Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

245 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

В администрацию города

Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #781 сообщение 16.9.2015, 20:18
пахнет там, скорее брэнди, чем дешевым парфюмом…

+Цитировать сообщение
HandeHoch
Аффтар

Сообщение #782 сообщение 16.9.2015, 21:21
Цитата(irka @ 16.9.2015, 20:09) *
Все вранье, я сегодня была в администрации с 16-30 до 17-30, следов банкета или подготовки к нему не заметила. Фомина работала как всегда, только букеты напоминали о том, что у нее сегодня День рождения. Так что то, что на заборе в МК Серпухов написано, не соответствует действительности.

Так мне понравился Ваш ответ, ИринИванна, не могу отказать себе в обсуждении.

Сначала подумалось было, что оправдываться вздумали. И хотел было Вас укорить в том, что "раз оправдываетесь, значит, сами себя и обвиняете", как старый французский монах сказал.

Но потом перечитал ответ, что называется, с пристрастием и обнаружил такое меткое словцо "не заметила", которое и навело на мысль об игре слов. Не заметила значит не видела, не видела значит не было.
И это логика как в том анекдоте "Мама, он меня С....ой обозвал!".

Слово "не заметила" означает, что не увидела или не захотела увидеть. Но не означает - не было.

Поэтому - ежели банкета с пирогами-блинами из детсадов и школ всё же не было, я с нетерпением жду сообщения из районного суда, в котором будет рассматриваться дело о защите чести и достоинства Сеньорины Юли Фо к моей любимой газете. И газета, верно, тоже ждёт.

Ну а ежели заявление такое в течение 30 дней не поступит - это будет означать - УПС! банкет был. И пирогами детскими не подавились.

А вот интересно - эту фразу за Вас, ИринИванна, юрист с деревянной фамилией придумал или Тролль с калмыцкой внешностью.
Очень такое адвокатское объяснение получилось, по-дьявольски адвокатское.

Тогда - передайте одному из них привет! Ай, молодца! Но не вышло, поймал...

Сообщение отредактировал HandeHoch - 16.9.2015, 21:23

--------------------
Люди очень медленно взрослеют, если ими не заниматься. Захар Прилепин©

+Цитировать сообщение
Bosmanoff
Учаснег
**

Сообщение #783 сообщение 16.9.2015, 21:43
Чего-нибудь позитивное в обсуждении будет, наконец?!?!

А пока вашему вниманию небольшое видео по ссылки (не знаю, как прям на форум вставить). Но очень понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=ME72JvGbgwQ

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #784 сообщение 16.9.2015, 23:10
Цитата(HandeHoch @ 16.9.2015, 22:21) *
Слово "не заметила" означает, что не увидела или не захотела увидеть. Но не означает - не было.

Поэтому - ежели банкета с пирогами-блинами из детсадов и школ всё же не было, я с нетерпением жду сообщения из районного суда, в котором будет рассматриваться дело о защите чести и достоинства Сеньорины Юли Фо к моей любимой газете. И газета, верно, тоже ждёт.

Ну а ежели заявление такое в течение 30 дней не поступит - это будет означать - УПС! банкет был. И пирогами детскими не подавились.

Интересно, Вы представляете мой визит в администрацию как тотальную проверку всех людей и помещений в поисках котлеток?
Я пришла для обсуждения деталей технического задания на проектирование бизнес-инкубатора, после чего зашла к Юлии Алексеевне, задала ей ряд вопросов, получила ответы и ушла. И до моего прихода и на момент ухода у кабинета Фоминой, как всегда, стояли жаждущие подписать бумаги или решить рабочие вопросы. Запаха алкоголя, картошки и котлет не наблюдалось, обычный рабочий день.

А вот газету Вашу любимую Фомина не читает, и на нее поэтому не обижается, мало ли что на заборе напишут. Хотя в данном случае, думаю, надо бы подать иск, уж больно гнусная новостишка получилась. Интересно, кто такой "компромат" поставляет? Обратите внимание на время публикации 12-36, супероперативность в расследовании "котлетного дела"!

+Цитировать сообщение
HandeHoch
Аффтар

Сообщение #785 сообщение 16.9.2015, 23:23
Цитата(irka @ 16.9.2015, 23:10) *
А вот газету Вашу любимую Фомина не читает, и на нее поэтому не обижается, мало ли что на заборе напишут. Хотя в данном случае, думаю, надо бы подать иск, уж больно гнусная новостишка получилась. Интересно, кто такой "компромат" поставляет? Обратите внимание на время публикации 12-36, супероперативность в расследовании "котлетного дела"!

Дыма без огня не бывает, ждём-с.
С нетерпением-с.

--------------------

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #786 сообщение 17.9.2015, 5:50
Цитата(irka @ 16.9.2015, 21:09) *
Все вранье, я сегодня была в администрации с 16-30 до 17-30, следов банкета или подготовки к нему не заметила.

Может он не в здании администрации готовился? Чего вдруг оправдываться вам начинать за Фомину, лучше бы просто не заметить(проигнорировать) сообщение о пирожках smile.gif

Сообщение отредактировал VALERIUS - 17.9.2015, 5:53

+Цитировать сообщение
HandeHoch
Аффтар

Сообщение #787 сообщение 17.9.2015, 23:05
Цитата(irka @ 16.9.2015, 23:10) *
А вот газету Вашу любимую Фомина не читает, и на нее поэтому не обижается, мало ли что на заборе напишут. Хотя в данном случае, думаю, надо бы подать иск, уж больно гнусная новостишка получилась. Интересно, кто такой "компромат" поставляет?

Повторюсь - нет дыма без огня, хотя опять скажут, что "гнусная новостишка" содержит обилие неправдивого компромата.

http://serp.mk.ru/articles/2015/09/16/star...m-asfaltom.html

В этот раз - нетушки - доказательства есть, фото, интервью с жителями.
А куда, вот скажите куда делись бюджетные денежки на утилизацию, которой фактически не было?

Что-то думается мне, что опять ОБЭП зачастит в Пу с проверками.

Сообщение отредактировал HandeHoch - 17.9.2015, 23:05

--------------------

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #788 сообщение 18.9.2015, 11:16
Цитата(koha1 @ 3.9.2015, 21:04) *
я готова! Говорите, что делать.

koha1, я извиняюсь за "тормоза", но тут своя всяческая переписка идет с прокуратурой, СК и ОБЭП (всё по тем же Фоминой и Ко).
В общем, собраться - развернуть мысль по данной ситуации пока не получается.

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #789 сообщение 18.9.2015, 17:06
Прикрепленное изображение

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #790 сообщение 18.9.2015, 17:20
Подпись зачетная =)

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #791 сообщение 19.9.2015, 10:34
Все-таки я считаю, больше всего виноваты там не водители, а камни, которые руководство ДС "Ока" зачем-то воткнуло посреди тротуара и не собирается убирать, похоже, подставляя своих посетителей и дальше.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар

Сообщение #792 сообщение 20.9.2015, 7:54
Утром шёл по "Арбату" мкр-она "Г" лавки, урны все перевёрнуты и переломаны, задумался, а кто у нас за правопорядком в городе следит и смотрит, теперь в тёмное время по городу и пройти нельзя что ли, вместо лавок и голову же проломить смогут, дури то много? Что администрация делает в направлении такого вандализма и нарушения правопорядка, решается ли эта проблема и какие ведутся работы?

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #793 сообщение 20.9.2015, 8:44
Цитата(Tanich @ 19.9.2015, 11:34) *
Все-таки я считаю, больше всего виноваты там не водители, а камни, которые руководство ДС "Ока" зачем-то воткнуло посреди тротуара и не собирается убирать, похоже, подставляя своих посетителей и дальше.

Согласен на все 100% Какая то замануха получается, Камни явно отделяют парковочные места от пешеходной зоны. Типа до них можно заехать, а дальше нельзя.

--------------------

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар

Сообщение #794 сообщение 20.9.2015, 10:06
Цитата(vladimir513 @ 20.9.2015, 9:44) *
Согласен на все 100% Какая то замануха получается, Камни явно отделяют парковочные места от пешеходной зоны. Типа до них можно заехать, а дальше нельзя.

+1! если бы штрафы шли на счет коммерческого предприятия, то можно было бы это классифицировать как мошенничество. ибо очень на парковочные места похоже.
однозначно надо либо камни убирать, либо ограждение ставить.
или разрешать парковку в дневное время

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #795 сообщение 20.9.2015, 14:05
Я не вижу другого пути, кроме как периодически катать жалобы в ГИБДД. Но вот проблема в том, что будут проверки, штрафы, эвакуация авто, но эти дурацкие камни будут оставаться на своем месте, люди фактически будут и дальше ими провоцироваться на нарушения и вытекающие неприятные вещи. Может, наконец, до руководства ДС "Ока" дойдет здравая мысль их либо убрать, либо подвинуть к краю тротуара? Я знаю, что форум сотрудники Дворца читают, если все будет оставаться без изменений, значит есть какой-то умысел во всем этом.

--------------------

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар
Из: Страна Советов

Сообщение #796 сообщение 20.9.2015, 22:23
Цитата(Tanich @ 20.9.2015, 15:05) *
Я не вижу другого пути, кроме как периодически катать жалобы в ГИБДД. Но вот проблема в том, что будут проверки, штрафы, эвакуация авто, но эти дурацкие камни будут оставаться на своем месте, люди фактически будут и дальше ими провоцироваться на нарушения и вытекающие неприятные вещи. Может, наконец, до руководства ДС "Ока" дойдет здравая мысль их либо убрать, либо подвинуть к краю тротуара? Я знаю, что форум сотрудники Дворца читают, если все будет оставаться без изменений, значит есть какой-то умысел во всем этом.

Если бы мы не поставили полусферы, пешеходы периодически были бы вынуждены протискиваться между авто-умниками, подпирающими ограждение площади.
Цитата(hope @ 22.9.2013, 14:38) *
извините что не совсем сюда пишу, но уже подзадолбали машины, которые паркуются на пешеходной части перед Дворцом спорта. Ставят машины так, что иногда с коляской пройти до магазинов просто нельзя. Уже пару раз писала заявления в ГАИ. Поставьте пожалуйста бардюры, чтобы машины не заезжали. Спасибо smile.gif

Но:
Цитата(lyohin @ 22.9.2013, 20:34) *
Формально тот тротуар уже не в нашем ведении. А отказ в посещении должен иметь формальное основание. Да и отслеживать это дело (кто где припарковался) - нужен отдельный человек на весь период работы дворца, хлопотно и дорого. Мы не в состоянии отследить даже велосипедистов, которые паркуют велосипеды не на обустроенной (этим летом расширенной) велопарковке, а у любой железяки на крыльце...

Цитата(lyohin @ 9.9.2014, 9:39) *
С целью недопущения нарушения прав пешеходов, сотрудниками дворца спорта "Ока" были установлены 20 ограничительных полусфер, которые призваны предотвратить заезд автотранспорта на пешеходную зону вдоль проспекта Науки.
Вместе с тем, мы призываем наших посетителей-автовладельцев не использовать для парковки площадку вдоль проспекта Науки, т.к. она предназначена исключительно для посадки/высадки пассажиров, а проезжать на автостоянку Дворца спорта "Ока", примыкающую к пристройке!

А вот реакция Татика, для примера:
Цитата(tatik @ 13.9.2014, 14:58) *
Спасибо!
только сегодня обнаружила. красота.

Андрей, твоя предвзятость просто фантастична. smile.gif Продолжай в том же духе, и твои посты потеряют вес даже для новичков форума.

Сообщение отредактировал lyohin - 20.9.2015, 22:25

--------------------

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #797 сообщение 20.9.2015, 22:51
Цитата(lyohin @ 20.9.2015, 23:23) *
Если бы мы не поставили полусферы, пешеходы периодически были бы вынуждены протискиваться между авто-умниками, подпирающими ограждение площади.

Я так понимаю, их можно подвинуть прямо к самому бордюру - тогда ни у кого мысли о заезде и не будет.

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

+Цитировать сообщение
SlStan
no avatar
Аффтар

Сообщение #798 сообщение 21.9.2015, 0:39
Вам было неоднократно сказано, что вы своими полусферами провоцируете людей! Это очевидно! Ежели нет, то и разговора нет.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #799 сообщение 21.9.2015, 9:15
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 20.9.2015, 22:51) *
Я так понимаю, их можно подвинуть прямо к самому бордюру - тогда ни у кого мысли о заезде и не будет.

Цитата(SlStan @ 21.9.2015, 0:39) *
Вам было неоднократно сказано, что вы своими полусферами провоцируете людей! Это очевидно! Ежели нет, то и разговора нет.

Толку-то? То, что очевидно для всех, ему никак не понятно.

А так очень мило, конечно - директор лично провоцирует своих посетителей нарушать правила. Да еще и оправдывает такие свои действия. Если бы хотели действительно, чтобы машины не ставили на тротуар - поставили бы сферы вплотную к тротуару, или хотя бы на заборчике сделали таблички "парковка запрещена". Да даже в ГИБДД обратились бы с точно такой же, как моя, просьбой поставить знак "остановка запрещена". Но очевидно же, что не хотят. Феерический бред. Это не я сказал, если что, а сотрудник ГИБДД, который приезжал.

И да, к такому фантастическому бреду моя предвзятость будет аналогична. Потому что бред в городе нужно сокращать.

p.s. и полусферы эти при случае путания педалей никак не спасут пешеходов, когда залезают на тротуар, где в этот момент идут малыши - страшно смотреть. Да и когда слезают с тротуара, ничего не видя сзади, отличная ситуация для ДТП. Но есть хорошо известная пословица про божью росу..

--------------------

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #800 сообщение 21.9.2015, 9:32
Моё ИМХО - чтобы было разумно - здесь нужно переделать проезжую часть, сделать небольшой карман и поставить знак стоянка запрещена.
Ну, чтобы действительно, стоянка была там где lyohin обозначил, а временная остановка для посадки/выгрузки пассажиров - в этом месте. Но организованная по всем правилам.

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

245 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему