Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Публикация в разделах частных объявлений "Работа", "Аренда недвижимости" и "Купля/продажа недвижимости" доступна только для частных лиц. Предложения агентств считаются коммерческими объявлениями и могут быть опубликованы только по согласованию с администрацией форума. Несогласованные объявления будут удалены.

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему

Сдается квартира АБ-22

apossym
Писака

Сообщение #21 сообщение 18.1.2018, 16:58
Цитата(vladimir513 @ 18.1.2018, 16:54) *
Ты тему не перепутал?))

перепутал. пофигу ))

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #22 сообщение 18.1.2018, 17:10
Цитата(Мары @ 18.1.2018, 17:57) *
Я с Г перепутала)))
тогда - понятно)

Цитата(apossym @ 18.1.2018, 17:58) *
перепутал. пофигу ))

путанница какая-то, массовая, началась)

--------------------

+Цитировать сообщение
elleona_dls
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #23 сообщение 18.1.2018, 22:25
Пусть автор простит меня за флуд. Я уверенна, что ваша квартира в достойном состоянии. Найдется арендатор, я уверенна rolleyes.gif

Обращаюсь ко всем "экспертам по швам/электрике и т.д. В нашем городе, уж поверьте, 98 % квартир сдается в более худшем виде. На форуме в разделе недвижки посмотрите, прям вот недавние темы.. Мебеля, площадя, окна "натурель", видавшие еще самих строителей.
Я давно мотаюсь по съемным квартирам, и знаю о чем я говорю.
Снимала буквально 3 года назад квартиру в ДАСе (В 35). Ценник был: 10 тыр. на руки "владельцу" + коммуналка под 3 тыр., + свет соотвественно, за все получалось 13-14 тыс. руб. Да, площадь несомненно больше, НО...как жаль, что толком фоток не сохранилось "мебелей" из 70-х годов с навязчивым запахом чердака и пыли. Зато есть фотка ванны, которую я сама и вычищала (хозяевам было плевать на нее, как и на всю квартиру). Уж поверьте, если ванна в таком убитом состоянии, то вся квартира убита была тоже. Там не было грязно, нет. Но сам факт старья и убожества - был и есть.
Прикрепленное изображение
Это я тряпочкой смоченной в уксусе очищаю эту жуть.
Как вам швы на бордюре, господа "эксперты по затиркам"?
Плюс ужасный "Дубильник" зимой, только с обогревателем. Обогреватель был бесполезным (в окнах сквозные дыры + еле-еле работающие батареи), зато солидно увеличивал счет за электричество. И таких квартир сдающихся - большинство.
Предвосхищая сарказмы, скажу сразу: "Снимала я ее такую, потому что другие варианты не находились - все одно и то же: холод и убожество". В других, снимаемых мной квартирах во всех - "мебеля" ахренительные, проблемы с розетками, холод - повсеместный.

Сообщение отредактировал elleona_dls - 18.1.2018, 22:35

+Цитировать сообщение
xelie
аццкий флудер
Из: Пу

Сообщение #24 сообщение 18.1.2018, 23:33
Цитата(elleona_dls @ 18.1.2018, 22:25) *
.

Все верно пишите, никто и не говорил, что эта квартира плохая и что топикстартер зажрался. Большая часть кометаторов вообще странно восприняла вопросы, а Мары, как обычно, перешла на личности. Я сам сдавал квартиру, в хорошем состоянии и через два года её пришлось каптиалитьв ноль и больше не сдавать, щас там родственница живет. Вопрос был к мастерству электрика, чисто узнать и пожурить в реале за брак. А швы меня как миколога волнуют, ну не люблю я патогенную микрофлору. Зы коридор понравился, жалко балкон не выложили. Если бы нужна была квартира сне, думаю, стал бы снимать, судя по состоянию показанного, косметики по мелочи требуется. Тока унитаз развернуть, ну реально не удобно если ты выше 1,80 и ноги легкоатлета XD Проблема общая для сферы услуг в городе, повторюсь. Предложение превышает спрос, вот и полно хат за 12к убитых и их в любом случае снимут. Простой пример - нигде вчера в городе не смог найти нормальных гренок к пиву, ни холодных закусок в наших клоповниках. А ценник переваливает за 1,500 на одного за пару кружек светлого отвратительного качества и еще худшего гарнира к ним. Что печально. Это как частный пример к общей проблеме жизни в маленьком городе.

--------------------
Maximum cookies!

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар
Из: Рыжычы

Сообщение #25 сообщение 19.1.2018, 0:26
Цитата(xelie @ 19.1.2018, 0:33) *
Все верно пишите, никто и не говорил, что эта квартира плохая и что топикстартер зажрался. Большая часть кометаторов вообще странно восприняла вопросы, а Мары, как обычно, перешла на личности. Я сам сдавал квартиру, в хорошем состоянии и через два года её пришлось каптиалитьв ноль и больше не сдавать, щас там родственница живет. Вопрос был к мастерству электрика, чисто узнать и пожурить в реале за брак. А швы меня как миколога волнуют, ну не люблю я патогенную микрофлору. Зы коридор понравился, жалко балкон не выложили. Если бы нужна была квартира сне, думаю, стал бы снимать, судя по состоянию показанного, косметики по мелочи требуется. Тока унитаз развернуть, ну реально не удобно если ты выше 1,80 и ноги легкоатлета XD Проблема общая для сферы услуг в городе, повторюсь. Предложение превышает спрос, вот и полно хат за 12к убитых и их в любом случае снимут. Простой пример - нигде вчера в городе не смог найти нормальных гренок к пиву, ни холодных закусок в наших клоповниках. А ценник переваливает за 1,500 на одного за пару кружек светлого отвратительного качества и еще худшего гарнира к ним. Что печально. Это как частный пример к общей проблеме жизни в маленьком городе.

Да ну, на какие личности, что о личностях я написала? Просто вот это "не спугни", "не пали", между двумя ребятами в теме , в третьем лице о топикстартере, прям вот совсем, ну такое. Профдеформация и есть, когда сразу свои профессиональные мелочи подмечаешь, кто-то электрику, кто-то грибы. Это как раз нормально. Палочкой тыкать посмеиваясь с откровенной издевкой - вот это как-то не оч, ну на мой взгляд, лично.

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение
science
каментатар
Из: Москва

Сообщение #26 сообщение 19.1.2018, 1:11
Цитата(Мары @ 19.1.2018, 0:26) *
... когда сразу свои профессиональные мелочи подмечаешь, кто-то электрику, кто-то грибы ...

Невероятно, что у тебя "профмелочи" - это электрика и грибы.

Сообщение отредактировал science - 19.1.2018, 1:11

--------------------
Независим. Держу оборону даже в самой сложной ситуации.
Уважаю Путина и Собянина.

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар
Из: Рыжычы

Сообщение #27 сообщение 19.1.2018, 1:18
Цитата(science @ 19.1.2018, 2:11) *
Невероятно, что у тебя "профмелочи" - это электрика и грибы.

Невероятно, что ты не в курсе от какого слова образовано слово "миколог".

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение
Timona
Учаснег
**

Сообщение #28 сообщение 31.1.2018, 10:51
Квартира сдана. Всем спасибо smile.gif

--------------------
Желание - множество возможностей, не желание - множество причин!

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему