Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

АВТОбеспредел

пишем что взволновало

pasha
ФакЮ
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #521 сообщение 21.12.2009, 18:58
Цитата(Piton @ 21.12.2009, 18:24) *
Ну да.. пропускают. Таких "пропусков" полно.

http://www.youtube.com/watch?v=BwwTwDpO4Aw&NR=1

(там же, где и про культуру)

да, жесть. С другой стороны водители спецмашин не всегда понимают, что их бывает можно заметить только в последний момент

+Цитировать сообщение
FanSM
Аффтар
Из: Г-12

Сообщение #522 сообщение 23.12.2009, 13:47
Какая сука сегодня в 7 утра обгоняла автобус по встречке в Шепилово в сторону Серпухова????? angry.gif
Пришлось оттормаживаться почти до полной остановки, чтоб в лобовую не сходить!!!! Там ещё и не почищено, наледь и каша!!!
Вот где автобеспредел! sad.gif

+Цитировать сообщение
m382
Аминь!
**

Сообщение #523 сообщение 1.1.2010, 12:19
Не знаю, беспредел или нет...
Короче, сегодня в 11.45 еду за рулем по проспекту науки, сзади плетется ментовский форд номер 3333. Спустя какое-то время врубил люстру свою и в матюгальник что-то прокашлял, наверное, остановиться попросил. Покопавшись в документах моих, предложил пройти к ним в машину и подуть в некий приборчик.
Сразу оговорюсь, что уже неск.дней не употреблял ни капли спиртного. Вобщем, "приборчиком" куда нужно было дуть, оказалась некая серая потертая коробочка с экранчиком (на котором моргали какие-то цифры)и без опознавательных знаков размером с пачку сигарет.
Дунул пару раз, после чего мент сказал мне "можете идти". А я уж думал покуражиться если вдруг разводить будут.
Потом, проезжая по городу видел этих деятелей пару раз. Так что будьте аккуратней сегодня за рулем, ну и не ведитесь на этот лохотрон с "приборчиком".

+Цитировать сообщение
Kaa
каментатар
Из: мкр. Д

Сообщение #524 сообщение 1.1.2010, 12:45
Цитата(m382 @ 1.1.2010, 12:19) *
Короче, сегодня в 11.45 еду за рулем по проспекту науки, сзади плетется ментовский форд номер 3333. Спустя какое-то время врубил люстру свою и в матюгальник что-то прокашлял, наверное, остановиться попросил. Покопавшись в документах моих, предложил пройти к ним в машину и подуть в некий приборчик.
Сразу оговорюсь, что уже неск.дней не употреблял ни капли спиртного. Вобщем, "приборчиком" куда нужно было дуть, оказалась некая серая потертая коробочка с экранчиком (на котором моргали какие-то цифры)и без опознавательных знаков размером с пачку сигарет.
Дунул пару раз, после чего мент сказал мне "можете идти". А я уж думал покуражиться если вдруг разводить будут.
Потом, проезжая по городу видел этих деятелей пару раз. Так что будьте аккуратней сегодня за рулем, ну и не ведитесь на этот лохотрон с "приборчиком".

Да пусть работают. Разве мало сегодня может быть реально бухих за рулём?
Наоборот давайте скажем нашим ГИБДД спасибо, что и в праздник не сидят дома, а патрулят на дорогах. Пусть только их поведение и поступки почеловечней будут.

+Цитировать сообщение
ВОЛГАрь
Аффтар
Из: ХЗ

Сообщение #525 сообщение 1.1.2010, 16:12
Цитата(m382 @ 1.1.2010, 12:19) *

они так целый день халтурят, сейчас ехал они кружили у гостиницы, утром и мне нахвост вставали но меня не тормозили, хотя знакомые уже об этом разводе предупредили

Цитата
Да пусть работают. Разве мало сегодня может быть реально бухих за рулём?
Наоборот давайте скажем нашим ГИБДД спасибо, что и в праздник не сидят дома, а патрулят на дорогах. Пусть только их поведение и поступки почеловечней будут.

так одно дело когда останавливают за дело, а так вылавливать всех подрят это явно наши инспектора решили подзаработать
такими же темпами можно и на посту все машины тормозить 1января и просить всех подуть в трубочку, но почемуто все спокойно и в серпе гайцы сегодня так не безчинствавали

--------------------

+Цитировать сообщение
ВОЛГАрь
Аффтар

Сообщение #526 сообщение 1.1.2010, 16:19
При проведении освидетельствования должны использоваться зарегистрированные и разрешённые к применению приборы (алкотестеры, алкометры и др.), которые определяют количественного определения алкоголя в выдыхаемом воздухе или биологической среде человека.
Согласно Приказу Минздрава РФ от 14 июля 2003 г. N 308 "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения", различаются 7 критериев, при наличии которых имеются достаточные основания полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии алкогольного (или наркотического) опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование:
1. Запах алкоголя изо рта.
2. Неустойчивость позы.
3. Нарушение речи.
4. Выраженное дрожание пальцев рук.
5. Резкое изменение окраски кожных покровов лица.
6. Поведение, не соответствующее обстановке.
7. Наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, определяемое техническими средствами индикации, зарегистрированными и разрешенными для использования в медицинских целях и рекомендованными для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

--------------------

+Цитировать сообщение
m382
Аминь!
**

Сообщение #527 сообщение 1.1.2010, 16:51
Цитата(ВОЛГАрь @ 1.1.2010, 16:19) *
При проведении освидетельствования должны использоваться зарегистрированные и разрешённые к применению приборы (алкотестеры, алкометры и др.), которые определяют количественного определения алкоголя в выдыхаемом воздухе или биологической среде человека.
Согласно Приказу Минздрава РФ от 14 июля 2003 г. N 308 "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения", различаются 7 критериев, при наличии которых имеются достаточные основания полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии алкогольного (или наркотического) опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование:
1. Запах алкоголя изо рта.
2. Неустойчивость позы.
3. Нарушение речи.
4. Выраженное дрожание пальцев рук.
5. Резкое изменение окраски кожных покровов лица.
6. Поведение, не соответствующее обстановке.
7. Наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, определяемое техническими средствами индикации, зарегистрированными и разрешенными для использования в медицинских целях и рекомендованными для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Вот-вот, он у меня и спрашивает, мол, чего-то вы странно как-то едете niasilil.gif В чем странность спрашиваю. Ну вот, ехали по одной улице, потом свернули на другую, а с нее повернули на третью blink.gif Реально так и сказал! Потом давай допытываться откуда еду, куда еду, зачем еду...
И главное, обидно, даже "окраска кожных покровов лица" почему-то у меня была бледная, хотя по жизни она (морда лица) у меня всегда красная и даже на права когда фоткался тоже красная была.

+Цитировать сообщение
ВОЛГАрь
Аффтар

Сообщение #528 сообщение 1.1.2010, 17:43
Цитата(m382 @ 1.1.2010, 16:51) *
Вот-вот, он у меня и спрашивает, мол, чего-то вы странно как-то едете niasilil.gif В чем странность спрашиваю. Ну вот, ехали по одной улице, потом свернули на другую, а с нее повернули на третью blink.gif Реально так и сказал! Потом давай допытываться откуда еду, куда еду, зачем еду...
И главное, обидно, даже "окраска кожных покровов лица" почему-то у меня была бледная, хотя по жизни она (морда лица) у меня всегда красная и даже на права когда фоткался тоже красная была.

Да в пущино гайцы давно превышают свои служебные полномочия, видно проверок прокуратуры у них не было
Останавливать без причины и видемых нарущений не имеют права даже проверка документов разрешена только на стационарных постах, а патрульный инспектор может проверить документы только во время спец операций

И докапываться к маршруту следования ТС не имеют права, это их не касается зачем куда и как едешь

Помоему сегодняшние посты обсуждения надо перенести в эту тему http://forum.psn.ru/index.php?showtopic=36...0&start=180 если я не прав прошу прощения smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #529 сообщение 2.1.2010, 13:38
У АБ 6 сегодня ночью какой-то скот опять прошелся по припаркованным у подъездов машинам на предмет бензина..

+Цитировать сообщение
FL1NT_[LP]
Аффтар
Из: Москва

Сообщение #530 сообщение 2.1.2010, 15:19
Цитата(Tanich @ 2.1.2010, 13:38) *
У АБ 6 сегодня ночью какой-то скот опять прошелся по припаркованным у подъездов машинам на предмет бензина..

че такие еще есть?я думал это в далеких 90 закончилось...

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #531 сообщение 2.1.2010, 15:21
Цитата(FL1NT_[LP] @ 2.1.2010, 15:19) *

че такие еще есть?я думал это в далеких 90 закончилось...

в каких это 90-х, в прошлом году еще обсуждали, как "найти и наказать".

+Цитировать сообщение
FL1NT_[LP]
Аффтар
Из: Москва

Сообщение #532 сообщение 2.1.2010, 15:22
ну я с этим пока не сталкивался :)ставте замки )

+Цитировать сообщение
ВОЛГАрь
Аффтар

Сообщение #533 сообщение 2.1.2010, 19:09
http://forum.psn.ru/index.php?showtopic=48...t=0&start=0 вот тема да бензин в аб частенько сливают и замки не спасают

--------------------

+Цитировать сообщение
Neza-buka
Учаснег
**
Из: планета ПУЩИНО

Сообщение #534 сообщение 2.1.2010, 21:09
у нас штатный замочек имеется на лючок

--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!
деост - гниёт также как и рыба

+Цитировать сообщение
plotter
no avatar
каментатар

Сообщение #535 сообщение 28.1.2010, 20:56
Сегодня переходил институтскую напротив биофизики. Передо мной проезжала (точнее пролетала) машина. Я внимания даже не обратил. И только на крыльце услышал как это чмо меня гневно звало! Оказывается оно хотело выяснить (из криков чма) почему я посмел по пешеходному переходу так близко от него дорогу переходить...
Я понимаю, что пропускает в городе на переходе только один человек (лично знаком с ним). Но чтобы ещё и на базар нарываться!...

ЗЫ. Хочу спросить на будущее. Если я изобью в мясо такого водилу (комплекция и сноровка позволяют). Что мне может грозить если приехавшим гибддшникам покажу его тормозной путь?

--------------------
Понизь мне репу, спаси человечество!

+Цитировать сообщение
_sAm_
апоссум
Из: 7 дней там

Сообщение #536 сообщение 28.1.2010, 20:59
Цитата(plotter @ 28.1.2010, 20:56) *
Сегодня переходил институтскую напротив биофизики. Передо мной проезжала (точнее пролетала) машина. Я внимания даже не обратил. И только на крыльце услышал как это чмо меня гневно звало! Оказывается оно хотело выяснить (из криков чма) почему я посмел по пешеходному переходу так близко от него дорогу переходить...
Я понимаю, что пропускает в городе на переходе только один человек (лично знаком с ним). Но чтобы ещё и на базар нарываться!...

ЗЫ. Хочу спросить на будущее. Если я изобью в мясо такого водилу (комплекция и сноровка позволяют). Что мне может грозить если приехавшим гибддшникам покажу его тормозной путь?

Так чем дело-то закончилось? Или эт вы уже "задним числом" про мясо спрашиваете?)

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #537 сообщение 28.1.2010, 21:03
я полагаю, Плоттер ускорился и очутился за институтским забором, оттуда лучше слышно smile.gif

+Цитировать сообщение
Kaa
каментатар
Из: мкр. Д

Сообщение #538 сообщение 28.1.2010, 21:03
Цитата(plotter @ 28.1.2010, 20:56) *

Про "только одного человека" - несправедливо.
Я постоянно пропускаю пешеходов, и многие водители вместе со мной.

+Цитировать сообщение
plotter
no avatar
каментатар

Сообщение #539 сообщение 28.1.2010, 21:06
Я же написал. На будущее. Имел 2 раза дело с пущинской милицией. Поэтому не стал безбашенно рваться... Ещё приводов мне не хватало. Да и антибоди на работе сменить надо срочно было.

Ну может не один smile.gif Но не более 10%, увы.

--------------------
Понизь мне репу, спаси человечество!

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #540 сообщение 28.1.2010, 21:36
Цитата(plotter @ 28.1.2010, 23:26) *

лучше шоб никто не видел ... иначе посадют

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси Виктория

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

139 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему