Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ООО Наноинвестстрой

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Группа для похудения

Сидеть на диете одной очень скучно и не хватает поддержки

maria78
no avatar
Учаснег
**
Из: пущино москва

Сообщение #1 сообщение 8.6.2011, 8:19
Ищу женщин у которых такая же проблема как у меня - лишний вес и слабая сила воли плюс лень.Предлагаю вместе выбрать и сесть на диету, бегать по утрам, вместе ходить на фитнесс..или на йогу и вообще заняться своим здоровьем..Одной сложно себя контролировать.Может быть это можно делать и онлайн- у нас в запасниках есть куча диет, знаний и желание которое мы сможем поддерживать.

+Цитировать сообщение
SomeOne
раздолбайкер
Из: Пущино

Сообщение #2 сообщение 8.6.2011, 8:20
Попробуйте пивную диету - очень весело будет smile.gif)

--------------------
Вы либо трусы оденьте, либо крест снимите

+Цитировать сообщение
Stin
аццкий флудер

Сообщение #3 сообщение 8.6.2011, 8:35
Цитата(SomeOne @ 8.6.2011, 9:20) *

Какая нахрен пивная диета? В бутылке 200 ккалл, а что б эффект был надо не менее четырех пить!

--------------------
Не топите Буратино.

+Цитировать сообщение
Nurhala
Аффтар
Из: ул. Франка д. 26

Сообщение #4 сообщение 8.6.2011, 8:37
Цитата(SomeOne @ 8.6.2011, 10:20) *

ну, вы блн, лепите!

--------------------

Nurhala

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать
Из: Д

Сообщение #5 сообщение 8.6.2011, 8:38
Цитата(maria78 @ 8.6.2011, 10:19) *
Ищу женщин у которых такая же проблема как у меня - лишний вес и слабая сила воли плюс лень.Предлагаю вместе выбрать и сесть на диету, бегать по утрам, вместе ходить на фитнесс..или на йогу и вообще заняться своим здоровьем..Одной сложно себя контролировать.Может быть это можно делать и онлайн- у нас в запасниках есть куча диет, знаний и желание которое мы сможем поддерживать.

вообще то что касается совместных походов на фитнес это нелегко скооперироваться. расписание у всех свое, и часто не совпадает, а диету это можно. может быть подтянутся единомышленники. я вот совсем не могу на диетах сидеть, не люблю себя ограничивать.

Цитата(Nurhala @ 8.6.2011, 10:37) *
ну, вы блн, лепите!

им просто скучно и хочется пива

--------------------
Наташко-мамашко
по-китайски слово "мама" состоит из двух иероглифов "женщина" и "лошадь"

+Цитировать сообщение
Nurhala
Аффтар

Сообщение #6 сообщение 8.6.2011, 8:40
Цитата(maria78 @ 8.6.2011, 10:19) *

Могу побороться, по крайней мере, с ленью и со слабой волей smile.gif

--------------------

Nurhala

+Цитировать сообщение
Nurhala
Аффтар

Сообщение #7 сообщение 8.6.2011, 9:04
Цитата(n_d @ 8.6.2011, 10:38) *
им просто скучно и хочется пива

что-то этому персонажу, судя по высказываниям, сильно скучно и давно!
если дальше так пойдёт, надо будет развеселисть smile.gif

Цитата(n_d @ 8.6.2011, 10:38) *
вообще то что касается совместных походов на фитнес это нелегко скооперироваться. расписание у всех свое, и часто не совпадает, а диету это можно. может быть подтянутся единомышленники. я вот совсем не могу на диетах сидеть, не люблю себя ограничивать.

Зачем куда-то ходить? Межно же в парке, например, побегать, поёжиться и поци-гуниться - кому как больше нравится. Присоединяйтесь с 9 утра!

--------------------

Nurhala

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #8 сообщение 8.6.2011, 10:46
Лишнего веса не имею, но с лишними объемами успешно борюсь smile.gif
Для тех кто любит разгрузочные дни - присоединяйтесь понедельник и четверг smile.gif разгрузку по вашему желанию любую. мне нравится Молокочай, но можно и кефир и фрукты и всё что душе угодно. С меня моральная поддержка.

Дома нравится прыгать с Джиллиан Майсклс и тянуться с Мариной Карпан.

Цитата(Nurhala @ 8.6.2011, 10:04) *
что-то этому персонажу, судя по высказываниям, сильно скучно и давно!
если дальше так пойдёт, надо будет развеселисть smile.gif

Жаль аккумуляторы в фотике опять сдохли... можно его половить чтоб в лифчике сфоткать smile.gif он нам уже пару лет фотку должен smile.gif

Цитата
Зачем куда-то ходить? Межно же в парке, например, побегать, поёжиться и поци-гуниться - кому как больше нравится. Присоединяйтесь с 9 утра!

бегать пока не могу sad.gif и в 9 рано... в 10 по пн,ср,пт - могу составить компанию smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне
Из: Пущино

Сообщение #9 сообщение 8.6.2011, 10:54
Цитата(tatik @ 8.6.2011, 12:46) *
Жаль аккумуляторы в фотике опять сдохли... можно его половить чтоб в лифчике сфоткать smile.gif он нам уже пару лет фотку должен smile.gif

Смутно помню эту тему, но не помню его обещания. Можно ссылку, а то "хэндмейд" влом перечитывать?

--------------------

Не нравится тема, нажми Backspace, ибо нефиг

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #10 сообщение 8.6.2011, 10:56
Цитата(Brewster @ 8.6.2011, 11:54) *
Смутно помню эту тему, но не помню его обещания. Можно ссылку, а то "хэндмейд" влом перечитывать?

он там отмазывается biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
DLankaster
Т Р Е Н Е Р

Сообщение #11 сообщение 8.6.2011, 11:07
в 9 рано? А когда работать?
часто вижу, как люди бегают в 7 утра - вот это тема. и душ успеешь принять перед работой и перекусить кефиром.

И еще. Не сидите на жестких диетах! нельзя терять в неделю больше 1 кг! При резкой потере веса в первую очередь сушатся и разрушаются мышцы. А мышцы - лучшие друзья тех, кто желает похудеть. Даже в спокойном состоянии мышцы потребляют значительное количество энергии. И чем мышц меньше, тем меньше вам нужно пищи. Потому после резких "похуданий" ВСЕ набирают еще больший вес, возвращаясь к обычным приемам пищи.
Обратите внимание - толстых ребят в разы меньше, чем девушек. А пищи они (парни) поедают, как правило, в разы больше. Задумайтесь.

Следует не сидеть на диетах, а просто больше расходовать калорий КАЖДЫЙ день. Не обязательно бегать, можно быстро ходить по 40-50 минут (6-7 км\ч).
И самое важное - расходовать калории на постоянной основе,- недельку потренировавшись не сбросить жир (можно только воду согнать и мышцы порушить за это время)
Во всех делах человеческих: постоянство, - есть высшее проявление силы. (С)О.Бальзак.

--------------------
Жизнь - это зажигалка из которой выходит газ.
И если без огня, то с вонью.

NO PAIN - NO GAIN!

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #12 сообщение 8.6.2011, 11:20
я ребенка только к 9:30 отвожу в Прекрасную няню. прыгать, когда вокруг непоседа бабочек ловит, весьма напряжно.
Составьте мне компанию те кто советует ходить. Я в день 15-20 км нахаживаю по несклоняемому - скучно smile.gif а так хоть развлечете своими умными рассказами о похудизме.

--------------------

+Цитировать сообщение
Katerina
каментатар
Из: Флагман

Сообщение #13 сообщение 8.6.2011, 11:41
Цитата(DLankaster @ 8.6.2011, 12:07) *
Обратите внимание - толстых ребят в разы меньше, чем девушек. А пищи они (парни) поедают, как правило, в разы больше. Задумайтесь.

Тут надо еще учитывать, что у мужчин и женщин изначально разная конституция, обусловленная разными гормонами. И по-разному откладывается жир.

Цитата(DLankaster @ 8.6.2011, 12:07) *
Следует не сидеть на диетах, а просто больше расходовать калорий КАЖДЫЙ день. Не обязательно бегать, можно быстро ходить по 40-50 минут (6-7 км\ч).
И самое важное - расходовать калории на постоянной основе,- недельку потренировавшись не сбросить жир (можно только воду согнать и мышцы порушить за это время)
Во всех делах человеческих: постоянство, - есть высшее проявление силы. (С)О.Бальзак.

Золотые слова.

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #14 сообщение 8.6.2011, 13:16
Цитата(DLankaster @ 8.6.2011, 13:07) *

если честно, то не очень то заметила, что меньше, особенно среди 30-40 летних. да и не рожают мужики))), женщины то поправляются в основном, во время беременности и кормления.

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
DLankaster
Т Р Е Н Е Р

Сообщение #15 сообщение 8.6.2011, 13:39
Цитата(Katerina @ 8.6.2011, 13:41) *
Тут надо еще учитывать, что у мужчин и женщин изначально разная конституция, обусловленная разными гормонами. И по-разному откладывается жир.

да хоть вколите себе тестостерона - если не будете двигаться также, - не будете худеть.

--------------------

NO PAIN - NO GAIN!

+Цитировать сообщение
DLankaster
Т Р Е Н Е Р

Сообщение #16 сообщение 8.6.2011, 13:56
Цитата(n_d @ 8.6.2011, 15:16) *
если честно, то не очень то заметила, что меньше, особенно среди 30-40 летних. да и не рожают мужики))), женщины то поправляются в основном, во время беременности и кормления.

но апосля худеют. Если возвращаются к предыдущей активной жизни, а не лелеют и не холят себя, "таких замученных родами".
За фактами и примерами далеко ходить не надо, - моя жена при росте 170 см весит 57 кг. Многократный призер международных (в этом году 3 место, ранее было и первое) и областных фестивалей по алтимат-фризби .У нас двое детей - старшему скоро 12, младшему 9.
Не нужно жалеть себя, просто живите полнокровно.

а 30-40 летние мужики понапокупают автомобилей, после работы - пивасик, футбол только по телевизору... Это не тот пример, возьмите 18-25, когда пацаны вроде и не тренируются, а выглядят - будь здоров (при этом девушки того-же возраста - "расплываются" во "всю" и без родов).

Что бы лишних движений не делать, - оправдания всегда для себя найдет человек. Но, со стороны они выглядят, как минимум, наивно.

Приходите к ребятам из алтимат-фризби. Не за ради медальки, а "фо фан", и заодно погонять вес получится.

--------------------

NO PAIN - NO GAIN!

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #17 сообщение 8.6.2011, 14:07
Ланк, полностью согласен со всеми твоими словами. +500. Никак не могу вдолбить в головы юных (и не очень) особ что пожирание хреновой тучи еды и последующие занятия фитнесом только лишь повышают массу (ведь что-бы нарастить массу качки и бодибилдеры кушают и занимаются непосредственно упражнениями, верно?)

девушки, женщины, поменьше сидений, лежаний и жалений собственной персоны и всё будет замечательно.

PS: ну это при условии, что хороший эндокринолог не поставил вам диагноз типа "нарушенного обмена веществ", из-за которого реально набрать вес от обычной питьевой воды. в таком случае - это клиника или стационар. а то.

PPS: для совсем ленивых и страждущих уже давно придумали психостимуляторы)) с ними можно похудеть на 6-10 кг за 5 дней (факт). правда они вне закона, вызывают сильнейшую эйфорию и бесконечное желание бегать-ходить-делать, да и зубы выпадают от длительного использования, но ведь это такая мелочь, да?)

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #18 сообщение 8.6.2011, 14:17
Цитата(DLankaster @ 8.6.2011, 15:56) *
но апосля худеют. Если возвращаются к предыдущей активной жизни, а не лелеют и не холят себя, "таких замученных родами".

это да, согласна, потом можно вернуть свой вес. а фрисби))) ну кому что нравится. я вот поняла, что бегать за тарелочкой не мое, даже для похудания.
тоже удивляюсь девчонкам 20-ти лет у которых пузо уже на коленках лежит.

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
DLankaster
Т Р Е Н Е Р

Сообщение #19 сообщение 8.6.2011, 14:19
Рега, не неси пургу))
Нормальной женщине не съесть столько калорий, сколько съедают спортсмены-олимпийцы. Это тоже тренировать надо w.gif

Но можно просто много есть и не поправляться. Я в юношестве по 7 раз в день плотно ел, еще и сухое молоко разводил (не было спортивного питания) и литрами поглощал - но выше 80 кг ни как не мог подняться (выглядел скелетом), и жим был дрыщевый - всего 120 кг на 3 раза. Достаточно было прекратить метаться каждый день пешком туда-сюда - и мышечная масса "поперла" (на фоне каждодневных тренировок).

Есть можно сколько угодно. Но при этом тратить не меньше калорий каждый день.

--------------------

NO PAIN - NO GAIN!

+Цитировать сообщение
mыshilda
Писака

Сообщение #20 сообщение 8.6.2011, 14:30
Дочитаю книжку и сяду на систему Сибарит + агар-агар.
Типа диета, но не жесткая, и основа подведена практически научная (создатель - ученая тетеНка), что для меня лично подспрорье в мотивации.

Мария, давайте со мной, бум отвесами меряться)))

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему