Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

133 страниц V  « < 131 132 133  
Ответить в данную темуНачать новую тему

АВТОбеспредел

пишем что взволновало

Dzhamba
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #2641 сообщение 11.9.2017, 9:04
Цитата(Тарусский @ 11.9.2017, 7:02) *
Если моя машина припаркована по правилам, то она не кому не мешает.

+1
А возможно ли в Пущино сделать как в в Москве косую красно-белую разметку стоянок для спецтранспорта, запрещающую парковку других автомобилей. Мусоровоз это полбеды, от невывезенного мусора не сразу задохнемся...
А если не дай Бог, пожар как машина подьедет?
Уже наблюдал такую картинку из окна... Пожарные не могли подьехать, ждали милицию, а газом воняло на всю округу...
Зато отдельные граждане припарковались удобно)
Кто принимает решение о таких разметках, не знаю... Но штрафы собирать будет легче)
Отсутствие мест для парковки, это другая тема.

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #2642 сообщение 24.9.2017, 11:14
Приезжала машина за мусором, наткнулась на "это", как сказали, даже несмотря на то что во дворе орала сигнализация "водитель" так и не вышел.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #2643 сообщение 24.9.2017, 11:19
Валериус, либо вы следите за всеми мусорками города, либо работаете на мусоровозе и у вас конкретно бомбит smile.gif

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар

Сообщение #2644 сообщение 24.9.2017, 11:33
Цитата(MainConcept @ 24.9.2017, 11:19) *
Валериус, либо вы следите за всеми мусорками города, либо работаете на мусоровозе и у вас конкретно бомбит smile.gif

Да я, как в том сериале, где то всегда рядом:) , сегодня ещё посмотрел, как в "В" знатно за расширение дорог и парковок взялись, а завершается всё каком кверху, снега наверное ждут и морозов.

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #2645 сообщение 24.9.2017, 11:42
Вот интересно, почему дон Кихот, а Valerius похож на него в своей бесплодной борьбе, не нравятся нам, обывателям? Может быть потому, что дон Кихот пытается изменить привычный порядок вещей? Но мы-то знаем, что изменить невозможно, а этот создаёт нам дискомфорт.

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #2646 сообщение 25.9.2017, 13:08
Он не не нравится, всем просто пофиг smile.gif
И проблемы эти решать надо с УК, а не фотками.

+Цитировать сообщение
ke0l
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #2647 сообщение 25.9.2017, 14:19
Нарушений там нет
я бы посоветовал сменить водителя мусоровоза
какой то он ниочем

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #2648 сообщение 25.9.2017, 14:51
Цитата(ke0l @ 25.9.2017, 14:19) *
Нарушений там нет
я бы посоветовал сменить водителя мусоровоза
какой то он ниочем

В смысле мог бы нечаянно и зацепить? И свидетелей нет...

+Цитировать сообщение
ke0l
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #2649 сообщение 25.9.2017, 14:56
Я думаю если случайно зацепить есть большая вероятность что побьют.
там для маштаба ленд крузер
полтора крузака это шире чем самый большой мусоровоз
смело уверено заедет и выедет

+Цитировать сообщение
djdollar
Писака

Сообщение #2650 сообщение 25.9.2017, 18:33
Цитата(ke0l @ 25.9.2017, 14:56) *
Я думаю если случайно зацепить есть большая вероятность что побьют.
там для маштаба ленд крузер
полтора крузака это шире чем самый большой мусоровоз
смело уверено заедет и выедет

А там прям полтора крузака просвет smile.gif
Надеюсь, месье не водит.

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать
Из: Д

Сообщение #2651 сообщение 25.9.2017, 19:33
Цитата
Владимир Осечкин

Очень важно. Нужна помощь каждого. Погиб невиновный человек - Олег Карамзин. 15 сентября 2017 года кортеж силовиков мчал с нарушением ПДД по встречной полосе трассы в дождь и на полном ходу лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Lanos", в котором ехала семья. Олег - отец 2 детей погиб, его жена Наталья и дети 2000г.р. и 2001г.р. травмированы, это ужасная трагедия (у меня у самого пока пишу глаза мокрые, потому что это кошмар, как им потом жить без папы и мужа, и за что ЭТО им?...) Прошу перепост!

А российское СМИ "МК"* пишет "Главком ВДВ попал в ДТП". Да не он попал в ДТП. Он и его подчинённые создали предпосылки к этой кошмарной аварии, в которой погиб обычный, такой как все мы тут в ФБ, человек.

Более того, в МК (глав.ред газеты - Гусев Павел Николаевич. - председатель общественного совета МинОбороны РФ)написано дословно: "Следовавший за ним автомобиль «Шевроле Ланос» не успел сориентироваться в ситуации и пойдя на обгон, по касательной столкнулся с третьим автомобилем из колонны - «Фольксваген Каравелла»."

ПОЙДЯ НА ОБГОН, НЕ УСПЕВ СООРИЕНТИРОВАТЬСЯ. О как! Посмотрите эти кадры https://www.youtube.com/watch?v=4pNeNTW2Rv8&featu..

Там отчётливо видно, что трасса, слепой поворот влево, кортеж не притормаживает, видя колонну машин напротив, наоборот на полном ходу несутся, (тут мат!). Первые две машины, в том числе "Тигуан" успевают резко затормозить. Третья машина - "Ланос" - тормозит и скользит, но не на встречку, а по своей полосе.

Это минивэн МинОбороны на встречке. Повторяю: это спец.автомобиль Министерства обороны РФ с генералами внутри мчится по встречной полосе в дождь с нарушением всех требований ПДД и существенно превышая скоростной лимит.

Мы все помним как сволочи сделали виновной в ДТП погибшего врача Ольгу Александрину (в ДТП погибла также свекровь - Сидельникова Вера Михайловна), хотя тогда именно S-класс вице-президента "Лукойл" Баркова нёсся в 8:00 утра в центр по встречке, объезжая стоящие машины.

И вот тут - уже даже в самой статье МК заложена лживая будущая версия ДТП - уже погибшего человека пытаются выставить виновным. Будто бы это погибший выезжал на встречную полосу, и по касательной столкнулся...

КАКАЯ КАСАТЕЛЬНАЯ? МК - Вы газета, или рупор МинОбороны? Меркачёва Ева (Eva Merkacheva), поговори пожалуйста с Гусевым. Так же нельзя. Там погиб человек, который ехал с семьёй в машине по своей полосе не нарушая ПДД.

Очевидно, что силовики опять хотят выкрутить ситуацию. У них деньги, свои СМИ по сути, связи...И совести нет видимо.

Весь PR потоком - бедный несчастный главком, у него перелом. Но он жив! А человек, который ехал со своими детьми и женой - уже нет.

Я не знаю, как дальше этот очередной Сердюков будет жить, не знаю, как будет жить дальше и водитель этого спецавтомобиля, и тот сотрудник военной автоинспекции, который в нарушение закона гнал по встречке и вёл за собой 3 мощных микроавтобуса.

Но я точно знаю, что завтра изучу нормативы и обязательно напишу заявления о возбуждении уголовных дел в отношении водителя, его начальника и того "гаишника-ваишника", потому что все они вместе виновны в гибели человека.

Военные, призванные защищать граждан России, сегодня погубили жизнь человека, сломали судьбу хорошей семье.

Я прошу Вас, не нужно никаких "нравится", это ужасная трагедия, драма. Прошу каждого кто прочитает эти строки, нажмите кнопку "перепост". Общество имеет знать правду об этом ДТП.

* - вот эта статья http://www.mk.ru/…/glavkom-vdv-serdyukov-popal-v-strashnuyu…

UPD: Через 4-5 минут после написания поста вдруг отключился дома Wi-fi, и завис комп. Пишу с айфона 4G этот коммент. Такого никогда не было. Видимо кому-то не хочется, чтобы люди знали правду. Из чёрного будут делать белое, и боюсь что силы будут неравны. У Шойгу колоссальный ресурс. И видимо сейчас он брошен не на доброе дело...

UPD 2.0: Подал заявление в СК и прокуратуру России о возбуждении уголовных дел (ч.3 ст.264УК, ч.3 ст.285УК, ч.2 ст.293УК) в отношении недобросовестных сотрудников Министерства обороны РФ, виновных в гибели гражданина РФ 15 сентября 2017 года. Очевидно, что и "Форд Фокус", и "Фольксваген Каравелла" МинОбороны грубейшим образом нарушили п.9.1ПДД РФ, выехали на встречную полосу НЕЗАКОННО и необоснованно, создали аварийную ситуацию, в результате которой пострадали люди, в том числе погиб отец 2 несовершеннолетних детей водитель автомобиля "Шевроле Ланос".

UPD 3.0: ВАЖНО: Н.В.Карамзина получила серьёзные травмы - черепно-мозговая, ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, перелом ребер справа, 2-сторонний пневмоторекс, ушибы обоих лёгких, находится в Мурманской клинической больнице в тяжёлом состоянии.

Автомобиль Министерства обороны РФ "Фольксваген Каравелла" г./н. 2540 МС 39 RUS, за рулём находился Крохалёв Александр Алексеевич (контрактник МО) 1976г.р. водительское удостоверение 51 26 343585 выдано 27.04.16г. ГИБДД 51 05

Моё заявление опубликовано здесь, по ссылке. Прошу всех неравнодушных поддержать моё заявление перепостом и от своего имени отправить аналогичные заявления в СК России и Генеральную прокуратуру РФ http://corruption.ru/profile/10/statements/69.html

я считаю, что таки виноваты оба. не надо разгоняться на мокрой дороге и не надо лезть на встречку с обгоном даже кортежу. Тем более, что кортеж не скорая и не пожарная, уж прям так торопиться генералам было некуда.

--------------------
Наташко-мамашко
по-китайски слово "мама" состоит из двух иероглифов "женщина" и "лошадь"

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #2652 сообщение 25.9.2017, 20:04
Вспоминаем в какой стране живем и проходим дальше.

+Цитировать сообщение
maestro
каментатар

Сообщение #2653 сообщение 25.9.2017, 20:19
Из видео невозможно определить, тормозил ли Ланос. Могла быть неосторожность. Но гонять в плохую погоду с заездом за осевую даже с сопровождением ГАИ опасно и недопустимо, что и подтверждает эта катастрофа.

+Цитировать сообщение

Реклама

Октоберфест в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

133 страниц V  « < 131 132 133
Ответить в данную темуНачать новую тему