Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Частные уроки иностранного языка

услуги по преподаванию английского, немецкого языка

fortochka
Новичог
*
Из: Пущино

Сообщение #1 сообщение 17.10.2017, 2:25
Меня зовут, Пузырёва Александра Владимировна. Предлагаю свои услуги в качестве репетитора англ. , нем. языка. Диплом сертифицирован. Уровень не ограничен. Возраст обучаемых от 3 до 74 лет. Гарантирую раскрытие творческого потенциала обучаемых и стройную методику обучения. Справки по т. 8 926 0 111 44 3.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
С уважением, Александра Пузырёва.

+Цитировать сообщение
fortochka
Новичог
*

Сообщение #2 сообщение 29.10.2017, 9:27
Цитата(fortochka @ 17.10.2017, 3:25) *
Меня зовут, Пузырёва Александра Владимировна. Предлагаю свои услуги в качестве репетитора англ. , нем. языка. Диплом сертифицирован. Уровень не ограничен. Возраст обучаемых от 3 до 74 лет. Гарантирую раскрытие творческого потенциала обучаемых и стройную методику обучения. Справки по т. 8 926 0 111 44 3.

https://vk.com/wall204872721_562

--------------------

+Цитировать сообщение
fortochka
Новичог
*

Сообщение #3 сообщение 30.10.2017, 23:44
Цитата(fortochka @ 29.10.2017, 10:27) *

.
Тренинг английского языка для детей школьного в.
8 сен в 19:33
Действия
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от занятий с Александрой Владимировной. Уже 1.5 месяца мой сын,ему 8 лет, ходит на занятия Английским языком, которые проводит Александра. До этого мы не учили иностранные языки. Я очень довольна, ребенок за это время много узнал, выучил, научился. Ему очень нравится. Александра, большое Вам спасибо за Ваш труд.
Елена Скакунова
Нравится1Показать список оценившихКомментироватьПоделиться1Показать список поделившихся46

Александра Пузырёва
за лето Руслан выучил англ.алфавит, 5 песен, научился считать от 1 до 12, научился читать по транскрипции . Лично я, очень довольна результатом, но самое главное для меня, у ребенка не пропал интерес к занятиям а в некоторой степени даже и приумножился.
Нравится1Показать список оценивших8 сен в 19:43Ответить

Написать комментарий...

--------------------

+Цитировать сообщение
fortochka
Новичог
*

Сообщение #4 сообщение 12.11.2017, 20:37
Начальный уровень:
фонетические тренажеры,
песни - студийный уровень,
развивающие игры,
проектная деятельность.
Школьная программа :
( подготовка к ЕГЭ)
Свободный уровень общения
( чтение обсуждение художественной литературы, статей,
постановка навыков монологической речи)
Более 50 базовых методических курсов в обращении

Цитата(fortochka @ 17.10.2017, 3:25) *

https://vk.com/wall204872721_570

--------------------

+Цитировать сообщение
Анна_АЕ
no avatar
Новичог
*

Сообщение #5 сообщение 27.12.2017, 16:44
Добрый день! Поделюсь впечатлениями.
Я отправила своих сыновей (5 и 7 класс) заниматься к Александре Владимировне немецким языком, оба с нуля, чтобы занимались вместе, малой группой. С первого же занятия пришли оба восторженные и наперебой делились впечатлениями - они играли в игры на немецком. И с последующих занятий тоже приносили кучу положительных эмоций, рассказывали как было интересно.
По-моему, это дорогого стоит, когда ребенок идет на занятия (вечером, после школы, понятно, что уставший) с удовольствием, что уроки воспринимаются не как обязаловка, а как интересное времяпрепровождение. И при этом еще и практический результат налицо - когда я напросилась на встречу к преподавателю немецкого в школе, то учительница полуутвердительно спросила "У вашего ребенка ведь способности к языкам?.."
Александра Владимировна, спасибо Вам, с наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым, успехов во всем!

+Цитировать сообщение
fortochka
Новичог
*

Сообщение #6 сообщение 28.12.2017, 19:00
Цитата(Анна_АЕ @ 27.12.2017, 17:44) *
Добрый день! Поделюсь впечатлениями.
Я отправила своих сыновей (5 и 7 класс) заниматься к Александре Владимировне немецким языком, оба с нуля, чтобы занимались вместе, малой группой. С первого же занятия пришли оба восторженные и наперебой делились впечатлениями - они играли в игры на немецком. И с последующих занятий тоже приносили кучу положительных эмоций, рассказывали как было интересно.
По-моему, это дорогого стоит, когда ребенок идет на занятия (вечером, после школы, понятно, что уставший) с удовольствием, что уроки воспринимаются не как обязаловка, а как интересное времяпрепровождение. И при этом еще и практический результат налицо - когда я напросилась на встречу к преподавателю немецкого в школе, то учительница полуутвердительно спросила "У вашего ребенка ведь способности к языкам?.."
Александра Владимировна, спасибо Вам, с наступающим Вас Новым годом и Рождеством Христовым, успехов во всем!

Анна, спасибо большое за отзыв.В свою очередь могу с казать , что получила море позитивных эмоций от общения с Вашими детьми, надеюсь, что в будущем у мальчиков все сложится отлично, все необходимые предпосылки у них для этого есть, любящая семья и стремление к достижению результата. Хотелось бы пожелать им в Новый год здоровья и исполнения заветного желания! С наступающим Вас праздником!
Эскизы прикрепленных изображений

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

Ответить в данную темуНачать новую тему