Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Котенок 2х месяцев ищет хозяев

riccio77
no avatar
Новичог
*

Сообщение #1 сообщение 24.9.2017, 20:53
Друзья,
прошу по возможности помочь. Дочка не смогла оставить брошенного на дороге котенка (брошенного, потому что ручной и в относительно неплохом состоянии, только очень замерзший), нам необходимо в ближайшие дни пристроить его, так как, уже имея трех животными в доме, я могу только временно держать его (точнее, ее) на застекленном балконе, где все равно очень холодно, и на всякий случай обработать от паразитов.
ПОЖАЛУЙСТА, СПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, может, кто-то сжалится. Те, у кого есть домашние животные, подтвердят: кот или кошка - это самое простое, что может быть в уходе, а позитива и радости они дают намного больше, особенно подобранные и спасенные, чего никогда не забывают.
Животному очень нужно в тепло. Дополнительные фотографии могу прислать, кого заинтересует. Черепаховый окрас и огромные уши.
Если в ближайшие дни мы с дочерью не найдем кошечке хозяев, у меня не останется выбора как снова вынести ее не улицу, хотя я не очень себе представляю, как это сделаю, но оставить НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!
СПАСИБО.
Елена
8-916-3388520
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Реклама

Хастл в Пущино

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

Ответить в данную темуНачать новую тему