Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваше отношение к нынешней власти и оппозиции

стабильность или революция?

Что по вашему лучше для России и её граждан?
Чего вы хотите?
Я хочу стабильность! Оставить всё как есть, (Путин неплохо справляется, да и стабильное развитие без потрясений с нынешним режимом лучший вариант для России, так что властям надо быть жестче с правокаторами) [ 16 ] ** [16,49%]
Я, за более динамичное развитие! Митинги не переходящие в революции и погромы нужны, так они подталкивают власти к правильным поступкам и не дают им "расслабиться", а те в свою очередь должны более чутко относится к мнению народа. [ 46 ] ** [47,42%]
Я за революцию! Для блага России нужны кардинальные действия, переворот, смена правительства, потому что нынешние власти разрушают страну, мешают её развитию. [ 27 ] ** [27,84%]
Мне безразлична политика, самое главное чтобы моя семья и дети жили в достатке и радости. [ 8 ] ** [8,25%]
Всего голосов: 97
Гости не могут голосовать 
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #481 сообщение 22.6.2012, 16:31
Лучшая шутка за сегодня. Даша, я не борюсь с церковью. Не имею привычки заниматься бессмысленными вещами. Плохозамазанные часы на нескольких фото на сайте патриархии это смешно. очень смешно.
А реакция на это церковного верховенства это очень грустно.

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ
НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ

1. Россия неуклонно крепнет, успехи множатся, показатели растут! Посмотрите, сколько всего сделано за десять лет, двадцать, сто, тысячу!
2. Тот, кто чем-то недоволен, либо оболванен центральной пропагандой, либо из этих всяких, которых теперь даже вслух назвать стыдно.
3. Сегодня каждый умный и порядочный человек понимает, что Путин единственный умный и порядочный человек в стране.
4. Горбачев и Ельцин сделали из совка говно. Путин сделает наоборот.
5. Если кто-то думает, будто у нас жить плохо, он либо не бывал в других странах, либо не читал то, где подробно объясняется, либо ну и вали отсюда.
6. В нашей стране свобода слова. Просто некоторые пытаются использовать ее в своих целях, а не в наших.
7. Оппозиционеры сами не знают, чего хотят, потому что сами тоже никогда не читали программу оппозиции.
8. Если кто-то считает, что суды нечестные, — пусть подает на них в суд. Шуметь-то зачем?
9. У нас нет гонений на оппозицию. Просто так случайно совпало, что все противники правящей партии — ничтожества, нарушающие закон.
10. Никто не разгоняет мирные народные протесты. Сделайте так, чтобы они не выглядели протестами, и претензий не будет. А не хотите, так получайте.

Автор - Лео Каганов
http://lleo.me/dnevnik/2012/05/31_bng.html

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #482 сообщение 22.6.2012, 17:36
Цитата(mыshilda @ 22.6.2012, 18:07) *
Наташ, чтоб ты знала, чисто просвещения для. Именно Церковь предлагала повысить налоги на роскошь и принимать реальные меры к тому, чтобы сдержать бегство капиталов из страны. И сейчас эти меры находят поддержку гос. руководства.
Что за необоснованные речи про управление светским государством?
Любой человек и организация может на Демократоре (как пример, а так и в реале, конечно, тоже) обратиться к кому угодно во власти с рацпредложениями.
Наташа, неужели ты не замечаешь, как постепенно становишься прямо настоящим борцом с Церковью? unsure.gif

Церковь пусть мумба-юмба ритуалы продает, а в политику не лезет, грязное это дело...
Так держать Наташа!) Мракобесию - давайдосвиданья!)))

Цитата(mыshilda @ 22.6.2012, 17:59) *
Хватит часы Патриарха ругать, это уже просто дурной тон.

Ругают не часы Патриарха, а Патриарха за ложь о часах.))) Почему же это дурной тон? Дурной тон, это врать народу что часы он не одевает, что они в коробочке лежат. А потом фотки затирать, виновных искать и "стояния" устраивать в честь поруганных часов, тьфу... святынь!

--------------------

+Цитировать сообщение
mыshilda
Писака

Сообщение #483 сообщение 22.6.2012, 20:34
Все выговорились, все молодцы.

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар
Из: Страна Советов

Сообщение #484 сообщение 22.6.2012, 20:48
Цитата(grey @ 21.6.2012, 11:58) *
Была так же мысль, что было бы здорово, если бы все партии выдвинули единого кандидата. Но опять не вышло, они же не могут договориться. Я вот хоть убей не понимаю, почему.

Цитата(k67k @ 21.6.2012, 15:09) *
Дорогуша, ваша проблема в том, что вы всех поделили на "запутинцев" и "оппозиционеров", совершенно стерев нюансы.

--------------------

+Цитировать сообщение
mыshilda
Писака

Сообщение #485 сообщение 22.6.2012, 20:49
Цитата(vladimir513 @ 22.6.2012, 19:36) *
и "стояния" устраивать в честь поруганных часов, тьфу... святынь!

Владимир, я обещала говорить открыто. Так вот, эта фраза по меньшей мере бестактна, ирония груба, отношение к иконам оскорбительное. Вы выставляете христианские святыни на посмешище. Общение с вами становится неприятным. Уважайте чужую религию.

+Цитировать сообщение
Dick
каментатар
Из: Пущино-Москва

Сообщение #486 сообщение 22.6.2012, 21:33
Причём тут, кстати, Прохоров?
Он претендует на звание морального авторитета нации.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #487 сообщение 22.6.2012, 22:32
Цитата(mыshilda @ 22.6.2012, 22:49) *
Владимир, я обещала говорить открыто. Так вот, эта фраза по меньшей мере бестактна, ирония груба, отношение к иконам оскорбительное. Вы выставляете христианские святыни на посмешище. Общение с вами становится неприятным. Уважайте чужую религию.

А иконы я где оскорбил? Я про часы Гундяевские. Или это теперь называется "христианские святыни"). У вас что галюцинации? Воспалились "чувства верующих"? Ох и не доброе это чувство... И не здоровое. Проще говоря это - Гордыня.
Я не для того что бы обидеть, просто взгляд со стороны. Извините если что. В качестве оправдания для себя, могу сказать, что вы меня тоже назвали бестактным, неприятным и т.д., но я вообще ни капли не обижаюсь и абсолютно позитивно вас воспринимаю, наверное потому что у меня нет деревянных, тряпочных и прочих идолов, которые постоянно на всё и вся оскорбляются и волей неволей приходится их в этом поддерживать)))

Цитата(Dick @ 22.6.2012, 23:33) *
Причём тут, кстати, Прохоров?
Он претендует на звание морального авторитета нации.

тот же вопрос и я хотел задать)))

--------------------

+Цитировать сообщение
mыshilda
Писака

Сообщение #488 сообщение 22.6.2012, 23:59
Цитата(vladimir513 @ 23.6.2012, 0:32) *
В качестве оправдания для себя, могу сказать, что вы меня тоже назвали бестактным, неприятным и т.д., но я вообще ни капли не обижаюсь и абсолютно позитивно вас воспринимаю

Неправда.
Я говорила про фразу, иронию, отношение и поступки. Про Вас ни слова дурного я не сказала, а поступки ваши осудила, и продолжаю осуждать, и тон смените, пожалуйста.
Неужели для вас нет ничего святого? И про вашу маму, и про вашего сына/дочь, и про любимого человека можно нести всякую гадость - неужели будете всё съедать с усмешкой - типа, шутка, и я смеюсь, ха-ха? Или про 22 июня 1941 г. не хотите ли посмеяться - для вас же нет "идолов"?
Владимир, есть же предел шуткам.
Извинения будут приняты, когда смените издевательский тон.

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #489 сообщение 23.6.2012, 3:15
Кстати, я понимаю, почему умные девочки выбирают неумных оппозиционеров. Ну, потому что они хотя бы имеют мужество назвать вещи своими именами. Оппозиционеры, даже самые чахлые, в майках и на велосипедах, оказываются сексуальнее нарядных мальчиков с мигалками, лишенных первичных и вторичных половых признаков – совести, чести, достоинства и прочей немонетизируемой ерунды.

Прочитайте полностью, очень верно написано: http://www.gazeta.ru/column/oss/4637465.shtml

--------------------

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #490 сообщение 23.6.2012, 3:45
Цитата(mыshilda @ 22.6.2012, 21:49) *
Цитата(mыshilda @ 23.6.2012, 0:59) *
Неужели для вас нет ничего святого? И про вашу маму, и про вашего сына/дочь, и про любимого человека можно нести всякую гадость - неужели будете всё съедать с усмешкой - типа, шутка, и я смеюсь, ха-ха? Или про 22 июня 1941 г. не хотите ли посмеяться - для вас же нет "идолов"?

Дашенька, ты не обижайся на нас, пожалуйста.
То что Владимир не в курсе про иконы (Владимир, посмотрите, пожалуйста, о чем речь http://www.ntv.ru/novosti/290065/ ) это и есть обратная сторона заказной интернет кампании. Часы Брегет затмили собой то, что на самом деле важно. Поруганные святыни... Образа это окошки - с чем к ним придешь то и получишь в ответ. те люди наказали себя сами, но помолиться лишний раз чтоб такое не повторялось, конечно, можно. А вот то, что к этому добавили "доброго имени Церкви" подразумевая обсуждение истории с часами и пылью и т.д. которые к Церкви (с большой буквы, Православной Церкви в самом широком смысле) имеют опосредованное отношение. Это личные дела человека, который как и все имеет право на слабости и ошибки хоть занимает самый высокий пост в иерархии Церкви. Намеренно или нет это было сделано - но результат не заставил себя ждать... разделяй и властвуй. вопрос кому выгодно это...

--------------------

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар

Сообщение #491 сообщение 23.6.2012, 12:52
Понравилось:
http://news.mail.ru/society/9356609/comments/?thread=96339
Цитата
Всем, кто голосовал за Путина! Уважаемые господа! Вы выбрали себе Президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает Вашим чаяниям. Поэтому вы должны всегда помнить, что это Ваш Президент. Получая платёжку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте - "это мой президент, я сам его себе выбрал". Если Вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой - не злитесь, а спокойно повторяйте - "Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, всё остальное - не страшно". Когда выбудете платить за обучение своего ребёнка. ведите себя спокойно, повторяйте про себя - "это всё не страшно, главное - у нас президент, за которого я проголосовал сердцем". Уходя в декрет, который с этого года оплачивают по новым правилам, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "мне лишние деньги не нужны, главное - в России - Путин" И вообще, если Вам вдруг что- то не понравится - заткнитесь! Т.К. если бы Вам что то не нравилось, у нас был бы другой Президент!

--------------------

+Цитировать сообщение
mыshilda
Писака

Сообщение #492 сообщение 23.6.2012, 12:55
Цитата(tatik @ 23.6.2012, 5:45) *
Дашенька, ты не обижайся на нас, пожалуйста.
То что Владимир не в курсе про иконы (Владимир, посмотрите, пожалуйста, о чем речь http://www.ntv.ru/novosti/290065/ ) это и есть обратная сторона заказной интернет кампании. Часы Брегет затмили собой то, что на самом деле важно. Поруганные святыни... Образа это окошки - с чем к ним придешь то и получишь в ответ. те люди наказали себя сами, но помолиться лишний раз чтоб такое не повторялось, конечно, можно.

Наташа, спасибо за понимание.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #493 сообщение 23.6.2012, 15:13
Цитата(mыshilda @ 23.6.2012, 1:59) *
Неправда.
Я говорила про фразу, иронию, отношение и поступки. Про Вас ни слова дурного я не сказала, а поступки ваши осудила, и продолжаю осуждать, и тон смените, пожалуйста.
Извинения будут приняты, когда смените издевательский тон.

Мышильда, поймите меня пожалуйста, я действительно считаю что "стояние" было связано скорее с проколом патриарха, с распространением информации и обсуждением его часов, квартиры, виллы и яхты, а испорченная каким то сумасшедшим, икона была только благовидным предлогом для этого действа.
Это моя точка зрения, я её высказываю но не навязываю, у вас другой взгляд, я понимаю. Я считаю что Патриарх заслуживает скорее иронии и пренебрежения из за своего поведения. Вы считаете по другому. Или вы считаете, что все должны как зомби поддакивать друг другу если разговор заходит о религии?
Почему вас обижает моя позиция по этому вопросу? Я же не оскверняю ваши святыни. Для меня лично, это обыкновенные объекты материального мира, разве я не могу сказать об этом? Я их не ломаю, не оскверняю и вообще к ним не прикасаюсь.
Не знаю при чем здесь мои родственники или различные календарные даты. Ваших родственников я не трогал, дата это всего лишь дата; боль, смерть и горе людей в Великую отечественную с цифрами ни как не связана так как все это происходило каждый день, а не только 22 июня.
Не стоит все время видеть усмешку в улыбке, издевательство в шутке, и оскорбление в прямоте. Все это проявления гордыни или говоря современным языком проявления повышенного ЧСВ. Если уж атеисты ведут себя в этом плане адекватно, то уж вам то верующим вообще не пристало постоянно злиться и обижаться, ведь вера это не просто игра в ритуалы? Или какой тогда в ней смысл если из за нее люди становятся более озлобленные, ранимые и нетерпимые? В рай попасть? Бога свечкой не купишь и не обманешь.
Вообще складывается такое ощущение, что истинное назначение этих "святынь", разжигать в людях, в нужный момент, ненависть к якобы кощунникам. Похоже что эти материальные объекты необходимы только для того что бы было что оберегать от "посягательств". Ведь если добро, любовь и бог будут в душе у каждого, а не на деревяшках, тряпочках и железочках в храмах, то тогда отпадет необходимость и в служителях и в "стояниях" и кощунникам даже не будет ни какой возможности покощунничать. И злится ни кто не будет и обижаться как вы, на непонятно что и непонятно зачем.
Неужели я вас не убедил?)))
Тогда могу пример привести: Допустим некто купил коробок спичек и начал к нему относиться как к святыне. Допустим его из за этого начинает раздражать поведение тех людей которые в отличии от него, к спичкам относятся проще. Где ему искать понимание? Среди отсталых аборигенов огнепоклонников будет самое то. Если на секунду представить что все цивилизованные страны уничтожили друг друга в ядерной войне, а племя аборигенов, куда он пришел в поисках понимания со спичечным коробком, стало доминировать на планете, то через пару сотен лет мы получим в каждой деревне по храму со спичечным коробком в роли центрального объекта религии, а через пару тысяч лет, мы получим вот это обсуждение на форуме, в котором поклонник спичечных коробков обижается на тех кто относится к спичечным коробкам с иронией.)))
Приблизительно так я вижу эту ситуацию...)))) Становится не по себе, когда представляешь сколько людей погибло из за подобных этим коробкам святынь. Жизнь вот что свято, а не всякие там артефакты, и тем более их изображения...
Неужели опять бан? blink.gif

То что Владимир не в курсе про иконы

Я в курсе.)

Часы Брегет затмили собой то, что на самом деле важно. Поруганные святыни...

Все как раз наоборот, поруганными святынями пытались затмить часы))) Это даже по хронологии понятно. И кому это выгодно, то же очевидно - Гундяеву.

Чего то ушли от темы. Может этот эпизод в тему "Квартира патриарха перенести"?

--------------------

+Цитировать сообщение
mыshilda
Писака

Сообщение #494 сообщение 23.6.2012, 23:58
Цитата(vladimir513 @ 23.6.2012, 17:13) *
Для меня лично, это обыкновенные объекты материального мира, разве я не могу сказать об этом? Я их не ломаю, не оскверняю и вообще к ним не прикасаюсь.

Не стоит все время видеть усмешку в улыбке, издевательство в шутке, и оскорбление в прямоте. Все это проявления гордыни или говоря современным языком проявления повышенного ЧСВ. Если уж атеисты ведут себя в этом плане адекватно, то уж вам то верующим вообще не пристало постоянно злиться и обижаться, ведь вера это не просто игра в ритуалы? Или какой тогда в ней смысл если из за нее люди становятся более озлобленные, ранимые и нетерпимые? В рай попасть? Бога свечкой не купишь и не обманешь.

Мы говорим с Вами на абсолютно разных языках. sad.gif
Меня лично можете обсмеивать сколько угодно, разве что пошлых шуток не потерплю.
А иконы - не доски и не тряпочки, это изображения моего Бога.
И про 22 июня неплохая аналогия. Человеку, для которого ВОВ - пустой звук (как для вас - пустой звук образы Божии), война - это горы убитых вонючих трупов, а также пот, вши, грязь и прочая проза, и ему невозможно объяснить, что это не так. Он просто, что называется, не внутри ситуации, его не воспитывали на примерах героев, не показывали фильмов о войне, не давали послушать "С чего начинается Родина". С него и требовать этого бесполезно, если он такой. Но если этот человек, вдруг, озвучит свою мысль вслух, например, так: "И орден давать солдатам в честь убитых вшей в своей гимнастерке... тьфу... фрицев!" - вас это никак не заденет? И потом ещё начнёт говорит вам: "Да харэ обижаться, чего ты, патриот, тут разобижался? Для меня же это вши и грязь, ваша война". И при этом, конечно, никак не искалечит настоящих солдат и фронтовиков.
Понимаю, что не в силах объяснить, к сожалению. sad.gif
Просто, если я вас прошу при разговоре со мной не сравнивать иконы с часами, вы можете этого не делать, даже если для вас лично это адекватное сравнение?

+Цитировать сообщение
VanWinkle
Учаснег
**

Сообщение #495 сообщение 24.6.2012, 3:26
Вот не могу удержаться...
Боговерчики, прекратите пожалуйста сравнивать свою секту и оскорбление своих воображаемых друзей с оскорблением памяти о Второй мировой войне... Вы и так сверх меры примазываетесь к победе нашего народа в ней, не стоит так лицемерить.

Также не очень правомерно утверждать, что в вашем лице всякий раз оказывется оскорбленным всё население России, это так, к слову.

Прикрепленное изображение

P.S. Ничего что ваша секта до 842 году не могла определится то-ли иконы жечь, то ли молится крашеным деревяшкам? Впрочем там подоплека исключительно политическая, на досуге почитайте про периоды иконоборчества (730—787гг и 814—842гг).

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #496 сообщение 24.6.2012, 10:36
Цитата(mыshilda @ 24.6.2012, 1:58) *
А иконы - не доски и не тряпочки, это изображения моего Бога.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои
Вам без изображений неверится что ли?))

Цитата(VanWinkle @ 24.6.2012, 5:26) *
Вот не могу удержаться...
Боговерчики, прекратите пожалуйста сравнивать свою секту и оскорбление своих воображаемых друзей с оскорблением памяти о Второй мировой войне... Вы и так сверх меры примазываетесь к победе нашего народа в ней, не стоит так лицемерить.

Также не очень правомерно утверждать, что в вашем лице всякий раз оказывется оскорбленным всё население России, это так, к слову.

P.S. Ничего что ваша секта до 842 году не могла определится то-ли иконы жечь, то ли молится крашеным деревяшкам? Впрочем там подоплека исключительно политическая, на досуге почитайте про периоды иконоборчества (730—787гг и 814—842гг).

Им такое читать нельзя, когнитивный диссонанс происходит и чтение прекращается)))

Цитата(mыshilda @ 24.6.2012, 1:58) *
Понимаю, что не в силах объяснить, к сожалению. sad.gif

Вы не в силах обяснить, а я не в силах понять, зачем вы мешаете войну и религию в одну субстанцию? Это разные вещи, смерть людей их страдания и изображения бога который сам просил эти изображения не делать...

Иконобо́рчество (греч. εἰκονομαχία; также иконоклазм — от греч. εἰκόνα — «изображение» (икона) + греч. κλάω — «разбивать») — религиозно-политическое движение в Византии в VIII — начале IX веков, направленное против почитания икон.[1] Иконоборцы считали священные изображения идолами, а культ почитания икон — идолопоклонством, ссылаясь на ветхозаветные заповеди («не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху… не поклоняйся им и не служи им» (Исх.20:4-5)).

В 730 году император Лев III Исавр запретил почитание икон. Результатом иконоборчества стало уничтожение тысяч икон, а также мозаик, фресок, статуй святых и расписных алтарей во многих храмах. Иконоборчество было официально признано на Иконоборческом соборе в 754 году при поддержке императора Константина V Копронима, сурово ополчившегося против иконопочитателей, особенно монахов. При поддержке императрицы Ирины, вдовы Льва IV Хазара, в 787 году состоялся Седьмой Вселенский собор, утвердивший догмат иконопочитания и отменивший решение церковного собора 754 года, лишив его статуса «вселенского». Императоры, правившие после неё, — Никифор Ι Геник и Михаил I Рангаве — придерживались иконопочитания. Однако сокрушительное поражение Михаила I в войне с болгарами в 813 году привело на престол Льва V Армянина, при котором было возобновлено иконоборчество и вновь были признаны решения собора 754 года.

В период регентства императрицы Феодоры Патриарх Иоанн VII был свергнут, и на его место возведён защитник иконопочитания Мефодий. Под его председательством в 843 году состоялся церковный собор, утвердивший и одобривший все определения VII Вселенского собора и подвергший снова отлучению иконоборцев.

--------------------

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #497 сообщение 24.6.2012, 10:50
Цитата(lyohin @ 23.6.2012, 13:52) *

Классическая манипуляция и замес теплого с мягким. Как связано голосование за Путина и критика властей и его самого в частности - неведомо.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар

Сообщение #498 сообщение 24.6.2012, 11:40
Цитата(Tanich @ 24.6.2012, 12:50) *
Классическая манипуляция и замес теплого с мягким. Как связано голосование за Путина и критика властей и его самого в частности - неведомо.

Неведомо? Путин, или его команда, если будет угодно, сформировали тот курс, и те проблемы, которые мы имеем сейчас, неустраненные или вновь созданные, это его результат работы за десятилетие. Как можно было доверять свой голос силе, которая ответственна за наличие клубка проблем и потом аппелировать по этим проблемам к ней же?

--------------------

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #499 сообщение 24.6.2012, 11:50
Цитата(lyohin @ 24.6.2012, 12:40) *
Неведомо? Путин, или его команда, если будет угодно, сформировали тот курс, и те проблемы, которые мы имеем сейчас, неустраненные или вновь созданные, это его результат работы за десятилетие. Как можно было доверять свой голос силе, которая ответственна за наличие клубка проблем и потом аппелировать по этим проблемам к ней же?

Мы вообще сейчас не об этом. Зачем ставить с ног на голову?
Еще раз: как связано голосование за Путина и запрет его критиковать? Или критиковать можно избранным? Ничего не понял)

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #500 сообщение 24.6.2012, 12:24
Если не понятно, о чем я, то попробую показать, как пользуются словесным манипулированием и передергиванием

Понравилось:

Всем, кто голосовал за Путина! Уважаемые господа! Вы выбрали себе Президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает Вашим чаяниям. Поэтому вы должны всегда помнить, что это Ваш Президент. Получая платёжку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте - "это мой президент, я сам его себе выбрал".

"..а при другом президенте мне было бы вообще нечем заплатить за квартиру".

Если Вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой - не злитесь, а спокойно повторяйте - "Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, всё остальное - не страшно".

"не страшно, как гражданская война, которая бы началась, если бы к власти пришёл Жириновский" (например, нужное подставить)

Когда выбудете платить за обучение своего ребёнка. ведите себя спокойно, повторяйте про себя - "это всё не страшно, главное - у нас президент, за которого я проголосовал сердцем".

"не сердцем, а умом, поскольку все остальные кандидаты были еще хуже, и хорошо, кстати, что я могу себе позволить оплатить обучение".

Уходя в декрет, который с этого года оплачивают по новым правилам, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "мне лишние деньги не нужны, главное - в России - Путин"

"вышли поправки к закону, что в течение 2011-2012г.г. декретницы сами могут выбирать способ расчета декретных"
и т.д. smile.gif

И вообще, если Вам вдруг что- то не понравится - заткнитесь! Т.К. если бы Вам что то не нравилось, у нас был бы другой Президент!

Я не голосовал за Путина, но автор заметки - феерический клоун. Основная задача таких - вызвать резкие негативные эмоции, создать определенный образ, причем зачастую не задумываясь об "объективности", главное - подать под "правильным" соусом. И это удается, особенно на тех, кому лишний раз самостоятельно подумать лень. Другие подумали. Главное ленточку одень - и вперед, "на баррикады". Путина сместить, а там хоть земля не гори, "мама - анархия, папа - стакан портвейна".

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

55 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему