Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Когда же, наконец, назначат главу администрации?

Конкурс не объявлен, конкурсная комиссия не создана, это что?

Толстый
Аффтар
Из: Здесь

Сообщение #1 сообщение 20.1.2015, 21:09
Виктор Павлович Донец является лишь И.О. и то только потому, что он единственный, кто имеет вторую форму допуска. Таким образом фактически всеми городскими делами продолжает заправлять ИВС, в результате всяческие махинации, шахер-махер и беспредел как были, так и продолжаются. В 2013 году была украдена почти половина городского бюджета через статью "Прочие расходы", а бюджет 2014 в отсутствии дейстующего СД разворован почти полностью. Если же учесть ещё и внебюджетные фонды, то размер хищений просто ошеломляет!

Так когда же всё-таки будет назначен полноценный глава администрации нашего города, который, я надеюсь, всё-таки сможет дать укорот этим зарвавшимся прохиндеям, захватившим в Пущино все бразды правления? Сколько ещё ждать?

--------------------
Ну и чаво?

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #2 сообщение 20.1.2015, 22:03
Цитата(Толстый @ 20.1.2015, 21:09) *
Виктор Павлович Донец является лишь И.О. и то только потому, что он единственный, кто имеет вторую форму допуска. Таким образом фактически всеми городскими делами продолжает заправлять ИВС, в результате всяческие махинации, шахер-махер и беспредел как были, так и продолжаются. В 2013 году была украдена почти половина городского бюджета через статью "Прочие расходы", а бюджет 2014 в отсутствии дейстующего СД разворован почти полностью. Если же учесть ещё и внебюджетные фонды, то размер хищений просто ошеломляет!

Так когда же всё-таки будет назначен полноценный глава администрации нашего города, который, я надеюсь, всё-таки сможет дать укорот этим зарвавшимся прохиндеям, захватившим в Пущино все бразды правления? Сколько ещё ждать?

Пруфлинки на возбужденные дела по факту хищений имеются? Или что-то подобное?

Ситуация в городе с властью и правда печальная.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #3 сообщение 20.1.2015, 23:12
Цитата(Толстый @ 20.1.2015, 22:09) *
..... фактически всеми городскими делами продолжает заправлять ИВС, в результате всяческие махинации, шахер-махер и беспредел как были, так и продолжаются. ...... Сколько ещё ждать?

Как-то все сбрасывают со счетов "серого кардинала": посмотрим список администрации - заместитель руководителя Администрации Фомина Юлия Алексеевна (каб. 219, тел. 73-36-17).
Все финансовые схемы социально-экономического развития Пущино курирует этот чиновник (Фомина Ю.А.). Да и бухгалтерия - под ней. Но как-то всегда остается в стороне: и при Афанаскине, и при Савинцеве, да и при Донце! Я ничего не имею в виду, но постоянство финансово-экономических проблем как-то настораживает!
А депутатов "тасовать" проще всего. Так же как и ИВС во все дырки вместо затычки засовывать! И все время его по "шляпку" забивать своими нападками, не анализируя его "окружение"!

+Цитировать сообщение
Толстый
Аффтар

Сообщение #4 сообщение 20.1.2015, 23:23
Цитата(Горыня @ 20.1.2015, 23:03) *
Пруфлинки по факту хищений имеются?

Хищения настолько изощрённые, что доказать их весьма непросто, да и желания возиться с ними у правоохранительных органов никакого нет, ибо и так известно, что воруют практически все (только не надо мне шить дело о бездоказательных оскорблениях, ибо известно, что, скажем, не берут взяток те, кому их и так не дают, так что, когда я написал ВСЕ, я имел в виду только всех тех, кто имеет такую возможность, а вовсе не всех поголовно) , но поскольку всех посадить будет весьма накладно, то дела возбуждают только против тех, кто:
1. не делится
2. ворует не по чину
3. очень сильно достал кого-то из вышестоящих
4. попал под разнарядку показной борьбы с коррупцией.

PS: На официальном сайте Пущино помещены отчёты об исполнении городского бюджета за 2013 год и за 11 месяцев 2014 года. Кто-нибудь может мне объяснить, что такое "прочие расходы", которые занимают до 90% расходов по отдельным бюджетным статьям, в частности по статье "Расходы на ЖКХ"? Я ещё могу понять, когда завышаются цены на подрядные работы, а взамен заказчик получает откат, но "Прочие расходы"?
Что это за расходы такие, о которых нельзя открыто сказать? Я считаю, что это чистой воды воровство и больше ничего!

--------------------
Ну и чаво?

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #5 сообщение 20.1.2015, 23:28
Цитата(Толстый @ 20.1.2015, 23:23) *
Хищения настолько изощрённые, что доказать их весьма непросто, да и желания возиться с ними у правоохранительных органов никакого нет, ибо и так известно, что воруют практически все, но поскольку всех посадить будет весьма накладно, то дела возбуждают только против тех, кто:
1. не делится
2. ворует не по чину
3. очень сильно достал кого-то из вышестоящих
4. попал под разнарядку показной борьбы с коррупцией.

PS: На официальном сайте Пущино помещены отчёты об исполнении городского бюджета за 2013 год и за 11 месяцев 2014 года. Кто-нибудь может мне объяснить, что такое "прочие расходы", которые занимают до 90% расходов по отдельным бюджетным статьям, в частности по статье "Расходы на ЖКХ"? Я ещё могу понять, когда завышаются цены на подрядные работы, а взамен заказчик получает откат, но "Прочие расходы"?
Что это за расходы такие, о которых нельзя открыто сказать? Я считаю, что это чистой воды воровство и больше ничего!

Ну, т.е. пруфов нет.

Про прочие расходы - направьте запрос, сейчас вроде без оформления кучи бумажек даже канцелярию купить невозможно для муниципальных организаций. Пушшай выдадут вам детализацию.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
libra
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #6 сообщение 21.1.2015, 0:50
Цитата(Нина @ 20.1.2015, 23:12) *
Как-то все сбрасывают со счетов "серого кардинала": посмотрим список администрации - заместитель руководителя Администрации Фомина Юлия Алексеевна (каб. 219, тел. 73-36-17).
Все финансовые схемы социально-экономического развития Пущино курирует этот чиновник (Фомина Ю.А.). Да и бухгалтерия - под ней. Но как-то всегда остается в стороне: и при Афанаскине, и при Савинцеве, да и при Донце! Я ничего не имею в виду, но постоянство финансово-экономических проблем как-то настораживает!
А депутатов "тасовать" проще всего. Так же как и ИВС во все дырки вместо затычки засовывать! И все время его по "шляпку" забивать своими нападками, не анализируя его "окружение"!

Согласен полностью. Забыли еще одну Фамилию - Сосна. Тот Кто Покрывает.

+Цитировать сообщение
libra
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #7 сообщение 21.1.2015, 0:57
только заметил подзаголовок про конкурсную комиссию.
а как вы сами думаете? мое мнение такое - область не хочет назначать главу из-за того что сущестыующий совет изберет кого-нибудь из тех фамилий что я писал:
( в хронологическом порядке)
долгов
хаустов
фомина
селезнева
при которых, есстественно не только не будет изменен курс администрации, но ИВС и кабинета этим не даст.
а так, конечно и киселев мечтает присесть в кресло, сосна, кстати думает - щас всех замочат тут то я и приду. ряды их тьма. всех надо метлой.

+Цитировать сообщение
Сосна
Новичог
*

Сообщение #8 сообщение 21.1.2015, 10:05
Цитата(libra @ 21.1.2015, 0:57) *
только заметил подзаголовок про конкурсную комиссию.
а как вы сами думаете? мое мнение такое - область не хочет назначать главу из-за того что сущестыующий совет изберет кого-нибудь из тех фамилий что я писал:
( в хронологическом порядке)
долгов
хаустов
фомина
селезнева
при которых, есстественно не только не будет изменен курс администрации, но ИВС и кабинета этим не даст.
а так, конечно и киселев мечтает присесть в кресло, сосна, кстати думает - щас всех замочат тут то я и приду. ряды их тьма. всех надо метлой.

Вот мне интересно, откуда такие познания на мой счет? мы с Вами знакомы, общаемся, я с Вами делился подобными мыслями?

+Цитировать сообщение
libra
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #9 сообщение 21.1.2015, 10:23
Цитата(Сосна @ 21.1.2015, 10:05) *
Вот мне интересно, откуда такие познания на мой счет? мы с Вами знакомы, общаемся, я с Вами делился подобными мыслями?

все вопросы в мою ветку. "Обсуждение ....", плиз

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #10 сообщение 21.1.2015, 10:32
Прикрепленное изображение

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Сосна
Новичог
*

Сообщение #11 сообщение 21.1.2015, 11:33
Цитата(libra @ 21.1.2015, 10:23) *

тогда зачем Вы тут пишите? и потом, не кажется ли Вам, что Вы прибрали к себе слишком много полномочий? указываете где, кому и куда писать, приписываете себе права решать за других куда им стремиться ? моська не треснет?

+Цитировать сообщение
vladk
no avatar
Новичог
*

Сообщение #12 сообщение 21.1.2015, 12:54
Цитата(Сосна @ 21.1.2015, 12:33) *
тогда зачем Вы тут пишите? и потом, не кажется ли Вам, что Вы прибрали к себе слишком много полномочий? указываете где, кому и куда писать, приписываете себе права решать за других куда им стремиться ? моська не треснет?

Ай, яй, яй! Как всё запущено.

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #13 сообщение 21.1.2015, 13:38
Цитата(libra @ 21.1.2015, 10:23) *

Вы про человека что-то написали, он вам совершенно справедливо вопрос задал.
В той теме где вы про него писали.
Тут и отвечайте.

Цитата(Сосна @ 21.1.2015, 11:33) *

На всякий случай сразу предупреждаю, как вновь прибывшего - личные разборки, в стиле "а ты кто такой" и т.п. осуществляются через личку.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
libra
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #14 сообщение 21.1.2015, 13:38
Цитата(Горыня @ 21.1.2015, 13:35) *
Вы про человека что-то написали, он вам совершенно справедливо вопрос задал.
В той теме где вы про него писали.
Тут и отвечайте.

не хочу. имею право. Как мой запрос насчет бана?

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #15 сообщение 21.1.2015, 13:43
Цитата(vladk @ 21.1.2015, 12:54) *
Ай, яй, яй! Как всё запущено.

Первое сообщение - и сразу просто перегружено смысловой нагрузкой.
Флейм тут тоже не поощряется, если что.

2 все.
Давайте - аргументы, контраргументы, желательно все с пруфами, раз о каких-то конкретных вещах и персоналиях разговоры идут.

Цитата(libra @ 21.1.2015, 13:38) *
не хочу. имею право. Как мой запрос насчет бана?

Никак, не вижу причин, особенно учитывая тон общения который вы задаете.
Кстати, переходя на личность человека (вы делаете это постоянно), приписывая ему какие-то слова, мысли и т.п. и отказываясь отвечать на его прямые вопросы по этому поводу вы сами нарываетесь на бан.
Требовать бан оппонента за слово моська после этого с вашей стороны даже не смешно.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
libra
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #16 сообщение 21.1.2015, 13:48
Цитата(Горыня @ 21.1.2015, 13:43) *
Первое сообщение - и сразу просто перегружено смысловой нагрузкой.
Флейм тут тоже не поощряется, если что.

2 все.
Давайте - аргументы, контраргументы, желательно все с пруфами, раз о каких-то конкретных вещах и персоналиях разговоры идут.

Никак, не вижу причин, особенно учитывая тон общения который вы задаете.
Кстати, переходя на личность человека (вы делаете это постоянно), приписывая ему какие-то слова, мысли и т.п. и отказываясь отвечать на его прямые вопросы по этому поводу вы сами нарываетесь на бан.
Требовать бан оппонента за слово моська после этого с вашей стороны даже не смешно.

ок, вношу "моську" в свой лексикон.

+Цитировать сообщение
libra
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #17 сообщение 21.1.2015, 13:54
Цитата(libra @ 21.1.2015, 13:48) *
ок, вношу "моську" в свой лексикон.

Раз уж здесь, временно, больше читателей, делаю объявление в этой ветке.
Скоро. В ветке "Обсуждения ..." будет представлен расширенный опус с рабочим названием "Корпорация ИВС. Стоп игра?"
Действующие лица - СД, администрация г.Пущино, другие ответственные и безответсвенные лица, а также в третьем акте моська Дуба (в эпизодах).
Жанр - драма, с хорошим концом (не для всех). трейлеры уже выходили, а также отдельные эпизоды.

+Цитировать сообщение
Толстый
Аффтар

Сообщение #18 сообщение 21.1.2015, 14:31
Цитата(Горыня @ 21.1.2015, 0:28) *
Cейчас вроде без оформления кучи бумажек даже канцелярию купить невозможно для муниципальных организаций.

Уважаемый Горыня!
Вы как маленький ребёнок или инопланетянин совершенно не владеете нашей реальностью.
На российской таможне одним шлепком некоей печати состав с мазутом превращается в партию детских игрушек, а партия новеньких Мерседесов - в партию металлолома, ввозимого для утилизации. То же и в магазине "Зайчик": мобильник по выписанному чеку значится там, как катридж, флешка значится как пачка бумаги и т.д. и т.п.
Для того, чтобы слямзить побольше, хитрый прохиндей не одну, а четыре кучи бумажек оформит, и по бумажкам всё будет тип-топ. Взять того же ИВС - украл у жильцов чердак и утверждает, что всё сделано по закону.
Так что никаких пруфов насчёт хищений и злоупотреблений во властных структурах нет и быть не может принципиально, просто надо принять за неоспоримую аксиому следующее умозаключение:
все, кто попадает во властные структуры, рано или поздно становятся жуликами и прохиндеями.

Честный человек во власти удержатся никак не может, так учит нас дарвиновский закон о естественном отборе.

--------------------
Ну и чаво?

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #19 сообщение 21.1.2015, 14:43
Цитата(Толстый @ 21.1.2015, 14:31) *
Уважаемый Горыня!
Вы как маленький ребёнок или инопланетянин совершенно не владеете нашей реальностью.
На российской таможне одним шлепком некоей печати состав с мазутом превращается в партию детских игрушек, а партия новеньких Мерседесов - в партию металлолома, ввозимого для утилизации. То же и в магазине "Зайчик": мобильник по выписанному чеку значится там, как катридж, флешка значится как пачка бумаги и т.д. и т.п.
Для того, чтобы слямзить побольше, хитрый прохиндей не одну, а четыре кучи бумажек оформит, и по бумажкам всё будет тип-топ. Взять того же ИВС - украл у жильцов чердак и утверждает, что всё сделано по закону.
Так что никаких пруфов насчёт хищений и злоупотреблений во властных структурах нет и быть не может принципиально, просто надо принять за неоспоримую аксиому следующее умозаключение:
все, кто попадает во властные структуры, рано или поздно становятся жуликами и прохиндеями.

Честный человек во власти удержатся никак не может, так учит нас дарвиновский закон о естественном отборе.

Знатный поток сознания.
Так вот, писать бездоказательный поклеп - не нужно.
Это понятно?

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Сосна
Новичог
*

Сообщение #20 сообщение 21.1.2015, 14:52
Цитата(libra @ 21.1.2015, 13:54) *
Раз уж здесь, временно, больше читателей, делаю объявление в этой ветке.
Скоро. В ветке "Обсуждения ..." будет представлен расширенный опус с рабочим названием "Корпорация ИВС. Стоп игра?"
Действующие лица - СД, администрация г.Пущино, другие ответственные и безответсвенные лица, а также в третьем акте моська Дуба (в эпизодах).
Жанр - драма, с хорошим концом (не для всех). трейлеры уже выходили, а также отдельные эпизоды.

ну ну, ждемс! popcorn.gif

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему