Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

АВТОбеспредел

пишем что взволновало

Brewster
всегда на железном коне
Из: Пущино

Сообщение #641 сообщение 21.4.2010, 11:25
Цитата(tatik @ 21.4.2010, 12:06) *
если человек видел на горизонте здание вокзала то мог поехать выезжать через парковку... хз. что у него в голове smile.gif

вот именно, чего замороженные вылетающие не вышли мне не понятно...

Ну на самом деле в той истории все хороши. Сам водитель тоже не шибко адекватен. Устраивать гонки с ребенком в салоне..
А ист-лайновцы проявили традиционное для них (на сколько я понял из других отзывов в инете) хамство. Возникает вопрос - какого эта шкода там стояла и специально ждала, когда будет "нарушитель"? Почему после звонка оператору никто не пришел к шлагбаумам? Причем прийти должны были именно из этой шкоды. Так нет же.. Я уже писал про то, что происходит, когда там пробка. Там по жизни должен дежурный сидеть.

--------------------

Не нравится тема, нажми Backspace, ибо нефиг

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #642 сообщение 21.4.2010, 11:27
Цитата(Brewster @ 21.4.2010, 12:25) *
Ну на самом деле в той истории все хороши. Сам водитель тоже не шибко адекватен. Устраивать гонки с ребенком в салоне..
А ист-лайновцы проявили традиционное для них (на сколько я понял из других отзывов в инете) хамство. Возникает вопрос - какого эта шкода там стояла и специально ждала, когда будет "нарушитель"? Почему после звонка оператору никто не пришел к шлагбаумам? Причем прийти должны были именно из этой шкоды. Так нет же.. Я уже писал про то, что происходит, когда там пробка. Там по жизни должен дежурный сидеть.

да люди просто деньги отжимают у незадачливых водителей...

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
DIV
апоссум
Из: Пущино, Д19

Сообщение #643 сообщение 25.4.2010, 20:56
Меня тоже сегодня коснулась рука нашего доблестного ГИБДД
Ехал (на всеом горном велосипеде) круг Пущино - Есуково - Тарасково - новая каширка - Турово - Данки - наша трасса - Пу
На каширке на выезде на пойму - пост ГИБДД. Сколько там ездил - первый раз меня тормознули. Инспектор сразу сказал коронную фразу "Почему нарушаем, товарищ водитель?", дальше начал просить паспорт (правда, он и не думал представляться - паспорт не получил. Причем, зараза, пытался намекнуть что байк я мог украсть. В принципе я знал что нарушаю (на магистрали на велосипедах нельзя), поэтому особенно не обострял, пожалобился ему - вот типа тренируюсь, мне только реку переехать надо. Даже рассказал ему по его просьбе как еду и названия населенных пунктов на том и на этом берегу, через которые проезжал и буду проезжать. Был морально готов вернуться назад на дорогу Иваньково-Кашира и ехать через старый мост. Но вот решение предложенное ГАИшником меня слегка удивило - он потребовал чтобы я перешел на полосу движения от москвы и ехал через мост по обочине встречки; мотивировал тем что "там движение поменьше а тут москалики тебя раскатают".
В общем, объезжать по старому мосту - делать круг километров 10 - не хотелось; пришлось ехать по встречке sad.gif

--------------------
велотурпрограммист троих детей

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне

Сообщение #644 сообщение 25.4.2010, 21:06
Цитата(DIV @ 25.4.2010, 21:56) *
Меня тоже сегодня коснулась рука нашего доблестного ГИБДД
Ехал (на всеом горном велосипеде) круг Пущино - Есуково - Тарасково - новая каширка - Турово - Данки - наша трасса - Пу
...
В общем, объезжать по старому мосту - делать круг километров 10 - не хотелось; пришлось ехать по встречке sad.gif

Нас как-то раз тоже там завернули - поехали по старому мосту. Но все же я не назвал бы это беспределом.

--------------------

+Цитировать сообщение
pasha
ФакЮ
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #645 сообщение 25.4.2010, 21:14

Цитата(Brewster @ 25.4.2010, 21:06) *
Но все же я не назвал бы это беспределом.

+1

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #646 сообщение 25.4.2010, 21:59
Как раз все правильно. Тема же автобеспредел, а не гаишный беспредел. Аот нам ДИВ про свой беспредел и рассказал))

+Цитировать сообщение
_sAm_
апоссум
Из: 7 дней там

Сообщение #647 сообщение 25.4.2010, 22:00
Я так и не понял, в чем беспердел-то?

+Цитировать сообщение
_sAm_
апоссум
Из: 7 дней там

Сообщение #648 сообщение 28.4.2010, 20:48
Пожалуй, последняя заметка про Шевченко.

Советник президента сменил машину после скандала с бизнесменом Хартли

На автомобиле с новыми номерами и спецсигналами передвигается теперь советник президента России Владимир Шевченко, пишет Life News (и как газете не стыдно ссылаться на это убожество... - прим. моё). Как пишет издание, сменить авто, по всей видимости, чиновнику пришлось после серии скандальных публикаций в интернете, где запечатлен его BMW выезжающим на полосу встречного движения.

Напомним, в самом начале апреля бизнесмен Андрей Хартли на Садовом кольце не пропустил выехавший на встречную полосу автомобиль со спецсигналами, в котором находился Владимир Шевченко. Тогда он просто остановил свою машину перед носом BMW советника президента, вышел на улицу, стал снимать авто и требовать чиновника представиться. Сам Владимир Шевченко назвал это видео провокационным и рассказал, что выехал на встречку, так как опаздывал на важное совещание. При этом заметил, что дорога во встречном направлении была свободная, иначе бы он никогда не решился пересечь две сплошные.

Источник

+Цитировать сообщение
Kaa
каментатар
Из: мкр. Д

Сообщение #649 сообщение 20.5.2010, 1:20
Свидетелей VIP-аварии в центре Москвы разгоняли автоматчики

Вчера Интернет всколыхнули скандальные кадры: «Мерседес S 600» с мигалкой устроил аварию. По сообщению блогеров, ДТП случилось около 10 вечера в центре Москвы. Машина с номером А505МР 97, не включая мигалку, но зато в сопровождении джипа охраны неслась по Тверской. На пересечении с Тверским бульваром иномарка пересекла две сплошные линии, вылетела на перекресток на красный свет светофора и почти лоб в лоб столкнулась с BMW. Там сидела девушка, которая, к счастью, почти не пострадала.

http://www.kp.ru/daily/24493.4/647558/

+Цитировать сообщение
AndreW82
каментатар
Из: Д-1

Сообщение #650 сообщение 20.5.2010, 9:43
Цитата(Kaa @ 20.5.2010, 2:20) *

Сцылка не открывается...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #651 сообщение 20.5.2010, 9:59
Цитата(AndreW82 @ 20.5.2010, 9:43) *
Сцылка не открывается...

открывается

+Цитировать сообщение
AndreW82
каментатар

Сообщение #652 сообщение 20.5.2010, 10:33
Цитата(apossym @ 20.5.2010, 10:59) *
открывается
ХЗ, на итеке не открывается...
Ну да ладно, я в другом месте почитал: http://www.gzt.ru/megapolis/-uchastnikov-v...od-/306408.html

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #653 сообщение 20.5.2010, 10:42
Цитата(AndreW82 @ 20.5.2010, 10:33) *
Ну да ладно, я в другом месте почитал: http://www.gzt.ru/megapolis/-uchastnikov-v...od-/306408.html

да ваще далеко не надо было ходить http://forum.psn.ru/index.php?showtopic=33...st&p=174389

+Цитировать сообщение
AndreW82
каментатар

Сообщение #654 сообщение 20.5.2010, 10:49
Цитата(apossym @ 20.5.2010, 11:42) *
да ваще далеко не надо было ходить http://forum.psn.ru/index.php?showtopic=33...st&p=174389
Так там ещё фотге есть и видео...

--------------------

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #655 сообщение 20.5.2010, 14:24
Цитата(AndreW82 @ 20.5.2010, 11:33) *

Правильно. И за тобой уже выехали.

+Цитировать сообщение
grey
аццкий флудер

Сообщение #656 сообщение 20.5.2010, 15:14
Дело закрыто, мальчик сбил себя сам

Громкое дело по факту гибели семилетнего Саши Колокольцева под колесами иномарки прокурора Елены Ивановой закрыли. Следствие вынесло окончательное решение: в действиях водителя «Опель Корса» нет состава преступления.

- Я сегодня получила официальное извещение из прокуратуры, что дело закрыто. Несколько экспертиз, а потом следствие в Ростове не нашли в действиях прокурора состава преступления, ее признали невиновной, - рассказывает мама погибшего мальчика, Татьяна Колокольцева.

Саша Колокольцев погиб под колесами иномарки 21 июня 2009 года, неподалеку от волгоградского цирка в метре от пешеходного перехода.

Семилетний мальчик переходил дорогу в компании взрослых, когда его сбил проезжающий мимо «Оpel Corsa». За рулем автомобиля оказалась прокурор по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью областной прокуратуры Елена Иванова. По словам очевидцев, увидев под колесами иномарки мальчика, Иванова побежала к ларьку с мороженом. Купив эскимо, начала есть его прямо тут рядом с обезумевшими родителями. Тогда свидетели предположили, что прокурор была пьяна, а мороженом пыталась отбить запах спиртного. Но проведенная экспертиза этого не доказала.

Через две недели после произошедшего Иванова уволилась из прокуратуры и дело попытались закрыть. Но не позволили родители погибшего мальчика . Они организовали пикет "За справедливость", написали письма в Генпрокуратуру и президенту России.
  Родители собираются оспорить решение. 

http://abstract2001.livejournal.com/1142935.html

Сообщение отредактировал racer - 20.5.2010, 20:38
Причина редактирования: читай внимательнее перед тем как отправить

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне

Сообщение #657 сообщение 6.8.2010, 9:42
Подборка идиотских аварий. Особенно поражает количество даунов перебегающих дороги а-ля Садовое и проезжающих (пролетающих) на красный сигнал светофора.
http://www.youtube.com

--------------------

+Цитировать сообщение
MartinaD.
Учаснег
**

Сообщение #658 сообщение 26.8.2010, 16:18
Цитата(Brewster @ 6.8.2010, 10:42) *
Подборка идиотских аварий. Особенно поражает количество даунов перебегающих дороги а-ля Садовое и проезжающих (пролетающих) на красный сигнал светофора.
http://www.youtube.com

ПИПЕЦ! неужели так сложно соблюдать ПДД, быть осторожней, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, не отвлекаться на соседей (соседок) по машине smile.gif... да и вообще быть бдительней - ведь полно уродов на дорогах, которые носятся, соревнуясь со скоростью света!!! если им надоело жить - это не значит, что всех надо отправить на тот свет!!! слов нет! МАТ! МАТ! один МАТ! ohmy.gif

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне

Сообщение #659 сообщение 26.8.2010, 16:29
Цитата(MartinaD. @ 26.8.2010, 17:18) *
ПИПЕЦ! неужели так сложно соблюдать ПДД, быть осторожней, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, не отвлекаться на соседей (соседок) по машине smile.gif... да и вообще быть бдительней - ведь полно уродов на дорогах, которые носятся, соревнуясь со скоростью света!!! если им надоело жить - это не значит, что всех надо отправить на тот свет!!! слов нет! МАТ! МАТ! один МАТ! ohmy.gif

Сегодня ехал утром по ленинградке из центра. Перед развязкой с ТТК один гамадрил перебегал шоссе (в сумме 14 полос вместе с дублерами) ради троллейбуса, который остановился на противополжной стороне.. Ровно под курсом следования этого гамадрила расположен подземный пешеходный переход.

--------------------

+Цитировать сообщение
MartinaD.
Учаснег
**

Сообщение #660 сообщение 26.8.2010, 16:31
Цитата(Brewster @ 26.8.2010, 17:29) *
Сегодня ехал утром по ленинградке из центра. Перед развязкой с ТТК один гамадрил перебегал шоссе (в сумме 14 полос вместе с дублерами) ради троллейбуса, который остановился на противополжной стороне.. Ровно под курсом следования этого гамадрила расположен подземный пешеходный переход.

и таких туда же!

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси Виктория

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

139 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему