Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хутор Мары

у кого как, кто?

Мары
каментатар
Из: Рыжычы

Сообщение #1241 сообщение 7.9.2017, 17:49
Цитата(птица феникс @ 6.9.2017, 21:06) *
Держись, Сашенька. Мы за тебя.

Спасибо) Да все нормально. Это меня в тот день физиологией колбасило, хоть на стену зезь, хоть под яблоню зарывайся, хоть куда девайся - пережить-то оно переживаемо и даже вообще не опасно, но как-то, блин вообще невозможно, вот воооообще. Впрочем, вот прям щаз в переписке, пущинский приятель рукой махнул, мол ты просто на выходах решила алкоголем закинуться. Ну, ну. На самом деле врач предложил что похуже и спать потом, до открытия аптек, но я как-то лайт-версию выбрала, с шампанским. Легче тоже не стало, как я уже писала: все просто смазалось и тревога ушла. Ну и тошнота. Вертолеты и аэро-сны еще двое суток были.

Утром, в плацкартном вагоне, отвлекаясь на стандартную болтовню соседей, доехала до Орши и все теперь прошло, нужно очень осторожно снижать дозировку, в общем, и уходить теперь вообще от любых, даже самых, казалось бы - безобидных таблов. Хотя они мне очень-очень помогли, я думаю это лучшее из современных средств противотревожное - ПА убирает со стойкой (ттт) ремиссией, кто с ними жил, поймет, в общем.

Спасибо, что отозвалась, мне это ценно!^^

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар
Из: Рыжычы

Сообщение #1242 сообщение 9.9.2017, 13:48
Я тут эти дни спасалась вело-километрами и пешим ходом, снимала чуток по дороге. Одна. Надо фотки перекинуть, да.

Вообще когда много-много километров крутишь педали, или просто идешь, мысли всякие на ум приходят.

Нет, не те, которые: "Кто я и зачем?", а скорее это осознание приходит как-то само собой в одиночистве. И о том, кто я, и о том зачем. А когда вокруг то, чего (во всяком случае у меня) не хватает возможности, или таланта запечатлеть и показать, то как-то уже наслаждаешься сам по себе и запечатлеваешь в собственной голове, впечатываешь в память своей жизни. Я демонстративна - такой склад характера, мне необходимы свидетели моей жизни, что бы знать о том, что я существую. Поэтому и странно до плача сквозь смех, проживать то, чем у тебя просто человеческих коммуникаций не хватит поделиться.

И это может быть просто такой вот необычный свет. Когда в абсолютно ненастный день, солнце вдруг играет с тучами в свою обыденную игру, внезапно перетасовав свет и тени так, что под чугунным небом, на фоне абсолютно черной лини леса, опознаются лишь ломающие прямую линию макушки елей. А летний покос, подъетый коровьем стадом луг, на самой верхушке холлма, под этим солнцем стал словно покрыт молодой, зеленой весенней травой. Но внизу, к моим ногам, под тенью облака, трава уже привычно изумрудна. Немолода и почти под корень съедена стадом.

И это чудо из чудес. Остановиться и смотреть. Пока ветер не нагонит новую тучу. Впрочем тучи тоже хороши. Но на них, на то как они извиваются, клубятся и меняются заметно глазу, я люблю смотреть, лежа уже на своей траве, во дворе своего дома.

Позавчера прошла 10 км по лесу в сапожищах, встречала людей, собирала грибы. Вчера каталась одна пять часов и нашла один лукавый боровик, который успел вырасти, пока я возвращалась. Муж за это время набрал два таза подосиновиков за домов. Но пока я не могу объяснить, зачем мне как собаке Д. Ватсона очень нужно было уйти одной на болота. Которых, я впрочем так и не нашла.

Выложу пока пару фот из инсты, на первой, муж учил меня сегодня утром собирать грибы за домом, на второй я все же зафоткала вчера лебедей этого года (поколено в воде и выливая затем воду из сапог^^).

Сообщение отредактировал Мары - 9.9.2017, 14:48

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение
птица феникс
no avatar
каментатар

Сообщение #1243 сообщение 9.9.2017, 20:29
боже, как красиво.

+Цитировать сообщение

Реклама

Октоберфест в Царграде!