Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ООО Наноинвестстрой

КНИГА ЖАЛОБ

Пущинская жалобная книга

Форум
forum-psn.ru

Сообщение #61 сообщение 17.2.2015, 14:27
[attachment=48879:9ed9730bd3f6.jpg]

Добрый день!

Пора завести единую тему на просторах форума, поскольку наглость и беспредел местных магазинов, предпринимателей, чиновников, мастеров и прочих в нашем городе только увеличивается, а жаловаться часто некуда, или невозможно. Но поскольку лучшее наказание - это наказание рублем будущих клиентов, то...

Хотелось бы создать универсальную городскую жалобную книгу, поэтому оставляем тут жалобы (или если оставили негативный отзыв в другой теме, то даем тут ссылку на сообщение) обо всех организациях и услугах в Пущино и окрестностях. Поможем друг другу на примере собственного негативного опыта бороться с нечистоплотными работниками, заведениями, организациями и структурами.

Ссылка на единую городскую Книгу Жалоб размещена в самом верху форума (под логотипом).

Так же в этой теме будут ссылки на другие аналогичные темы, которые будут постоянно добавляться в это сообщение.

Ссылки:
Некачественные продукты питания в магазинах Пущино
Агентство недвижимости "Золотой ключик"
Атлант-строй (Михаил Жиганов) ремонт и строительство — будьте осторожны! Похоже на мошенничество
Обслуживание в магазине "Калифорния"
"Компания Много Мебели - полнейший обман"
Красное Белое - Разливное пиво НЕПОКУПАТЬ!
Ремонт телефонов Дискавери на старом рынке
Анти реклама пиццы из ОКИ ДОКИ!
Заправка по дороге в Балково

Обратите внимание на следующую информацию:

Все жалобы будут так или иначе проверяться, при выявлении намеренной лжи или клеветы, сообщение будет удалено, а пользователь заблокирован.

Постарайтесь при написании жалоб приводить максимальное количество фактов - дата и время, фамилия, скан чека, текст договора, иные данные. Наибольшим доверием пользуются жалобы за подписью автора, с приведением фотографий, видеосъемки, документов, записей и других фактических материалов.

Администрация форума не несет ответственности за посты, размещенные в данной теме.

Ответ на жалобу может давать только официальный представитель указанного лица, или организации, подтвердить свой статус можно связавшись с администрацией форума посредством личных сообщений.

Удаление, или разрешение жалобы возможно только подтвержденным представителем компании, или лица, в чей адрес написана жалоба, а также с личного согласия автора жалобы.

+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную тему
Ответов
Мары
каментатар

Сообщение #62 сообщение 18.6.2016, 13:42
Цитата(100% @ 18.6.2016, 14:20) *
А сегодня так вообще - одного оператора посадили... Так еще и обед с 13 до 14... там народу толпа... Додумались - выходной день - люди кто работает единственный день могу оплатить... жесть. Который раз прихожу разворачиваюсь и ухожу... bayan.gif

что оплатить?

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение
djdollar
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #63 сообщение 18.6.2016, 15:29
Ну это же почта, единственное в мире место для оплаты телефона и прочих коммуналок. А ещё там семена можно купить. И носки. И макароны.
Посылки - не, не слышали.

Думаю, им в плане нововведений надо вывеску из голубой в радужную перекрасить, чтобы было понятно, кто внутри и что там всех ждёт smile.gif

+Цитировать сообщение
Ejevich
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #64 сообщение 18.6.2016, 16:38
Цитата(vladimir513 @ 16.6.2016, 11:40) *
На рынке есть такое место где хлебом торгуют. Что бы быть объективным, скажу сразу - хлеб там нормальный, но...

Сейчас к ассортименту привозного хлеба добавилась выпечка ихнего, домашнего приготовления. Я бы вообще конечно это не покупал, жене интересно стало, короче купила три беляша, а они практически пустые. В общем не советую.

Хотя самое главное даже не в этом, обратите внимание, если будете там покупать хлеб, на культуру поведения продавцов. Видимо там мама с дочкой продавцы и они же хозяйки бизнеса. И так они высокомерно себя ведут, как в советское время продавщицы из гастронома)))

Какое там "здравствуйте/чего желаете/спасибо за покупку/приятного аппетита", нет, не дождетесь, даже в ответ если сами первыми поздороваетесь. Они прям что царицы, одолжение делают, как будто их хлебный ларек единственный на Земле и как бы они себя не вели, то рано или поздно всё равно приползешь к ним и будешь молить о прощении)))

В Москве уже давно культура обслуживания поднялась в нормальных заведениях и смотреть на этот провинциальный снобизм противно, хоть и забавляет одновременно. Но лучше бы и в нашей деревне, поскорее уже, люди осознали, что вежливость это не порок))

Пустые беляши и отсутствие культуры обслуживания - не самая большая проблема этой торговой точки. Там полно тараканов. Не бывало такого ни разу, чтобы была возможность купить там хлеб и не заметить таракана или нескольких. Правда, в последнее время покупаю там совсем уж по великому случаю, но и совсем недавно была та же картина. Продавцы об этом, естественно, знают.

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #65 сообщение 18.6.2016, 17:20
Цитата(Ejevich @ 18.6.2016, 17:38) *
Пустые беляши и отсутствие культуры обслуживания - не самая большая проблема этой торговой точки. Там полно тараканов. Не бывало такого ни разу, чтобы была возможность купить там хлеб и не заметить таракана или нескольких. Правда, в последнее время покупаю там совсем уж по великому случаю, но и совсем недавно была та же картина. Продавцы об этом, естественно, знают.

О, я помню пущинских тараканов из столовки на рынке, наверное даже в лицо помню) Я когда во Флагмане жила, туда удобно утром в выходные за выпечкой ходить было, и вкусно в принципе, но таракааааны... оооо...) Они там ползали по столам! оО

Однажды встретила там хозяина заведения и он мне ответил, на жалобу, что они мол, что только не делают, влоть до ультрозвуковых пугалок, но эта вся жесть с рынка лезет вновь и вновь.

А так-то я думала, что тараканы лет десять назад куда-то исчезли насовсем.

Сообщение отредактировал Мары - 18.6.2016, 17:25

--------------------

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #66 сообщение 18.6.2016, 18:25
Цитата(djdollar @ 18.6.2016, 16:29) *
Ну это же почта, единственное в мире место для оплаты телефона и прочих коммуналок. А ещё там семена можно купить. И носки. И макароны.
Посылки - не, не слышали.

Думаю, им в плане нововведений надо вывеску из голубой в радужную перекрасить, чтобы было понятно, кто внутри и что там всех ждёт smile.gif

я думала так только у меня на деревне satan.gif : а дай-ка людк мне еще гречки пачку. и мыла. да нормальное давай, не жадься, а "малышок" хороший сорт, ты сама садила, не? какие сигареты красные есть? неееет, покрепче дай. вот тут список номеров куда положить, палне пятьдесят, владимировне триста, кольке сто, пиши. а чиьих пододеяльник будет - не китайский, нет? ну за воду еще посчитай. сколько киловат вообще накапало теперича? а рыба есть?

при этом, когда приходят посылки с ОГРОМНЫМ шрифтом прописанным телефоном, я узнаю о них от зазывно-пьяного соседского голоса, который ходил в район почты похмеляться. звонок? бумажжка в ящик? ахххахах. не, не слышали.

но, это деревня.

даже в райцентре, в банке, большая объява с общим смыслом: учитесь пользоваться интернетом, или наши сотрудники в помощь, у терминалов оплаты.

вы думаете, меньше людей с коммуналкой, или номером сотового создают очередь, в банке или на почте? тыщи их

Сообщение отредактировал Мары - 18.6.2016, 18:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #67 сообщение 22.6.2016, 13:23
одна из самых деградированных пятёрочек в городе -- пятёрочка в АБ, та, что в доме быта, на втором этаже.

постоянные очереди, обман с акциями, невежественные кассиры с IQ < 10 и жуткая просто невыносимая вонь канализации, видимо рядом с туалетом для персонала, что в хлебном отделе.

рекомендую СЭС проверить эту точку продажи контрафакта, с икрой в +40 градусов на прилавке "по акции". о таких вещах, как хранение продукции в соответствии с требованиями там вообще не знают, персонал весь, разумеется, гастарбайтеры с немытыми руками.

омерзительный магазин

ни о каких кондиционерах там и речи нет, все прилавки завалены каким-то говном и барахлом, плюс постоянно пялющиеся на пин-код кассиры...

тьфу, обплевался весь, никогда туда не ходите если не хотите подцепить сальмонелёз и стаффилокок

+Цитировать сообщение
polunick
no avatar
Аффтар
Из: Чудо-город на горке крутой

Сообщение #68 сообщение 22.6.2016, 13:39
Вся "пятёрочка" - это америкозовская частная компания X5 retail group. Во всех её нехороших проявлениях и со всеми вытекающими гнусными последствиями. В Доме быта "пятёрочка" не заслуживает уважения хотя бы даже потому, что торгуют просроченным товаром выдавая его за свежий. Например, приобрёл я на днях "Русское молоко" в пакете твёрдом картонно-целлофановом. До срока истечения годности оставалось 5 суток, а внутри пакета уже была простокваша. Они его специально что-ли нагревают именно в Доме быта чтобы побыстрее прокисло? Тогда и этикетку менять надо с "Молоко от буйной залётной коровки" на "Кефир с сюрпризом". Особенно актуальная тема в свете последнего скандала с молочными продуктами. Это когда совсем недавно экспертная лаборатория Роспотребнадзора выявила в 30 % продаваемого молока мел, ацетилсалициловую кислоту и прочие непригодные добавки для увеличения срока годности. http://www.buhgalteria.ru/news/n150447#.V2lEd99JXHI.vk
Пойду лучше деревенского молока у бабулек на рынке куплю.

Сообщение отредактировал polunick - 23.6.2016, 15:18

+Цитировать сообщение
djdollar
каментатар

Сообщение #69 сообщение 23.6.2016, 0:18
Бруцеллёз-с smile.gif

+Цитировать сообщение
enginer
Аффтар

Сообщение #70 сообщение 23.6.2016, 0:24
Цитата(regedit @ 22.6.2016, 13:23) *
одна из самых деградированных пятёрочек в городе -- пятёрочка в АБ, та, что в доме быта, на втором этаже.

тьфу, обплевался весь

То же чувство, больше не захожу туда.

+Цитировать сообщение
polunick
no avatar
Аффтар
Из: Чудо-город на горке крутой

Сообщение #71 сообщение 23.6.2016, 11:05
Цитата(djdollar @ 23.6.2016, 1:18) *
Бруцеллёз-с smile.gif

Температурная обработка (кипячение) в течение 5-10 минут и радуемся крепкому доброму здравию!

+Цитировать сообщение
apossym
каментатар

Сообщение #72 сообщение 4.7.2016, 22:57
Цитата(polunick @ 22.6.2016, 13:39) *
Вся "пятёрочка" - это америкозовская частная компания X5 retail group.

С каких пор она американской то стала? своя, посконная, православная.

https://ru.wikipedia.org/wiki/X5_Retail_Group

+Цитировать сообщение
100%
Учаснег
**

Сообщение #73 сообщение 6.7.2016, 11:29
Цитата(Мары @ 18.6.2016, 13:42) *
что оплатить?

За вай-фай

+Цитировать сообщение
Мухо
пальцы веером
Иконка группы
Из: тотарко :о

Сообщение #74 сообщение 7.7.2016, 12:44
Сильно не советую автомойку в микрорайоне Д "у морячка" на заправке.
Мало того, что сделали все быстро и тяп ляп, так даже после моего осмотра и просьбы переделать (были потеки грязи на крышке багажника, крыше и тд) лучше не сделали. Приборку не протерли, стекла не помыла как просила (а может и к лучшему). Денег взяли как за обычную мойку, а помыли технически.
По ходу нормально моют машины у нас только на грузовой

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар

Сообщение #75 сообщение 7.7.2016, 12:49
поголовье тараканов на рынке увеличивается. когда их уже выводить начнут?
куда смотрит СЭС?!

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #76 сообщение 7.7.2016, 13:15
Цитата(ANS @ 7.7.2016, 12:49) *
поголовье тараканов на рынке увеличивается. когда их уже выводить начнут?
куда смотрит СЭС?!

смешно.

сэс видимо смотрит на откат.

+Цитировать сообщение
djdollar
каментатар

Сообщение #77 сообщение 25.9.2016, 16:54
Магаз стройматериалов возле автостанции жжёт -
купил 25 метров провода, перемерил дома - 14 оказалось smile.gif
Не попадайте так, как я, заставляйте отмерять при вас или перемерять, если из подсобки уже отрезанный кусок выносят.

+Цитировать сообщение
AndreW82
каментатар
Из: Д-1

Сообщение #78 сообщение 26.9.2016, 15:02
Цитата(djdollar @ 25.9.2016, 16:54) *
Магаз стройматериалов возле автостанции жжёт -
купил 25 метров провода, перемерил дома - 14 оказалось smile.gif
Не попадайте так, как я, заставляйте отмерять при вас или перемерять, если из подсобки уже отрезанный кусок выносят.

Ничё се, жёстко. eek.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #79 сообщение 17.11.2016, 18:02
Магазин "Эврика", хорошо начинали, теперь гнильё и просрочка. Плюс хамские ответы на моё искреннее удивление по поводу просрочки.

Не рекомендую.

Первый раз, неделю назад, пытался найти там не просроченную сметану. Сегодня обмороженные овощи попались.

Посмотрим как отреагируют на попытку вернуть им их.

Сообщение отредактировал vladimir513 - 17.11.2016, 18:10

--------------------

+Цитировать сообщение
xelie
аццкий флудер
Из: Пу

Сообщение #80 сообщение 17.11.2016, 18:10
Цитата(vladimir513 @ 17.11.2016, 18:02) *

Все верно, но хорошего начала я, видимо, не застал, пару раз хватило - больше не зайду.

--------------------
Maximum cookies!

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #81 сообщение 26.12.2016, 14:02
Черт меня дернул купить пельмени в мясном магазине Г-21.

Вроде сами делают, сказали из говядины и свинины... Меня конечно смутила цена в 300р за кг, вроде как получается без прибыли, если из нормального мяса делать. И мысли, конечно, в голову лезли насчет того, что удобно в мясном магазине всякие отходы, которые не продашь, для пельменей использовать. Но, понадеялся на человеческую порядочность изготовителей - хозяев магазина.

Короче сварил, съел, по вкусу - лучше чем заводские, поставил тарелку в раковину и включил воду. И тут, как по волшебству, тарелка застыла толстым слоем жира похожего по консистенции на парафин вылитый в воду. Прям хлопья белого жира в огромном количестве! До сих пор тошнит, что я это съел.

У нас можно где-то сдать на экспертизу продукты? И сколько это стоит интересно?

Сообщение отредактировал vladimir513 - 26.12.2016, 15:14

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему