Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

остеопороз отзывы

dmitry85
Новичог
*

Сообщение #1 сообщение 1.11.2017, 11:42
У моей мамы остеопороз - не в сильной стадии. Она пила кальций, кроме того, ела продукты, богатые кальцием.
К сожалению, года три назад она сломала руку, рука сросталась крайне медленно и другой доктор порекомендовал пропить курсами 30 через 15 дней отдых препарат остеомед форте и относительно быстро - за 9 месяцев приёма препарата у неё в значительной степени прошла боль в ногах , срослась рука и чувствует она себя очень даже неплохо в свои 65 лет .

Рассказывайте свои примеры если вы столкнулись с этим невеселым заболеванием . Это будет очень полезно ...

+Цитировать сообщение
Pirat
Новичог
*

Сообщение #2 сообщение 20.3.2018, 15:14
Жалко, конечно, таких людей. Их будто вдвое складывает это заболевание. Насколько я знаю, оно очень распространено, особенно среди пожилых.

+Цитировать сообщение
Игрушка
Новичог
*

Сообщение #3 сообщение 20.3.2018, 16:23
Из-за недостатка кальция возникают серьезные проблемы с костной системой. Наши бабушки, дедушки пережили войну, голод, репрессии. И всё это сказалось на здоровье. Мой дед, помню, потерял все зубы, будучи еще сравнительно не старым.

+Цитировать сообщение
Малинка
Новичог
*

Сообщение #4 сообщение 21.3.2018, 14:49
Не пугайте так! Мне тоже травматолог-ортопед сказал, что у меня начальная стадия остеопороза, хотя мне не так уж много лет sad.gif В моем случае это последствие заболевания щитовидной железы. Приходится регулярно заниматься физкультурой и даже мужнины гантели поднимать. Из характерных признаков остеопороза - ощущаю дискомфорт в области шеи и позвоночника, когда сплю или еду в автомобиле. Я даже автокосточку себе недавно приобрела, так как постоянно приходится из Пущино в Москву ездить https://ellinashop.ru/katalog/ortopedichesk...eyu-v-avtomobil У меня, кстати, остались промокоды после покупки, может быть, кому-то из форумчан понадобятся: ELL-s114/, ELL-5dsf5, ELL-dd2d1, ELL-sQ4x3, ELL-ssd75 Они действительны до 20 апреля, с ними получаете скидку 15% на любые товары в этом магазине.

+Цитировать сообщение
Grek
Новичог
*

Сообщение #5 сообщение 7.10.2018, 11:56
Цитата(Малинка @ 21.3.2018, 14:49) *
Не пугайте так! Мне тоже травматолог-ортопед сказал, что у меня начальная стадия остеопороза, хотя мне не так уж много лет sad.gif В моем случае это последствие заболевания щитовидной железы. Приходится регулярно заниматься физкультурой и даже мужнины гантели поднимать. Из характерных признаков остеопороза - ощущаю дискомфорт в области шеи и позвоночника, когда сплю или еду в автомобиле. Я даже автокосточку себе недавно приобрела, так как постоянно приходится из Пущино в Москву ездить https://ellinashop.ru/katalog/ortopedichesk...eyu-v-avtomobil У меня, кстати, остались промокоды после покупки, может быть, кому-то из форумчан понадобятся: ELL-s114/, ELL-5dsf5, ELL-dd2d1, ELL-sQ4x3, ELL-ssd75 Они действительны до 20 апреля, с ними получаете скидку 15% на любые товары в этом магазине.
я сам аж испугался

+Цитировать сообщение
Undina
Новичог
*

Сообщение #6 сообщение 7.10.2018, 12:12
Я сама недавно думала что у меня остеопороз, но обошлось, уже года три нет ничего подобного, а то думала всё, пора на пенсию, хотя мне только 35...

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

Ответить в данную темуНачать новую тему