Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 58 59 60  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обсуждение работы Совета депутатов

Обсуждение принятых решений

irka
каментатар

Сообщение #1181 сообщение 8.7.2017, 22:36
Цитата(lusa @ 8.7.2017, 22:38) *
Депутаты. увы, они живувт в своей системе ценностей. Разговаривала с ИРКА и что ? Это неважно, что я былат20 лет зав отдел. реанимации. кан.мед.наук.. 8 лет начмед в больнице г. Пущино и 11 лет главн . врач м Мед.центре в Москве - и все по документам. Нет, это все неважно и неинтересно для наших СД и Администрации - они знают все и еще больше и их не только что переубедить, но даже склонить к диалогу, обсуждению вообще невозможно .

Ой, как интересно получается, и что такое Вы хотели со мной обсудить и у Вас не получилось? Помнится мы с Вами встречались на награждении ребят, которые участвовали в соревнованиях, организованных Фондом детского спорта и говорили, причем очень недолго, только о спортивной площадке, которую снесли по решению жителей Вашего дома. Я говорила о возможности сделать новую спортивную площадку в соседнем дворе, о медицине мы не говорили. Что не так? Какого диалога Вам так не хватило, что Вы делаете так далеко идущие выводы в отношении меня и других депутатов?

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар
Из: москва .пущино

Сообщение #1182 сообщение 8.7.2017, 22:46
Цитата(irka @ 8.7.2017, 23:36) *
Ой, как интересно получается, и что такое Вы хотели со мной обсудить и у Вас не получилось? Помнится мы с Вами встречались на награждении ребят, которые участвовали в соревнованиях, организованных Фондом детского спорта и говорили, причем очень недолго, только о спортивной площадке, которую снесли по решению жителей Вашего дома. Я говорила о возможности сделать новую спортивную площадку в соседнем дворе, о медицине мы не говорили. Что не так? Какого диалога Вам так не хватило, что Вы делаете так далеко идущие выводы в отношении меня и других депутатов?

Нет, совсем неинтересное было общениие.Имею право делать такие далеко идущиие выводы. Вы меня очень удивили это так !

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар

Сообщение #1183 сообщение 8.7.2017, 22:54
Цитата(lusa @ 8.7.2017, 23:46) *
Нет, совсем неинтересное было общениие.Имею право делать такие далеко идущиие выводы. Вы меня очень удивили это так !

И кстати, я совсем не хотела заводить с вами какие -то дискуссии вообще ни о чем, а уж о медицине вообще никак. Сори, не мой уровень.Не удивляйтесь и не обижайтесь. Это нормально !

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #1184 сообщение 8.7.2017, 22:59
Цитата(lusa @ 8.7.2017, 23:34) *
Вижу, чт о все молчат! Но склонить к диаалогу - не-воз-мож-но !

Вы уж определитесь, либо туда, либо сюда, то нас "склонить к диалогу не-воз-мож-но", то "я совсем не хотела заводить с вами какие -то дискуссии вообще ни о чем"

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар

Сообщение #1185 сообщение 8.7.2017, 23:21
Цитата(irka @ 8.7.2017, 23:59) *
Вы уж определитесь, либо туда, либо сюда, то нас "склонить к диалогу не-воз-мож-но", то "я совсем не хотела заводить с вами какие -то дискуссии вообще ни о чем"

мЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ. Только проблема искуст.кожи. мне это очень интеоесно, Почему вы так затянувли ? Кто вам это рекомепндовал ?Жду вашего ответа . И плиз в вежливой форме. Мне есть куда пожаловаться как вы понимаете. Мне нет дела до вашей псевдодепутатской денятельност\и , но я требую уважения к науке!
Не забыввайтесь ! И веди те себя достойно "!

Цитата(irka @ 8.7.2017, 23:59) *

Дисукуссии со мной ?ВЫ ? Не забывайтесь !

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар

Сообщение #1186 сообщение 8.7.2017, 23:32
Думаю. что есть структуры, которые заинтересованы в проблеме затягивания решения искус. кожи. А мне есть что им сказать. Несмотря на ваше депутатство.

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар

Сообщение #1187 сообщение 8.7.2017, 23:49
И ВООБЩЕ, проблема соз-дания искуственной кожи очень актуальна .всегда. На ЧЪей вы ст ороне , Ирина Ивановна ?кТО ВАШ ГАРАНТ ?

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #1188 сообщение 9.7.2017, 0:03
Цитата(lusa @ 9.7.2017, 0:32) *
Думаю. что есть структуры, которые заинтересованы в проблеме затягивания решения искус. кожи. А мне есть что им сказать. Несмотря на ваше депутатство.

О чем Вы? Патент принадлежит сыну Бориса Карповича, а не ИТЭБ РАН и не мне. Какие структуры Вы имеете в виду и причем здесь мое депутатство? Мы продолжаем работу в этом направлении, но пока не хватает сил и ресурсов довести наши разработки до внедрения.
Если Вас интересует Биокол, напишите в личку, я дам Вам контакт с Гаврилюком В.Б, вот с ним и можете обсудить все интересующие Вас вопросы!

Цитата(lusa @ 9.7.2017, 0:21) *
Дисукуссии со мной ?ВЫ ? Не забывайтесь !

А вот интересно, почему это Вы так резко высказываетесь в мою сторону? Предполагаете, что Ваш уровень настолько выше моего, что дискуссия невозможна?

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар

Сообщение #1189 сообщение 9.7.2017, 0:06
Цитата(irka @ 9.7.2017, 1:03) *
О чем Вы? Патент принадлежит сыну Бориса Карповича, а не ИТЭБ РАН и не мне. Какие структуры Вы имеете в виду и причем здесь мое депутатство? Мы продолжаем работу в этом направлении, но пока не хватает сил и ресурсов довести наши разработки до внедрения.
Если Вас интересует Биокол, напишите в личку, я дам Вам контакт с Гаврилюком В.Б, вот с ним и можете обсудить все интересующие Вас вопросы!

А вот интересно, почему это Вы так резко высказываетесь в мою сторону? Предполагаете, что Ваш уровень настолько выше моего, что дискуссия невозможна?

уже поЗдно . БЕЗУСЛОВНО ДА

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #1190 сообщение 9.7.2017, 1:05
Цитата(lusa @ 9.7.2017, 1:06) *
уже поЗдно . БЕЗУСЛОВНО ДА

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

+Цитировать сообщение

Реклама

Аквапарк в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!