Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Восстановить проезд по улице Строителей

Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #181 сообщение 24.10.2019, 12:23
Цитата(maestro @ 23.10.2019, 17:17) *
Напомните при случае Михаилу Утевлевичу о зависшем решении и спросите, необходимо ли писать обращение повторно. Он должен хорошо помнить эту историю, долго объяснять не надо. Его ответ меня убедит.

Напомнил. Как появится ответ - передам.

+Цитировать сообщение
maestro
аццкий флудер
Из: Пущино

Сообщение #182 сообщение 7.11.2019, 22:50
Получен ответ из Добродела на жалобу о ненадлежащем состоянии объездной дороги (фото с мегалужей было выше).

Цитата
Работы по ремонту автомобильной дороги улица проф. Виткевича будут рассмотрены при формировании производственной программы капитального ремонта на 2020 год в срок до 30.04.2020 г. О принятом решении Вы будете дополнительно проинформированы.
Заместитель главы Администрации А.А. Хорьков

Возможны 2 объяснения.
1. Тов. ААХов не знает своего города, а также не имеет представления о геолокации по точным координатам, которые были посланы.
2. Он "включил дурака" (или у Райкина "запустим дурочку") и отмахнулся от решения вопроса.
В обоих случаях он работает на занимаемой должности неудовлетворительно, на двойку. Как мне кажется.

P.S. Не нашел способа на Доброделе как-то возразить. Написал комментарий, но на него не реагируют. Похоже на тупик.

Сообщение отредактировал maestro - 8.11.2019, 0:01

+Цитировать сообщение
pasha
ФакЮ
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #183 сообщение 8.11.2019, 0:20
Цитата(maestro @ 7.11.2019, 22:50) *
Получен ответ из Добродела на жалобу о ненадлежащем состоянии объездной дороги (фото с мегалужей было выше).

Возможны 2 объяснения.
1. Тов. ААХов не знает своего города, а также не имеет представления о геолокации по точным координатам, которые были посланы.
2. Он "включил дурака" (или у Райкина "запустим дурочку") и отмахнулся от решения вопроса.
В обоих случаях он работает на занимаемой должности неудовлетворительно, на двойку.

P.S. Не нашел способа на Доброделе как-то возразить. Написал комментарий, но на него не реагируют. Похоже на тупик.

И первый вариант рабочий и второй. И третий: возможно у вас маленькая практика получения ответов в Злоделе.

+Цитировать сообщение
maestro
аццкий флудер

Сообщение #184 сообщение 8.11.2019, 9:06
Цитата(pasha @ 8.11.2019, 0:20) *
И третий: возможно у вас маленькая практика получения ответов в Злоделе.

Как размер практики влияет на суть ответов? Ранее одну дорогу за Пущино удалось подправить через тот же Добродел. Вы со своей практикой (возможно, большой) поучаствуете? Когда закончится сезон дождей, можно будет сфоткать только ямы, а сейчас водоемы эффектней выглядят. Даже большая Субару с большим клиренсом рискует напороться на что-то острое под водой и повредить колеса.

Сообщение отредактировал maestro - 8.11.2019, 9:22

+Цитировать сообщение
pasha
ФакЮ
Иконка группы

Сообщение #185 сообщение 8.11.2019, 11:32
Цитата(maestro @ 8.11.2019, 9:06) *
Как размер практики влияет на суть ответов? Ранее одну дорогу за Пущино удалось подправить через тот же Добродел. Вы со своей практикой (возможно, большой) поучаствуете? Когда закончится сезон дождей, можно будет сфоткать только ямы, а сейчас водоемы эффектней выглядят. Даже большая Субару с большим клиренсом рискует напороться на что-то острое под водой и повредить колеса.

От себя обращение отправлю, ок.

+Цитировать сообщение
maestro
аццкий флудер

Сообщение #186 сообщение 8.11.2019, 11:41
Цитата(pasha @ 8.11.2019, 11:32) *
От себя обращение отправлю, ок.

Спасибо за деловой подход. Так будет дополнительно протестирован товарищ ААХов, с уточнением диагноза.

+Цитировать сообщение
pasha
ФакЮ
Иконка группы

Сообщение #187 сообщение 8.11.2019, 12:50
Цитата(maestro @ 8.11.2019, 11:41) *
Спасибо за деловой подход. Так будет дополнительно протестирован товарищ ААХов, с уточнением диагноза.

Не он пишет ответы же.

Я поговорил с благоустройством и ответ такой: любой подсыпки чего угодно хватит на пару недель. Проезд любой техники с большим протектором поднимает эту подсыпку и раскидывает в стороны. Тем более, столько материала сейчас нет. Поэтому там нужно делать нормальное асфальтирование, а это реально может быть как написано в ответе на злоделе.
Как мне кажется, нужно усилить активность по поводу восстановления проезда по улице Строителей.
Что-то сделалось за то время, пока рекомендовали написать обращение в СД?

+Цитировать сообщение
maestro
аццкий флудер

Сообщение #188 сообщение 8.11.2019, 13:20
Цитата(pasha @ 8.11.2019, 12:50) *
Не он пишет ответы же.
Я поговорил с благоустройством и ответ такой: любой подсыпки чего угодно хватит на пару недель. Проезд любой техники с большим протектором поднимает эту подсыпку и раскидывает в стороны. Тем более, столько материала сейчас нет. Поэтому там нужно делать нормальное асфальтирование, а это реально может быть как написано в ответе на злоделе.
Как мне кажется, нужно усилить активность по поводу восстановления проезда по улице Строителей.

Вы обратили внимание на то, что ответ был про улицу проф. Виткевича? Отговорки про большой протектор несерьезные. Поставили бы бордюр, например, чтобы предотвратить раскидывание. Это не такие уж фантастические расходы. Короче, денег нет, но вы держитесь. На следующий год денег станет много-много.

Цитата(pasha @ 8.11.2019, 12:50) *

Да, сделалось http://forum-psn.ru/index.php?s=&showt...st&p=547778
Ждем ответа. Потом посмотрим.

Р.S. Сколько плитки покололи и повыкидывали. Могли бы ее пустить на укрепление дороги практически бесплатно. Но для этого надо думать головой.

Сообщение отредактировал maestro - 8.11.2019, 13:49

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #189 сообщение 8.11.2019, 15:31
Цитата(maestro @ 8.11.2019, 13:20) *
Да, сделалось http://forum-psn.ru/index.php?s=&showt...st&p=547778
Ждем ответа. Потом посмотрим.

Р.S. Сколько плитки покололи и повыкидывали. Могли бы ее пустить на укрепление дороги практически бесплатно. Но для этого надо думать головой.

Прошу прощения, я думал передал ответ Михаила Утевлевича. Он говорил то же самое. СД сейчас не может установить причину, по которой несколько лет назад на то решение с предложением организовать проезд не отреагировали должным образом. Сейчас что-то начать предпринимать нужно после повторного обращения.

+Цитировать сообщение
maestro
аццкий флудер

Сообщение #190 сообщение 8.11.2019, 16:54
Цитата(Tanich @ 8.11.2019, 15:31) *
Прошу прощения, я думал передал ответ Михаила Утевлевича. Он говорил то же самое. СД сейчас не может установить причину, по которой несколько лет назад на то решение с предложением организовать проезд не отреагировали должным образом. Сейчас что-то начать предпринимать нужно после повторного обращения.

Не могу взять на себя весь этот груз, если от меня такое ожидают. Уж простите.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #191 сообщение 9.11.2019, 14:35
Цитата(maestro @ 8.11.2019, 16:54) *
Так какой груз, просто надо написать обращение.

Может тогда кто-то другой сможет написать обращение по этому поводу в совет?

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #192 сообщение 9.11.2019, 15:40
Цитата(maestro @ 8.11.2019, 17:54) *

Напомнило:

Это был коршун, он долбил мне клювом ноги. Башмаки и чулки он уже изорвал, а теперь клевал голые ноги. Долбил неутомимо, потом несколько раз беспокойно облетал вокруг меня и снова продолжал свою работу. Мимо проходил какой-то господин, он минутку наблюдал, потом спросил, почему я это терплю.

— Я же беззащитен, — отозвался я. — Птица прилетела и начала клевать, я, конечно, старался ее отогнать, пытался даже задушить, но ведь такая тварь очень сильна. Коршун уже хотел наброситься на мое лицо, и я предпочел пожертвовать ногами. Сейчас они почти растерзаны.

— Зачем же вам терпеть эту муку? — сказал господин. — Достаточно одного выстрела — и коршуну конец.

— Только и всего? — спросил я. — Может быть, вы застрелите его?

— Охотно, — ответил господин. — Но мне нужно сходить домой и принести ружье. А вы в состоянии потерпеть еще полчаса?

— Ну, не знаю, — ответил я и постоял несколько мгновений неподвижно, словно оцепенев от боли, потом сказал: — Пожалуйста, сходите. Во всяком случае, надо попытаться...

— Хорошо, — согласился господин, — потороплюсь...

Во время этого разговора коршун спокойно слушал и смотрел то на меня, то на господина. Тут я увидел, что он все понял; он взлетел, потом резко откинулся назад, чтобы сильнее размахнуться, и, словно метальщик копья, глубоко всадил мне в рот свой клюв. Падая навзничь, я почувствовал, что свободен и что в моей крови, залившей все глубины и затопившей все берега, коршун безвозвратно захлебнулся.

Франц Кафка

Сообщение отредактировал vladimir513 - 9.11.2019, 15:51

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси Виктория

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему