Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дворец Спорта "Ока"

накипело...

Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #121 сообщение 27.12.2017, 9:39
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 1:32) *
Давайте я прикрепляю заключение лаборатории а Танич прикрепляет реальное доказательство того что в кафе скрывают кухню? Слабо? Аргументы что кто-то сказал из бывших сотрудников не считаются.

Давайте вы прикрепляете реальное доказательство того, что в "Оке" разрешено производство пищевой продукции и предприятие питания на территории (кухня и ресторан, а не буфет), и все признают, что у меня была ложная информация. Как убирали приготовляемую еду, видимо на период проверок, я видел лично сам. Честно написал, что если что-то возможно изменилось, то я не в курсе. А то получается полный бред, я не собираюсь бегать и ловить кого-то в стиле ревизорро. У меня есть информация, я её озвучил для размышления и назвал источник. Либо опровергните её (а вы имеете все возможности, чтобы посадить меня в лужу и всех успокоить), либо тогда не сотрясайте воздух, если не можете.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #122 сообщение 27.12.2017, 9:48
Цитата(Tanich @ 27.12.2017, 9:39) *
Давайте вы прикрепляете реальное доказательство того, что в "Оке" разрешено производство пищевой продукции и предприятие питания на территории (кухня и ресторан, а не буфет), и все признают, что у меня была ложная информация. Как убирали приготовляемую еду, видимо на период проверок, я видел лично сам. Честно написал, что если что-то возможно изменилось, то я не в курсе. А то получается полный бред, я не собираюсь бегать и ловить кого-то в стиле ревизорро. У меня есть информация, я её озвучил для размышления и назвал источник. Либо опровергните её (а вы имеете все возможности, чтобы посадить меня в лужу и всех успокоить), либо тогда не сотрясайте воздух, если не можете.

Может мне еще и доказывать что человек не пиццей отравился?
Кто делает заявление - тот и должен доказывать, тебе так не кажется?

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #123 сообщение 27.12.2017, 9:50
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 9:48) *
Может мне еще и доказывать что человек не пиццей отравился?
Кто делает заявление - тот и должен доказывать, тебе так не кажется?

Всё ясно smile.gif

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #124 сообщение 27.12.2017, 9:59
Цитата(apossym @ 27.12.2017, 9:32) *
на пластике? )) что-то новое в химии.

на железных элементах есть неубираемые разводы, это не плесень.
Плесень появляется в душевых, их постоянно обрабатывают, а по словам Андрея 2,5 года никакого ремонта не было. Хотя каждый год во время отключения горячей воды там все чистят моют и красят.

Цитата(Tanich @ 27.12.2017, 9:50) *
Всё ясно smile.gif

Мне тоже все ясно, а ты регулярно вводишь людей в заблуждение и почему-то уверен в том что на каждый твой вброс кто-то должен оправдываться

+Цитировать сообщение
apossym
каментатар

Сообщение #125 сообщение 27.12.2017, 10:06
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 9:59) *
на железных элементах есть неубираемые разводы, это не плесень.
Плесень появляется в душевых, их постоянно обрабатывают, а по словам Андрея 2,5 года никакого ремонта не было. Хотя каждый год во время отключения горячей воды там все чистят моют и красят.

То есть, плесень все-таки есть. ЧТД.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #126 сообщение 27.12.2017, 10:08
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 9:59) *
Мне тоже все ясно, а ты регулярно вводишь людей в заблуждение и почему-то уверен в том что на каждый твой вброс кто-то должен оправдываться

Так вам меня на место поставить элементарно. Навести порядок наконец, убрать плесень в раздевалках и душевых, и выложить всего одну бумажку, что на территории дворца легально существует предприятие питания (а не буфет) и всё! Мяч то на вашей стороне! Но видимо, хватает ума и возможностей только огрызаться.

Цитата(apossym @ 27.12.2017, 10:06) *
То есть, плесень все-таки есть. ЧТД.

Плесень оченна странный предмет! То она есть, а то её нет )

--------------------

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #127 сообщение 27.12.2017, 10:11
Цитата(Tanich @ 27.12.2017, 10:08) *
Так вам меня на место поставить элементарно. Навести порядок наконец, убрать плесень в раздевалках и душевых, и выложить всего одну бумажку, что на территории дворца легально существует предприятие питания (а не буфет) и всё! Мяч то на вашей стороне! Но видимо, хватает ума и возможностей только огрызаться.

Плесень оченна странный предмет! То она есть, а то её нет )

А на твое заявление что во дворце спорта в течение года не проводится ни одного городского турнира, нужно выложить ворох распоряжений о проведении соревнований?

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #128 сообщение 27.12.2017, 10:13
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 10:11) *
А на твое заявление что во дворце спорта в течение года не проводится ни одного городского турнира, нужно выложить ворох распоряжений о проведении соревнований?

ээ.. а можно цитату, что за заявление про турниры) Турниры были, хоть и по всяким только дзюдо, квиддичам и фрисби. Я писал про массовые спортивные общегородские мероприятия, марафоны и т.д. Не было ни одного ни разу, организованного дворцом спорта.

p.s. документа про ресторан на территории спорткомплекса не будет?

--------------------

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #129 сообщение 27.12.2017, 10:15
Цитата(Tanich @ 27.12.2017, 10:13) *
ээ.. а можно цитату, что за заявление про турниры) Турниры были, хоть и по всяким только дзюдо, квиддичам и фрисби. Я писал про массовые спортивные общегородские мероприятия, марафоны и т.д. Не было ни одного ни разу, организованного дворцом спорта.

p.s. документа про ресторан на территории спорткомплекса не будет?

А городские соревнования по волейболу, мини-футболу, бадминтону не считаются? Школьные спартакиады? Фестивали ГТО с сотнями участников?

Сообщение отредактировал renesis8 - 27.12.2017, 10:17

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #130 сообщение 27.12.2017, 10:20
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 10:15) *
А городские соревнования по волейболу, мини-футболу, бадминтону не считаются?

Нет, потому что 99% всего бюджета, выделяемого на физкультуру в городе, идущего "Оке" эти соревнования не оправдывают. Волонтерами из фонда спорта организуется в разы больше общегородских массовых спортивных мероприятий в городе, при этом им ничего из бюджета практически не достается. Как вы тут изгилялись "купят медалей и им достаточно". А дворцу это не мешает при этом взвинчивать сумасшедшие цены на услуги. Предоставляя их в отвратных раздевалках и душевых.

Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 10:15) *
Фестивали ГТО с сотнями участников?

Фестиваль ГТО - отдельная история. Финансирование из федерального бюджета, причем не малое такое. Глупо было бы отказываться от лакомого пирога. За бесплатно никакого ГТО бы не было.

Финансирование ГТО за три года увеличилось в 12 раз

--------------------

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #131 сообщение 27.12.2017, 10:33
Цитата(Tanich @ 27.12.2017, 10:20) *
Нет, потому что 99% всего бюджета, выделяемого на физкультуру в городе, идущего "Оке" эти соревнования не оправдывают. Волонтерами из фонда спорта организуется в разы больше общегородских массовых спортивных мероприятий в городе, при этом им ничего из бюджета практически не достается. Как вы тут изгилялись "купят медалей и им достаточно". А дворцу это не мешает при этом взвинчивать сумасшедшие цены на услуги. Предоставляя их в отвратных раздевалках и душевых.

Фестиваль ГТО - отдельная история. Финансирование из федерального бюджета, причем не малое такое. Глупо было бы отказываться от лакомого пирога. За бесплатно никакого ГТО бы не было.

Финансирование ГТО за три года увеличилось в 12 раз

Изначально речь шла о том что ни одного общегородского турнира не проводилось в Оке. Так проводится или не проводится?)) Или просто они кажутся тебе недостаточно масштабными?)))

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #132 сообщение 27.12.2017, 10:37
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 10:33) *
Изначально речь шла о том что ни одного общегородского турнира не проводилось в Оке. Так проводится или не проводится?)) Или просто они кажутся тебе недостаточно масштабными?)))

Не было таких слов про турниры. Было вот что:
Цитата(Tanich @ 13.12.2017, 9:32) *
Дворец спорта. как уже упоминалось выше, получает 99% бюджетных средств на физкультуру. Только вот сколько раз за последние годы было под его эгидой проведено массовых общегородских физкультурных мероприятий - забегов, заездов, заплывов? Ни одного!

Так что вы это сами слова про какие-то турниры выдумали и теперь меня пытаетесь за эту ложь притянуть. Наверное это стиль профессионально пиарщика, хз.

С плесенью, как я понял, выяснили? Когда собираетесь навести порядок? Уже почти месяц позорной теме и фото, а воз и ныне там.

Про ресторан, похоже, подтверждается. Официально нету его. Правильно понимаю?

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #133 сообщение 27.12.2017, 10:41
Цитата(Tanich @ 27.12.2017, 11:08) *
и выложить всего одну бумажку, что на территории дворца легально существует предприятие питания (а не буфет) и всё!
А может и правда привести доказательства, что Танич не прав? Если таковые есть.

Понятно, что исходя из презумпции невиновности "обвиняемый невиновен, пока не доказано обратное"

Понятно, что можно забить на сплетни и не оправдываться.

Но было бы круто, если руководство "Оки", которое по совместителю является "народным избранником", не игнорировало бы запросы общественности, а ответило четко и по существу, на каждый тезис - доказательством обратного. Или признало свою вину и исправило ситуацию, показав тем самым своё небезразличие и способность адекватно реагировать на вызовы.

А тут прям напыщенное "идите на хрен", как всегда впрочем. Я еще об этом писал когда он платиновые сертификаты по своим блатным, типа Фоминой, раздал, а люди пришли с утра и встали в очередь, чтоб узнать, что платиновых там уже нет по умолчанию.

А когда я тут об этом спросил, так мне в ответ: "я вам подарок от щедрот своих сделал, а вы еще и не довольны, вообще отменю", т.е. поставленный по блату в госучреждение деревенский чиновничек, считает, что это вообще его собственность, как будто он её за свои бабки построил и из своего кармана нужных ему людей одаривает, чего же вы хотите при таком его феодальном мировосприятии?

Владе - респект. Она на себя приняла удар, вместо мужчины/народного избранника/бизнесмена.

Сообщение отредактировал vladimir513 - 27.12.2017, 10:54

--------------------

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #134 сообщение 27.12.2017, 10:44
Цитата(vladimir513 @ 27.12.2017, 10:41) *

Понятно, что исходя из презумпции невиновности "обвиняемый невиновен, пока не доказано обратное"

А я не обвинял, я именно сплетни и озвучил. Мне самому было бы интересно разобраться, правдивы они или нет. Пока получается. что скорее правдивы, раз на них только лишь ответы в стиле "сам дурак".

Владе - респект. Она на себя приняла удар, вместо мужчины/народного избранника/бизнесмена.

+1
еще в армии служил. во флоте, о чем не применет из каждого утюга сообщить
не думаю, что там учили за женщинами прикрываться

--------------------

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #135 сообщение 27.12.2017, 10:57

Но было бы круто, если руководство "Оки", которое по совместителю является "народным избранником", не игнорировало бы запросы общественности, а ответило четко и по существу, на каждый тезис - доказательством обратного. Или признало свою вину и исправило ситуацию, показав тем самым своё небезразличие и способность адекватно реагировать на вызовы.

А тут прям напыщенное "идите на хрен", как всегда впрочем. Я еще об этом писал когда он платиновые сертификаты по своим блатным, типа Фоминой, раздал, а люди пришли с утра и встали в очередь, чтоб узнать, что платиновых там уже нет по умолчанию.

А когда я тут об этом спросил, так мне в ответ: "я вам подарок от щедрот своих сделал, а вы еще и не довольны, вообще отменю", т.е. поставленный по блату в госучреждение деревенский чиновничек, считает, что это вообще его собственность, как будто он её за свои бабки построил и из своего кармана людей одаривает, чего же вы хотите при таком его феодальном мировосприятии?

Похоже, забить на сплетни и не оправдываться))
Местный форум - это просто трибуна для мимо проходящих, место где каждый может высказаться, в том числе и я, никаких ударов тут никто не принимал. Было бы как минимум странно если бы директор сидел тут денно и нощно отвечая на все сплетни

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #136 сообщение 27.12.2017, 11:02
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 10:57) *
Было бы как минимум странно если бы директор сидел тут денно и нощно отвечая на все сплетни

Да ладно!!! wow.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #137 сообщение 27.12.2017, 11:19
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 11:57) *
Было бы как минимум странно если бы директор сидел тут денно и нощно отвечая на все сплетни

Ну во-первых "сидеть денно и нощно" его ни кто и не просит) Вроде попросили избавится от плесени, если это плесень и содержать спорткомплекс в более достойном состоянии. Так как это не его хата, где можно не убираться если нет желания, а общественное учреждение на которое выделяются средства из бюджета. То есть люди вправе с него спросить.

Во-вторых "директор", прости Господи - раньше тут и сидел и отвечал, пока нужна была платформа для "народного избрания"

А вот когда он начал откровенно делать нехорошие вещи и не смог отвечать тут так, чтоб с каждым его ответом не складывалось о нем мнение еще хуже, тогда он и покинул сию "трибуну для мимо проходящих")

Трудно ведь внушить людям что "чёрное" это "белое", проще даже не пытаться, чтоб побыстрее всё затихло) Пока что это так выглядит.

Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 11:57) *
Похоже, забить на сплетни и не оправдываться))
Видимо - может себе позволить, не соизволить пред свиньями бисер метать. Не барское это дело. Человек-директор вельми занятой сановник, всё в делах и заботах дни и ночи коротает, о благе народном печётся, но до злопыхателей снисходить беседой, не достойно его чину высокага)))

Самое главное, что этого никому и не надо)) Всем пофих на слова. Просто Дворец спорта разрушать не нужно и всё, тут даже темы этой и не возникло бы при чистой душевой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #138 сообщение 27.12.2017, 11:29
Вообще, это так мило: и разводики вместо плесени и чистенький буфетик вместо ресторанчика, этак прям игрушечно и невинно, накинулись тут обзываццо и клеветать на хорошего руководителя. И что интересно, такое размывание вполне прокатит для многих. На деле всё банально и как обычно, не разводики - а плесень, не буфетик - а ресторан. Директору ессно проще трепаться на форуме через кого-то, чем убрать плесень и буфетик привести в порядок и санитарно и документально.
У меня в управлении несколько объектов, не государственных ессно и я вот проецируя на свои обекты проблемы ДС, молча и быстро бы всё постарался устранить, так спасибо за инфу ещё б сказал. Но тут другие подходы работают, деньги не свои, а люди должны и так быть благодарны и так сойдёт...

Фига! наш эффективный руководитель когда-то был очень активен на форуме 2833 сообщения! У меня 698 blink.gif

Сообщение отредактировал Царь - 27.12.2017, 11:38

+Цитировать сообщение
Justice
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #139 сообщение 27.12.2017, 11:45

О чем Вы? Эта политическая проститутка делает только то, что ему выгодно. Про свой электорат он давно забыл, как и забил на форум!

Цитата(Tanich @ 27.12.2017, 10:44) *
А я не обвинял, я именно сплетни и озвучил. Мне самому было бы интересно разобраться, правдивы они или нет. Пока получается. что скорее правдивы, раз на них только лишь ответы в стиле "сам дурак".

+1
еще в армии служил. во флоте, о чем не применет из каждого утюга сообщить
не думаю, что там учили за женщинами прикрываться

Ага, тоже по блату. Донец пристроил и ездил навещать, чтобы мамочка не переживала. Отсюда тяготение к Боевому братству

+Цитировать сообщение
lusa
no avatar
Аффтар
Из: москва .пущино

Сообщение #140 сообщение 27.12.2017, 11:46
renesis8 - не про сплетни. как деликатно вы выразились.. Хочу знать, Вы вроде на все имеете ответ, кто разрешил снять лбготы ? Это администрация Ск Ока или города ? Не нашла никаких постановлений .

Сообщение отредактировал lusa - 27.12.2017, 12:32

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему