Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела Работа

Публикация в разделах частных объявлений "Работа", "Аренда недвижимости" и "Купля/продажа недвижимости" доступна только для частных лиц. Предложения агентств считаются коммерческими объявлениями и могут быть опубликованы только по согласованию с администрацией форума. Несогласованные объявления будут удалены.

В разделе "Работа" можно публиковать только объявления о поиске работы или персонала. Любые предложения услуг (репетиторство, сантехника, грузоперевозка и т.д.) попадают в разряд коммерческих и будут удалены.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Требуется продавец-консультант

K_sun
Учаснег
**

Сообщение #1 сообщение 8.9.2015, 22:41
Итак, неспешно ищу продавца (в частности девушку/женщину) в магазин нижнего белья и одежды. Магазин существует уже больше 10 лет и хорошо зарекомендовал себя. Условия работы следующие: чистое, свежеотремонтированное помещение, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, центр города. График: пятидневка с 10:00 до 19:00. Оплата: 1000 руб. в день + бонусы от продаж. Чего хочу от продавца: ну во-первых приятная внешность, дружелюбность, грамотная речь, аккуратность, ну и конечно некурящая. Во-вторых, мне нужен человек достаточно свободный, без маленьких детей (есть кому посидеть, да у меня куча родственников и т.д. и т.п. не обсуждается, не тратьте ни мое, ни свое время). То же относится и к учебе (сессия еще не скоро, я потом что-нибудь придумаю - тоже не разговор). Вот как-то так)) +7-926-564-75-16

+Цитировать сообщение
PANTOGRAPH
Учаснег
**
Из: Автобусы №359 и 26

Сообщение #2 сообщение 9.9.2015, 3:21
Шикарная ставка для нашего города! (это без сарказма)

Сообщение отредактировал PANTOGRAPH - 9.9.2015, 3:24

--------------------
ПИТЬ - НЕ БРОШУ, НО КУРИТЬ БУДУ!!! (с)

+Цитировать сообщение
TAH
Учаснег
**
Из: Пущино

Сообщение #3 сообщение 9.9.2015, 11:33
Цитата(PANTOGRAPH @ 9.9.2015, 3:21) *

На безрыбье...

--------------------
ju yoku go sei suru

+Цитировать сообщение
AG76
Аффтар
Из: Пущино, мкр. АБ

Сообщение #4 сообщение 9.9.2015, 11:44
Цитата(TAH @ 9.9.2015, 11:33) *
На безрыбье...

хорошая зарплата для города, тут я пробивал юристам примерно 40 т.р. платят, хотя конечно психологический и фактический уровень "работаю за еду"

--------------------
<<<<<... Найдя дорогу в квантовый мир, лишенный такого свойства локальности как время, мы не сможем изменить прошлое нашего проявленного мира, но мы сможем дополнить квантовые характеристики материи его сформировавшей, при этом получив возможность проявлять эти характеристики в нашем мире, в нашем наблюдаемом времени, формировать цепочки казалось бы случайных событий, ведущих к будущему, которое мы захотим смоделировать......>>>>>

+Цитировать сообщение
drezda
Аффтар

Сообщение #5 сообщение 9.9.2015, 14:31
мда... ну и страна у нас, ппц в городе близ Москвы, с примерно таким же уровнем жизни, зряплата в 20 000 считается шикарной...

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #6 сообщение 9.9.2015, 21:17
Цитата(PANTOGRAPH @ 9.9.2015, 4:21) *

Да, это действительно так )) учитывая, что опыта работы, высшего образования и т.д. не требуется.

Цитата(drezda @ 9.9.2015, 15:31) *
мда... ну и страна у нас, ппц в городе близ Москвы, с примерно таким же уровнем жизни, зряплата в 20 000 считается шикарной...

Это, к сожалению, Вам не сюда, а прям к нашим "великим" правителям с такими рассуждениями или (чего уж там) можно сразу на барикады, а вдруг что-то измените)) У нас здесь все гораздо прозаичней.

Еще одно уточнение: это не подработка! Варианты "могу прийти поработать у вас тут пару дней в неделю" тоже не рассматриваются. Спасибо за понимание))

+Цитировать сообщение
elleona_dls
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #7 сообщение 13.9.2015, 18:24
а где у нас тут "хорошо зарекомендовавший магазин, существующий более 10 лет?" Да еще и в "центре " города ??? Честное слово, не знаю - меняются как перчатки.
ну да...без маленьких детей... Это очень серьезно "расширит" ваш поиск. (ничего личного) Найдете канешна либо малолетку "канешна же не курящую", либо бабулю 70 лет. thumbsup.gif

Сообщение отредактировал elleona_dls - 13.9.2015, 18:28

+Цитировать сообщение
Кролик
Аффтар

Сообщение #8 сообщение 13.9.2015, 19:02
Цитата(elleona_dls @ 13.9.2015, 18:24) *
а где у нас тут "хорошо зарекомендовавший магазин, существующий более 10 лет?" Да еще и в "центре " города ??? Честное слово, не знаю - меняются как перчатки.
ну да...без маленьких детей... Это очень серьезно "расширит" ваш поиск. (ничего личного) Найдете канешна либо малолетку "канешна же не курящую", либо бабулю 70 лет. thumbsup.gif

По всем предположениям это магазин "сакура" в "Фантазии"

+Цитировать сообщение
elleona_dls
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #9 сообщение 13.9.2015, 19:11
Цитата(Кролик @ 13.9.2015, 19:02) *
По всем предположениям это магазин "сакура" в "Фантазии"

более 10 лет....вряд ли.

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать
Из: Д

Сообщение #10 сообщение 13.9.2015, 19:31
Цитата(elleona_dls @ 13.9.2015, 19:24) *

а мне про В-10 подумалось. там тоже есть магазинчик с бельем.

а про требования к работнику - каждый работодатель имеет на них право.

--------------------
Наташко-мамашко
по-китайски слово "мама" состоит из двух иероглифов "женщина" и "лошадь"

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер
Из: Пущино

Сообщение #11 сообщение 14.9.2015, 14:17
Я думаю это магазин нижнего белья в Г1, с торца. Он точно уже лет десять там

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
natali.ilina
Учаснег
**

Сообщение #12 сообщение 15.9.2015, 16:52
Это Сакура, только уже не в Фантазии, переехала. Работает действительно больше десяти лет, продавцы надолго не задерживаются, прям любопытно, почему.

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #13 сообщение 15.9.2015, 18:32
Цитата(natali.ilina @ 15.9.2015, 17:52) *
Это Сакура, только уже не в Фантазии, переехала. Работает действительно больше десяти лет, продавцы надолго не задерживаются, прям любопытно, почему.

Да все очень просто, у людей меняются жизненные обстоятельства, поэтому и уходят, впрочем, как и везде))

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #14 сообщение 15.9.2015, 18:38
Цитата(elleona_dls @ 13.9.2015, 19:24) *

Конечно Вы правы, с маленькими детьми выбор огромный, но, к сожалению, они крайне неудобны, как работники, надеюсь, не нужно объяснять почему? Поэтому и пишу, что "неспешно ищу")) А возраст в районе 40ка вполне может подойти: дети уже взрослые, до старости еще далеко. Главное, чтобы было желание работать))

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #15 сообщение 2.5.2017, 9:00
Ну вот опять тема поиска продавца стала актуальна. Немного изменились условия, теперь у нас сменный график (сейчас 3/3, но может меняться). З/п 1000р гарантированный оклад + бонусы от продаж, в итоге порядка 20000 получается. Требования все те же. И в этот раз уже строго без маленьких детей! Поймите правильно, дети - это прекрасно, но пока они маленькие, им нужно уделять много времени, даже при условии наличия дет. сада. А никакие родственники с вашими детьми сидеть не будут, проверенно и неоднократно! Так что еще раз акцентирую: ищю человека достаточно свободного!

+Цитировать сообщение
loly
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #16 сообщение 2.5.2017, 9:58
Цитата(K_sun @ 2.5.2017, 10:00) *
Ну вот опять тема поиска продавца стала актуальна. Немного изменились условия, теперь у нас сменный график (сейчас 3/3, но может меняться). З/п 1000р гарантированный оклад + бонусы от продаж, в итоге порядка 20000 получается. Требования все те же. И в этот раз уже строго без маленьких детей! Поймите правильно, дети - это прекрасно, но пока они маленькие, им нужно уделять много времени, даже при условии наличия дет. сада. А никакие родственники с вашими детьми сидеть не будут, проверенно и неоднократно! Так что еще раз акцентирую: ищю человека достаточно свободного!

нормальная зп для человека без образования, дальше от москвы люди и по 7000 р получают и не жалуются.

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #17 сообщение 2.5.2017, 10:12
Цитата(loly @ 2.5.2017, 10:58) *
нормальная зп для человека без образования, дальше от москвы люди и по 7000 р получают и не жалуются.

Я тоже так считаю)) При том, что работа не требует физических и серьезных умственных затрат, режим работы в будни: с 10 до 19, в выходные и праздники: с 10 до 18.

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #18 сообщение 19.7.2018, 20:50
Вакансия актуальна! График сменный. З/п оклад + бонусы в среднем 25000 руб + специальные цены для сотрудников на весь ассортимент. Хочу добавить, что опыт значения не имеет. Обучаю с нуля. Важнее чтобы человеку была интересна тема модной одежды, хотя бы немного разбирался в актуальных тенденциях, т.к. наши клиентки привыкли получать квалифицированные консультации по подбору гардероба. Резюме с фото присылайте на ksenia.brust@gamil.com

+Цитировать сообщение
Муська
Учаснег
**
Из: Пущино, д 8

Сообщение #19 сообщение 20.7.2018, 9:14
Цитата(K_sun @ 19.7.2018, 21:50) *
Вакансия актуальна! График сменный. З/п оклад + бонусы в среднем 25000 руб + специальные цены для сотрудников на весь ассортимент. Хочу добавить, что опыт значения не имеет. Обучаю с нуля. Важнее чтобы человеку была интересна тема модной одежды, хотя бы немного разбирался в актуальных тенденциях, т.к. наши клиентки привыкли получать квалифицированные консультации по подбору гардероба. Резюме с фото присылайте на ksenia.brust@gamil.com

у вас почта переполнена.

--------------------

+Цитировать сообщение
K_sun
Учаснег
**

Сообщение #20 сообщение 23.7.2018, 16:52
Цитата(K_sun @ 19.7.2018, 21:50) *

Опечатка в почте: ksenia.brust@gmail.com
тел. +79265647516

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему