Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Митинги - реакция властей

Реакция людей есть, будет ли ответная реакция власти?

lyohin
каментатар
Из: Страна Советов

Сообщение #1 сообщение 24.12.2011, 22:00
Очевидно, что мы сейчас наблюдаем некий слом хода истории. Эпоха ПЖиВ в том виде, к которой мы привыкли (беспредел чиновничества, государственный бандитизм) - проходит. Люди устали. Причем устал именно средний класс - основа и опора государства.
Вот только вопрос - какой будет ответный ход властьпридержащих? Что мы получим вместо эпохи ПЖиВ?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #2 сообщение 24.12.2011, 22:02
Цитата(lyohin @ 24.12.2011, 23:00) *
Очевидно, что мы сейчас наблюдаем некий слом хода истории. Эпоха ПЖиВ в том виде, к которому мы привыкли (беспредел чиновничества, госудасртвенный

алексей, за вами уже пришли?

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар

lyohin
каментатар

Сообщение #4 сообщение 24.12.2011, 22:12
Цитата(apossym @ 25.12.2011, 0:02) *
алексей, за вами уже пришли?

Думаю, что сейчас не рискнут. smile.gif
Не рискнули же они отменить результаты выборов по нашему округу (а очень хотели и конкретно собирались), которые их явно не устраивали. w.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #6 сообщение 25.12.2011, 1:23
ПММ, будет создано большое количество партий - по каждой для определенной недовольной прослойке (ностальгирующие по союзу, но не КПРФ, пизнес, учоные, медики, где-то силовики, др.), чтобы не было примыкания к одной, явно оппозиционной сильной партии. Каждая из этих политических групп будет давать свой пряник своему эректорату, разделяя и властвуя.
Итоги выборов пересмотрены ессно не будут, но в следующий парламент войдёт уже куча мелких партий, каждая из которых будет всё равно подконтрольна - остальных типа партии любителей пива - зарежут под предлогами нарушений регистрации или отсутствия четкой программы. Лидеров прошедших в думу партий может даже будут делать министрами. Медвешка со своими идеями после короткого премьерства идет лесом. Налоги будут в бОльшей степени оставаться на местах, а не как щас - как дань отдаваться в Москуу, которая сама решит, какой правильно проголосовавший Кавкас ей кормить сегодня. Вот такая вот реформа суверенной плутократии, как мне кааца. glam.gif Никакой револуции, Путин просто возглавит протесты и снова даст народу то, что тот просит, но не полностью.

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #7 сообщение 25.12.2011, 12:10
Цитата(lyohin @ 24.12.2011, 23:06) *

Ну и чего? Люди с красными флажками, с серпом и молотом на них. "Мы хотим новых жуликов и воров вместо старых!" как бы говорят нам они.

Цитата(lyohin @ 24.12.2011, 23:12) *
Думаю, что сейчас не рискнут. smile.gif
Не рискнули же они отменить результаты выборов по нашему округу (а очень хотели и конкретно собирались), которые их явно не устраивали. w.gif

Да причем тут результаты. Самое главное, что не выполнено главное требование всех этих митингов: перевыборов не будет, всё остальное - шушера для какого-то самоуспокоения. Видите, вы уже сами идёте на компромиссы.
А за эти результаты мы еще поплатимся, гарантирую ))

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
eliot_cougar
аццкий флудер
Из: всемирной сети

Сообщение #8 сообщение 25.12.2011, 12:16
Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 13:10) *
Да причем тут результаты. Самое главное, что не выполнено главное требование всех этих митингов: перевыборов не будет, всё остальное - шушера для какого-то самоуспокоения. Видите, вы уже сами идёте на компромиссы.

Мда уж... Мя сначала думал, что фотка "Валуев-депутат" это такая шутка, фотошоп...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #9 сообщение 25.12.2011, 12:20
Цитата(eliot_cougar @ 25.12.2011, 13:16) *
Мда уж... Мя сначала думал, что фотка "Валуев-депутат" это такая шутка, фотошоп...

если есть коты кандидаты наук, почему бы сыну йети не побыть депутатом?

+Цитировать сообщение
lyohin
каментатар

Сообщение #10 сообщение 25.12.2011, 12:41
Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 14:10) *
Ну и чего? Люди с красными флажками, с серпом и молотом на них. "Мы хотим новых жуликов и воров вместо старых!" как бы говорят нам они.

Только с красными? Там очень много и очень разных флагов.
Вот не пойму, я Андрей, ты готов растерзать мэра, повесив на него все грехи человечества, и при этом отрицаешь необходимость смены существующей верховной власти (или хотя бы изменения её курса), которая устанавливает именно те порядки и рамки, по которым мэр вынужден действовать. Власти, которая грабит местное самоуправление, а стало быть и нас лично. Где логика?

Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 14:10) *

На эту тему я тоже высказывался. Нельзя продаваться за три корочки хлеба на завтра, вредя нашим детям, которые получат страну ограбленную до нитки существующим режимом.

--------------------

+Цитировать сообщение
=Мормегил=
Писака
Из: Пущино, ул.Институтская

Сообщение #11 сообщение 25.12.2011, 13:20
Цитата(lyohin @ 25.12.2011, 13:41) *
Вот не пойму, я Андрей, ты готов растерзать мэра, повесив на него все грехи человечества, и при этом отрицаешь необходимость смены существующей верховной власти (или хотя бы изменения её курса), которая устанавливает именно те порядки и рамки, по которым мэр вынужден действовать. Власти, которая грабит местное самоуправление, а стало быть и нас лично. Где логика?

ну а менять-то на кого?
неужто на Миронова?
niasilil.gif

--------------------
Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #12 сообщение 25.12.2011, 15:00
Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 14:40) *

то есть ты считаешь что везде должен быть царизм ? всё равно все воруют...

+Цитировать сообщение
plotter
no avatar
каментатар

Сообщение #13 сообщение 25.12.2011, 17:23
Цитата(lyohin @ 25.12.2011, 14:41) *

Это просто тип людей такой: недовольные зануды. Они всегда всем не довольны. Им нельззя угодить и на них не стоит обращать внимания.

--------------------
Понизь мне репу, спаси человечество!

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #14 сообщение 25.12.2011, 17:37

Вот именно, что лоники нету. Как можно оправдывать косяки мэра верховной властью? Савинцев плохой, потому что Путин плохой. Это логично? Савинцев от КПРФ, на митинге стоят люди с красными флагами. Т.е. вот такие савинцевы в масштабах страны будут лучшим вариантом?

Во-вторых, я не считаю, что смена нынешней власти осуществима путём подобных митингов и участием в клоунских выборах. Для людей создают иллюзию, что они что-то меняют ходя на митинги, а тем временем их используют непонятно в чьих личных политических интересах. Политика - грязь. Не бывает хороших дядек в политике. Тот же Навальный.. да он же националист вообще, например.

з.ы. ты вот мне объясни другую логику: ты постоянно подвергаешь критике того же Громова. А в брошюрах ДС "Ока" написано, что постройка дворца - заслуга областного правительства и лично Громова. Нас ограбили, ты считаешь?

На эту тему я тоже высказывался. Нельзя продаваться за три корочки хлеба на завтра, вредя нашим детям, которые получат страну ограбленную до нитки существующим режимом.

Да, вот только теперь с этими амбициями ограбят детей мало того, что в будущем, но и в настоящем тоже.

Цитата(serguei @ 25.12.2011, 16:00) *
то есть ты считаешь что везде должен быть царизм ? всё равно все воруют...

а если всё равно, то... какой вывод?

Цитата(plotter @ 25.12.2011, 18:23) *
Это просто тип людей такой: недовольные зануды. Они всегда всем не довольны. Им нельззя угодить и на них не стоит обращать внимания.

Это на кого же? На тех, кто ходит на митинги, или на тех, кто не ходит? Чисто спортивный интерес smile.gif
Лично мне плевать как раз на тех, кто являясь недовольной занудой не едет на митинг, потому что ему жалко 200р. на билет до Москвы smile.gif)))

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #15 сообщение 25.12.2011, 17:57
Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 18:37) *
Во-вторых, я не считаю, что смена нынешней власти осуществима путём подобных митингов и участием в клоунских выборах. Для людей создают иллюзию, что они что-то меняют ходя на митинги, а тем временем их используют непонятно в чьих личных политических интересах.

не ты один http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.194438.html

--------------------

+Цитировать сообщение
eliot_cougar
аццкий флудер
Из: всемирной сети

Сообщение #16 сообщение 25.12.2011, 18:32
Вот интересное мнение Андрея Илларионова о недавно произошедших и предстоящих событиях:
http://www.youtube.com/watch?v=Z61eazVp2Ug

ГКЧП-3 и эскалация спирали насилия...

--------------------

+Цитировать сообщение
Delta_Q
Дельта_Ху

Сообщение #17 сообщение 25.12.2011, 19:43
Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 19:37) *
Савинцев от КПРФ, на митинге стоят люди с красными флагами.

Савинцев вообще то заявлял следующее (может не дословно но я слышал эту фразу): "КПРФ меня просто поддерживают, я не являюсь представителем этой партии."

--------------------
In nomine patris, et filii, et spiritus sancti.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #18 сообщение 25.12.2011, 19:48
Цитата(Delta_Q @ 25.12.2011, 20:43) *
Савинцев вообще то заявлял следующее (может не дословно но я слышал эту фразу): "КПРФ меня просто поддерживают, я не являюсь представителем этой партии."

А чей-та? Если партия такая хорошая.. Или Иван её значит такой не считает?

--------------------

+Цитировать сообщение
Delta_Q
Дельта_Ху

Сообщение #19 сообщение 25.12.2011, 20:03
Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 21:48) *

Не знаю. Я эту фразу лично услышал когда он выступал на выборах мэра когда он баллотировался.

з.ы. Он же не является членом партии? или я не прав?

--------------------
In nomine patris, et filii, et spiritus sancti.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #20 сообщение 25.12.2011, 20:07
Цитата(Tanich @ 25.12.2011, 20:48) *

так он в зависимости от полит.ситуации то к комми, теперь вот к ер.

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему