Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

219 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Чемпионат России

pasha
racer
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #1 сообщение 9.1.2008, 1:58
Тему, которая была - я удалил и создал новую. Потому что чистить то, что там понаписали я не собираюсь.
Апоссума и Шмидта я предупредил. Если увижу в теме не нормальное обсуждение футбола, а околофутбольный срач - забаню. На форуме такие любители футбола не нужны.

Чуваки, давайте просто любить футбол!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #2 сообщение 9.1.2008, 10:03
шкртел свалил в ливер.

+Цитировать сообщение
Гость_Шмидт_*
no avatar

Гости

Сообщение #3 сообщение 9.1.2008, 10:05
ну пусть скамейку палерует

+Цитировать сообщение
Гость_Шмидт_*
no avatar

Гости

Сообщение #4 сообщение 9.1.2008, 10:31
мне кажется врятли ливерпуль его за 10 купит

+Цитировать сообщение
Drumkiller
Аффтар

Сообщение #5 сообщение 9.1.2008, 10:36
Интернет пестрит новостями на эту темку, а на оф. сайтах клубов тишина.

--------------------
Ветер в харю, а я шпарю.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #6 сообщение 9.1.2008, 10:43
Дик Адвокат: «Мы сделали на трансфере Шкртела отличные деньги»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал переход Мартина Шкртела в «Ливерпуль».

«Когда предложение исходит от такого солидного клуба, уже не до сожалений. Каждый футболист мечтает играть в английской премьер-лиге. Поэтому мы не стали препятствовать его отъезду. Кроме того, «Зенит» сделал на трансфере Мартина отличные деньги. Я считаю, что десять миллионов евро за защитника – кругленькая сумма. Нам необходимо усиливать позицию центрального защитника. Мы пытаемся найти молодого талантливого игрока на эту роль. Поиски уже идут. К сожалению, центральных защитников в России не так много, а те, что есть, в цене у своих клубов. Так что теперь уже не имеет значения, в какой стране искать усиления. Думаю, в течение месяца мы определимся с кандидатами», – сказал Адвокат в интервью «Советскому спорту».

Агент Ивановича: «Бранислав перейдет в «Челси» после свадьбы»

Агент защитника «Локомотива» Бранислава Ивановича Деян Яксимович подтвердил, что переход его клиента в «Челси» – вопрос ближайших дней.

«На повестке дня у Бранислава – главный трансфер в его жизни. 12-го числа он женится, а 13-го, видимо, летит в Лондон на медосмотр. Хотя он может отправиться туда и раньше – уже в среду. Это зависит от того, когда Иванович получит английскую визу. Документы мы подали, ждем ответа. То, что писали английские СМИ о том, что Бранислав уже прошел медосмотр – выдумки. Он все праздники был в Белграде, но «Локо» дал добро на то, чтобы игрок поехал в Англию на переговоры и медосмотр.

Шансы на подписание контракта с «Челси» велики. Знаю, что Бранислав хотел уйти в Италию, в «Интер», и видел себя на месте центрального защитника. К тому же в «Интере» много сербов. В Англии же в центре обороны играют Алекс, Терри и Карвальо. Конкуренция большая, но от предложений, которые делает футбольный клуб «Челси», отказываться в футбольном мире не принято», – заявил Яксимович в интервью «Советскому спорту»

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #7 сообщение 9.1.2008, 13:47
Ну Ивановичу уже давно пора было валить из России, все же он гораздо выше уровнем нашего чемпионата и останься он у нас дальше бы он не рос а скорее всего регрессировал бы... А по Шкртелу... ну не думаю что он уж очень прочно сядет в Ливере на лавку, если Беннитес останется, то выходить он будет я бы скзал даже довольно таки часто ибо у них ротация состава довольно таки солидная

+Цитировать сообщение
FanSM
Аффтар
Из: Г-12

Сообщение #8 сообщение 10.1.2008, 14:24
«Спартак» подписал пятилетний контракт с полузащитником молодежной сборной Аргентины Кристианом Майданой. К команде новичок присоединится перед турецким сбором.

Майдана родился 24 января 1987 года в маленьком городке в провинции Чако. Воспитанник футбольной школы «Банфилда». В главной команде клуба дебютировал 5 марта 2006 года. Всего в чемпионатах Аргентины провел 40 матчей. По итогам Апертуры (осеннего чемпионата) «Банфилд» занял третье место.

Эта инфа с оф. сайта клуба. Только вот что за чел этот Майдана - пока малопонятно!
Только мне вот что интересно, зачем подписывать сразу на 5лет.? Нарно чтобы потом неустойку футболисту платить за досрочное расторжение контракта! 1_004.gif

+Цитировать сообщение
]q[
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #9 сообщение 10.1.2008, 16:30
Сговор smile.gif
Пока ответ писал, оригинал потерли smile.gif

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #10 сообщение 10.1.2008, 17:18
По Майдану smile.gif украинский парень бдя из Аргентины... ну короче глянул по нему нарезку..... судя по нарезке бдя кого же мы взяли? второй квинси только одноногий sad.gif Ксатти Эспаньолу мы продаем /Родригеса за 4,5 млн евриков, если уже не продали
и еще

Итак, в полном соответствии с f-новостью от 6 января, Дмитрий Торбинский вчера подписал контракт с футбольным клубом «Локомотив». Детали соглашения официально не разглашаются, но, по неофициальным данным, в своей новой команде игрок сборной России будет зарабатывать по 1,2 миллиона евров за каждый из четырех последующих сезонов. Вчера же Торбинский с удовольствием позировал перед фотографами с красно-зеленой футболкой в руках, на спине которой красовалась его фамилия и цифра «7».

Прежний обладатель локомотивской «семерки» — Марат Измайлов — нынче на правах аренды плодотворно трудится в лиссабонском «Спортинге». Дела в португальском клубе у него заладились, играет он там стабильно, голы забивает нередко, голевые пасы раздает регулярно. Свято маратово место в Баковке теперь активно обживает новичок из «Спартака» — сам Бог велел Измайлову продолжать благое дело популяризации татарского футбола на Пиринеях, но… Но «Спортинг», обладающий приоритетным правом покупки игрока, нынче испытывает финансовые трудности и навряд ли сумеет наскрести 4 миллиона евро, написанные фломастером на болтающемся у левого колена футболиста ценнике. Поэтому, скорее всего, Измайлов уйдет.

Куда — вопрос интересный. Измайлова не отказался бы купить «Манчестер Сити» — но мешает отсутствие необходимых 75% матчей за сборную. У него есть варианты в Италии — но сам по себе футбол страны, где так самозабвенно проповедуют катеначчо и ломают себе и друг другу ноги, для Марата, которому потенциально опасен даже встречный ветер, не подходит.

Варианта, собственно, три — либо остаться в Португалии, упросив владельцев «Локо» продлить срок аренды, либо выбрать что-нибудь из испанских вариантов, которых тоже хватает (один из них, кстати — «Вильярреал»), либо… Россия, но отнюдь не Черкизово. По некоторым данным, интерес к Измайлову, способному сыграть в полузащите как в центре, так и на любом краю, проявляет московский «Спартак». Понятно, что в этом случае его трансферная стоимость будет несколько дороже, чем 4 миллиона. Раза так в два…

Миодраг Божович — новый тренер пермского «Амкара». Пока не вполне понятно, кто это вообще такой и насколько он круче, чем Адвокат — про Божовича вообще неизвестно ничего, кроме того, что он — черногорец. Поживем — увидим. Когда-то и про Рахимова мы знали немногим больше…

Продолжают трепать нервы руководству «Сатурна» львовские «Карпаты». Предмет прений — новичок подмосковной команды, белорусский форвард Леонид Ковель, последний сезон проведший как раз во Львове. По мнению «Карпат», именно им он и принадлежит, в то время как сам футболист и его агент уверяют, что находились в Украине в рамках арендного соглашения между львовянами и минским «Динамо».

Дело дошло до того, что со специальным обращением к общественности выступил генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов, смысл пламенной речи которого сводился к тому, что с Ковелем клуб заключил пятилетний контракт, а разборки «Динамо» и «Карпат» ему по барабану. История, тем не менее, пока что далека от своего завершения…

Следующая новость — не совсем трансферная, зато вполне футбольная. Чемпион и серебряный призер меняют технических спонсоров. «Зенит», которому до икоты надоел «Adidas», в новом сезоне будет с головы до пят одет в продукцию фирмы «Puma»; «Спартак» же, напротив, решил сменить «Nike» как раз-таки на «Adidas», с которым долго и плодотворно сотрудничал с середины 80-х и вплоть до 2002-го года. По нашим данным, на эксклюзивные дизайны футболок по крайней мере в этом году фанаты могут не расчитывать.

Кроме того, технических спонсоров до начала сезона могут сменить ФК «Москва», «Динамо», «Рубин», «Шинник» и «Химки». А ЦСКА отребрендил собственный логотип.

взято с www.fifasoccer.ru

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #11 сообщение 10.1.2008, 17:49
цска отребрендил логотип перед новым годом, как и новый сайт сделал. видимо на фифасоккер затянулись праздники.

+Цитировать сообщение
pumba
Учаснег
**

Сообщение #12 сообщение 10.1.2008, 21:20
когдаж они защитников то купят?

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #13 сообщение 11.1.2008, 11:46
они это кто? тут можно половину команд нашей ПЛ подвести под это

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #14 сообщение 11.1.2008, 16:26
Цитата(FanSM @ 10.1.2008, 14:24) *
«Спартак» подписал пятилетний контракт с полузащитником молодежной сборной Аргентины Кристианом Майданой. К команде новичок присоединится перед турецким сбором.

Майдана родился 24 января 1987 года в маленьком городке в провинции Чако. Воспитанник футбольной школы «Банфилда». В главной команде клуба дебютировал 5 марта 2006 года. Всего в чемпионатах Аргентины провел 40 матчей. По итогам Апертуры (осеннего чемпионата) «Банфилд» занял третье место.

Эта инфа с оф. сайта клуба. Только вот что за чел этот Майдана - пока малопонятно!
Только мне вот что интересно, зачем подписывать сразу на 5лет.? Нарно чтобы потом неустойку футболисту платить за досрочное расторжение контракта! 1_004.gif

ГОТОВЫЙ КАЛАМБУР

Я вообще предлагаю делать ставки, на какой минуте матча (можно даже еще и в какой половинке минуты) Выборнов или Гусев выдадут в той или иной форме шутку про созвучие Майдана – штрафная площадка – штрафной майданчик – Майдан Незалежности. По-моему, если сам сабж будет в основе, то при первой же его передаче с фланга в штрафную или же просто первом его заходе в этот самый «майданчик».

SlayeR-FCSM, гостевая ВВ («Спартак»)

+Цитировать сообщение
pumba
Учаснег
**

Сообщение #15 сообщение 11.1.2008, 19:14
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 11:46) *
они это кто? тут можно половину команд нашей ПЛ подвести под это

ты видимо новенький.не стал разъяснять,т.к. посетители этой темы на старом форуме и так знают,что я болею за Спартак

+Цитировать сообщение
Seffka
Аффтар
Из: Пущино/Москва

Сообщение #16 сообщение 11.1.2008, 19:54
да не, он далеко не новенький
это стёб/шутка такая ))

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #17 сообщение 11.1.2008, 21:43
Цитата(pumba @ 11.1.2008, 19:14) *
ты видимо новенький.не стал разъяснять,т.к. посетители этой темы на старом форуме и так знают,что я болею за Спартак

Ну тогда новенький ответит тебе... защитника купили
Филиппенко (Белоруссия)

+Цитировать сообщение
Гость_Шмидт_*
no avatar

Гости

Сообщение #18 сообщение 11.1.2008, 22:41
ты думаеш его в аснову взяли

+Цитировать сообщение
pumba
Учаснег
**

Сообщение #19 сообщение 12.1.2008, 15:20
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 21:43) *
Ну тогда новенький ответит тебе... защитника купили
Филиппенко (Белоруссия)

Ну да,придёт белорусский молодой парень,сядет на скамейку и всё сразу наладица.
я говорю о классных защитниках,а то ща ещё Ковач свалит и совсем нехорошо будит

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #20 сообщение 12.1.2008, 19:11
А я не считаю, что Филлипенко молодой, значит плохой, вообще он как бы игрок основы в БС, это конечно не значит что он супер пупер, но уж точно лучше Жедера и Шоавы, кстати если посмотреть на защитников и понадеятся на то что травмы в следующем сезоне обойдут нас стороной то в принципе по концу прошлого неплохо смотрелся Шишкин, да где то до октября он был полным 0,а в конце ну намой взгляд не так уж и хреново, Иванов - он мне вообще понравился да портаччит, но потом сам же исправляеь, на Йиранека надеюсь что востановится Штранцль да Ковач, ну и плюс Кудряшов(Хуже конечно, но...). Да и потом нормальный защитник да и вообще игрок поедет в Россию только за большие деньги, что С г-ном Федуном уж совсем несовместимо... В принипе несмотря на т о что не подписали никого более менее известного, не считаю даже сейчас селекцию проваленной

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

219 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему