Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

96 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сборная России

Miha
no avatar
каментатар

Сообщение #1 сообщение 10.1.2008, 16:45
Стал известен календарь матчей сборной России в отборочном турнире чемпионата мира-2010. Откроет цикл в квалификационной группе 4 национальная команда 10 сентября домашней встречей с Уэльсом, а закончит - 14 октября 2009 года в Азербайджане, сообщает официальный сайт РФС.
06 сентября 2008. Лихтенштейн - Германия, Уэльс - Азербайджан.
10 сентября 2008. РОССИЯ - Уэльс, Финляндия - Германия, Азербайджан - Лихтенштейн.
11 октября 2008. Германия - РОССИЯ, Уэльс - Лихтенштейн, Финляндия - Азербайджан.
15 октября 2008. РОССИЯ - Финляндия, Германия - Уэльс.
28 марта 2009. РОССИЯ - Азербайджан, Германия - Лихтенштейн, Уэльс - Финляндия.
01 апреля 2009. Лихтенштейн - РОССИЯ, Уэльс - Германия.
06 июня 2009. Финляндия - Лихтенштейн, Азербайджан - Уэльс.
10 июня 2009. Финляндия - РОССИЯ.
19 августа 2009. Азербайджан - Германия.
05 сенября 2009. РОССИЯ - Лихтенштейн, Азербайджан - Финляндия.
09 сентября 2009. Уэльс - РОССИЯ, Лихтенштейн - Финляндия, Германия - Азербайджан.
10сентября 2009. РОССИЯ - Германия, Лихтенштейн - Азербайджан, Финляндия - Уэльс.
14 октября 2009. Азербайджан - РОССИЯ, Германия - Финляндия, Лихтенштейн - Уэльс.

+Цитировать сообщение
ShadyLord
Новичог
*
Из: Hogwarts

Сообщение #2 сообщение 10.1.2008, 20:30
октябрь 2008 сложный получился...но зато надеюся более зрелищный..

--------------------
It's Devils Night (da da dah, da-da da da dah)
It's Devils Night (da da dah, da-da da da dah duh da)
Cause I came back to rule this time!
It's Devils Night - cause I came back to take what's mine!

+Цитировать сообщение
pumba
Учаснег
**

Сообщение #3 сообщение 10.1.2008, 21:16
классный календарь.наши посторались

+Цитировать сообщение
Seffka
Аффтар
Из: Пущино/Москва

Сообщение #4 сообщение 10.1.2008, 21:25
согласен, прослеживается стратегия "сложные матчи - на осень"

+Цитировать сообщение
baxter
Писака
Из: Пущино - Серпухов

Сообщение #5 сообщение 10.1.2008, 23:30
Ну если из такой группы не выйдут...

--------------------
Puschino Scooter Posse

+Цитировать сообщение
Seffka
Аффтар
Из: Пущино/Москва

Сообщение #6 сообщение 10.1.2008, 23:42
В стыковые выйдут, а вот дальше как пойдёт

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #7 сообщение 11.1.2008, 11:44
вообще то все в наших руках.... в принципе непобедимых нет, с туми же немцами мы можем попытаться и у Германии выйграть для матча с Уэльсом надо Вадика Евсеева позвать smile.gif 1_004.gif ... Короче выходить надо с 1-ого места а сог второго я думаю что нам вообще почти ничего не светит ну и надеемся на удачу smile.gif

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #8 сообщение 11.1.2008, 11:46
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 11:44) *
вообще то все в наших руках.... в принципе непобедимых нет, с туми же немцами мы можем попытаться и у Германии выйграть для матча с Уэльсом надо Вадика Евсеева позвать smile.gif 1_004.gif ... Короче выходить надо с 1-ого места а сог второго я думаю что нам вообще почти ничего не светит ну и надеемся на удачу smile.gif

понятно)) мучения в той же Андорре уже забыты! снова оголим шашки! (или кто там чего может) smile.gif

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #9 сообщение 11.1.2008, 11:56
Цитата(Tanich @ 11.1.2008, 11:46) *
понятно)) мучения в той же Андорре уже забыты! снова оголим шашки! (или кто там чего может) smile.gif

+1
не сильно увеген, что финляндия с уэльсом сильно слабее изгаиля.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #10 сообщение 11.1.2008, 12:19
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 11:56) *
+1
не сильно увеген, что финляндия с уэльсом сильно слабее изгаиля.

Да я и не говорю что они пипец каие слабые... у нас в группе один безусловный лидер - Германия, а со сборными Финляндии и Уэльса мы приблизительно на одном уровне а сто процентный аутсайдер Лихтенштейн, если наши бы играли с таким настроем как против Англии то в принципе проблем особых не было бы да и задача Хидинка найти в первую очередь хороших защитников ибо все последние голы были привезены нам армейскими ащитниками(хотя может быть они к слдующему году и заиграют нормально опять) уж уважаемы болелы цска не накидывайтесь smile.gif это при том что до осени я считал их чуть ли не лучшими защитниками, но пара ляпов Игнашевича(этот год я бы сказал у него не особо задался видимо наш Ромка на кубке первого канала по моему еще или в матче за суперкубок выбил у него все хорошее что ыбло)

А насчет израиля наши просто решили что они англию победели то все пипец - герои и игроки лучше чем кто либо другой вот и недооценка соперника... а с андоррой думаю что просто уже после матча с Израилем были в полном упадке ибо от нас перестало все зависит

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #11 сообщение 11.1.2008, 12:33
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 12:19) *
А насчет израиля наши просто решили что они англию победели то все пипец - герои и игроки лучше чем кто либо другой вот и недооценка соперника... а с андоррой думаю что просто уже после матча с Израилем были в полном упадке ибо от нас перестало все зависит

да ничего они там не решили... по-крайней мере не надо строить из себя телепатов - надо верить своим глазам. а я своими глазами видел, что второй состав команды Израиля играл в футбол лучше, чем первая команда России, которой ваще-то надо было выигрывать. почему так было - другой вопрос и честно говоря меня он мало интересует.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #12 сообщение 11.1.2008, 12:43
Цитата(Tanich @ 11.1.2008, 12:33) *
да ничего они там не решили... по-крайней мере не надо строить из себя телепатов - надо верить своим глазам. а я своими глазами видел, что второй состав команды Израиля играл в футбол лучше, чем первая команда России, которой ваще-то надо было выигрывать. почему так было - другой вопрос и честно говоря меня он мало интересует.

Я ттоже смотрел тот матчи согласен что Израиль игшрал лучше чем наши....да вот только все голы привезены ниоткуда да и нападение в том матче было мертвым... Рома вообще после матча с Англией деревом стал, только под конец чемпионата отходить стал.. народный герой бдя.. вообще честно говоря я не совсем понял состав который был выведен на тот матч

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #13 сообщение 11.1.2008, 12:46
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 12:19) *
Да я и не говорю что они пипец каие слабые... у нас в группе один безусловный лидер - Германия, а со сборными Финляндии и Уэльса мы приблизительно на одном уровне а сто процентный аутсайдер Лихтенштейн, если наши бы играли с таким настроем как против Англии то в принципе проблем особых не было бы да и задача Хидинка найти в первую очередь хороших защитников ибо все последние голы были привезены нам армейскими ащитниками(хотя может быть они к слдующему году и заиграют нормально опять) уж уважаемы болелы цска не накидывайтесь smile.gif это при том что до осени я считал их чуть ли не лучшими защитниками, но пара ляпов Игнашевича(этот год я бы сказал у него не особо задался видимо наш Ромка на кубке первого канала по моему еще или в матче за суперкубок выбил у него все хорошее что ыбло)

Ой до чегож смешно, йа прям не могу. Во всем виноваты Игнашевич и Березуцкие... мои тапки прям умерают со смеха пацталом. А где же были наши суперфорварды, когда мы изгаилю то сливали? Нам же голы надо было забивать. А в том, что мы андорру ели прошли тоже Игнашевич виноват? Нет, у нас есть суперфорвард рома, который может забить англичанам 2 гола (ежели кто не помнит - один с пенальти, заработанный Зыряновым, второй после отскока после удара Березуцкого). А вообще меня радуют такие знатоки футбола. Посмотри в таблицу ЧР, например, графу пропущенные мячи и увидишь, что ЦСКА на втором месте с конца. Ну и заодно предложи Хиддинку свой вариант защитных порядков сборной России.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #14 сообщение 11.1.2008, 12:51
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 12:46) *
Ой до чегож смешно, йа прям не могу. Во всем виноваты Игнашевич и Березуцкие... мои тапки прям умерают со смеха пацталом. А где же были наши суперфорварды, когда мы изгаилю то сливали? Нам же голы надо было забивать. А в том, что мы андорру ели прошли тоже Игнашевич виноват? Нет, у нас есть суперфорвард рома, который может забить англичанам 2 гола (ежели кто не помнит - один с пенальти, заработанный Зыряновым, второй после отскока после удара Березуцкого). А вообще меня радуют такие знатоки футбола. Посмотри в таблицу ЧР, например, графу пропущенные мячи и увидишь, что ЦСКА на втором месте с конца. Ну и заодно предложи Хиддинку свой вариант защитных порядков сборной России.

Бдя предыдущий мой пост прочитай, а

Да и потом не важно ли как забили? главное что забили умение нападающего как раз и заключается в том чтобы оказаться там где ето нужно

Про Игнашевича и Березуцких в ЦСКА я ничего не говорю ибо за этими играми не слежу, я говорю о них только по тому что видел в сборной и на основании этого я сказал что с осени у нас хреновейшая защита

P.S. Понеслись терки между армейцами и спартаковцами

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #15 сообщение 11.1.2008, 12:55
ну я прочитал. кто же по-твоему должен играть в обороне?
и расскажи мне, какие у нас замечательные форварды Аршавин, Павлюченко, Погребняк и Кержаков, сидящий на скамейке. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #16 сообщение 11.1.2008, 13:11
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 12:55) *
ну я прочитал. кто же по-твоему должен играть в обороне?
и расскажи мне, какие у нас замечательные форварды Аршавин, Павлюченко, Погребняк и Кержаков, сидящий на скамейке. laugh.gif

Погребняк с Ромой(в сборной только на замену) два сапога пара... Керж ну неплохой он нападающий, игровой практики побольше бы ему - чисто мое ИМХО. А Аршавина я бы вообще к форвардам отнес бы с большим натягом... а про защиту ну нет у нас других защитников сейчас, самые опытныена данный момент - армейцы, но не вечно же им ими быть.. Был в прошлом году Шишкин, точнее уже в позапрошлом, супер все время отрабатывал, ну у нас по крайней мере, в прошлом году все пипец гнет шишкина, колодин - тоже не особо, особенно по нашему матчу с Динамо видно

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #17 сообщение 11.1.2008, 13:18
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 13:11) *
Погребняк с Ромой(в сборной только на замену) два сапога пара... Керж ну неплохой он нападающий, игровой практики побольше бы ему - чисто мое ИМХО. А Аршавина я бы вообще к форвардам отнес бы с большим натягом... а про защиту ну нет у нас других защитников сейчас, самые опытныена данный момент - армейцы, но не вечно же им ими быть.. Был в прошлом году Шишкин, точнее уже в позапрошлом, супер все время отрабатывал, ну у нас по крайней мере, в прошлом году все пипец гнет шишкина, колодин - тоже не особо, особенно по нашему матчу с Динамо видно

ну вот )) теперь выяснилось, что атаки у нас тоже нет, и реальной замены Игнашевичу и братьям тоже. Так чо было винить во всем защиту? Между прочим, благодаря ей, два раза вничью с Хорватией сыграли.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #18 сообщение 11.1.2008, 13:24
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 13:18) *
ну вот )) теперь выяснилось, что атаки у нас тоже нет, и реальной замены Игнашевичу и братьям тоже. Так чо было винить во всем защиту? Между прочим, благодаря ей, два раза вничью с Хорватией сыграли.
Бдя..... я про атаку уже писал Я читал я читал... хреново значит читал
Два раза в ничью с Хорватией... но проиграли мачти англии и израилю...

Цитата
Злыдень Дата Сегодня, 12:43
Я ттоже смотрел тот матчи согласен что Израиль игшрал лучше чем наши....да вот только все голы привезены ниоткуда да и нападение в том матче было мертвым... Рома вообще после матча с Англией деревом стал, только под конец чемпионата отходить стал.. народный герой бдя.. вообще честно говоря я не совсем понял состав который был выведен на тот матч

З.Ы. Какая бы защита у нас не была сейчас другой у нас нет...

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #19 сообщение 11.1.2008, 13:33
бугога ))

чтобы у англии выиграть 2 раза надо быть хорватией, чтобы выиграть у израиля на их поле, тоже надо быть хорватией, а не сборной россии. да и для того чтобы выигрывать надо хотя бы забивать. Да, в этих 2х матчах защита сыграла отвратительно, но атака чтоль справилась лучше, не забив ни одного гола? Ясен пень, в том, что рома забить не может виноват Игнашевич.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #20 сообщение 11.1.2008, 13:42
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 13:33) *
бугога ))

чтобы у англии выиграть 2 раза надо быть хорватией, чтобы выиграть у израиля на их поле, тоже надо быть хорватией, а не сборной россии. да и для того чтобы выигрывать надо хотя бы забивать. Да, в этих 2х матчах защита сыграла отвратительно, но атака чтоль справилась лучше, не забив ни одного гола? Ясен пень, в том, что рома забить не может виноват Игнашевич.

z_6.gif бдя...я пацталом... все высказывания под себя пределал..... где я сказал что, в том что рома не может забить виноват Игнашевич? Я же написал что Рома - дерево а игнашевич такой же пи.... как и все 10 человек других играющих на поле... не нравится наше нападение болей за бразилию

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

96 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему