Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ООО Наноинвестстрой

96 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сборная России

Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #21 сообщение 11.1.2008, 13:49
я за хорватов болею. бразилия, если ты не силен в географии, на чемпионате европы не играет. а единственного пидора из сборной выгнали.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #22 сообщение 11.1.2008, 13:52
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 13:49) *
я за хорватов болею. бразилия, если ты не силен в географии, на чемпионате европы не играет. а единственного пидора из сборной выгнали.

а мы про чемпионат Европы? вроде тема про ЧМ ну ладно..... И что же ето за пидор которого из сборной выгнали если не секрет?

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #23 сообщение 11.1.2008, 13:54
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 13:52) *
а мы про чемпионат Европы? вроде тема про ЧМ ну ладно..... И что же ето за пидор которого из сборной выгнали если не секрет?

Если ты не в курске, то с израилем, англией и Хорватией мы играли за выход в ЧЕ, а пидор, которого выгнали, если напряжешься - можешь сам догадаться ))

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #24 сообщение 11.1.2008, 13:57
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 13:54) *
Если ты не в курске, то с израилем, англией и Хорватией мы играли за выход в ЧЕ, а пидор, которого выгнали, если напряжешься - можешь сам догадаться ))

Да я в крсе за что мы играли с ними, только насколько я понимаю мы все это подводили по ЧМ smile.gif напрягаться неохота. так кто ето?

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #25 сообщение 11.1.2008, 13:59
ну кто у нас лучший друх Николая Трубача?

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #26 сообщение 11.1.2008, 14:06
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 13:59) *
ну кто у нас лучший друх Николая Трубача?

А так его еще и выгнали из сборной пипец ты для меня новые просторы открываешь.... так давай тогда скажем что и вашего голубка тоже выгнали из сборной и Измайлов регулярно играющий за Спортинг и я вляющийся на данный момент неотъемлимой частью команды тоже выгнали? Так моджно сказать счто много кого выгнали. Насколько мне известно ЕИТ сам отказался играть в сборной...

З.Ы. Давай не будем оскорблять игроков команды а? smile.gif а то че то все прешлона общение как на ланинском форуме было sad.gif

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #27 сообщение 11.1.2008, 14:11
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 14:06) *
А так его еще и выгнали из сборной пипец ты для меня новые просторы открываешь.... так давай тогда скажем что и вашего голубка тоже выгнали из сборной и Измайлов регулярно играющий за Спортинг и я вляющийся на данный момент неотъемлимой частью команды тоже выгнали? Так моджно сказать счто много кого выгнали. Насколько мне известно ЕИТ сам отказался играть в сборной...

З.Ы. Давай не будем оскорблять игроков команды а? smile.gif а то че то все прешлона общение как на ланинском форуме было sad.gif

1) Игроков сборной пидорами назвал ты, а там пол команды из ЦСКА, так что кто еще кого оскорбляет.
2) Игроки сборной не являются друзьми Трубача
3) То что он сам ушел - официальная версия, если бы ты, как преданный болельщик Спартака, читал ВВ, то знал бы, что его убрал Хиддинк для омоложения сборной, а официальную версию придумали, чтоб народ не сильно возмущался.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #28 сообщение 11.1.2008, 14:28
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 14:11) *
1) Игроков сборной пидорами назвал ты, а там пол команды из ЦСКА, так что кто еще кого оскорбляет.
2) Игроки сборной не являются друзьми Трубача
3) То что он сам ушел - официальная версия, если бы ты, как преданный болельщик Спартака, читал ВВ, то знал бы, что его убрал Хиддинк для омоложения сборной, а официальную версию придумали, чтоб народ не сильно возмущался.

А ты как преданный болельщик ЦСКА исправно читаешь ВВ? Пиндык.... Да и потом на ВВ какой только уйни не пишут и пишут кто что хочет и доверять ВВ в принципе всегда не стоит... там бдя столько инсайдов... Ладно с игроками пидорами признаю свою вину но на личности я не переходил smile.gif заметь

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #29 сообщение 11.1.2008, 14:34
да заколебали вы уже блин..

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #30 сообщение 11.1.2008, 14:37
Я иногда читаю ВВ, а чо, анекдот.ру я тоже читаю - тоже смешной сайт, рекомендую.
На самом деле, у меня куча друзей - фанаты спартака. Есть также журналисты знакомые, пишущие про спорт. Да тебе то самому верится, что Титов вдруг так вот сказал: не буду я больше за сборную играть! Не родина мне россия вовсе.

ЗЫ: на личности я вроде, не переходил и тебя вроде ни словом не обидел. или ты имеешь ввиду что переход на личности, это то, что я назвал пидором одного человека, а ты 11?

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #31 сообщение 11.1.2008, 14:41
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 14:37) *
Я иногда читаю ВВ, а чо, анекдот.ру я тоже читаю - тоже смешной сайт, рекомендую.
На самом деле, у меня куча друзей - фанаты спартака. Есть также журналисты знакомые, пишущие про спорт. Да тебе то самому верится, что Титов вдруг так вот сказал: не буду я больше за сборную играть! Не родина мне россия вовсе.

ЗЫ: на личности я вроде, не переходил и тебя вроде ни словом не обидел. или ты имеешь ввиду что переход на личности, это то, что я назвал пидором одного человека, а ты 11?

ну мне конечно мало верится но тому в принципе есть объяснения... ладно все остановились на том что наши не пидоры а просто не умеющие играть нормально. Заметь что я никого не называл точно пидарами в смысле не указывал.... В чем пидерство Титова заключается?

з.з.ы. Анекдот ру фигня не прет

+Цитировать сообщение
]q[
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #32 сообщение 11.1.2008, 14:43
Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 14:41) *
ну мне конечно мало верится но тому в принципе есть объяснения... ладно все остановились на том что наши не пидоры а просто не умеющие играть нормально. Заметь что я никого не называл точно пидарами в смысле не указывал.... В чем пидерство Титова заключается?

з.з.ы. Анекдот ру фигня не прет

Цитата(Злыдень @ 11.1.2008, 13:42) *
...Я же написал что Рома - дерево а игнашевич такой же пи.... как и все 10 человек других играющих на поле...

Пора бы срач прекратить, а то раздел футбол будет постоянно пересоздаваться sad.gif

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #33 сообщение 11.1.2008, 14:46
да ладно, действительно, хватит уже ))
вернулись к тому, с чего начали, а именно: сборной нет - есть 11 лиц нетрадиционной ориентации, с которыми нам предстоит пережить ЧЕ и отбор ЧМ. О каком первом месте тогда может идти речь? w.gif

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #34 сообщение 11.1.2008, 14:50
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 14:46) *
да ладно, действительно, хватит уже ))
вернулись к тому, с чего начали, а именно: сборной нет - есть 11 лиц нетрадиционной ориентации, с которыми нам предстоит пережить ЧЕ и отбор ЧМ. О каком первом месте тогда может идти речь? w.gif

smile.gif короче ты все равно меня не переубедил... могут наши если захотят и если настроения не будут шапкозакидательскими выйти и с первого места, а в противном случае на ЧМ вообще не выйдут

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #35 сообщение 11.1.2008, 14:55
да я никого и не собирался переубеждать ))
мы с тобой только что выяснили, что защиты и нападения у нас нет. Полузащита, кстати, действительно неплохая. Но вряд ли Жирков, Зырянов, Быстров и Торбинский, с примкнувшим к ним Саенко каким-нибудь смогут решить все вопросы. Остается только надеятся, что в атаке подрастет молодежь из какого-нить Динамо, в защите даже мыслей нету, кого еще можно взять. Ну и главно, чтоб к Акинфееву фарт вернулся ))

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #36 сообщение 11.1.2008, 14:57
Цитата(apossym @ 11.1.2008, 14:55) *
да я никого и не собирался переубеждать ))
мы с тобой только что выяснили, что защиты и нападения у нас нет. Полузащита, кстати, действительно неплохая. Но вряд ли Жирков, Зырянов, Быстров и Торбинский, с примкнувшим к ним Саенко каким-нибудь смогут решить все вопросы. Остается только надеятся, что в атаке подрастет молодежь из какого-нить Динамо, в защите даже мыслей нету, кого еще можно взять. Ну и главно, чтоб к Акинфееву фарт вернулся ))

Короче +1 надежда на молодежь и да Акинфееву тоже поскорее возвращения на прежний уровень

+Цитировать сообщение
]q[
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #37 сообщение 11.1.2008, 15:03
Цитата(Miha @ 10.1.2008, 16:45) *
Стал известен календарь матчей сборной России в отборочном турнире чемпионата мира-2010...
10 сентября 2008. РОССИЯ - Уэльс...
09 сентября 2009. Уэльс - РОССИЯ...

Евсеева в сборную надо будет вызвать smile.gif

+Цитировать сообщение
ShadyLord
Новичог
*
Из: Hogwarts

Сообщение #38 сообщение 11.1.2008, 16:03
Цитата(]q[ @ 11.1.2008, 15:03) *
Евсеева в сборную надо будет вызвать smile.gif

Чтобы он постоянно оголял фланг зашиты и с шашкой наголо тащил шарик по бровке?

--------------------
It's Devils Night (da da dah, da-da da da dah)
It's Devils Night (da da dah, da-da da da dah duh da)
Cause I came back to rule this time!
It's Devils Night - cause I came back to take what's mine!

+Цитировать сообщение
]q[
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #39 сообщение 11.1.2008, 16:04
Цитата(ShadyLord @ 11.1.2008, 16:03) *
Чтобы он постоянно оголял фланг зашиты и с шашкой наголо тащил шарик по бровке?

Чтобы он снова Уэльс обломал smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #40 сообщение 11.1.2008, 16:15
бугога
Цитата
Лихтенштейн 1 апреля? Можно заранее сказать, в чем будет шутка?

Офи.гест ЦСКА

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

96 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему