Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

не только наш футбол

Злыдень
каментатар

Сообщение #41 сообщение 16.9.2008, 18:03
Все доперло ))) патриотичные бутсы )))

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #42 сообщение 17.9.2008, 8:43
на самом деле просто рома в форме шпор )) бутсы ты сам нашел.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #43 сообщение 17.9.2008, 22:15
А я думал ты из за бутс выложил ))))

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #44 сообщение 24.9.2008, 9:39
Оппа седня Ньюкасл -Тотенхем... Дубль 4 кажется да? Рома когда же ты забьешь? 22.45 прямая трансляция ливтв если что ))

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #45 сообщение 24.9.2008, 9:52
Цитата(Злыдень @ 24.9.2008, 10:39) *
Оппа седня Ньюкасл -Тотенхем... Дубль 4 кажется да? Рома когда же ты забьешь? 22.45 прямая трансляция ливтв если что ))

да уберут его с поля опять, если ваще выпустят ))

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #46 сообщение 24.9.2008, 9:57
Цитата(apossym @ 24.9.2008, 10:52) *
да уберут его с поля опять, если ваще выпустят ))

Тут интервьюшка попалась с кем то после матча предыдущего типа главный тренер соперника говорит... типа Рома сыграл плохо потому что до поздна со словарем сидел изучал английский )))))

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #47 сообщение 24.9.2008, 10:00
Цитата(Злыдень @ 24.9.2008, 10:57) *
Тут интервьюшка попалась с кем то после матча предыдущего типа главный тренер соперника говорит... типа Рома сыграл плохо потому что до поздна со словарем сидел изучал английский )))))

блин, я даже представить себе боюсь, чтоб было б, если бы Вагнер русский выучил...

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #48 сообщение 24.9.2008, 10:01
Цитата(apossym @ 24.9.2008, 11:00) *
блин, я даже представить себе боюсь, чтоб было б, если бы Вагнер русский выучил...

Думаешь не знает? ))) все таки года 4 в России

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #49 сообщение 24.9.2008, 10:03
ну мат то нарно знает )) но это то и рома я думаю по английски поймет...

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #50 сообщение 24.9.2008, 10:06
Цитата(apossym @ 24.9.2008, 11:03) *
ну мат то нарно знает )) но это то и рома я думаю по английски поймет...

))))))))

Цитата
Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко, скорее всего, пропустит завтра матч 1/16 Кубка английской лиги против "Ньюкасла", сообщает Евроспорт.

Причина отсутствия нападающего в том, что главный тренер "шпор" Хуанде Рамос решил дать форварду отдохнуть. В стартовом составе Павлюченко, вероятнее всего, заменит Фрейзер Кэмпбелл, взятый "Тоттенхэмом" в аренду у "Манчестер Юнайтед".

Типа из СС

+Цитировать сообщение
FanSM
Аффтар
Из: Г-12

Сообщение #51 сообщение 24.9.2008, 10:41
Уже у буратины нос обуглился, типа устал! smile.gif Пора Ромкиному тренеру привыкать, што такая "усталость" - это нормальное состояние суперфорварда! z_6.gif

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #52 сообщение 24.9.2008, 10:53
Цитата(FanSM @ 24.9.2008, 11:41) *
Уже у буратины нос обуглился, типа устал! smile.gif Пора Ромкиному тренеру привыкать, што такая "усталость" - это нормальное состояние суперфорварда! z_6.gif

Кстати я сейчас реально жалею что этот суперфорвард от нас ушел ((( уж рубину бы 2 из 3х прудниковских бы наш Буратиночка бы забил ))

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #53 сообщение 24.9.2008, 10:58
ну он походу понял, что в спартаке больше ловить нечего. доигрывать этот сезон, а потом хз чо будет с новым тренером, а тут он на пике славы свалил - правильно сделал.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #54 сообщение 24.9.2008, 11:12
Цитата(apossym @ 24.9.2008, 11:58) *
ну он походу понял, что в спартаке больше ловить нечего. доигрывать этот сезон, а потом хз чо будет с новым тренером, а тут он на пике славы свалил - правильно сделал.

Ага года через два вернется в какую нить Томь )
З.Ы. фразой "какую-нить Томь" никого не хотел обидеть ))

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #55 сообщение 24.9.2008, 11:15
ну будем надеяццо, что этого не произойдет, а то сборная без напов останется.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #56 сообщение 24.9.2008, 11:20
Цитата(apossym @ 24.9.2008, 12:15) *
ну будем надеяццо, что этого не произойдет, а то сборная без напов останется.

Ну почему же есть еще Паша )))

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #57 сообщение 24.9.2008, 11:23
Цитата(Злыдень @ 24.9.2008, 12:20) *
Ну почему же есть еще Паша )))

великий По настока велик, что его в состоянии закрыть Сергей Игнашевич в одиночку.

а между тем Курувчи продолжает жечь:

Легендарный футболист сборной Бразилии Зико подтвердил, что намерен подписать контракт с узбекским «Бунедкором» (бывший «Курувчи»).

Цитата
«Достигнуто устное соглашение с руководством клуба, так что я отправляюсь в Узбекистан для подписания контракта. Предпочту рассказать о деталях, когда прибуду на место, но согласно плану я вернусь в Бразилию в декабре после окончания национального чемпионата», – цитирует тренера официальный сайт.

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #58 сообщение 24.9.2008, 11:25
Цитата(apossym @ 24.9.2008, 12:23) *
великий По настока велик, что его в состоянии закрыть Сергей Игнашевич в одиночку.

а между тем Курувчи продолжает жечь:

Легендарный футболист сборной Бразилии Зико подтвердил, что намерен подписать контракт с узбекским «Бунедкором» (бывший «Курувчи»).

))))))) ну они кстати по моему уже кого то ранаее знаменитого подписали ))) на три месяца )) Это тоже типа интервью сперва офигел от суммы которую ему предлагали за полгода ))) но все таки решил остатся в Барсе )

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #59 сообщение 24.9.2008, 11:30
Цитата(Злыдень @ 24.9.2008, 12:25) *
))))))) ну они кстати по моему уже кого то ранаее знаменитого подписали ))) на три месяца )) Это тоже типа интервью сперва офигел от суммы которую ему предлагали за полгода ))) но все таки решил остатся в Барсе )

угу, там уже Ривалдо.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #60 сообщение 24.9.2008, 14:03
Цитата
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о своем быте в Лондоне и поделился впечатлениями от тренировок и первых матчей в премьер-лиге.

«У «Тоттенхэма» база за городом. Как в Москве, например, за МКАД. И все футболисты снимают дома или квартиры прямо возле базы. Потому что здесь ужасные пробки, круче даже, чем в Москве. Тренировки обычно в 10–11 утра начинаются. Поэтому, чтобы не ехать неизвестно откуда рано утром, все предпочитают жить поближе к базе. Я тоже себе дом присмотрел неподалеку. Сейчас жду, когда соберутся хозяева уезжать. Они попросили несколько дней подождать, дать им возможность перевезти вещи.

От первых игр остались плохие впечатления. Лично мне не понравился ни первый матч, ни второй. Не понравилось, как я сыграл. Я, когда у тренера нашего Хуанде Рамоса в гостях был, спрашивал, что не так сделал, почему меня поменяли. Он говорит: не из-за того, что плохо играл, просто я тактику решил поменять. Не забивай, говорит, себе этим голову. Я, мол, понимаю, что ты только-только приехал, тебе тяжело, ты иностранец… Рассказал: «Когда Криштиану Роналду приехал в Англию, он пять туров вообще не мог играть, просто выпадал из игры. А ты хочешь через два матча заблистать. Такого не может быть!» Должно пройти какое-то время, и он это понимает. На самом деле Рамос – хороший мужик, с ним и поговорить можно.

В Англии другая система тренировок. Вот сейчас игры идут: среда, воскресенье, среда, суббота. Тренировки такие: кто играл – после матча восстановление, пробежка, растяжка. А остальные в футбольчик, ударчики. Не так уж трудно. Вот во время паузы, когда есть неделя до игры, тренировка серьезная. Я попал в первый раз – еле выполз. Смотрю на часы: два часа была тренировка ровно! Так, оказалось, это только на поле два часа! Потом еще полчаса в тренажерном зале. Два с половиной часа, представляете?! Я так набегался, как никогда в жизни не бегал, клянусь! В тренажерном зале мне как начали эти штанги давать! Я уже остановился, говорю тренеру – я не могу это делать. Они тут так работают, я в шоке! Но тренер говорит – не переживай, надо время тебе, привыкнешь. Хотя, конечно, тяжело. Думал, полегче будет.

Стадион «Уайт Харт Лейн» вообще сумасшедший! Я не знаю, как это описать. Выходишь на игру – и мурашки по телу, просто не передать. Поле – бильярдный стол. Я не видел такого поля. Ровненькое, травка маленькая, вообще супер! Очень приятно играть. И болельщики нормальные. Поют, орут. Если острая передача или угловой, например, заработал – все трибуны встают, аплодируют. Или подкат сделал – опять овации. Они любят, когда бьешься, стелешься, жестко играешь. Им даже голы не надо забивать, а лишь бы вот так – бегать, прыгать, катиться, борьбы много. Вот это англичане обожают», – рассказал Павлюченко в интервью «Советскому спорту».

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему