Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Директор ЖКХ и появление фирмы "ирбис"из серпухова

Лобирование интересов фирмы из серпухова

Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 18.12.2012, 15:46
Цитата(MAC @ 18.12.2012, 16:38) *
При желании найти можно, даже в Пущино. Ну, хотя бы в кафе на рынке - 80р. кружка.

мля, за 30 где ??

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #22 сообщение 18.12.2012, 15:50
Цитата(Aleks Tseeb @ 18.12.2012, 16:12) *
Говорите обычно? Знаете сколько у нас служб и врачей которые ходят по вызовам и что всем от всех подьездов и разных фирм ключи делать и тоскать их за собой на санках ? Позвони в поликлинику и спроси есть у врачей которые ходят на вызова ключи от всех подъездов где стоит система домофон без кода доступа?

если мои соседи решат чито нам треба жить без кодов, то я сделаю по ключу для педиатра и терапевта, несмотря на то что меня домофон есть.
врачей стараюсь не вызывать, а ездить на автобусе или такси на фильтр. просто по-человечески жалко их.

--------------------

+Цитировать сообщение
Aleks Tseeb
no avatar
Новичог
*

Сообщение #23 сообщение 18.12.2012, 15:51
Цитата(KASSANDRA @ 18.12.2012, 14:04) *
вам уже ответили - позвонить в другую квартиру,т.к. случаи неустановки трубки в подъезде единичны, 95% жильцов могут помочь решить пожилому человеку данную проблему

Можно ещё на верёвочке ключи врачу спустить . Вы меня и вопрс мой не поняли . Я говорю не о деньгах 80 рублей ключ ,600 рублей домофон ,30 рублей абонентская плата ,я пытаюсь донести, что система сама по себе незаконна, так как никто не вправе создавать мне препятсвие за плату для проникновения меня в моё имущество.Активисты не должны путать понятие ---управление общедомовым имуществом-- с тем какие опции за отдельную плату они могу навязать жильцам приняв решение на общем собрание .Предлагаю ознакомиться ативистам с законом, что они могут решить на обшем собрании Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом.

2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:

1) принятие решений о реконструкции многоквартирного дома (в том числе с его расширением или надстройкой), строительстве хозяйственных построек и других зданий, строений, сооружений, капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме;

(в ред. Федерального закона от 04.06.2011 N 123-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования им;

3) принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 27.09.2009 N 228-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3.1) принятие решений об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций) на условиях, определенных решением общего собрания;

(п. 3.1 введен Федеральным законом от 27.09.2009 N 228-ФЗ)

4) выбор способа управления многоквартирным домом;

4.1) принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме;

(п. 4.1 введен Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ)

5) другие вопросы, отнесенные настоящим Кодексом к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html#p576
© КонсультантПлюс, 1992-2012

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #24 сообщение 18.12.2012, 16:00
Цитата(Aleks Tseeb @ 18.12.2012, 16:51) *
Предлагаю ознакомиться ативистам с законом,

идите к активистам вашего дома. судя по картонке под дверью, не вы один "пострадавший". а от криков на форуме ничего не изменится.

--------------------

+Цитировать сообщение
kindurtos
no avatar
Аффтар

Сообщение #25 сообщение 18.12.2012, 17:44
Цитата(NAD @ 18.12.2012, 10:06) *
Не нравится Сарес - отрубайте антенну, ловите на свою (говорят, кое где даже цифровое ТВ ловится) или ставьте спутниковую антенну. Проблем-то.
А домофон/ключ гораздо удобнее, так как не шляются всякие проходимцы по подъездам и гораздо чище. 80 руб за ключ вполне нормально. За копию обычного ключа отдадите почти столько же (по-моему, минимум 50 р). Почтальон у нас свой ключ имеет. Кстати, у нас еще (о ужас!) и комната с почтовыми ящиками отдельно на замок закрывается. Как-то особо никто не возражал против этого. И почтовые ящики новые сами жильцы закупали (о, полное вымогательство!). Если хочешь жить не в сраче, то можно чуть и раскошелится, а не сваливать все "на дядю".

Давно уже пользуюсь спутником, Сарес тока для сплетен по местному каналу. А по поводу домофон/ключ - как был проходной двор, так и остался, кому очень надо, тот найдет способ пройти и все эти ваши домофоны чистый развод и никакого отношения к чистоте и порядку не имеют.

+Цитировать сообщение
Aleks Tseeb
no avatar
Новичог
*

Сообщение #26 сообщение 18.12.2012, 17:46
[quote name='tatik' date='18.12.2012, 17:00' post='337745']
идите к активистам вашего дома. судя по картонке под дверью, не вы один "пострадавший". а от криков на форуме ничего не изменится.
[/quo Не надо к ним ходить.О чём можно со Швондером говорить ?. Есть суд ,есть Прокуратура, надо заставить колхоз уважать личность. Да просто не платите фирмам присоскам и всё встанет на свои места !!!! http://youtu.be/rzzXCBybSgg

+Цитировать сообщение
kindurtos
no avatar
Аффтар

Сообщение #27 сообщение 18.12.2012, 17:46
Цитата(lyohin @ 18.12.2012, 11:22) *
Думаю, tatik права в своих комментариях и оценках. Жилищный кодекс в данный момент таков, что подобные решения принимаются общим решением собственников квартир. Если было такое собрание, то мнение неголосовавших и неучаствующих в собрании не учитывается. Такая вот демократия. Такой вот Жилищный кодекс.

Покажите, пожалуйста, закон, по которому общее собрание или управляющая компания может лишить меня права доступа к своей собственности.

+Цитировать сообщение
Aleks Tseeb
no avatar
Новичог
*

Сообщение #28 сообщение 18.12.2012, 18:01
Цитата(kindurtos @ 18.12.2012, 18:46) *
Покажите, пожалуйста, закон, по которому общее собрание или управляющая компания может лишить меня права доступа к своей собственности.

На тебе закон, как у нас это происходит http://youtu.be/rASm-qr19_o

+Цитировать сообщение
MAC
no avatar
Аффтар

Сообщение #29 сообщение 18.12.2012, 18:07
Цитата(Tanich @ 18.12.2012, 16:46) *
мля, за 30 где ??

..мля, я же писАл - "30 руб (СТАКАН пива)." Кружка - 0.5 литра, цена 75р. А стаканы бывают разные, стакан на 0.25 литра - вещь обыденная. Пиво - под условным названием Жигулёвское барное. Не бог знать что, но и не совсем противное. Давно не был в Фениксе, но полагаю что там цены ещё повыше.
Да и к тому же, как нетрудно догадаться, словосочетание "стакан пива" - чисто условное, примененное мною лишь для обозначения незначительности суммы. Можно было бы употребить "батон хлеба", но боюсь, что опять будут возражения типа "Где вы видели батон хлеба за 30 р.?"

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер
Из: Пущино

Сообщение #30 сообщение 18.12.2012, 18:08
Цитата(Aleks Tseeb @ 18.12.2012, 18:46) *
Не надо к ним ходить.О чём можно со Швондером говорить ?. Есть суд ,есть Прокуратура, надо заставить колхоз уважать личность. Да просто не платите фирмам присоскам и всё встанет на свои места !!!! http://youtu.be/rzzXCBybSgg

Я тоже думаю, что вам не нужно к ним ходить. Не тратьте свое драгоценное время. Сходите лучше к психиатру.

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
Aleks Tseeb
no avatar
Новичог
*

Сообщение #31 сообщение 18.12.2012, 18:17
Цитата(KASSANDRA @ 18.12.2012, 19:08) *
Я тоже думаю, что вам не нужно к ним ходить. Не тратьте свое драгоценное время. Сходите лучше к психиатру.

Не я лучше вызову психиатра на дом, но так как у меня нет в квартире домофона и я не могу спуститься в подьезд и встретить его, то можно он через вашу квартиру войдёт в подьезд используя ваш домофон в вашей квартире .Вроде так вы мне советовали ранее. Да, и причёску поправте, а то забудете зачем голова нужна .

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #32 сообщение 18.12.2012, 18:24
Цитата(Aleks Tseeb @ 18.12.2012, 19:17) *
Не я лучше вызову психиатра на дом, но так как у меня нет в квартире домофона и я не могу спуститься к подьезд и встретить его, то можно он через вашу квартиру войдёт в подьезд используя ваш домофон в вашей квартире .Вроде так вы мне советовали ранее. Да, и причёску поправте, а то забудете зачем голова нужна .

К великому счастью, мы живем с вами в разных подъездах, а портала у меня в квартире нет, поэтому психитар к вам добраться не сможет. Поэтому еще раз повторяю - срочно! срочно бегите сами! может быть у вас еще не все потеряно! robotam.gif
А вообще люди подобные вам - это беда многих домов, искренне сочувствую вашим соседям...

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #33 сообщение 18.12.2012, 18:26
Цитата(kindurtos @ 18.12.2012, 18:44) *
Давно уже пользуюсь спутником, Сарес тока для сплетен по местному каналу. А по поводу домофон/ключ - как был проходной двор, так и остался, кому очень надо, тот найдет способ пройти и все эти ваши домофоны чистый развод и никакого отношения к чистоте и порядку не имеют.

Нифига ты не прав.
Домофоны рулят.
Если их сами жильцы не ломают, конечно. Но тут не в домофоне дело.
С такой логикой можно и в квартиру дверь не запирать, кто сильно захочет - войдет.
И с машины сигналку снять.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Aleks Tseeb
no avatar
Новичог
*

Сообщение #34 сообщение 18.12.2012, 18:41
Цитата(KASSANDRA @ 18.12.2012, 19:24) *
К великому счастью, мы живем с вами в разных подъездах, а портала у меня в квартире нет, поэтому психитар к вам добраться не сможет. Поэтому еще раз повторяю - срочно! срочно бегите сами! может быть у вас еще не все потеряно! robotam.gif
А вообще люди подобные вам - это беда многих домов, искренне сочувствую вашим соседям...

Всё девочка давай на горшок и спать ложись , не мешай взрослым дядям и тётям разговаривать

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #35 сообщение 18.12.2012, 18:47
)))

посему ТРЕБУЕМ!!
открытых подъездов и пива по 30 рублей

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #36 сообщение 18.12.2012, 18:52
Цитата(Aleks Tseeb @ 18.12.2012, 19:41) *
Всё девочока давай на горшок и спать ложись , не мешай взрослым дядям и тётям разговаривать

Вы мне не тыкайте, мы с вами на брудершафт не пили. А общаться с вами и так нет никакого желания - мужчина, готовый уср...ться до смерти из-за 80 руб - это sick.gif uzhos.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Aleks Tseeb
no avatar
Новичог
*

Сообщение #37 сообщение 18.12.2012, 19:37
Цитата(KASSANDRA @ 18.12.2012, 19:52) *
Вы мне не тыкайте, мы с вами на брудершафт не пили. А общаться с вами и так нет никакого желания - мужчина, готовый уср...ться до смерти из-за 80 руб - это sick.gif uzhos.gif

Всё давай хватит капризничать ты переутомилась тебе завтра в садик, сходила на горшок и спать, да и волосики на голове поправь, а то забудеш зачем головка тебе нужна. Всё целую .

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #38 сообщение 18.12.2012, 19:45
Цитата(Aleks Tseeb @ 18.12.2012, 20:37) *
Всё давай хватит капризничать ты переутомилась тебе завтра в садик, сходила на горшок и спать, да и волосики на голове поправь, а то забудеш зачем головка тебе нужна. Всё целую .

Ваше интеллектуальное развитие не позволяет придумать что-то более оригинальное, а то это я уже читала пару раз. Или у вас уже старческий склероз?
ЗЫ. вынуждаете. вот не хотела же ничего писать biggrin.gif
ЗЫЫ."забудеш" пишится с мягким знаком, он выглядит вот так "Ь"

--------------------

+Цитировать сообщение
kindurtos
no avatar
Аффтар

Сообщение #39 сообщение 18.12.2012, 20:26
Цитата(Горыня @ 18.12.2012, 20:26) *
Нифига ты не прав.
Домофоны рулят.
Если их сами жильцы не ломают, конечно. Но тут не в домофоне дело.
С такой логикой можно и в квартиру дверь не запирать, кто сильно захочет - войдет.
И с машины сигналку снять.

Я вовсе не претендую на правоту, тем более в последней инстанции, я просто говорю что есть. И одно дело защитить свою личную собственность, и совсем другое общественную. В СССР этому не учили, а нынче и подавно всем на......, типа все равно. Поэтому надеяться на появление новой генерации россиян наивно, а домофоны с ключами это просто бизнес и не более того, причем сомнительный.

Цитата(Aleks Tseeb @ 18.12.2012, 21:37) *

Дядя, вы здесь не правы. Каждый имеет право на свое мнение, как собсно и на защиту своего мнения всеми доступными способами.

+Цитировать сообщение
Aleks Tseeb
no avatar
Новичог
*

Сообщение #40 сообщение 18.12.2012, 21:20
Цитата(kindurtos @ 18.12.2012, 21:26) *
Я вовсе не претендую на правоту, тем более в последней инстанции, я просто говорю что есть. И одно дело защитить свою личную собственность, и совсем другое общественную. В СССР этому не учили, а нынче и подавно всем на......, типа все равно. Поэтому надеяться на появление новой генерации россиян наивно, а домофоны с ключами это просто бизнес и не более того, причем сомнительный.

Дядя, вы здесь не правы. Каждый имеет право на свое мнение, как собсно и на защиту своего мнения всеми доступными способами.
Ты мыслиш разумно ,но извини маленькая ,сопливая девочка чуть выше высказала вот так своё мнение ко мне ..........
..............................(Я тоже думаю, что вам не нужно к ним ходить. Не тратьте свое драгоценное время. Сходите лучше к психиатру.).................. ВОТ после этого я как взрослый дядя ЕЁ ОТШЛЁПАЛ , обяснил что баловаться и трусы на голову ей одевать не надо, сходила на горшок и спать , а головка ей нужна чтоб бантик носить.А взрослым головка нужна чтобы думать. Ну кто то должен воспитывать молодёж ,а то так с трусами на голове и в жизнь пойдёт.

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему