Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Личный кабинет ЕИРЦ

Кто-нибудь уже получил доступ?

Рейтинг 5 V
Stavropol
no avatar
Новичог
*
Из: Пущино

Сообщение #1 сообщение 16.4.2014, 11:22
Всем привет! Если кто-то уже получил логин и пароль в личный кабинет, поделитесь как проходил процесс и довольны ли результатом.

+Цитировать сообщение
Fanta
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #2 сообщение 16.4.2014, 13:08
Доступ можно будет получить с 1 мая. Для этого необходимо будет с паспортом подойти в любое управление ЕИРКЦ.
Оплату по квитанциям ЕИРКЦ так же можно произвести в любом управлении.

Цитата(Пример)
Житель Пущино поехал за покупками в Подольск и неожиданно вспомнил, что надо оплатить квитанцию. Он может подойти в любое управление "Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ" на территории города и совершить оплату, так же получить доступ в личный кабинет при наличии паспорта

+Цитировать сообщение
c60
no avatar
Аффтар

Сообщение #3 сообщение 16.4.2014, 14:51
Но...1 мая - выходной же.
Да и когда мы наконец попадём в 21 век?Когда уже перестанут таскать макулатуру пачками, когда не нужно будет куда-то переться для получения доступа к электронным услугам?

Почему нельзя сделать первичный доступ в лк как у рт/мосэнерго - запечатанная квитанция, а на ней указан код доступа. Ну и чтобы платить там киви без процентов.

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #4 сообщение 16.4.2014, 16:29
Цитата(c60 @ 16.4.2014, 15:51) *
Но...1 мая - выходной же.
Да и когда мы наконец попадём в 21 век?Когда уже перестанут таскать макулатуру пачками, когда не нужно будет куда-то переться для получения доступа к электронным услугам?

Почему нельзя сделать первичный доступ в лк как у рт/мосэнерго - запечатанная квитанция, а на ней указан код доступа. Ну и чтобы платить там киви без процентов.

И без запечатанной квитанции можно. На их сайтах регистрируешь кабинет по номеру лицевого счёта, на эл. почту получаешь первичный пароль, входишь, меняешь его, и всё.

+Цитировать сообщение
c60
no avatar
Аффтар

Сообщение #5 сообщение 16.4.2014, 18:02
У ростелекома вообще для подтверждения регистрации в новом лк нужно позвонить по номеру 8-800 с домашнего, на который регается личный кабиент ...там скажут код, а на сайте его нужно ввести в течение 5 минут.

Почти каждый месяц слышу о том как почтальоны путают адреса и раскидывают квитанции по другим адресам.
Обязательно приходить тому, на чьё имя квитанция шлётся или можно прийти с регистрацией по адресу и получить данные?

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #6 сообщение 16.4.2014, 18:23
Цитата(c60 @ 16.4.2014, 19:02) *
У ростелекома вообще для подтверждения регистрации в новом лк нужно позвонить по номеру 8-800 с домашнего, на который регается личный кабиент ...там скажут код, а на сайте его нужно ввести в течение 5 минут.

Ростелеком та ещё контора, мало того, что личный кабинет организовать сложнее, чем в банке, так у меня баланс не отображается. Четыре письма в техподдержку сайта, и ни одного ответа. Звонок в РТ - обращайтесь на сайт, они нам не подчиняются, мы про них не знаем...

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер

Сообщение #7 сообщение 17.4.2014, 8:25
Цитата(Добродед @ 16.4.2014, 19:23) *
Ростелеком та ещё контора, мало того, что личный кабинет организовать сложнее, чем в банке, так у меня баланс не отображается. Четыре письма в техподдержку сайта, и ни одного ответа. Звонок в РТ - обращайтесь на сайт, они нам не подчиняются, мы про них не знаем...

+1 Я тут тоже как-то решила зарегаться и попробовать оплатить через ЛК. Поковырялась-поковырялась, пару раз то зависало, то вылетело. Плюнула я на это дело и оплатила по старинке через Сбер-онлайн

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар

Сообщение #8 сообщение 17.4.2014, 9:09
"Возрождение" онлайн сила! не отрывая попу от стула можно оплачивать почти все счета. )

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #9 сообщение 17.4.2014, 15:00
Цитата(ANS @ 17.4.2014, 10:09) *
"Возрождение" онлайн сила! не отрывая попу от стула можно оплачивать почти все счета. )

Сила-то сила, но скупердяи они, берут комиссию за пополнение карточного счёта в их же банке. Как-то нелояльно это по отношению к клиентам, другие так не делают.

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #10 сообщение 17.4.2014, 15:37
Обязательно приходить тому, на чьё имя квитанция шлётся или можно прийти с регистрацией по адресу и получить данные?

вопрос кстати. а если квартира в собственности но там не прописан, дадут доступ?

Цитата(c60 @ 16.4.2014, 15:51) *
Почему нельзя сделать первичный доступ в лк как у рт/мосэнерго - запечатанная квитанция, а на ней указан код доступа.

а потом чужой человек вытащит квитанциюиз моего ящика. пропишет в личном кабинете ко мне 10 гостей. ладно я в интернете и увижу это, и докажу как питерцы, что не верблюд. А бабушка соседка 80 лет в инет не ходит и не узнает, а гости натворят что-то и милиция придет разбираться к ней fingal.gif пусть уж лучше как пин-код в банке лично в руки выдают.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fanta
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #11 сообщение 17.4.2014, 19:12

Конечно. Зарегистрированные жильцы и собственники могут получить доступ к ЛК.
Рукописные доверенности от собственников выданные лицам, которым они сдают квартиры не принимаются (ввиду легкости подделки). Доступ дается вышеуказанным лицам. То кому дать пароль дальше, решаете Вы.

Цитата(tatik @ 17.4.2014, 16:37) *
вопрос кстати. а если квартира в собственности но там не прописан, дадут доступ?

Конечно. Достаточно будет взять с собой или оригинал или копию св-ва на собственность и показать ее вместе с паспортом. (оставлять не надо)

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #12 сообщение 18.4.2014, 10:13
Цитата(tatik @ 17.4.2014, 16:37) *
а потом чужой человек вытащит квитанциюиз моего ящика. пропишет в личном кабинете ко мне 10 гостей. ладно я в интернете и увижу это, и докажу как питерцы, что не верблюд. А бабушка соседка 80 лет в инет не ходит и не узнает, а гости натворят что-то и милиция придет разбираться к ней fingal.gif пусть уж лучше как пин-код в банке лично в руки выдают.

Не понял. Я по простоте своей думаю, что чужой человек в моём личном кабинете может посмотреть оплату, и, если пожалеет, то заплатить за меня
Разве можно в кабинете сделать что-то ещё? Надеюсь, что не троллишь. Просвещай тёмного, плиз.
Ах, да. Враг может написать расход воды в 1400 кубов... Да, враги находчивы.

+Цитировать сообщение
Fanta
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #13 сообщение 18.4.2014, 14:07
Можно изменить данные, но не количество людей smile.gif
Количеством занимается паспортный стол

Да, могут поставить нереальный расход. Так же там все-таки персональные данные, думаю будет мало приятного если с ними что-нибудь сделают когда узнают.
Поэтому и указал, что рукописную доверенность на арендующих квартиры принимать не будем. Может случиться так, что человека выселяют за нечистоплотность, а он хлоп и расход огромный поставит, потом окажется, что хозяева и не давали ему никаких разрешений.

Доступ дается или собственникам или зарегистрированным. Дальнейшее распоряжение паролем на Ваше усмотрение.

+Цитировать сообщение
Толстый
Аффтар
Из: Здесь

Сообщение #14 сообщение 18.4.2014, 19:34
Цитата(KASSANDRA @ 17.4.2014, 10:25) *
Плюнула я на это дело и оплатила по старинке через Сбер-онлайн

Сбер-он-лайн - это сила. Жаль только, что УЖКХ ПНЦ со сбером не дружит, и потому проживающие в ДАС вынуждены по старинке тащиться через весь город в кассу "Возрождения".

--------------------
Ну и чаво?

+Цитировать сообщение
Miha
no avatar
каментатар

Сообщение #15 сообщение 18.4.2014, 20:57
Цитата(Толстый @ 18.4.2014, 20:34) *
Сбер-он-лайн - это сила. Жаль только, что УЖКХ ПНЦ со сбером не дружит, и потому проживающие в ДАС вынуждены по старинке тащиться через весь город в кассу "Возрождения".

а вы вообще житель Пущино?
просто ужкх пнц нет, а есть ЖЭУ ПНЦ РАН! И жители домов, которые обслуживает это ЖЭУ могут оплачивать квартплату в их кассе, находящейся как раз в ДАСе!

+Цитировать сообщение
Толстый
Аффтар

Сообщение #16 сообщение 18.4.2014, 21:33
Цитата(Miha @ 18.4.2014, 22:57) *
жители домов, которые обслуживает это ЖЭУ могут оплачивать квартплату в их кассе, находящейся как раз в ДАСе!

Дык, в кассе же! А вся прелесть сбер-он-лайн в том, что совсем не надо из дома выходить.
Лежишь себе на диване, лакомишься шоколадом, жмёшь на клавиши, и все платежи сами собой проходят.
Одно только ЖЭУ ПНЦ РАН всё наслаждение портит, заставляя раз в месяц из дома выходить.

--------------------
Ну и чаво?

+Цитировать сообщение
djdollar
Писака

Сообщение #17 сообщение 18.4.2014, 21:44
Цитата(Толстый @ 18.4.2014, 22:33) *
Дык, в кассе же! А вся прелесть сбер-он-лайн в том, что совсем не надо из дома выходить.

Не поверишь, из ДАСа выходить тоже не придётся - есть вход в ЖЭУ внутри здания.

+Цитировать сообщение
Miha
no avatar
каментатар

Сообщение #18 сообщение 18.4.2014, 21:45
Лежишь себе на диване, лакомишься шоколадом, жмёшь на клавиши, и все платежи сами собой проходят.
Одно только ЖЭУ ПНЦ РАН всё наслаждение портит, заставляя раз в месяц из дома выходить.

Дык вы же сказали что жителям ДАСа надо через весь город в "возрождение" идти? )) а оказывается, что и из дома выходить не надо )))
может хватит все таки на форуме то хе...ню писать, а? )))

+Цитировать сообщение
Miha
no avatar
каментатар

Сообщение #19 сообщение 18.4.2014, 21:45

Дык вы же сказали что жителям ДАСа надо через весь город в "возрождение" идти? )) а оказывается, что и из дома выходить не надо )))

+Цитировать сообщение
Толстый
Аффтар

Сообщение #20 сообщение 18.4.2014, 22:06
Цитата(Miha @ 18.4.2014, 23:45) *

Через личный кабинет, что откроется с 1 мая на сайте ЕИРКЦ оплатить услуги ЖЭУ ПНЦ РАН, не имея карточки "Возрождения", будет невозможно. Это главный и основной тезис темы. Он же и единственный. А всё остальное - пустое бла-бла-бла, не стоящее никакого внимания.
Мало ли что я написал, Фанта, вон тоже по всему городу объявления расклеил, что, мол, заходи в 108-й кабинет, и все твои проблемы разом исчезнут. А это ложь!
Но вы почему-то Фанте претензии не предъявляете. Двойные стандарты?

--------------------
Ну и чаво?

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

26 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему