Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Оплатить пущинскую коммуналку в Москве

LeMurzik
no avatar
Новичог
*

Сообщение #1 сообщение 22.9.2008, 22:12
Собственно, сабж. Не имею возможности приехать и некого попросить в Пущино. СтоИт задача оплатить услуги ЖКХ, электричество и телефон. Квитки какие-никакие имеются - в августе удалось все-таки вырваться. Со светом и телефоном вроде бы полегче - нашла на Яндекс.Деньгах возможность оплаты ЦентрТелекома и Мосэнергосбыта.
А вот с услугами УЖКХ гораздо хуже... В наличии на платежке только лицевой счет из 9 цифр, тогда как в киберсистемах требуется код в 10 знаков. Через Сбербанк платить как-то не очень - и долго безумно (как сказали пущинские тетеньки из ЖКО) и с моей платежкой меня пошлют подальше (на ней пущинские же тетеньки начеркали вручную расчеты за три месяца). =)
Вот. Кто-нибудь имеет положительный опыт оплаты или хотя бы слышал может про такую возможность? blush.gif
Очень спасибо. =)

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #2 сообщение 22.9.2008, 22:15
Цитата(LeMurzik @ 22.9.2008, 23:42) *
Собственно, сабж. Не имею возможности приехать и некого попросить в Пущино. СтоИт задача оплатить услуги ЖКХ, электричество и телефон. Квитки какие-никакие имеются - в августе удалось все-таки вырваться. Со светом и телефоном вроде бы полегче - нашла на Яндекс.Деньгах возможность оплаты ЦентрТелекома и Мосэнергосбыта.
А вот с услугами УЖКХ гораздо хуже... В наличии на платежке только лицевой счет из 9 цифр, тогда как в киберсистемах требуется код в 10 знаков. Через Сбербанк платить как-то не очень - и долго безумно (как сказали пущинские тетеньки из ЖКО) и с моей платежкой меня пошлют подальше (на ней пущинские же тетеньки начеркали вручную расчеты за три месяца). =)
Вот. Кто-нибудь имеет положительный опыт оплаты или хотя бы слышал может про такую возможность? blush.gif
Очень спасибо. =)

плати раз в 6месяцев

+Цитировать сообщение
Lina
аццкий флудер

Сообщение #3 сообщение 22.9.2008, 22:43
Можно или попросить кого-нить на форуме, если решитесь на такое smile.gif Или платить заранее, как Сергуэй предложил - раз в полгода.

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #4 сообщение 23.9.2008, 8:55
Цитата(Lina @ 23.9.2008, 1:13) *
Можно или попросить кого-нить на форуме, если решитесь на такое smile.gif Или платить заранее, как Сергуэй предложил - раз в полгода.

минууууууууууууточку - я сказал не ЗАРАНЕЕ а раз в пол года то есть береж платежки за 6 месяцев - выбираешь одну с макимальной суммой и в перед , если пени в 30-50 р нипугают

зы мне о5 пришла платежка - сумма ХХХ долг 0 - пени 7 рублей ...
пойду материть , ибо надо учить .... злов

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

Ответить в данную темуНачать новую тему