Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Поднятие тарифов ЖКХ

Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #1 сообщение 22.11.2016, 12:15
https://rg.ru/2016/11/22/pravitelstvo-utver...nye-uslugi.html

Цитата
С 1 июля 2017 года платежи за коммунальные услуги вырастут. Новые индексы изменения платы, вносимой гражданами за коммунальные услуги, утвердило правительство РФ, разместив соответствующий документ на официальном интернет-портале государственной системы правовой информации.

Правительство утвердило для МО рост тарифов на 4%. А на сколько недавно утвердили депутаты поднятие тарифа МУП Тепловодоканала?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Постановление_Правительства.pdf ( 124,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #2 сообщение 5.12.2016, 22:13
пишу последний раз, надеясь что не все ещё совсем отупели и ослепли:

на каком основании приходят платёжные документы от ДВУХ СРАЗУ управляющих компаний?

НИКАКОГО ДОГОВОРА НИ С КЕМ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ , как и большинство населения .

с точки зрения закона ДОГОВОР ОБЯЗАН БЫТЬ ЗАКЛЮЧЁН В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ С СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ .

вам всем так нравится финансировать терроризм? куда уходят ваши средства?
или никого, кроме меня, это здесь не интересует?

P.S. : ссылка на сайте муп-жкх

"Администрация города Пущино Постановление №355-п 16.08.2016 "Об установлении с 01.09.2016 года размера платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилого фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о размере платы на собраниях собственников жилья в городском округе Пущино" Скачать"

разумеется, нерабочая.

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар
Из: москва .пущино

Сообщение #3 сообщение 5.12.2016, 22:24
Знаете я с вами совершенно согласна Я долго 15 лет жила в Москве в квартире 150 кв метров и оплата была на 1 тыс больше чем в моей квартире в Пу 50 кв.м. У моего сына на Урале тоже в квартире 160 кв м. тоже оплата на 1500 руб больше. То есть в Пу самая большая оплата за квартиру.
Не говорю про интернет и прочее. Но честно страшно в этом маленьком коррумпированом городке выступать против кого -то.

Сообщение отредактировал lusa - 5.12.2016, 22:25

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #4 сообщение 5.12.2016, 23:07
Цитата(lusa @ 5.12.2016, 22:24) *
Но честно страшно в этом маленьком коррумпированом городке выступать против кого -то.
sad.gif

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #5 сообщение 6.12.2016, 8:22
То есть в Пу самая большая оплата за квартиру.
это не оплата, это опричнина.

оплата подразумевает собой договор оферты, где есть оказанная вам услуга или приобретённый товар за определённую сумму, устраивающую обе стороны. именно это, и только это, называется "оплатой". всегда и везде.

в случае, если приобретённый товар или оказанная услуга не соответствует заявленной изначально стоимости, это называется мошенничество. если мошенничество осуществляет группа лиц, то имеет место ОПГ, занимающаяся мошенничеством по предварительному сговору с целью финансирования терроризма (недавний пример с газовыми трубами -- явное доказательство).

если вы, обладая информацией, о ОПГ занимающейся финансированием терроризма, продолжаете выплачивать им опричнину, то вы автоматически становитесь пособником террористов, со всеми вытекающими последствиями, в виде уничтожения, как живой силы, в процессе обезвреживания.

Но честно страшно в этом маленьком коррумпированом городке выступать против кого -то.
страх легко победить наличием сторонников и единомышленников. а т.к. вымогательство происходит с большей частью жителей города, то логично было бы предположить, что объединившись и очень вежливо попросив можно добиться вообще всего, чего угодно.

меньше одной тысячи человек способны устроить мировую революцию.
дееспособное население города -- около 17 000 человек.
хотя, на данный момент, похоже, что человек +/-10 , и ещё где-то 16 980 овощей в слюнявчиках.

+Цитировать сообщение
sagittarius
Аффтар

Сообщение #6 сообщение 6.12.2016, 9:33
Цитата(regedit @ 6.12.2016, 8:22) *
хотя, на данный момент, похоже, что человек +/-10 , и ещё где-то 16 980 овощей в слюнявчиках.

поведёшь народ за собой, как один из этих ±10 дееспособных человек, или продолжим ежедневно читать тут полотнища пламенных воззваний и революционных манифестов?

--------------------
ещё один год, ещё один день, ещё один час...
время идёт, забвения тень роняя на нас

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #7 сообщение 6.12.2016, 10:22
Цитата(sagittarius @ 6.12.2016, 9:33) *
поведёшь народ за собой, как один из этих ±10 дееспособных человек, или продолжим ежедневно читать тут полотнища пламенных воззваний и революционных манифестов?

ну про +\- 10 это было художественное преувеличение, разумеется, кто-то живёт в своём частном доме, кто-то в съёмном жилье или ТСЖ, но суть остаётся прежней, - неужели только меня интересует эта чехарда с квитанциями? ты сам выкладывал фотку, нравится что-ли?

а вести никого я никуда не собираюсь, т.к. судя по всему, мало кому это интересно.

ну дороже чем везде и дороже, устраивает всё людей, что я поделаю

+Цитировать сообщение
Master
каментатар

Сообщение #8 сообщение 6.12.2016, 10:27
Цитата(lusa @ 5.12.2016, 23:24) *
Знаете я с вами совершенно согласна Я долго 15 лет жила в Москве в квартире 150 кв метров и оплата была на 1 тыс больше чем в моей квартире в Пу 50 кв.м. У моего сына на Урале тоже в квартире 160 кв м. тоже оплата на 1500 руб больше. То есть в Пу самая большая оплата за квартиру.
Не говорю про интернет и прочее. Но честно страшно в этом маленьком коррумпированом городке выступать против кого -то.

Т.е. вы в Москве за 150 квадратов платили 5 тыщ? Без льгот? о_О
Такое бывает?

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #9 сообщение 6.12.2016, 10:49
Цитата(Master @ 6.12.2016, 10:27) *
Т.е. вы в Москве за 150 квадратов платили 5 тыщ? Без льгот? о_О
Такое бывает?

а почему пять? сейчас квартплата до 12 000+ доходит за "ЖКХ". или вы где живёте?

+Цитировать сообщение
sagittarius
Аффтар

Сообщение #10 сообщение 6.12.2016, 10:59
Цитата(regedit @ 6.12.2016, 10:22) *
ну про +\- 10 это было художественное преувеличение, разумеется, кто-то живёт в своём частном доме, кто-то в съёмном жилье или ТСЖ, но суть остаётся прежней, - неужели только меня интересует эта чехарда с квитанциями?

ок, позиция понятна. в любом случае, ничто не мешает этим 10-ти (или сколько бы их ни было) гражданам с АЖП скооперироваться, составить коллективный месседж и сагитировать менее волевую массу к активным действиям в рамках закона.
Цитата
ты сам выкладывал фотку, нравится что-ли?

нет, не нравится, поэтому я, собственно, и не плачý. что тоже в рамках закона w.gif

Сообщение отредактировал sagittarius - 6.12.2016, 11:02

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #11 сообщение 6.12.2016, 11:24
Цитата(sagittarius @ 6.12.2016, 10:59) *
ок, позиция понятна. в любом случае, ничто не мешает этим 10-ти (или сколько бы их ни было) гражданам с АЖП скооперироваться, составить коллективный месседж и сагитировать менее волевую массу к активным действиям в рамках закона.
ну раз люди боятся, то, наверное, что-то мешает?..

Цитата(sagittarius @ 6.12.2016, 10:59) *
нет, не нравится, поэтому я, собственно, и не плачý. что тоже в рамках закона w.gif
до поры до времени, с января 17г. вступает в силу такое бесчисленное количество поправок во все кодексы, что аж глаза разбегаются, вдобавок утрачивают силу очень многие другие положения.

+Цитировать сообщение
sagittarius
Аффтар

Сообщение #12 сообщение 6.12.2016, 12:05
Цитата(regedit @ 6.12.2016, 11:24) *

прямо-таки боятся? их имена/явки/фамилии уже известны и к каждому приставлен личный сотрудник органов, или что unsure.gif
Цитата
до поры до времени, с января 17г. вступает в силу такое бесчисленное количество поправок во все кодексы, что аж глаза разбегаются, вдобавок утрачивают силу очень многие другие положения.

касаемо капремонта, о котором и было то моё сообщение, - много где читал, что скоро сбор взносов на капремонт упразднят или переложат на плечи подрядных организаций, реально делающих ремонт, а не непонятных контор, просто рассылающих повсюду квитки с цифрами. вроде, до гос-ва дошло, что это совсем уж низкопробный механизм сдирания денег с населения.

в общем, с 17-го года и будем разбираться с тем, что вступит в силу и что её утратит.

--------------------

+Цитировать сообщение
HandeHoch
Аффтар

Сообщение #13 сообщение 6.12.2016, 14:08
Цитата(regedit @ 6.12.2016, 11:24) *

Уж не знаю, что за поднятие, мне больше нравится - повышение, в смысле названия ветки.

А бояки всегда были, но нашлись на этой неделе двое небоящихся, которые и дали очередное интервью моей любимой газете. А в интервью - пинок в сторону МособлЕИРЦ и Рыжего Коли вместе со Стефанопулосом.

http://serp.mk.ru/articles/2016/12/06/v-pu...mosobleirc.html

Заодно отважные жители защитили нового директора нового Мупа, над которым нынче сгустились Савиановы тучи или точнее Донцовые тучи.

Осмелели что ли? Расстелились уже в угоду собственным интересам, задницы свои от увольнения решили спасти ценой народных денег и головой нового директора? Хмыри бесхребетные, хрен - вам. Не выйдет. И в этот раз тоже.
Быстрее один на пенсию военную соберётся, а второй - в места соответствующие содеянному.

--------------------
Люди очень медленно взрослеют, если ими не заниматься. Захар Прилепин©

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #14 сообщение 6.12.2016, 14:32
Цитата(HandeHoch @ 6.12.2016, 14:08) *
Заодно отважные жители защитили нового директора нового Мупа, над которым нынче сгустились Савиановы тучи или точнее Донцовые тучи.

Савинцев, вроде, притащил сюда ту МособлЕИРЦ, с большой гордостью о ней говорил, в заслуги себе записал, короче всё то плохое, что есть в нашем городе, это нынешний "глава" сделал, надо от всего этого теперь избавляться с ним вместе и его К и заново всё восстанавливать.

Сообщение отредактировал VALERIUS - 6.12.2016, 14:32

+Цитировать сообщение
loly
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #15 сообщение 6.12.2016, 15:21
Цитата(VALERIUS @ 6.12.2016, 15:32) *
Савинцев, вроде, притащил сюда ту МособлЕИРЦ, с большой гордостью о ней говорил, в заслуги себе записал, короче всё то плохое, что есть в нашем городе, это нынешний "глава" сделал, надо от всего этого теперь избавляться с ним вместе и его К и заново всё восстанавливать.

подскажите это тема про две платежки за ужкх вместо одной ?
нам тоже не понятно, сбербанк например вторую "левую" платежку вообще не знает

+Цитировать сообщение
Кролик
Аффтар

Сообщение #16 сообщение 6.12.2016, 16:58
А где оплачивать вторую платежку? Только в ЖКХ? Нам еще не приносили, но нужно быть в курсе.

+Цитировать сообщение
fancyfull
no avatar
Новичог
*

Сообщение #17 сообщение 6.12.2016, 20:43
Цитата(Кролик @ 6.12.2016, 17:58) *
А где оплачивать вторую платежку? Только в ЖКХ? Нам еще не приносили, но нужно быть в курсе.

Вроде бы в Возрождении без комиссии оплачивают.

+Цитировать сообщение
BigBrother
is watching you!
Из: Пущено

Сообщение #18 сообщение 7.12.2016, 0:35
Цитата(Кролик @ 6.12.2016, 17:58) *

В расчетном отделе сказали на ихнем сайте можно оплатить, но с комиссией: МУП "ЖКХ"

Сообщение отредактировал BigBrother - 7.12.2016, 0:36

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар

Сообщение #19 сообщение 7.12.2016, 6:56
Цитата(loly @ 6.12.2016, 15:21) *
подскажите это тема про две платежки за ужкх вместо одной ?
нам тоже не понятно, сбербанк например вторую "левую" платежку вообще не знает

на подъезде такое вот объявление
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
NAD
Аффтар

Сообщение #20 сообщение 7.12.2016, 8:47
Газ и электричество можно оплатить и на сайтах соответствующих организаций. А вот как насчет кап ремонта?

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему