Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

вопрос про ООО "аркадас"

или имеют ли они право называться коммунальной услугой

Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 4.12.2008, 9:15
Цитата(serguei @ 3.12.2008, 22:15) *
никакой оферты с саресом быть не может ,

это потому что сергуэй сказал?

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Brother
Учаснег
**

Сообщение #22 сообщение 4.12.2008, 9:15
Цитата(apossym @ 4.12.2008, 9:07) *
из всех каналов, которые он показывает, смотреть все равно можно не больше 3х без рвотных эффектов.

+1

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #23 сообщение 4.12.2008, 9:20
Цитата(Brother @ 4.12.2008, 8:05) *
Это нечестно - устранить конкуренцию и навязывать услуги. Я TV не смотрю, но наличие антенны мне позволило бы иметь выбор.

альтернатива есть - купи тарелку.
антенну на крыше покупал и ставил не ты - значит юзать ее халявно тоже права не имеешь. а если собственники (ЖКХ) решили ее убрать и больше не оказывать такую услугу - это их право. там уж точно никакого договора не было. так что тебе наоборот дали альтернативу покупки собственной антенны - провели кабельное. конечно не честно, что не халява.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Brother
Учаснег
**

Сообщение #24 сообщение 4.12.2008, 9:25
Цитата(Tanich @ 4.12.2008, 9:20) *
альтернатива есть - купи тарелку.
антенну на крыше покупал и ставил не ты - значит юзать ее халявно тоже права не имеешь. а если собственники (ЖКХ) решили ее убрать и больше не оказывать такую услугу - это их право. там уж точно никакого договора не было. так что тебе наоборот дали альтернативу покупки собственной антенны - провели кабельное. конечно не честно, что не халява.

Договор с ЖКХ был и за антенну ЖКХ платили.
Если я не пользуюсь услугой, то всё равно должен платить за то что кабель проложен иначе становлюсь халявщиком?

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #25 сообщение 4.12.2008, 9:28
Цитата(Tanich @ 4.12.2008, 10:45) *
это потому что сергуэй сказал?

потому что
1 надо как минимум подключить кабель к сети ООО САРЕС
2 выбрать пакет

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #26 сообщение 4.12.2008, 9:29
Кстати юристы меня радуют. А с МУП "Пущинская электрическая сеть", "Мособлгазом", "Ростелекомом" все договор прям заключали? Ну попробуйте не платить, раз такие принципиальные. Интересно что будет.

Платить за отопление летом, или коммунальные услуги, когда десятилетиями не делают ремонт - никто не кричит, все платят. А 8 рублей в месяц (или сколько там) за замки, очень сильно мешают жить конечно. Надо писать Громову.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #27 сообщение 4.12.2008, 9:39
Цитата(serguei @ 4.12.2008, 10:58) *
потому что
1 надо как минимум подключить кабель к сети ООО САРЕС
2 выбрать пакет

и потом чтобы ВАМ выписали квитанцию в КОТОРОЙ между прочим ДОЛЖНА стоять ФИО собственника помещения
вы ОПЯТЬ же должна заключить договор - исключение когда вы купили квартиру с уже подлюченным кабельным , но и тут на перезаключать договор ,
зная шишова , могу сказать шо рано или поздно он устроит пару показательных судов за незаконное подключение ,

Цитата(Tanich @ 4.12.2008, 10:59) *
Кстати юристы меня радуют. А с МУП "Пущинская электрическая сеть", "Мособлгазом", "Ростелекомом" все договор прям заключали? Ну попробуйте не платить, раз такие принципиальные. Интересно что будет.

Платить за отопление летом, или коммунальные услуги, когда десятилетиями не делают ремонт - никто не кричит, все платят. А 8 рублей в месяц (или сколько там) за замки, очень сильно мешают жить конечно. Надо писать Громову.

я хоть еще не юрист но %
с ростелекомом ( а оно же центртелеком) у меня договор есть - ИБО это не коммунальный платеж
с мособлгазом и электричеством проще - это коммунальные платежи - и ВЫ подписали с жэком договор на обслуживании ,а там есть про Вашу обязанность оплачивать комм услуги ,
Андрей , дело не в 8 рублях - там кстати уже давно не 8 - а в том что эти деньги тупо воруют из кармана

и про жэк , нет его уже smile.gif - есть контора рога и копыта , с которой походу никто не торопиться заключать договора на обслуживания квартир

может всётаки вернёмся к АРКАДАСУ ?

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #28 сообщение 4.12.2008, 9:48
Цитата(serguei @ 4.12.2008, 9:39) *
может всётаки вернёмся к АРКАДАСУ ?

один рас - не аркадас!

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #29 сообщение 4.12.2008, 9:50
Цитата(serguei @ 4.12.2008, 9:36) *
и потом чтобы ВАМ выписали квитанцию в КОТОРОЙ между прочим ДОЛЖНА стоять ФИО собственника помещения
вы ОПЯТЬ же должна заключить договор - исключение когда вы купили квартиру с уже подлюченным кабельным , но и тут на перезаключать договор ,
зная шишова , могу сказать шо рано или поздно он устроит пару показательных судов за незаконное подключение ,

я хоть еще не юрист но %
с ростелекомом ( а оно же центртелеком) у меня договор есть - ИБО это не коммунальный платеж
с мособлгазом и электричеством проще - это коммунальные платежи - и ВЫ подписали с жэком договор на обслуживании ,а там есть про Вашу обязанность оплачивать комм услуги ,
Андрей , дело не в 8 рублях - там кстати уже давно не 8 - а в том что эти деньги тупо воруют из кармана

и про жэк , нет его уже smile.gif - есть контора рога и копыта , с которой походу никто не торопиться заключать договора на обслуживания квартир

1. я могу сказать, что в Саресе точно есть договор оферты и не имея его текста сейчас на руках, мы только можем безосновательно рассуждать, кто там чего должен и как
2. я очень сомневаюсь, что те, у которых стоит телефон со времен царя-гороха, пере/заключали какой-либо договор с Ростелекомом
3. опять же - что за договор с жэком? что там говорится, например, про оплату отопления летом?

у вас замок в подъезде стоит и работает? его периодически обслуживают? если нет - то никто вроде не запрещает написать претензию. а отказываться платить 20 рублей в месяц - детский сад какой-то. как-будто больше нигде в жизни у нас нету правовых проблем, нашли блин себе ветрянную мельницу..

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #30 сообщение 4.12.2008, 9:59
Цитата(Tanich @ 4.12.2008, 11:20) *
1. я могу сказать, что в Саресе точно есть договор оферты и не имея его текста сейчас на руках, мы только можем безосновательно рассуждать, кто там чего должен и как
2. я очень сомневаюсь, что те, у которых стоит телефон со времен царя-гороха, пере/заключали какой-либо договор с Ростелекомом
3. опять же - что за договор с жэком? что там говорится, например, про оплату отопления летом?

у вас замок в подъезде стоит и работает? его периодически обслуживают? если нет - то никто вроде не запрещает написать претензию. а отказываться платить 20 рублей в месяц - детский сад какой-то. как-будто больше нигде в жизни у нас нету правовых проблем, нашли блин себе ветрянную мельницу..

я говорю за себя про телефон
с саресом я уж так и быть решу вопрос ибо живу рядом
про оплату отопления всё есть в договоре и ЖК - коротко так - сумма за отопление ( и гор воду)расчитывается с учетом простоя летом , не нравится устанавливайте счетчики ...

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #31 сообщение 4.12.2008, 10:07
надо так песать, шоб люди поняли наскока ты крут:

я чиста за себя говорю про телефон
с саресом я на раёне вопосы порешаю
про коммуналку сами решайте - там статья другая

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #32 сообщение 4.12.2008, 10:11
Цитата(apossym @ 4.12.2008, 11:37) *
надо так песать, шоб люди поняли наскока ты крут:

я чиста за себя говорю про телефон
с саресом я на раёне вопосы порешаю
про коммуналку сами решайте - там статья другая

дай поспать то! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Злыдень
каментатар

Сообщение #33 сообщение 4.12.2008, 11:13
Цитата(SomeOne @ 4.12.2008, 7:01) *
А вы пробовали обычной антенной, пусть даже с усилителем, поймать что-нибудь в Пущино? Словите канала три, не более, причем в достаточно низком качестве. Практически для всех городов, отдаленных от Москвы, кабельное телевидение - обычная практика.

Сам то пробовал? в нормальном качестве выше третьего этажа каналов 12-16 в зависимости от дома ))

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #34 сообщение 4.12.2008, 11:41
Цитата(apossym @ 4.12.2008, 9:07) *
смотреть все равно можно не больше 3х без рвотных эффектов.

это факт +1

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему