Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ООО Наноинвестстрой

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Предложения турагентства "Горячие туры" в Пущино

Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 11.1.2011, 14:10
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 9:36) *
мегапутевки надо брать в ебипед и типа того, в европу берешь билет и заказываешь гостиницу, которая тебе нравится и все.

В Европы мне проще к друзьям наверное съездить smile.gif
Ну уж турпоездка туда - точно на крайняк самый.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #22 сообщение 11.1.2011, 14:15
Цитата(Горыня @ 11.1.2011, 14:10) *
В Европы мне проще к друзьям наверное съездить smile.gif
Ну уж турпоездка туда - точно на крайняк самый.

ну если у тебя в каждой стране по другу, к которому можно поехать - тогда, канешна, да.

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар
Из: Пущино

Сообщение #23 сообщение 11.1.2011, 14:17
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 9:36) *
мегапутевки надо брать в ебипед и типа того, в европу берешь билет и заказываешь гостиницу, которая тебе нравится и все.

Отдых дикарем в европе это отдельная тема. Не хочу сказать что это плохой вид отдыха, но для большей части туристов важно чтобы оказавшись в незнакомой стране тебя встретят накормят и покажут.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #24 сообщение 11.1.2011, 14:21
Цитата(surinov @ 11.1.2011, 14:17) *
Отдых дикарем в европе это отдельная тема. Не хочу сказать что это плохой вид отдыха, но для большей части туристов важно чтобы оказавшись в незнакомой стране тебя встретят накормят и покажут.

ну не знаю... уж голодным в Европе я точно ни разу не оставался.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #25 сообщение 11.1.2011, 14:26
Если тур сразу по нескольким странам, то путешествовать дикарем - имхо геморрой. Да и вообще, подбор оптимальных рейсов, оформление мед. страховки и прочие организационные вопросы.. иногда проще, чтобы за тебя сделали.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар

Сообщение #26 сообщение 11.1.2011, 14:30
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 14:21) *
ну не знаю... уж голодным в Европе я точно ни разу не оставался.

Да с тобой все понятно. Я говорю про типового туриста который не владеет языком как правило, боится всего и вся
У нас магазинах люди до сих пор боятся кредитками расплачиваться хотя большая часть города получает зарплату на карту
Очереди в банкоматы после зарплаты.....

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #27 сообщение 11.1.2011, 14:34
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 14:15) *
ну если у тебя в каждой стране по другу, к которому можно поехать - тогда, канешна, да.

Кстати, гостиницы заказывать и т.п. лучше отсюда или уже из Европы, если скажем к кому-то поехал туда, но с планами потом еще куда-ньть смотаться чо-ньть поглядеть?

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #28 сообщение 11.1.2011, 14:35
Цитата(Горыня @ 11.1.2011, 14:34) *
Кстати, гостиницы заказывать и т.п. лучше отсюда или уже из Европы, если скажем к кому-то поехал туда, но с планами потом еще куда-ньть смотаться чо-ньть поглядеть?

А какая разница? booking.com тебе в помощь

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #29 сообщение 11.1.2011, 14:37
Цитата(Tanich @ 11.1.2011, 14:26) *
Если тур сразу по нескольким странам, то путешествовать дикарем - имхо геморрой. Да и вообще, подбор оптимальных рейсов, оформление мед. страховки и прочие организационные вопросы.. иногда проще, чтобы за тебя сделали.

никаких геммороев. виза то одна. между странами границ нету. Едешь куда хочешь, а не куда тебя везут. Я, например, в Италию через Германию-Австрию ездил.
оформление мед.страховки - это проще, чем в сбербанке штраф оплатить.
оптимальные рейсы - amadeus.net, tutu.ru и прочие.
гостиницы - booking.com, hrs.com и прочие.

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар

Сообщение #30 сообщение 11.1.2011, 14:55
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 14:37) *
никаких геммороев. виза то одна. между странами границ нету. Едешь куда хочешь, а не куда тебя везут. Я, например, в Италию через Германию-Австрию ездил.
оформление мед.страховки - это проще, чем в сбербанке штраф оплатить.
гостиницы - booking.com, hrs.com и прочие.

Чартерные перлеты получаются дешевле
16.01 Москва - Брно, а/к "Москва" - 75 у.е.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #31 сообщение 11.1.2011, 15:03
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 14:37) *

Посмотрел цены на амадеусе - что-то не торт)) И половина рейсов ведут на ошибочные страницы сайтов авиакомпаний при бронировании..

Весной собираюсь на пароме по скандинавии, хз как это самому организовать)

Цитата(surinov @ 11.1.2011, 14:55) *

Во-во, я тоже прифигел с цен на перелет. Хз как получается стоимость путевок у тур-операторов, если перелет в некоторых случаях составляет 80% от стоимости тура huh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #32 сообщение 11.1.2011, 15:08
Цитата(surinov @ 11.1.2011, 14:55) *

ну я в италию на люфтганзе лечу за 200 евро. Чартеры, канешна, дешевле. Только и летают они не каждый день и задерживают их гораздо чаще обычных рейсов.

Цитата(Tanich @ 11.1.2011, 15:03) *
Весной собираюсь на пароме по скандинавии, хз как это самому организовать)

ты на машине едешь?

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар

Сообщение #33 сообщение 11.1.2011, 15:09
Во-во, я тоже прифигел с цен на перелет. Хз как получается стоимость путевок у тур-операторов, если перелет в некоторых случаях составляет 80% от стоимости тура huh.gif

Да это така и чем дальше летишь тем больше этот процент

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #34 сообщение 11.1.2011, 15:12

ну так заказывать надо заранее, тогда и цены будут нормальные.
Ну и, канешна, есть страны типа Чехии, Болгарии, куда летает один аэрофлот. Тут ничо не поделаешь - цены действительно костмас. Собственно, поэтому я в Италию через Германию ездил.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #35 сообщение 11.1.2011, 15:14
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 15:08) *
ты на машине едешь?

нее, ну нах)) на поезде/самолете до Питера и погнали)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #36 сообщение 11.1.2011, 15:18
Цитата(Tanich @ 11.1.2011, 15:14) *
нее, ну нах)) на поезде/самолете до Питера и погнали)

ну так бери билет на паром через инет и вперед. тебе выще никаких турров и близко не надо.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #37 сообщение 11.1.2011, 15:23
Цитата(apossym @ 11.1.2011, 15:18) *
ну так бери билет на паром через инет и вперед. тебе выще никаких турров и близко не надо.

Я как только не прикидывал, все равно дешевле чем через оператора (например http://www.exline.ru/turicheni/fsh4) не получается, хз. Иногда бывает очень бонусно.

Надеюсь, "Горячие Туры" мне смогут предложить подобный тур, чтобы не заморачиваться и никуда не ехать его покупать)))

И вообще выгоднее всего ездить отдыхать не дикарем а по горячим путевкам. Например через cheap trip. Честно говоря, я вообще хз как они по таким ценам продают.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #38 сообщение 11.1.2011, 15:31
Еще, кстати, одна фишка. Очень часто бывает выгодно покупать не у наших операторов, а в Европе. Хохлы, например, ездят отдыхать в Турцию через Германию. Получается гораздо дешевле.
Так как паром международный, может есть смысл глянуть там?

Цитата(Tanich @ 11.1.2011, 15:23) *
И вообще выгоднее всего ездить отдыхать не дикарем а по горячим путевкам. Например через cheap trip. Честно говоря, я вообще хз как они по таким ценам продают.

я в египет так ездил за 18тыр на двоих. Когда недобор народу, а отели то уже выкуплены операторами скидывают все по дешевке.

+Цитировать сообщение
Горячие туры
Учаснег
**

Сообщение #39 сообщение 12.1.2011, 19:17
Египет, Хургада, Отель Sea Gull 5* с 14.01.11-21.01.11(7ночей)
thumbsup.gifБольшая ,зеленная, ухоженная территория отеля прямо на берегу моря. Бассейн около нового корпуса и аквапарк с подогревом (что очень важно в зимнее время). Молодёжь по - достоинству оценит ночную дискотеку на пляже. Для детей имеется зоопарк, несколько оборудованных детских площадок, отличная анимация, приветливый персонал. Стоимость 28861 рублей на двоих, всё включено!

Вьетнам.Palmira Resort 3* 14 ночей на двоих всего за 59 345 рублей!!!Вылет 16.01.2010!!!

"Маленький Рай", так большинство гостей и друзей называют Курорт Пальмира, построенный для незабываемого и полноценного отдыха на берегу залива Муй Не, омываемого волнами Тихого Океана.
Собственный пляж с белоснежным песком, бирюзовая вода полностью располагает провести недели и месяцы в Пальмире. Вы когда-нибудь видели тропическую ночь, когда Луна ещё не выросла? Нет? Не беспокойтесь, отдыхая в Пальмире, у Вас есть редкая возможность провести такое необычное время. Когда Солнце заходит за горизонт и Вы видите красный закат и вдруг через 15 минут полная темнота и только музыка океанских волн нарушает тишину чёрной ночи.
Прохладный ночной бриз ласкает Ваше тело, а также оркестр океанских волн влечет ко сну под ночной тенью кокосовых пальм, стоящих как призраки. И когда перед восходом Солнца уже наступает ранний рассвет и Океан всё ещё спит, Вас разбудит нежное пенье птиц и напомнит о наступлении нового дня. Курорт Пальмира назван в честь Северной Пальмиры - С. Петербурга и управляется русско-вьетнамской семьёй.
cool.gif

Самое горячее предложение недели!
Объедененные Арабские Эмираты. Al Bustan Center & Residence 4* 7 ночей на двоих всего за 25 301 рублей вылет на 14.01.2011!
Качественные сервис, вежливый персонал, ухоженная территория отеля и самое главное-удобное расположение отеля!Расположен в нескольких шагах от торговых центров и деловых районов города Дубай, в районе Al Twar на улице Al Qusais, в 4 км от центральной площади Nasser, в 5 минутах езды от международного аэропорта Дубаи. Подари себе не только незабываемый отдых,но и шоппинг по приемлемым ценам!

Как всегда дополнительная скидка 5% для членов форума
Ваши заявки Вы можете так же отправить нам на электронную почту: hottour2010puschino@gmail.com
Наш адрес: г.Пущино,мкрн "Г", Проспект Науки,д.20А
Телефоны: 8(4967)33-00-33
biggrin.gif

+Цитировать сообщение
natali.ilina
Учаснег
**

Сообщение #40 сообщение 12.1.2011, 19:21
Поделюсь своим опытом.
Решили мы с мужем слетать в теплые страны, обратились к агенту (не Пущино), с помощью услуг которого путешествуем последние два года. В итоге остановились на Вьетнаме, выбрали отель, день вылета, количество дней отдыха. В общем, уже ждали подтверждение тура. Стоимость, предложенная нам, отличалась от цены уважаемого турагентства "Горящие туры" в Пущино (взята с опубликованного им на форуме сайта http://www.tourvista.ru) на небольшие рубли. Тем не менее, решила я позвонить и узнать, насколько "горящим" могло бы стать путешествие. Девушка быстро нашла этот тур, и слегка меня ошеломила ценой на 8 тыр дороже + неизвестный ей топливный сбор. На мою реплику: как-же так, а у Вас на сайте,,, оказалось, что в данный момент сайт в разработке, не функционирует, в общем - с ним не работаем. Так что вот так. Может, кому-то повезет в этом замечательном турагентстве больше, чем мне. Ну а я через несколько дней улетаю, кому будет интересно - пишите, вернусь 31 января.

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему