Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ООО Наноинвестстрой

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Предложения турагентства "Горячие туры" в Пущино

Горячие туры
Учаснег
**

Сообщение #41 сообщение 12.1.2011, 19:42
http://interest-planet.ru/blog/how-to-travel/511.html
инересная статья о том,как купить себе дешевый тур!)

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар
Из: Пущино

Сообщение #42 сообщение 12.1.2011, 22:38
Цитата(natali.ilina @ 12.1.2011, 19:21) *
Поделюсь своим опытом.
Решили мы с мужем слетать в теплые страны, обратились к агенту (не Пущино), с помощью услуг которого путешествуем последние два года. В итоге остановились на Вьетнаме, выбрали отель, день вылета, количество дней отдыха. В общем, уже ждали подтверждение тура. Стоимость, предложенная нам, отличалась от цены уважаемого турагентства "Горящие туры" в Пущино (взята с опубликованного им на форуме сайта http://www.tourvista.ru) на небольшие рубли. Тем не менее, решила я позвонить и узнать, насколько "горящим" могло бы стать путешествие. Девушка быстро нашла этот тур, и слегка меня ошеломила ценой на 8 тыр дороже + неизвестный ей топливный сбор. На мою реплику: как-же так, а у Вас на сайте,,, оказалось, что в данный момент сайт в разработке, не функционирует, в общем - с ним не работаем. Так что вот так. Может, кому-то повезет в этом замечательном турагентстве больше, чем мне. Ну а я через несколько дней улетаю, кому будет интересно - пишите, вернусь 31 января.

Добрый вечер.
Не знаю конкретно про ваш тур. Для того чтобы сказать почему у нас получилось дороже ,чем у вашего агента необходимо сравнивать цены день в день, туроператора, аэропрот вылета и прилета, категория номера итд. Один день при бронировании может повлиять на цену очень сильно.
У нас заключены договора практически со всеми ведущими туроператорами России но даже если вы предложите своего туроператора с которым вы хотите уехать мы специально для вас заключим с ним договор.
Мы турагентство которое продает по тем ценам которые определили туроператоры и даем дополнительную скидку 5% от цены туроператора.
Цена на тур в определенный отель на определенную дату может сильно варьировать в зависимости от туроператора и даты бронирования отеля а также акций и спец. предложений на данный момент у конкретного туроператора.
Выбор тур оператора и даты бронирования дело вкуса. Кто то любит раскрученных туроператоров, а кто то подешевле.
Очень жалко что в этот раз у нас не получилось предложить вам цену ниже чем у вашего агента. В следующий раз попробуйте в тот же день оставить заявку c подробным описанием у нас. Я думаю наша цена вас приятно удивит.

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар

Сообщение #43 сообщение 12.1.2011, 22:50
Появились первые предложения от туроператоров на раннее бронирование по греции скидка до 35%
Как всегда дополнительная скидка 5% для членов форума
Ваши заявки Вы можете так же отправить нам на электронную почту: hottour2010puschino@gmail.com
Наш адрес: г.Пущино,мкрн "Г", Проспект Науки,д.20А
Телефоны: 8(4967)33-00-33
biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #44 сообщение 12.1.2011, 22:54
Серег smile.gif Пиши только для "форумчан" )) или, там, для "участников форума".. а то все для членов, да для членов smile.gif

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #45 сообщение 12.1.2011, 22:56
Цитата(surinov @ 12.1.2011, 22:38) *
Добрый вечер.
Доброй ночи smile.gif

Цитата
У нас заключены договора практически со всеми ведущими туроператорами России но даже если вы предложите своего туроператора с которым вы хотите уехать мы специально для вас заключим с ним договор.
Правда можно своего туроператора выбрать?

Цитата
Мы турагентство которое продает по тем ценам которые определили туроператоры и даем дополнительную скидку 5% от цены туроператора.

ВСем или только форумчанам? как подтвердить свою форумчастоть? от цены любого туроператора?

--------------------

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар

Сообщение #46 сообщение 12.1.2011, 22:57
Цитата(Tanich @ 12.1.2011, 22:54) *
Серег smile.gif Пиши только для "форумчан" )) или, там, для "участников форума".. а то все для членов, да для членов smile.gif

biggrin.gif

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар

Сообщение #47 сообщение 12.1.2011, 23:13
Цитата(tatik @ 12.1.2011, 22:56) *
Доброй ночи smile.gif

Правда можно своего туроператора выбрать?

ВСем или только форумчанам? как подтвердить свою форумчастоть? от цены любого туроператора?

Правда можно.
Скидка всем кто прочитал про нее на форуме.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #48 сообщение 12.1.2011, 23:22
Халява)) Я бы налетел, пока дают smile.gif

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
surinov
Аффтар

Сообщение #49 сообщение 12.1.2011, 23:23
В ближайшее время мы начнем продавать авиабилеты более чем 30 авиакомпаний

Ваши заявки Вы можете так же отправить нам на электронную почту: hottour2010puschino@gmail.com
Адрес: г.Пущино,мкрн "Г", Проспект Науки,д.20А (балкон здания бывшего кафе "Фантазия")
Телефоны: 8(4967)33-00-33

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #50 сообщение 12.1.2011, 23:25
Цитата(surinov @ 12.1.2011, 23:13) *
Правда можно.
Скидка всем кто прочитал про нее на форуме.

Ну я все-таки предлагаю разместить тут некий купон, при распечатывании которого и будет предоставляться скидка.

--------------------

+Цитировать сообщение
Горячие туры
Учаснег
**

Сообщение #51 сообщение 13.1.2011, 11:50
Предложения по турам в Израиль!
thumbsup.gif
Отдых в Эйлате 8 дн на вылеты с 16.01 по 23.01 от 31 178 рублей на двоих за 8 дней/7 ночей!!!

При покупке данного тура наш новогодний подарок - ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ЭЙЛАТУ, ПОСЕЩЕНИЕ ФАБРИКИ-МАГАЗИНА ЭЙЛАТСКОГО КАМНЯ , ПРОГУЛКА НА ЯХТЕ ПО ЭЙЛАТСКОМУ ЗАЛИВУ (3-4 ЧАСА), ВКЛЮЧАЯ КУПАНИЕ В ОТКРЫТОМ МОРЕ!

Отдых на мертвом море на 8 дней/ 7 ночей с вылетами с 16.01 по 23.01 на двоих от 44 356 рублей!!!
И мы не перестаем радовать Вас новогодними подарками- ЭКСКУРСИЯ «ТЕЛЬ-АВИВ, ЯФФО, ЛАТРУН, АЛМАЗНАЯ БИРЖА»
и ПАКЕТ МИНЕРАЛЬНОЙ ГРЯЗИ МЁРТВОГО МОРЯ !!!

Израиль уникальная страна. Ее богатство заключается не только в разнообразии природных и климатических ресурсов, но и в духовной глубине. Каждый выбирает для себя свой отдых: познавательные и экскурсионные туры, путешествия по святым местам и паломнические туры, тур в Израиль на выходные, пляжные туры в Эйлат – курорт на Красном море, оздоровительные программы, лечение. Туры, цены в Израиле порадуют Вас своей доступностью!!!

Дополнительная скидка 5 % !

+Цитировать сообщение
Настюха
Учаснег
**

Сообщение #52 сообщение 13.1.2011, 13:17
А есть какие-нибудь недорогие НЕ авиатуры?
на поезде, например

+Цитировать сообщение
Горячие туры
Учаснег
**

Сообщение #53 сообщение 13.1.2011, 13:38
Доброе время суток! rolleyes.gif
На данный момент есть железнодорожные спецпредложения по Чехии.
Например, "Пражская сказка лайт"

Отель "U Sladku"
Уютный отель семейного типа, расположен в спокойной части Праги, недалеко от Пражского града, куда вы дойдете пешком всего за 15 минут. До Страговского монастыря ехать 5 минут, до Пражского града 9 минут трамваем, до улице Народни 25 минут.
Программа тура расчитана на 9 дней, стоимость программы на двоих 24 291,5 рублей, на одного -13 500рублей! но эти цены без нашей 5 % специальной скидки для форумчан!
Вот программа данного тура, подобных предложений очень много,все они находятся примерно в одной ценовой категории, о них я могу рассказать подробнее в нашем офисе по адресу: проспект Науки,д.20А

Пражская сказка лайт:

1 день

Сбор группы в 23.00 на Белорусском вокзале под информационным табло на перроне с табличкой "Пражская Сказка", поезд №21, отправление в 23.40 (время местное).

3 день

Прибытие в Прагу в 05.03. Трансфер в отель. Свободное время.

4 день

Завтрак. За дополнительную плату на выбор (можно заказать при оформлении тура): автобусная экскурсия в г. Нюрнберг (80 у.е., начало экскурсии в 07.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 14 часов, обязательное наличие паспорта и мед. страховки с собой) или автобусная экскурсия в замок Сихров и замок Мельник (50 у.е., начало экскурсии в 09.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 10 часов).
Вечером: За дополнительную плату (можно заказать при оформлении тура) пешеходная экскурсия "Пражские тайны". (10 у.е., начало экскурсии в 19.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 2 часа).

5 день

Завтрак. За дополнительную плату (можно заказать при оформлении тура): автобусная экскурсия в г. Кутна Гора и замок Чешский Штернберк (40 у.е., начало экскурсии в 09.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 8 часов).
6 день

Завтрак. За дополнительную плату (можно заказать при оформлении тура): автобусная экскурсия в г. Вену (90 у.е., начало экскурсии в 07.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 15 часов, обязательное наличие паспорта и мед. страховки с собой) или автобусная экскурсия в г. Карловы Вары. Возможность посещения термального бассейна за дополнительную плату. (50 у.е. Начало экскурсии в 09.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 10 часов).
Вечером: За дополнительную плату (можно заказать при оформлении тура) пешеходная экскурсия "Пражские тайны". (10 у.е., начало экскурсии в 19.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 2 часа).

7 день

Завтрак. Освобождение номеров до 12.00. За дополнительную плату (можно заказать при оформлении тура): автобусная экскурсия в пивоваренный завод Плзень и на фабрику стекла Нижбор. (40 у.е., начало экскурсии в 09.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 8 часов). Трансфер на ж/д вокзал. 22.56 (время местное) - отъезд в Москву.
9 день

08.30 (время местное) - прибытие в Москву, на Белорусский вокзал.

+Цитировать сообщение
FanSM
Аффтар
Из: Г-12

Сообщение #54 сообщение 13.1.2011, 13:52
Цитата(Настюха @ 13.1.2011, 13:17) *
А есть какие-нибудь недорогие НЕ авиатуры?
на поезде, например

megalol.gif

Давай сюда:

Объедененные Арабские Эмираты. Al Bustan Center & Residence 4* 7 ночей на двоих всего за 25 301 рублей вылет на 14.01.2011!

+Цитировать сообщение
Горячие туры
Учаснег
**

Сообщение #55 сообщение 13.1.2011, 14:32
это авиа тур)

+Цитировать сообщение
mariam
каментатар

Сообщение #56 сообщение 13.1.2011, 14:36
по сети Iberotel в Makadi Madinat работаете? на сайте не нашла...

+Цитировать сообщение
FanSM
Аффтар
Из: Г-12

Сообщение #57 сообщение 13.1.2011, 14:43
Цитата(Горячие туры @ 13.1.2011, 14:32) *
это авиа тур)

Я знаю, жаль туда на поезде не доехать! Я сам боюсь неменьше супруги самолётов smile.gif

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #58 сообщение 13.1.2011, 15:15
Цитата(FanSM @ 13.1.2011, 14:43) *
Я знаю, жаль туда на поезде не доехать! Я сам боюсь неменьше супруги самолётов smile.gif

доехав на поезде можно в Китае на пляже погреться, и дорога через тибет сама по себе экскурсия. Только боюсь это не самое дешевое smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Горячие туры
Учаснег
**

Сообщение #59 сообщение 13.1.2011, 17:43
работаем,конечно же! предложений много, сообщите какие даты Вас интересуют и я напишу Вам конкретные предложения с ценами.
к сожалению, сайт сейчас находится в разработке, но совсем скоро Вы сможете отслеживать на нашем сайте все самые актуальные предложения.

+Цитировать сообщение
Drumkiller
Аффтар

Сообщение #60 сообщение 13.1.2011, 18:18
Зашел разок, симпатичная девочка работает. Туры не заказывал.

--------------------
Ветер в харю, а я шпарю.

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему