Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Центр Культурного Развития

Пущино

kitty-katrin1
Учаснег
**
Из: Пущино

Сообщение #141 сообщение 7.9.2018, 18:20
Цитата(irka @ 7.9.2018, 18:53) *
Уважаемая Kitty-Katrin,
попробую дать немного информации в тему Вашего сообщения.
Дело в том, что 10 сентября будет расторгнут контракт с руководителем объединения "Окно", а клуб-мастерская будет ликвидирован, как неперспективный и невостребованный.
Я получила обращение, подписанное 58 членами Клуба и его руководителем Бородиной Л.Н., участники которого просят оказать содействие в сохранении объединения. Насколько я поняла, проблема обозначилась, когда возникло требование о внесении ежемесячной платы по 400 рублей с каждого, посещающего занятия, при том, что требовалась регулярность посещения. Эти требования стали неподъемными для многих пенсионеров, а обязаловка вошла в противоречие с самим принципом функционирования клуба, куда каждый участник приходил свободно тогда, когда хотел, когда имел время и желание творчески поработать.
Я предложила Людмиле Николаевне собрать членов Клуба, чтобы с одной стороны показать его востребованность руководству, а с другой, попробовать договориться с ним о том, чтобы разделить требуемую сумму между всеми членами объединения (типа членских взносов), обеспечив им свободное посещение занятий.

Для этого, наверное, можно разработать и принять на общем собрании новое Положение о творческом объединении "Окна".

Не знаю, кто Вам звонил из "Вертикали" и с какой целью таким образом сообщил о собрании, не секрет, что не все сотрудники ЦКР поддерживают существование данного объединения.
Но если Вы являетесь членом Клуба, его сторонником или просто хотите поддержать это направление деятельности в ЦКР и Людмилу Николаевну, то стоит, наверное, все-таки посетить это собрание.

Простите, Ирина (отчества не знаю), но я уже сообщила, что в эти выходные работаю в Москве. В то же время готова поддержать клуб и морально, и материально, если потребуется, но не в ущерб рабочему времени.

Добавлю также, что такое высокомерно агрессивное поведение со стороны "Вертикали" считаю недопустимым. С моей стороны не было ни хамства, ни непрошеных звонков. Но даже если и представить что-то подобное, культуру поведения на рабочем месте никто не отменял.

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #142 сообщение 7.9.2018, 21:29
Цитата(kitty-katrin1 @ 7.9.2018, 19:20) *
Простите, Ирина (отчества не знаю), но я уже сообщила, что в эти выходные работаю в Москве. В то же время готова поддержать клуб и морально, и материально, если потребуется, но не в ущерб рабочему времени.

Добавлю также, что такое высокомерно агрессивное поведение со стороны "Вертикали" считаю недопустимым. С моей стороны не было ни хамства, ни непрошеных звонков. Но даже если и представить что-то подобное, культуру поведения на рабочем месте никто не отменял.

Полностью согласна с Вами, агрессия недопустима, особенно со стороны людей, работа которых связана с людьми.

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему