Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Доска почёта

vladimir513
ЯIR

Сообщение #1 сообщение 10.4.2014, 10:11
На создание данной темы меня воодушевила новая уборщица. Уже несколько дней выхожу с утра из подъезда, ("Г"-33) спускаюсь к своей машине и поражаюсь той чистоте и красоте двора, созданной трудом одного человека, особенно в сравнении с тем, что было раньше. А раньше был просто бардак, грязь, пивные бутылки, шелуха от семечек и все остальные продукты жизнедеятельности быдла, стабильно заполняли весь двор. Сейчас же, такое чувство, что каждый день как после "субботника"!)

Очень хочется, что бы такие люди, вне зависимости от должности или места работы, ответственно подходящие к своей работе и создающие блага жителям нашего города, были отмечены и поощрялись премиями из городского бюджета. Причем в данном случае, женщина работает как минимум за троих, и было бы правильно повысить ей зарплату. Ведь несправедливо, что те кто работает "для галочки", получает столько же, сколько и человек который действительно вкалывает по полной.

В этой теме, предлагаю выкладывать позитивные отклики о наших горожанах, своим трудом, профессионализмом и благодетельностью улучшающих жизнь окружающих людей. Надеюсь, публичное одобрение общества, привлечет внимание их работодателей или городских властей, что бы в дальнейшем стимулировать сознательность и хороший труд таких людей премиями или повышением зарплаты. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #2 сообщение 10.4.2014, 10:13
О, супер! Сотрудница почты по имени Анна - просто молодец. Никаких кривляний и #уменяобедчерезпятьминут.
Спасибо вам!

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
djdollar
Писака
Из: Пущино

Сообщение #3 сообщение 10.4.2014, 10:39
Цитата(Mako @ 10.4.2014, 11:13) *
О, супер! Сотрудница почты по имени Анна - просто молодец. Никаких кривляний и #уменяобедчерезпятьминут.
Спасибо вам!

Фамилия у неё - Швыдкая, по-моему, спасибо ей и низкий поклон!

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #4 сообщение 10.4.2014, 12:49
Цитата(Mako @ 10.4.2014, 12:13) *
Спасибо вам!

присоединяюсь! отличная работа! увидело бы начальство и отметило бы. другим будет показательно!

+Цитировать сообщение
наша марка
Учаснег
**
Из: Д

Сообщение #5 сообщение 10.4.2014, 13:02
Цитата(djdollar @ 10.4.2014, 12:39) *
Фамилия у неё - Швыдкая, по-моему, спасибо ей и низкий поклон!

присоединяюсь!

+Цитировать сообщение
марк
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #6 сообщение 10.4.2014, 13:03
Цитата(наша марка @ 10.4.2014, 15:02) *
присоединяюсь!

В переводе с украинского - "быстрая".

--------------------
Ничего кроме флуда.

+Цитировать сообщение
drezda
Аффтар

Сообщение #7 сообщение 10.4.2014, 13:39
Что-то столько людей здесь, оказывается, знают эту Анну и присоединились к ее похвале, а как же та женщина, что убирает в Г-33. Владимир, надо обязательно узнать ее имя и фамилию, может и ее узнают?
P.S. а так можно понять... среди других работников почты, злобно гавкающих на клиентов, Анна очень ярко выделяется на этом фоне.

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #8 сообщение 19.6.2014, 9:01
Шел сегодня на почту - порадовал Арбат. Вычищено, вымыто, и машина с бочкой стоит вдали - возле одного из ливневых колодцев. Неужто промывают песок? Отрадно.

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Veya
no avatar
Новичог
*

Сообщение #9 сообщение 7.11.2015, 10:29
Также хочу вынести благодарность дворнику и по совместительству уборщице нашего дома по адресу "Г"-32 Татьяне. Каждый день, несмотря на погоду, она регулярно убирает наш двор. При этом зарплата у неё порядка 5 тыс. unsure.gif mad.gif, извините, но я ничего не понимаю, как не стыдно работодателям?
Также огромная благодарность сантехникам наших домов: Дмитрию, Владимиру и сварщику чудесному...кажется Дмитрию. Мне они кажутся богатырями нашего времени, каждый день идут в бой, как говорят сантехники, благодаря тому, что нашему дому Г-32 уже более 40 лет, а капремонт не делался, то работы у них столько, что даже когда Дмитрий пробил в подвале голову, о торчаший там крюк, и ему наложили 6 швов, то на работу он вышел уже через три-пять дней, т.к. нельзя не выйти. Трубы прорывает каждый день и пр. невзгоды.
Однако в жэке сказали, что если хотите капремонт, то ходите к нам каждый день и молите нас, умоляйте, собирайте собрание и подписи со всех жильцов и только тогда...рассмотрим...поставим...А ЧТО ТАК НЕ ВИДНО? ТАК НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ТРУБЫ НАСКВОЗЬ ЗАБИТЫ РЖАВЧИНОЙ И ПРОСВЕТА В НИХ НЕТ МИНИМАЛЬНОГО. ЧТО АВАРИЯ ЗА АВАРИЕЙ! САТРАПЫ! Это я имею ввиду тех от кого такое положение возникло-главного инженера и директора ЖКХ.
А вот ГЕРОИ-ЭТО скромные ТРУЖЕННИКИ-САНТЕХНИКИ и УБОРЩИЦЫ нашего жэка, униженные и оскорблённые.

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #10 сообщение 7.11.2015, 10:57
Цитата(Veya @ 7.11.2015, 11:29) *
Однако в жэке сказали, что если хотите капремонт, то ходите к нам каждый день и молите нас, умоляйте, собирайте собрание и подписи со всех жильцов и только тогда...рассмотрим...поставим...А ЧТО ТАК НЕ ВИДНО? ТАК НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ТРУБЫ НАСКВОЗЬ ЗАБИТЫ РЖАВЧИНОЙ И ПРОСВЕТА В НИХ НЕТ МИНИМАЛЬНОГО. ЧТО АВАРИЯ ЗА АВАРИЕЙ! САТРАПЫ! Это я имею ввиду тех от кого такое положение возникло-главного инженера и директора ЖКХ.

Уважаемая Veya, по закону постановка дома в очередь на проведение капремонта не должна зависеть от желания или нежелания работников ЖЭКа. На деле дом ставят в очередь на капремонт по установленным законом критериям при этом результат подсчета суммарного балла зависит от актов обследования состояния дома, составляемых ЖЭКом весной и осенью. Поэтому очень важно провести-таки общее собрание собственников и выбрать старшего по дому, который будет следить за правильностью сведений в составляемых актах

+Цитировать сообщение
Veya
no avatar
Новичог
*

Сообщение #11 сообщение 7.11.2015, 11:09
Дом вроде стоит на очереди, по крайней мере так мне сказала Фомина Юлия Алексеевна. Вопрос только видимо когда дойдёт очередь, за полгода у меня уже четыре раза с разных сторон прорывало трубы отопления и просто везло, что я находилась дома. Собственно поэтому я и знаю так хорошо о тяжёлой доле наших сантехников. Не было бы меня дома, я бы залила соседей снизу совершенно, и меня бы залили абсолютно. Вы знаете, в доме в основном живут пожилые люди, у которых уже просто нет сил. Почему администрации не взять таким образом наш дом ветеранов, инвалидов и пожилых людей под опеку? Ну нет человека на роль старшего по дому, потому как предыдущий старший отдал все силы на борьбу с ЖКХ, на бесполезную борьбу, рушатся ступеньки уже, что там...в подъездах-то тоже ремонта не было лет 30-ть-40

Сообщение отредактировал Veya - 7.11.2015, 11:11

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #12 сообщение 7.11.2015, 11:46
Цитата(Veya @ 7.11.2015, 12:09) *
Дом вроде стоит на очереди, по крайней мере так мне сказала Фомина Юлия Алексеевна. Вопрос только видимо когда дойдёт очередь, за полгода у меня уже четыре раза с разных сторон прорывало трубы отопления и просто везло, что я находилась дома. Собственно поэтому я и знаю так хорошо о тяжёлой доле наших сантехников. Не было бы меня дома, я бы залила соседей снизу совершенно, и меня бы залили абсолютно. Вы знаете, в доме в основном живут пожилые люди, у которых уже просто нет сил. Почему администрации не взять таким образом наш дом ветеранов, инвалидов и пожилых людей под опеку? Ну нет человека на роль старшего по дому, потому как предыдущий старший отдал все силы на борьбу с ЖКХ, на бесполезную борьбу, рушатся ступеньки уже, что там...в подъездах-то тоже ремонта не было лет 30-ть-40

Уважаемая Veya, я, конечно, передам Ваше предложение в администрацию, но не уверена, что кого-то из сотрудников администрации даже гипотетически можно загрузить таким заданием. Контроль технического состояния дома - функция управляющей организации. В то же время наличие даже неактивного председателя Совета дома приносит существенную пользу его жителям. (Это мнение я слышала от старших по домам). Собрание жильцов можно провести в заочной форме, посмотрите в прилагаемом файле есть эта информация...

P.S. Ваш дом, конечно, включен в очередь на капремонт под номером 44 (номер очереди 14), года 3-4 до капремонта Вам продержаться осталось (если не будет корректировки этого списка)

P.P.S.
Вообще, если говорить о Доске почета, то хочется сказать добрые слова ВСЕМ неравнодушным жителям, взвалившим на себя ношу старшего по дому (управдома по-старому). rolleyes.gif

Сообщение отредактировал irka - 7.11.2015, 11:57
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  azbuka_potrebitelya_uslug_zkh.pdf ( 4,12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 37

+Цитировать сообщение
lusa
Аффтар
Из: москва .пущино

Сообщение #13 сообщение 20.3.2016, 16:17
А я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина МАГНИТ в Г 20. Потеряла карту Сбербанка, все проанализировав, поняла, что скорее всего оставила Магните . Позвонила на горячую линию и через 15 мин получила СМс с ответом, что моя карта- да, находится у администратора магазина и я завтра могу ее получить. Спасибо сотрудникам магазина и горячей линии !

+Цитировать сообщение
kto-to
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #14 сообщение 29.8.2016, 21:51
Выражаю искреннюю благодарность и уважение людям, убравшим в Д территорию между стоянками вдоль фиановского забра. Спасибо от меня и моей собачули wub.gif
готова присоединиться к субботнику по уборке леса за стоянкой

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #15 сообщение 30.8.2016, 11:21
Прикрепленное изображение

Интересно, в нашем городе есть что-то подобное?

Я вот знаю только, что Киселев Дмитрий Михайлович давно еще бесплатную столовую для малоимущих содержал, возможно и сейчас содержит

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Аквапарк в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

Ответить в данную темуНачать новую тему