Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Много мебели"

отвратительнейшая компания

Мухо
пальцы веером
Иконка группы
Из: тотарко :о

Сообщение #21 сообщение 2.2.2015, 20:38
Итак, друзья, столкнувшись с данной компанией, захотелось узнать, кто еще из Пущино заказывал у них мебель и каковы были результаты?

Нам уже просрочили доставку, оплаченную мебель, прошу заметить, часть мебели привезли, но сборщик, оплаченный, так и не приехал.

Есть управа на них?

PS Мебель привезли, но хамоватого вида грузчики пару раз пытались запросить больше денег. Сборщик не приезжал в течении двух недель, а, приехав, мало того, что криво собрал мебель, так еще и умудрился трубу просверлить и нанести ущерб не только нам, залив всю новую мебель кипятком, затопив квартиру, так еще и на 3 этажа ниже. Прошел месяц с момента доставки, 2 недели с момента сборки и происшествия, написания претензии и т.д. Ответа никакого. Денег за просрочку не вернули. Сборку не произвели соответственно. Мебель, поврежденную заливом, не заменили. Такого похабного отношения я давно не видела.

Даже не думайте заказывать там ничего. Управляющая Светлана в открытую говорит "мне плевать, делайте что хотите, идите в суд, пишите заявление". А все их акции чистого рода обман.

Заказ делала в Серпухове в Торговых рядах
Вот сайт компании http://mnogomebeli.com

PS Сегодня 5 марта. В начале недели, то есть 2 марта позвонили и попросили приехать забрать деньги за просрочку договора. Сегодня сообщили, что нам послан официальный ответ на претензию (со сборщиком) заказным письмом. Рекламацию, то есть замену мебели, удовлетворили и полностью заменять мебель на аналогичную.
Если же они еще и весь ущерб выплатят и сборщика другого пришлют, они полностью восстановятся в моих глазах, однако это не умаляет их косяки.

PPS Сегодня 18 марта, внезапно рекламацию отозвали и мебель нам не заменят. На компенсацию пришел отказ. Я в недоумении. Буду подавать в суд.

PPS С 1 апреля поменялся ИП, осуществляющий торговую деятельность в Серпухове. При этом документы об отказе на рекламацию мне так и не пришли. А документ-ответ на претензию пришел вообще с печатью другого ИП. Мошеннические действия налицо.

PPS Друзья, форумчане, ИП у них меняется каждые 4-5 месяцев, это ли не подозрительно? Да, мебель дешевая, не каждому так везет, как нам, но разве вам хочется случайно попасть в такой же просак, как мы? Мучаться потом без мебели? Лучше немного больще заплатить и пойти в лучшую компанию. И читайте отзывы заранее! Наш косяк, что мы этого не сделали.

+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную тему
Ответов
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #22 сообщение 16.4.2015, 12:33
а можно вопрос? что сподвигло начать строить сделку именно с ними? изначально - почему выбор пал на "Много мебели"?

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Мухо
пальцы веером
Иконка группы
Из: тотарко :о

Сообщение #23 сообщение 16.4.2015, 15:09
Можно вопрос. Мама увидела рекламу и ее зацепила маленькая стоимость якобы по акции. Переубедить уже было сложно)

+Цитировать сообщение
Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #24 сообщение 17.4.2015, 16:15
Цитата(Мухо @ 15.4.2015, 14:46) *
Да уж. У меня мама тоже привыкла всем доверять, вот и надоверялась.
Держите в курсе и по вашей проблеме, думаю, форумчане не останутся равнодушными

Пока усиленно поддерживаю связь с менеджерами в ее офисами, которые и сами не знают как быть, хотя одну (первую) зарплату получить. Целыми днями ее отлавливают сами, чтобы понять: что надо говорить клиентам?! Выход у них один - набрать очередных заказов, а потом получить свое и "сделать ноги".
Уточнила: оказывается таких лохов, как я, более 15 клиентов за год накопилось. Уже они начали кооперироваться. Есть лидер-организатор, чтобы посадить ее за мошенничество! Но проблема в том, что брать-то особо у ИП нечего. С мужем развелась (возможно, фиктивно), машину продала (может, и условно, хотя на чем-то ездит), квартира не приватизирована, живет с матерью в Чехове (в ее квартире), имеет 10-летнего ребенка, производство, вроде, есть в Москве. Но ощущение, что оно не ее, а ее партнеров: там тоже ловить нечего! Даже, если и присудят, то в лучшем случае по "капле" будут брать с нее для отдачи долгов обманутым клиентам, но с чего?
Вот все и питают надежду: хоть как-то что-то свое получить! Но активных действий со стороны ИП, лично я, в сторону "разруливания" ситуации, пока не вижу, персонал периодически обновляется и разбегается.
Я так прикинула по добытой информации о предыдущих невыполненных заказов: получается 6-8 миллионов рублей у ее невыполненных обязательств. Наверняка, и кредитные истории есть проблемные, новых кредитов ни один банк не может дать: нет под чего!
Сейчас планирую встретиться с ней на нейтральной территории, хотя ее "обещаниям" уже бесполезно верить. Но и в компании других должников, выступая единым фронтом против нее, тоже вряд ли что свое вернешь или получишь.

+Цитировать сообщение
птица феникс
no avatar
каментатар

Сообщение #25 сообщение 17.4.2015, 19:44
как же, она не приедет на встречу или наврет снова
а в суд не хотите?

+Цитировать сообщение
Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #26 сообщение 17.4.2015, 20:32
Цитата(птица феникс @ 17.4.2015, 20:44) *
как же, она не приедет на встречу или наврет снова. а в суд не хотите?

С судами я в свое время сталкивалась, когда отвоевывала свою задержку зарплаты за год у серьезной организации с крышеванием на президентском уровне. Почти год (примерно раз в месяц) были заседания районного суда в Москве,
Потом три месяца в Московском горсуде - по поданной оппонентами апелляции на выигранное мною дело. А потом еще три месяца шло выбивание решений из канцелярии суда, и два с половиной месяца в тесном взаимодействии с судебным приставом (одним, потом другим) по поиску счетов (через налоговую службу), потом хождения по банкам, где эти счета были, с целью поиска на них денег, чтобы перевести их на свой счет. А если самой не ходить, а ограничиться перепиской, то месяц - запрос, месяц - ответ, да еще и с нашей Почтой России. Это еще бы на полгода растянулось бы!
Проще и быстрее было поработать нарочным Вот где пришлось по Москве попутешествовать в поисках тех или иных банков: адрес - есть, а банка такого - нет. Или на счету - одни нули. Да и потом, когда на карточку мою перевели, то сразу брать не давали, должны недели две минимум деньги отлежаться в банке, иначе большие комиссионные за снятие денег ср счета.Да и ограничения были по максимальной сумме для снятия, особенно через банкомат.
Но это было выбивание денег с серьезной организации. А тут всего лишь ИП: "где сядешь, там и слезешь".
Сегодня всё-таки на "рандеву" вытащила я эту ИП, даже в Пущино. С понедельника-вторника решили начать "строить" взаимотношения более тщательно. Вынесла ей очередное (надеюсь, не "китайское") предупреждение, разъяснив, что полностью готова к серьезным действия, вплоть до посадки за мошенничество, но пока жалею ее сына-малолетку. Буду надеяться, что со вторника что-то сдвинется с места, хотя она уже рвалась начать завоз с понедельника. Но чувство есть, что в понедельник будет опять "ля-ля", не успеет всё организовать. Говорю: "в понедельник всё, что нужно, загрузите к вечеру, а во вторник пораньше с утра завозите, сразу со сборщиком. Там работы по сборке не мало, есть и весьма ответственная, квалифицированная. Поэтому кого попало не присылайте".
Доживем до понедельника-вторника: боюсь даже загадывать.

+Цитировать сообщение
KiraMila
no avatar
Новичог
*

Сообщение #27 сообщение 10.12.2017, 22:11
Блин, я там с дуру шкаф заказала за 11000. Повелась на цену и визуально вроде хороший. Короче, прошло меньше месяца и у него все двери "провисли". Го....но вообщем((

Сообщение отредактировал KiraMila - 10.12.2017, 22:12

+Цитировать сообщение
Chudik
Новичог
*

Сообщение #28 сообщение 9.6.2018, 0:55
Мы всегда стараемся покупать только качественную мебель. Недавно в детской ремонт делали, решили полностью ее обновить. Мы решили купить итальянскую детскую в Итальянском мебельном доме . Выбор в магазине большой, все очень красивое. По качеству мебель хорошая. И сервисом мы остались довольны, с доставкой все ок. Мебель тут можно купить не только со склада, еще и под заказ.

Сообщение отредактировал Chudik - 9.6.2018, 0:56

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему