Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КНИГА ЖАЛОБ

Пущинская жалобная книга

Форум
forum-psn.ru

Сообщение #81 сообщение 17.2.2015, 14:27
[attachment=48879:9ed9730bd3f6.jpg]

Добрый день!

Пора завести единую тему на просторах форума, поскольку наглость и беспредел местных магазинов, предпринимателей, чиновников, мастеров и прочих в нашем городе только увеличивается, а жаловаться часто некуда, или невозможно. Но поскольку лучшее наказание - это наказание рублем будущих клиентов, то...

Хотелось бы создать универсальную городскую жалобную книгу, поэтому оставляем тут жалобы (или если оставили негативный отзыв в другой теме, то даем тут ссылку на сообщение) обо всех организациях и услугах в Пущино и окрестностях. Поможем друг другу на примере собственного негативного опыта бороться с нечистоплотными работниками, заведениями, организациями и структурами.

Ссылка на единую городскую Книгу Жалоб размещена в самом верху форума (под логотипом).

Так же в этой теме будут ссылки на другие аналогичные темы, которые будут постоянно добавляться в это сообщение.

Ссылки:
Некачественные продукты питания в магазинах Пущино
Агентство недвижимости "Золотой ключик"
Атлант-строй (Михаил Жиганов) ремонт и строительство — будьте осторожны! Похоже на мошенничество
Обслуживание в магазине "Калифорния"
"Компания Много Мебели - полнейший обман"
Красное Белое - Разливное пиво НЕПОКУПАТЬ!

Обратите внимание на следующую информацию:

Все жалобы будут так или иначе проверяться, при выявлении намеренной лжи или клеветы, сообщение будет удалено, а пользователь заблокирован.

Постарайтесь при написании жалоб приводить максимальное количество фактов - дата и время, фамилия, скан чека, текст договора, иные данные. Наибольшим доверием пользуются жалобы за подписью автора, с приведением фотографий, видеосъемки, документов, записей и других фактических материалов.

Администрация форума не несет ответственности за посты, размещенные в данной теме.

Ответ на жалобу может давать только официальный представитель указанного лица, или организации, подтвердить свой статус можно связавшись с администрацией форума посредством личных сообщений.

Удаление, или разрешение жалобы возможно только подтвержденным представителем компании, или лица, в чей адрес написана жалоба, а также с личного согласия автора жалобы.

+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную тему
Ответов
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #82 сообщение 26.12.2016, 16:54
В Пущино-тест можно.

Самые лучшие пельмени - на рынке, как заходишь, справа, на лотке с полуфабрикатами. И все прочее там достойное (чебуреки, блинчики, котлеты и т.п.). Никакие Цезари и прочие фирмы не сравнятся с этим ноунеймом.

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #83 сообщение 26.12.2016, 17:21
Цитата(Хаскиль @ 26.12.2016, 16:54) *
В Пущино-тест можно.

Самые лучшие пельмени - на рынке, как заходишь, справа, на лотке с полуфабрикатами. И все прочее там достойное (чебуреки, блинчики, котлеты и т.п.). Никакие Цезари и прочие фирмы не сравнятся с этим ноунеймом.

Ермолино же! А в Мск их не пускают вот. Целые форумы спрашивают, как вашу продукцию купить в маськве?
Их в Пущино несколько точек.

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #84 сообщение 26.12.2016, 18:23
Цитата(Mako @ 26.12.2016, 17:21) *
Ермолино же! А в Мск их не пускают вот. Целые форумы спрашивают, как вашу продукцию купить в маськве?

В голове вертелось, что Ермолино, но не был уверен, оттого и не стал писать название, чтобы не запутать.
Иксклюзив, однако.

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #85 сообщение 26.12.2016, 19:39
бизнес идея -- наладить доставку пельменей "Ермолино" в Москву , найти точки сбыта и оптовых покупателей))

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #86 сообщение 26.12.2016, 19:56
Цитата(vladimir513 @ 26.12.2016, 14:02) *
Вроде сами делают, сказали из говядины и свинины... тарелка застыла толстым слоем жира похожего по консистенции на парафин вылитый в воду. Прям хлопья белого жира в огромном количестве! До сих пор тошнит, что я это съел.
Прикрепленное изображение

короче да - сократить посещение магазинов типа Магнит или Пятёрочка, где есть только "исключительные" продукты.

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #87 сообщение 26.12.2016, 21:09
Цитата(regedit @ 26.12.2016, 19:39) *
бизнес идея -- наладить доставку пельменей "Ермолино" в Москву , найти точки сбыта и оптовых покупателей))

пупок развяжется. знаешь, скока народа уже пыталось? я узнавал, причем не тока в гугле zomba.gif
===
а вот построить на месте фонтана (мир праху его) егойный цех или ихний фирменный магазин - вот это индея!

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Кролик
Аффтар

Сообщение #88 сообщение 28.12.2016, 18:17
Магазин "Пятерочка" на рынке обвешивают покупателей, как котят. 3 помидора маленьких на 450 гр.- вызвало сомнения. Дома проверила, ради интереса, на весах - 300. Перец перевесила - тоже самое. Весы четкие, фабричную упаковку точно показывают. Конечно, сейчас ничего не докажешь, скажут "сожрала по дороге" smile.gif Будьте внимательней. Перевешивайте на контрольных весах.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #89 сообщение 28.12.2016, 18:56
Цитата(Кролик @ 28.12.2016, 19:17) *
Магазин "Пятерочка" на рынке обвешивают покупателей, как котят. 3 помидора маленьких на 450 гр.- вызвало сомнения. Дома проверила, ради интереса, на весах - 300. Перец перевесила - тоже самое. Весы четкие, фабричную упаковку точно показывают. Конечно, сейчас ничего не докажешь, скажут "сожрала по дороге" smile.gif Будьте внимательней. Перевешивайте на контрольных весах.

Спасибо за информацию. Надо будет их специально подловить))

--------------------

+Цитировать сообщение
Кролик
Аффтар

Сообщение #90 сообщение 28.12.2016, 19:10
Цитата(vladimir513 @ 28.12.2016, 18:56) *
Спасибо за информацию. Надо будет их специально подловить))

Я была на развернутой кассе, где алко-витрина. Может там весы такие"хорошие", может везде такие. В соц . сетях видела ролики, как в других городах "пятерка" накалывает покупателей на весовом товаре и что сами фасуют, те же сыры.

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #91 сообщение 16.1.2017, 13:50
Дикси \ Пятёрочка - нарушение температурного режима, жарко, как в аду.

+Цитировать сообщение
ridelka
Учаснег
**

Сообщение #92 сообщение 21.1.2017, 19:34
Цитата(Mako @ 26.12.2016, 18:21) *

А где еще их точки есть? На рынке их больше нет sad.gif

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #93 сообщение 21.1.2017, 19:50
Цитата(ridelka @ 21.1.2017, 20:34) *

Все равно, с домашними пельменями никакое Ермолино не сравниться. Лучше время потратить но поесть нормальных пельменей из мяса, а не из хрен знает чего.

--------------------

+Цитировать сообщение
Veta
Писака
Из: Пущино

Сообщение #94 сообщение 21.1.2017, 20:11
Цитата(ridelka @ 21.1.2017, 19:34) *

в бывшей Людмиле!!!

+Цитировать сообщение
=Мормегил=
Писака
Из: Пущино, ул.Институтская

Сообщение #95 сообщение 22.1.2017, 0:57
Цитата(regedit @ 26.12.2016, 19:39) *

ну все, реклама ваша сработала
утром побегу искать ермолинские пельмени
dve.gif

--------------------
Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #96 сообщение 28.1.2017, 0:26
В общем речь пойдет о ремонте смартфона. Разбил я экран на своем xiaomi mi4i ну и пошел к "мастерам", в "Трех поросятах" есть мастерская, точнее их там две и видимо я выбрал не ту что лучше, а ту которая раньше называлась Дискавери. Мне объявили 3800р аргументировал так: 2500р цена тача и 1300р цена работы. Ну ладно, фиг с ним что цена тача на самом деле 1500р, я согласился.

В итоге сделали быстро, через два дня, сказали что тач родной, но цветопередача у него по сравнению с родным, просто дерьмо кислотное желто-синее, а красного цвета почти не осталось и яркость на максимуме как раньше на середине. Где они такое уродство нашли? Видимо он не 1500, а вообще 100 рублей стоит.

Три сенсорные кнопки перестали подсвечиваться, ну одна еле еле светится, а две вообще не светятся. Зато там где отрывали старый экран от корпуса осталась щель из которой льется яркий свет)

В верхней части экрана светится тонкая вертикальная полоска бирюзового цвета, но она едва видна.

Поперек объектива фронтальной камеры, под стеклом, лежит волосок, из-за которого ухудшилось качество снимков. Мне эта камера не особо то и нужна конечно, но все равно неприятно как-то.

Короче отдал четыре штуки непонятно за что. Отремонтировали мля! Хоть новый тач покупай и сам делай. Почему я так не сделал? Прям жалею, что понадеялся на "специалистов".

--------------------

+Цитировать сообщение
maestro
каментатар

Сообщение #97 сообщение 28.1.2017, 10:45
Цитата(vladimir513 @ 28.1.2017, 0:26) *
В общем речь пойдет о ремонте смартфона. Разбил я экран на своем xiaomi mi4i ну и пошел к "мастерам", в "Трех поросятах" есть мастерская, точнее их там две и видимо я выбрал не ту что лучше, а ту которая раньше называлась Дискавери. Мне объявили 3800р аргументировал так: 2500р цена тача и 1300р цена работы. Ну ладно, фиг с ним что цена тача на самом деле 1500р, я согласился.

В итоге сделали быстро, через два дня, сказали что тач родной, но цветопередача у него по сравнению с родным, просто дерьмо кислотное желто-синее, а красного цвета почти не осталось и яркость на максимуме как раньше на середине. Где они такое уродство нашли? Видимо он не 1500, а вообще 100 рублей стоит.

Три сенсорные кнопки перестали подсвечиваться, ну одна еле еле светится, а две вообще не светятся. Зато там где отрывали старый экран от корпуса осталась щель из которой льется яркий свет)

В верхней части экрана светится тонкая вертикальная полоска бирюзового цвета, но она едва видна.

Поперек объектива фронтальной камеры, под стеклом, лежит волосок, из-за которого ухудшилось качество снимков. Мне эта камера не особо то и нужна конечно, но все равно неприятно как-то.

Короче отдал четыре штуки непонятно за что. Отремонтировали мля! Хоть новый тач покупай и сам делай. Почему я так не сделал? Прям жалею, что понадеялся на "специалистов".

При получении проверяли? Квитанция имеется?

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #98 сообщение 28.1.2017, 10:50
Цитата(maestro @ 28.1.2017, 11:45) *
При получении проверяли? Квитанция имеется?

Проверял, имеется. Пока думаю, то ли кипешавать, то ли хрен с ними.

--------------------

+Цитировать сообщение
maestro
каментатар

Сообщение #99 сообщение 28.1.2017, 10:55
Цитата(vladimir513 @ 28.1.2017, 10:50) *
Проверял, имеется. Пока думаю, то ли кипешавать, то ли хрен с ними.

Если уверены в неоспоримости своих претензий, то для начала сказать устно, а если не поможет, то письменно. Оставите их с хреном - следующему нагадят.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #100 сообщение 28.1.2017, 10:58
Цитата(maestro @ 28.1.2017, 11:55) *
Если уверены в неоспоримости своих претензий, то для начала сказать устно, а если не поможет, то письменно. Оставите их с хреном - следующему нагадят.

наверное так и сделаю

--------------------

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #101 сообщение 28.1.2017, 11:41
Цитата(vladimir513 @ 28.1.2017, 0:26) *
В общем речь пойдет о ремонте смартфона. Разбил я экран на своем xiaomi mi4i ну и пошел к "мастерам"

Основная проблема xiaomi как раз заключается в том, что экран у них довольно хрупкий и по-сути одноразовый. Разбив его, больше уже невозможно рассчитывать на какую-либо даже близкую к оригиналу замену. Причем это никак не зависит ни от цены, ни от сервиса. Проверено многочисленным опытом друзей и товарищей. Инфа. кстати, как раз от одного из сотрудников сервиса.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение

Реклама

Аквапарк в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему