Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ООО Наноинвестстрой

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Жизнь в ДАС

Master
каментатар

Сообщение #21 сообщение 15.11.2016, 18:30
Так вы аспирант? Вообще это обычное дело, что с 1 ноября заселяются новые аспиранты.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #22 сообщение 15.11.2016, 18:47
Это Россия, тут легко выселить аспиранта и сложно посадить чиновника.

Жалуйтесь дальше, пишите Президенту. Добродел упал из-за Ддос атаки жителей Подмосковья, заваливших его жалобами. Там уже на жалобы не реагируют похоже, тупо отписки присылают.

--------------------

+Цитировать сообщение
Master
каментатар

Сообщение #23 сообщение 15.11.2016, 19:12
Цитата(vladimir513 @ 15.11.2016, 19:47) *
Это Россия, тут легко выселить аспиранта и сложно посадить чиновника.

Жалуйтесь дальше, пишите Президенту. Добродел упал из-за Ддос атаки жителей Подмосковья, заваливших его жалобами. Там уже на жалобы не реагируют похоже, тупо отписки присылают.

При чем тут это?
Это общежитие для аспирантов и стажоров. Поселяют с 1.11 до 31.10. Каждый год надо продлевать. Если окончил аспирантуру, то не имеешь право жить, т.к. заселяют новых поступивших аспирантов.
Судя вашей логике, поступившим аспирантам тоже надо писать президенту с просьбой выселить окончивших аспирантуру товарищей? w.gif

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне
Из: Пущино

Сообщение #24 сообщение 15.11.2016, 19:47
В данном случае обращение в Добродел было лишь поводом для выселения. Ведь сколько народу там живёт или сдаёт свои комнаты нелегально.

--------------------

Не нравится тема, нажми Backspace, ибо нефиг

+Цитировать сообщение
Master
каментатар

Сообщение #25 сообщение 15.11.2016, 22:38
Цитата(Brewster @ 15.11.2016, 20:47) *
В данном случае обращение в Добродел было лишь поводом для выселения. Ведь сколько народу там живёт или сдаёт свои комнаты нелегально.

Вот повторю еще раз для непонятливых!
Комната 133 это аспиранский блок, там никто ни чего не сдает (почти). 31 числа всех выселяют, и если ты еще аспирант, то заселяют вновь, если нет - то освобождай место новым аспирантам. Сисякин там мало что решает, решает ПНЦ.

Позвольте вас спросить, а легально сдают во всем остальном Пущино по вашему получается? Или я что-то не так понял? =)

+Цитировать сообщение
Setar
no avatar
Новичог
*

Сообщение #26 сообщение 15.11.2016, 23:01
Формально да, 31 октября у всех кончился срок договоров. Сидел бы и не рыпался - никто бы про тебя не вспомнил. А так вот "попросили".

+Цитировать сообщение
ke0l
no avatar
Аффтар

Сообщение #27 сообщение 15.11.2016, 23:24
Это как так там можно сидеть и не рыпаться.
да количество желающих на эту комнату превышает все разумные пределы
только там что кончаеться сразу очередь из желающих настучать вырисовываеться

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #28 сообщение 16.11.2016, 11:59
Не вижу никакого безобразия. Срок договора аренды вышел, вас попросили. Имею кучу знакомых, в прошлом тоже апсирантов, и практически каждого, в свое время, просили так же как и вас.

+Цитировать сообщение
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #29 сообщение 16.11.2016, 12:52
Цитата(Master @ 15.11.2016, 23:38) *
Комната 133 это аспиранский блок, там никто ни чего не сдает (почти). 31 числа всех выселяют, и если ты еще аспирант, то заселяют вновь, если нет - то освобождай место новым аспирантам. Сисякин там мало что решает, решает ПНЦ.

Ключевое слово - "почти".
Сисякин там рулит, как и прежде. Неоднократно были случаи, когда аспиранты не могли заселиться в комнату, предоставляемую от института (аспирантский блок), т.к.там уже проживали по договоренности с Сисякиным совершенно посторонние личности. Одного мента пытались вытурить почти полгода, безуспешно.

+Цитировать сообщение
Dryomys
Учаснег
**

Сообщение #30 сообщение 16.11.2016, 13:03
Цитата(Master @ 15.11.2016, 23:38) *
Вот повторю еще раз для непонятливых!
Комната 133 это аспиранский блок, 31 числа всех выселяют.

Да, 31го договор аренды заканчивается. Но в этом году приказа о переселении пока нет, так что сейчас все в ДАСе нелегально живут).
В прошлом году вопрос о переселении решался месяц и приказ только в начале декабря появился.

Сообщение отредактировал Dryomys - 16.11.2016, 13:03

+Цитировать сообщение
Master
каментатар

Сообщение #31 сообщение 16.11.2016, 13:12
Цитата(Хаскиль @ 16.11.2016, 13:52) *
Ключевое слово - "почти".
Сисякин там рулит, как и прежде. Неоднократно были случаи, когда аспиранты не могли заселиться в комнату, предоставляемую от института (аспирантский блок), т.к.там уже проживали по договоренности с Сисякиным совершенно посторонние личности. Одного мента пытались вытурить почти полгода, безуспешно.

Вы там жили, лично знаете?
Я жил, знаю лично =)
А случаи везде бывают.

Цитата(Dryomys @ 16.11.2016, 14:03) *
Да, 31го договор аренды заканчивается. Но в этом году приказа о переселении пока нет, так что сейчас все в ДАСе нелегально живут).
В прошлом году вопрос о переселении решался месяц и приказ только в начале декабря появился.

Так было и раньше. Ничего нового не вижу. Плюс тут надо учитывать, что и сами аспиранты не особо шевеляться оформлять документы =)
Просьба, не цитируйте мои сообщения не по теме. То, что вы цитируете относилось к съему жилья. А это скорее имеет отношение к семейному блоку.

+Цитировать сообщение
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #32 сообщение 16.11.2016, 13:37
Цитата(Master @ 16.11.2016, 14:12) *
Вы там жили, лично знаете?
Я жил, знаю лично =)
А случаи везде бывают.

Я знаю людей, которые с направлением от института не могли получить комнату, которая должна быть свободной. Живущие там говорили: "Разбирайтесь с Сисякиным", Сисякин тупо отправлял вон со словами "Мне некуда вас поселить".

Оправдания "случаи везде бывают" не принимаю. Понятно, что вы, выкарабкавшись из нищебродской жизни в "достойный" Флагман, посматриваете свысока, не понимая, что вашей заслуги в происходящем нет. А вот мне не наплевать на местечковую власть, и в каждом случае, если есть возможность, подгоняю людей бороться за свои права и осуществляю максимально возможную поддержку. Но они, к сожалению, опускают лапки со словами "так бывает".

+Цитировать сообщение
Master
каментатар

Сообщение #33 сообщение 16.11.2016, 14:13
Цитата(Хаскиль @ 16.11.2016, 14:37) *
Я знаю людей, которые с направлением от института не могли получить комнату, которая должна быть свободной. Живущие там говорили: "Разбирайтесь с Сисякиным", Сисякин тупо отправлял вон со словами "Мне некуда вас поселить".

Оправдания "случаи везде бывают" не принимаю. Понятно, что вы, выкарабкавшись из нищебродской жизни в "достойный" Флагман, посматриваете свысока, не понимая, что вашей заслуги в происходящем нет. А вот мне не наплевать на местечковую власть, и в каждом случае, если есть возможность, подгоняю людей бороться за свои права и осуществляю максимально возможную поддержку. Но они, к сожалению, опускают лапки со словами "так бывает".

Извините, но вы пишете бред начиная с места моего проживания и заканчивая вашими фривольными мыслями о ДАСе и уж тем более о том из чего и как я выкарабкался и какие мои силы были на это положены. Даже смешно. w.gif
Может вы тогда опишите то, как вы лично выкарабкивались из нищебродской жизни и чего добились? Добились ли? Или все так просто вам готовенькое преподнесли? Были ли ваши личные усилия в этом?

ЗЫ. Да, и обратите внимания, что того бедного выселенца тут как бы и не появлялось больше. Так что, того ли вы так защищаете? Или вы просто пишите против? w.gif

ЗЫЫ. Да и вот еще подумалось, автор топика так и не ответил, является ли он еще аспирантом? Если бы ответ был утвердительный, то я бы, Хаскиль, принял бы вашу сторону, а если отрицательный, то получается, что в данный момент вы оправдываете (защищаете) как раз того самого человека, что не позволял заселиться вашему знакомому в ДАС. Т.е. вы против своего знакомого, что ли, были? Как-то странно...

Сообщение отредактировал Master - 16.11.2016, 14:28

+Цитировать сообщение
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #34 сообщение 16.11.2016, 15:13
У меня нищебродской жизни не было (можете продолжать завидовать). Обилие смайликов означает, что юзер плохо пахнет, а ему хочется гарантированно пахнуть хорошо. Цитатку, я думаю, узнаете.
Про то, кого я знаю, читайте выше. Сисякинский беспредел меня бесит, поэтому когда у других людей появляются проблемы, связанные с этим, я хочу их направить на борьбу. В данном случае - показать, что случаи беззакония были, причем не на ровном месте по надуманным причинам, а даже в противоречие институтским бумажкам. Человек не сидит на форуме, но возможно, зайдет через 2-3 дня и прочитает ответы, а там, может быть, и вдохновится на очередное разбирательство. Если бы он уже не был аспирантом, то вряд ли выкладывал бы такую бумажку.

Все, Master узнал мое слабое место, и теперь, как захочется срача, будет подкидывать темы с униженными и оскорбленными, оставив себе привычную позицию "посматриваюещего свысока" )

+Цитировать сообщение
Ladiko
no avatar
Новичог
*

Сообщение #35 сообщение 16.11.2016, 15:42
Аспирантом являюсь. Перевелся на 3 год обучения, такую бумажку принесли только мне, сразу же после обращения в добродел.

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #36 сообщение 16.11.2016, 15:54
Так если вы аспирант текущий, то теребите ваш учебный отдел. Эта писюлька от сиськи вам в тереблении крайне поможет.

+Цитировать сообщение
zanoza210675
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #37 сообщение 16.11.2016, 15:55
а мне тоже принесли такую же бумажку и уже успешно выселили! biggrin.gif
Смотрю, что Постановление о выселении у них для всех одинаковое))))) как под копирку )))
номера квартир только меняют и все! Была бы моя воля - не стала бы съезжать, а дождалась бы решения суда, если бы таковой состоялся )))

+Цитировать сообщение
Master
каментатар

Сообщение #38 сообщение 16.11.2016, 15:59
Цитата(Хаскиль @ 16.11.2016, 16:13) *
У меня нищебродской жизни не было (можете продолжать завидовать). Обилие смайликов означает, что юзер плохо пахнет, а ему хочется гарантированно пахнуть хорошо. Цитатку, я думаю, узнаете.
Про то, кого я знаю, читайте выше. Сисякинский беспредел меня бесит, поэтому когда у других людей появляются проблемы, связанные с этим, я хочу их направить на борьбу. В данном случае - показать, что случаи беззакония были, причем не на ровном месте по надуманным причинам, а даже в противоречие институтским бумажкам. Человек не сидит на форуме, но возможно, зайдет через 2-3 дня и прочитает ответы, а там, может быть, и вдохновится на очередное разбирательство. Если бы он уже не был аспирантом, то вряд ли выкладывал бы такую бумажку.

Все, Master узнал мое слабое место, и теперь, как захочется срача, будет подкидывать темы с униженными и оскорбленными, оставив себе привычную позицию "посматриваюещего свысока" )

Да я не завидую. Я живу ровно. Свысока-то как раз вы смотрите и говорите, при чем не замечая, т.к. ни чего не добивались сами, видимо.
Сисякинский беспредел и меня бесил, но он ни чего не мог сделать, пока у меня были законные права (были даже попытки подселить 4-го в комнату).
Ух, ладно. Просто у вас плохое настроение, понимаю. А срача мне не хочется и я ни чего не подкидываю. У меня складывается мнение, что вы меня с кем-то постоянно путаете, с тем, с кем вы срались ранее. Отсюда и негатив и наскоки с полпинка, видимо.

Цитата(MainConcept @ 16.11.2016, 16:54) *
Так если вы аспирант текущий, то теребите ваш учебный отдел. Эта писюлька от сиськи вам в тереблении крайне поможет.

Вот да. Каковы были ваши действия. Есть ваш аспирантский отдел, есть ПНЦ. Вы как-то ситуацию контролируете?
Еще знаю, что количество комнат на институт дает ПНЦ, а не сисякин.
Как то мало карт раскрыто в этом деле.

Цитата(zanoza210675 @ 16.11.2016, 16:55) *
а мне тоже принесли такую же бумажку и уже успешно выселили! biggrin.gif
Смотрю, что Постановление о выселении у них для всех одинаковое))))) как под копирку )))
номера квартир только меняют и все! Была бы моя воля - не стала бы съезжать, а дождалась бы решения суда, если бы таковой состоялся )))

А зачем им что-то менять, это стандартный бланк. И посмотрите договор, вы обязуетесь освободить квартиру. О каком суде речь?)))
Что говорит по этому поводу ваш аспирантский отдел?

+Цитировать сообщение
NAD
Аффтар
Из: Пущино

Сообщение #39 сообщение 16.11.2016, 17:37
Однозначно надо напрягать отдел аспирантуры, чтобы он разбирался. Если что, они должны связаться с Беловой, чтобы та тыркнула Сисякина в мягкое место.

--------------------

+Цитировать сообщение
Master
каментатар

Сообщение #40 сообщение 16.11.2016, 17:57
Цитата(NAD @ 16.11.2016, 18:37) *
Однозначно надо напрягать отдел аспирантуры, чтобы он разбирался. Если что, они должны связаться с Беловой, чтобы та тыркнула Сисякина в мягкое место.

Ну наконец-то адекватный коммент в этом топике!

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему