Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

АВТОбеспредел

пишем что взволновало

grey
аццкий флудер

Сообщение #621 сообщение 6.4.2010, 15:17
Как беспределят швеццкие гайцы biggrin.gif
http://users.livejournal.com/p_a_d_l_a_/817456.html

--------------------
Suum cuique

Stay Ы!!!

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне
Из: Пущино

Сообщение #622 сообщение 6.4.2010, 16:16
Беспредел...

В Словении был оштрафован за превышение скорости водитель министра внутренних дел страны Катарины Кресал. Ему выписали штраф в размере 460 евро за превышение скорости сразу на 66 км/ч.

Интересно, что автомобиль министра МВД остановил обыкновенный полицейский, который заметил, как серебристая Audi A8 несется по шоссе со скоростью 166 км/ч вместо положенных 100 км/ч. Служитель закона остановил машину чиновника и спокойно выписал шоферу штраф. При этом министр МВД находилась в этот момент в салоне машины!

http://auto.mail.ru..

--------------------

Не нравится тема, нажми Backspace, ибо нефиг

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #623 сообщение 6.4.2010, 22:10
Цитата(Brewster @ 6.4.2010, 18:46) *
Беспредел...

В Словении был оштрафован за превышение скорости водитель министра внутренних дел страны Катарины Кресал. Ему выписали штраф в размере 460 евро за превышение скорости сразу на 66 км/ч.

Интересно, что автомобиль министра МВД остановил обыкновенный полицейский, который заметил, как серебристая Audi A8 несется по шоссе со скоростью 166 км/ч вместо положенных 100 км/ч. Служитель закона остановил машину чиновника и спокойно выписал шоферу штраф. При этом министр МВД находилась в этот момент в салоне машины!

http://auto.mail.ru..

сволочи!

+Цитировать сообщение
DIV
апоссум
Из: Пущино, Д19

Сообщение #624 сообщение 9.4.2010, 23:12
Интервью с тем самым Андреем Хартли

Цитата
Утром 31 марта Андрей Хартли ехал по Кутузовскому проспекту в крайнем левом ряду в сторону области. Неожиданно ему навстречу вырулил представительский автомобиль BMW 745 с номером вип-серии АМР и, поблескивая мигалкой, практически уперся в капот машины Андрея. В переводе с автомобильного языка на русский это означает: «Уступи дорогу, смерд, человек государев едет!» Дальше происходит нечто из ряда вон выходящее.

Цитата
Я мог пропустить его, конечно. На моей стороне не было особой пробки. Но здесь, наверное, уже какая-то программа подспудная начала срабатывать: ну вот доколе?!! И мы как-то так — раз! — и остановились напротив. Я сначала думал, что на переднем сиденье охранник, а шеф где-то там сзади сидит. И тут я понимаю, что единственное, что может меня защитить, — это видеозапись. Мало ли что. Я судорожно достаю сумку, фотоаппарат, включаю видеорежим. Меня трясет. Тут и страх, и гнев — всё сразу. Зачем я это сделал? Зачем я пошел к нему? Знаешь выражение — «выдавливать по капле из себя раба»? Видимо, уже какой-то внутренний протест пошел: тварь я дрожащая или право имею? Надоело чувствовать себя ничтожеством. И будь что будет. Не хочу я так жить. Не хочу бояться. Не хочу быть букашкой никчемной. Мы все читаем, слышим, что власть для народа. Да какая она для народа, если она с нами так обращается?.. По-настоящему я испугался, когда вот этот парень из соседней машины выскочил — вот кто настоящий герой!

Цитата
Понимаешь, я в прошлом году заплатил государству подоходного налога 5 миллионов рублей своих личных денег. Когда платежку делаешь на такую сумму, жалко эти деньги отдавать. Это большие деньги! Почему я езжу на «форде-фокусе»? Я могу себе в принципе позволить дорогую машину. Но мы развиваем бизнес. Деньги нужны туда-сюда, кредиты банки сейчас не дают. Ситуация такая. Поэтому как бы ограниченный ресурс. Ну ладно, думаю, вложу деньги пока в бизнес. Подожду, а через год куплю себе хорошую машину. И вот когда навстречу мне едет этот членовоз, «БМВ» 7-й серии, который стоит 4,5 миллиона рублей, я думаю: какого хрена! Какая необходимость у руководителя службы протокола иметь такой автомобиль? Почему не ездить на «тойоте-камри»? «Камри» — это 1 миллион рублей. Комфортный автомобиль представительского класса. Почему он едет на машине стоимостью 4 миллиона рублей? Удлиненная версия «БМВ». Он все равно на переднем сиденье сидит. Зачем ему удлиненная версия? Что он там возит сзади?

Я в прошлом году заплатил эти деньги. На эти деньги купили эту машину этому чиновнику, наняли водителя, и он едет. Я ему задаю вопрос, типа: а кто вы такой, собственно говоря? И получаю в ответ: а ты кто такой, а ну, выключи камеру, мать твою! Как так?!

--------------------
велотурпрограммист троих детей

+Цитировать сообщение
DIV
апоссум
Из: Пущино, Д19

Сообщение #625 сообщение 15.4.2010, 8:18
А вот еще хорошее видео про сурового челябинского пешехода vs гаишник
http://www.youtube.com/watch?v=jDIgC_X7Now...player_embedded

--------------------
велотурпрограммист троих детей

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне

Сообщение #626 сообщение 15.4.2010, 12:58
Даже не знаю куда - в юмор, в автобеспредел или все же в вело?

В общем двое особо одаренных встретились:

Накануне в Москве произошло ДТП с участием сына префекта Центрального округа столицы. Как передает радиостанция "Маяк", когда 22-летний Алексей Александров двигался по улице Большая Якиманка на автомобиле Lexus, его машину задел велосипедист. Сын префекта выскочил из машины и вступил в перепалку с обидчиком, а затем толкнул его на асфальт. Разозленный велосипедист решил отомстить. Он догнал А. Александрова и набросился на него с бейсбольной битой – драку разняли лишь подоспевшие сотрудники милиции.

В результате конфликта сын префекта был госпитализирован c переломом руки и другими травмами, его машина сильно повреждена.

В отношении велосипедиста с битой, который оказался студентом МГИМО и сыном одного из столичных нотариусов, возбуждено уголовное дело по статье "злостное хулиганство".

рбк

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #627 сообщение 15.4.2010, 12:59
Цитата(Brewster @ 15.4.2010, 12:58) *
Даже не знаю куда - в юмор, в автобеспредел или все же в вело?

В общем двое особо одаренных встретились:

Накануне в Москве произошло ДТП с участием сына префекта Центрального округа столицы. Как передает радиостанция "Маяк", когда 22-летний Алексей Александров двигался по улице Большая Якиманка на автомобиле Lexus, его машину задел велосипедист. Сын префекта выскочил из машины и вступил в перепалку с обидчиком, а затем толкнул его на асфальт. Разозленный велосипедист решил отомстить. Он догнал А. Александрова и набросился на него с бейсбольной битой – драку разняли лишь подоспевшие сотрудники милиции.

В результате конфликта сын префекта был госпитализирован c переломом руки и другими травмами, его машина сильно повреждена.

В отношении велосипедиста с битой, который оказался студентом МГИМО и сыном одного из столичных нотариусов, возбуждено уголовное дело по статье "злостное хулиганство".

рбк

хрень какая-то, хотя и смешно )) откуда у велосипедиста бейсбольная бита?

+Цитировать сообщение
_sAm_
апоссум
Из: 7 дней там

Сообщение #628 сообщение 15.4.2010, 13:13
+1 ))) Педист с битой - это мощно!

+Цитировать сообщение
SomeOne
раздолбайкер

Сообщение #629 сообщение 20.4.2010, 21:46
Будьте осторожнее при проблемах с выездом из Домодедово, работает таран:

http://microft.livejournal.com/99677.html

--------------------
Вы либо трусы оденьте, либо крест снимите

+Цитировать сообщение
SomeOne
раздолбайкер

Сообщение #630 сообщение 20.4.2010, 21:52
PS та же контора истлайн в другом сюжете http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=44221

--------------------

+Цитировать сообщение
extrem
Учаснег
**
Из: Пу

Сообщение #631 сообщение 20.4.2010, 22:12
Цитата(SomeOne @ 20.4.2010, 22:46) *
Будьте осторожнее при проблемах с выездом из Домодедово, работает таран:

http://microft.livejournal.com/99677.html

вот это да... blink.gif
спасибо за ссылки, частенько приходится туда ездить... Теперь буду начеку))

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #632 сообщение 20.4.2010, 22:14
Пару лет назад тоже ночью сглучило талон в Домодедово. от терминала недалеко, сходили нашли придурка ответственного. Он нас выпустил. денег никаких не платили.
время потратили полчаса.

Имея ночью в машине маленького ребенка хотящего спать, я б тем более не стала строить из себя чё-то а сходила б за главным сама.

--------------------

+Цитировать сообщение
SomeOne
раздолбайкер

Сообщение #633 сообщение 20.4.2010, 22:19
Цитата(tatik @ 20.4.2010, 23:14) *
Пару лет назад тоже ночью сглучило талон в Домодедово. от терминала недалеко, сходили нашли придурка ответственного. Он нас выпустил. денег никаких не платили.
время потратили полчаса.

Имея ночью в машине маленького ребенка хотящего спать, я б тем более не стала строить из себя чё-то а сходила б за главным сама.

Ну а я бы вряд ли стал бы кого-то искать, когда "техподдержка" отсылает куда-то и вешает трубку. Задача - покинуть аэропорт как можно скорее. Первое, что пришло в голову еще во время прочтения статьи: "Надо было прижаться и выехать за другой машиной, шлагбаум бы не опустился". И автор так и сделал. Ведь это очевидно: ты ничего не нарушил, а тебе не дают выезда и никак не хотят помочь. Почему я должен кого-то там искать, если ко мне такое отношение и есть возможность быстро решить проблему, никому не навредив?

Возможно, автор и не прав, но контора, обеспечивающая возврат бумажек, еще более не права.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #634 сообщение 20.4.2010, 22:34
800р стоит выезд ваще без талона. и ваще не знаете что делать - сидите в машине и звоните 112.

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #635 сообщение 20.4.2010, 22:37
Цитата(SomeOne @ 20.4.2010, 23:19) *
Возможно, автор и не прав, но контора, обеспечивающая возврат бумажек, еще более не права.

службы аэропорта домодедово меня давно разочаровали.

таранить машины полный беспредел - надеюсь по второй твоей ссылке дадут делу ход.

--------------------

+Цитировать сообщение
FanSM
Аффтар
Из: Г-12

Сообщение #636 сообщение 20.4.2010, 23:09
Погоню челы устроили от "нехера делать". Эвакуаторщики мотаются сутками, якобы пытаясь утащить припаркованные не на стоянке автомобили, т.к. прилегающая территория от поста ДПС до аэропорта является зоной авиационной безопасночти, там парковать авто в неположенном месте низя! Автолюбители показывают этим эвакуаторщикам средний палец, те в ответ сделать ничего не могут, а тут такая возможность smile.gif
А гонялась за челом служба обеспечения безопасности полётов.
Камера на стоянке направленна таким образом, что считывает только номера заезжающих и выезжающих авто, а что твориться в машине и где чел там руками махал, она не фиксирует, а если и фиксирует, то на эти камеры никто не смотрит, данные с номерами записываются в комп.
Надо было отъехать от шлагбаума, зайти в здание аэровокзала, там как входишь, написано - АДМИНИСТРАТОР ПАРКОВКИ, стрелка налево. Где там аэровокзал маячил вдалеке - чёт непонятно, он от шлагбаумов метрах в 20-ти - 30-ти находится!
Служба эвакуаторщиков и челов на Шкодах, там практически нафих не нужна, они толком ничё не делают, а тут такой шанццц отличиться, вот и постарались smile.gif

А таинственная организация Истлайн - эт организация, которая обеспечивает работоспособность аэропорта, парковка там, приёмка груза, досмотр багажа, обслуживание самолётов, досмотр пассажиров - эт всё они smile.gif

З.Ы. Эт скорее всего даже не авто беспредел, а авиа smile.gif

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #637 сообщение 20.4.2010, 23:47
Цитата(FanSM @ 21.4.2010, 0:09) *
Где там аэровокзал маячил вдалеке - чёт непонятно, он от шлагбаумов метрах в 20-ти - 30-ти находится!

для наглядности интерактивная схема парковок тут http://www.domodedovo.ru/img/parking/parki...os_cond_cs3.swf
А полные тарифы и условия тут http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/6/

на дальнем от терминала крае парковки тоже есть выезды... но изначально мне понятно что так торопящиеся домой (раз продрогли значит на улице ждали) не могли за столбики выйти? раз рейсы отменены то пробки там быть не могло на въезде...

--------------------

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне

Сообщение #638 сообщение 21.4.2010, 9:47
Цитата(tatik @ 21.4.2010, 0:47) *
для наглядности интерактивная схема парковок тут ...

А при чем тут эти парковки? Речь шла о подъездной зоне. Хотя конечно там не 20-30 метров. 20-30 метров это только от начала лестниц до здания аэровокзала smile.gif А до шлагов там еще пройтись надо.
http://maps.yandex.ru/-/CBT2Qzr

А вообще, система идиотская. Не успел на одну минуту, будь добр выйти из машины пройти в сторонку и оплатить. При этом из створа шлагбаума в пробке ты уже никак не вырулишь. Итог - минус один выезд.

--------------------

+Цитировать сообщение
FanSM
Аффтар
Из: Г-12

Сообщение #639 сообщение 21.4.2010, 10:48
Цитата(tatik @ 21.4.2010, 0:47) *
для наглядности интерактивная схема парковок тут

Речь шла про подъездную зону, челам, которые вышли из аэровокзала не зачем было тащиться на парковку smile.gif
А вообще все в основном выходят за эти шлагбаумы, машины встречающих разворачиваются перед шлагбаумами и подхватывают пассажиров smile.gif

+Цитировать сообщение
tatik
улитко

Сообщение #640 сообщение 21.4.2010, 11:06
если человек видел на горизонте здание вокзала то мог поехать выезжать через парковку... хз. что у него в голове smile.gif

вот именно, чего замороженные вылетающие не вышли мне не понятно...

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси Виктория

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

139 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему