Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

АВТОбеспредел

пишем что взволновало

MartinaD.
Учаснег
**

Сообщение #401 сообщение 21.8.2009, 22:21
куда делся магазин автозапчастей из "електрички"? excl.gif

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #402 сообщение 22.8.2009, 11:07
Цитата(GRU @ 21.8.2009, 14:34) *
Просто гайцы могут разводить на деньги таким образом - ночью останавливают за нарушение (мужика так одного подловили - проезжал с дальним светом деревеньку из трех домов с одним работающем фонарем на улице и под этим фонарем сидел экипаж - чего это ты мужик с дальним едешь, нас слепишь?) и говорят - бланки у нас закончились, хочешь жди-ночуй, должны подвезти, но можно и по-другому разойтись, и тут за любую мелочь деньги будешь отдавать...

ну это старая забава , тут либо пишем протокол либо я паехал , давно уже пора иметь в каждой машине телефоны ССБ в каждом регионе ...
Цитата
но можно и по-другому разойтись, и тут за любую мелочь деньги будешь отдавать
дык можно и по почкам (с)

Цитата(MartinaD. @ 21.8.2009, 23:51) *
куда делся магазин автозапчастей из "електрички"? excl.gif

очевидно уехал rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
pasha
ФакЮ
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #403 сообщение 22.8.2009, 12:22
Цитата(serguei @ 22.8.2009, 12:07) *
ну это старая забава , тут либо пишем протокол либо я паехал , давно уже пора иметь в каждой машине телефоны ССБ в каждом регионе ... rolleyes.gif

тут на днях Кирьянов обещал проследить за тем, чтобы на каждой машине ДПС был написан номер дежурной части. Тоже очень полезно

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #404 сообщение 22.8.2009, 13:57
Цитата(racer @ 22.8.2009, 13:52) *
тут на днях Кирьянов обещал проследить за тем, чтобы на каждой машине ДПС был написан номер дежурной части. Тоже очень полезно

а смысл ? они сами всё скажут если спросить , да и в удостоверении у них всё написано ,
вот телефонный номер было бы н е плохо , они его не любят говорить ( но у правильных пацонов в мабиле есть всё )

+Цитировать сообщение
makariy
Учаснег
**
Из: Пущино

Сообщение #405 сообщение 4.9.2009, 11:37
Обычно по ночам не катаюсь... Сегодня надо было откинуть товарища в Шереметьево к 6,00 (к слову сказать он до сих пор не улетел, все рейсы в задержке). Дорога отличная, пустая, без представителей надзорных органов. smile.gif Однако просто в ужас привело то обстоятельство, что некоторые машины ездят в "темную", сзади ничего горит и их вообще не видно. Чуть до одной не доехал. Кто много катается по ночам, скажите, это мне так не повезло, что попал на массовое скопление "темнил" или всегда так?

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #406 сообщение 4.9.2009, 11:45
Цитата(makariy @ 4.9.2009, 12:37) *
Обычно по ночам не катаюсь... Сегодня надо было откинуть товарища в Шереметьево к 6,00 (к слову сказать он до сих пор не улетел, все рейсы в задержке). Дорога отличная, пустая, без представителей надзорных органов. smile.gif Однако просто в ужас привело то обстоятельство, что некоторые машины ездят в "темную", сзади ничего горит и их вообще не видно. Чуть до одной не доехал. Кто много катается по ночам, скажите, это мне так не повезло, что попал на массовое скопление "темнил" или всегда так?

у фур очень часто не работают задние габариты, или засраны так, что ничего не видно. нормальная ситуция. щас еще хорошо, что слякоти нету. А еще замечательно ехать в пургу, когда краев дороги даже не видно и башню рвет от кружения снега перед фарами.

+Цитировать сообщение
MAKC
каментатар
Иконка группы

Сообщение #407 сообщение 4.9.2009, 11:47
Цитата(makariy @ 4.9.2009, 12:37) *

По ночам часто езжу, очень редко встречаются фуры с негорящими задними габаритами, легковушек почти не встречал. Зато часто ночью в городе можно встретить чудака с габаритами, либо аккум бережёт, либо просто слепой и не видит что не включил ближний.

больше бесит не это, а стритсракеры на нашемарках с дешёвым ксеноном.

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #408 сообщение 4.9.2009, 11:50
Цитата(MAKC @ 4.9.2009, 12:47) *

+1

+Цитировать сообщение
Stin
аццкий флудер

Сообщение #409 сообщение 4.9.2009, 11:53
Цитата(MAKC @ 4.9.2009, 12:47) *

+2
а еще они вытаскивают из него какие-то направляющие штучки, после чего светят даже самому господу богу.

--------------------
Не топите Буратино.

+Цитировать сообщение
Punster
Аффтар

Сообщение #410 сообщение 10.9.2009, 12:47
на youtube ролик впечатляющий лежит. сбавь скорость! 16+ социальная реклама

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #411 сообщение 10.9.2009, 20:39
обычное быдло зарулем

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
k67k
каментатар

Сообщение #412 сообщение 11.9.2009, 12:44
Цитата(serguei @ 10.9.2009, 21:39) *
обычное быдло зарулем

Э-э-э, а в чем цимес?

Цитата(Горыня @ 7.8.2009, 23:12) *
Обзаведешься семьей - поймешь что машина нужна, даже у нас.

Ну я семейный. От машины отказался давно. В Пущино удобнее такси, в Москву удобнее автобус + метро, на работу удобнее (и приятнее) пешком, в поездках - можно арендовать. Оно понятно что у каждого свои заморочки, но лично для меня пока неудобства автовладения перевешивают удобства.

--------------------
У кого-нибудь есть Mein Kampf на иврите?

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #413 сообщение 11.9.2009, 12:48
Цитата(k67k @ 11.9.2009, 13:44) *
Э-э-э, а в чем цимес?

Ну я семейный. От машины отказался давно. В Пущино удобнее такси, в Москву удобнее автобус + метро, на работу удобнее (и приятнее) пешком, в поездках - можно арендовать. Оно понятно что у каждого свои заморочки, но лично для меня пока неудобства автовладения перевешивают удобства.

1) походу непристегнутый ребеног имелсо ввиду
2) тут каждому свое. я, например, без машины ваще не могуиз москвы с собакой выехать. да и по москве как-то удобнее, чем в метре.

+Цитировать сообщение
k67k
каментатар

Сообщение #414 сообщение 11.9.2009, 12:52
Цитата(apossym @ 11.9.2009, 13:48) *
1) походу непристегнутый ребеног имелсо ввиду

Ну я тоже так подумал. Но как-то очень категорично.

Цитата
2) тут каждому свое. я, например, без машины ваще не могуиз москвы с собакой выехать. да и по москве как-то удобнее, чем в метре.

Да, собака - это проблема.
А насчет "по Москве удобнее" - это смотря куда, у меня ареал обычно центр-воробьевы, там метро + ножками заведомо быстрее и никаких проблем с парковкой, заметим, служебное авто никогда не использую дальше Янгеля. Да и укачивает меня в пробках первопрестольной, если не за рулем.

--------------------
У кого-нибудь есть Mein Kampf на иврите?

+Цитировать сообщение
Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #415 сообщение 11.9.2009, 13:01
Цитата(k67k @ 11.9.2009, 13:52) *

А насчет "по Москве удобнее" - это смотря куда, у меня ареал обычно центр-воробьевы, там метро + ножками заведомо быстрее и никаких проблем с парковкой, заметим, служебное авто никогда не использую дальше Янгеля. Да и укачивает меня в пробках первопрестольной, если не за рулем.

центнер, наверно, да, а вот на воробьевы на машине ылиментарна. ну и комфорт в метро меня несколько убивает.

+Цитировать сообщение
makariy
Учаснег
**

Сообщение #416 сообщение 11.9.2009, 13:17
Цитата
на youtube ролик впечатляющий лежит. сбавь скорость! 16+ социальная реклама

После просмотра настроение было далеко не радужное...

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #417 сообщение 11.9.2009, 13:31
Цитата(k67k @ 11.9.2009, 14:22) *

я просто пилил за ними пол мкада , и думал что будет с дитём если водила будет тормозить в пол, я не говорю с 100 км , хотя бы с 60 , так вот я думаю , сначала дитё в по скользящей полетит в подголовник переднего сиденья , получит пару переломов , патом уже полетит в лобовое , а там по косой ударится о торпеду , я думаю что при 100км в час при сильном торможении у ребенка шансов нет ,

+Цитировать сообщение
pasha
ФакЮ
Иконка группы
Из: Пу

Сообщение #418 сообщение 11.9.2009, 16:32
Я на машине не езжу только когда пьян. А в любое другое время всегда готов за руль даже чужой машины. Очень люблю рулить smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_serguei_*
no avatar

Гости

Сообщение #419 сообщение 11.9.2009, 16:49
Цитата(racer @ 11.9.2009, 18:02) *
Я на машине не езжу только когда пьян. А в любое другое время всегда готов за руль даже чужой машины. Очень люблю рулить smile.gif

+1 rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
makariy
Учаснег
**

Сообщение #420 сообщение 6.10.2009, 8:22
Милиция вызвала отряд спецназа из-за незначительного ДТП

Прикрепленное изображение
Фото с сайта kolesa.ru

Столкновение Opel Kadett и Mitsubishi Pajero, где ни один автомобиль сильно не пострадал, хозяева авто сочли конфликтом, разрешить который, по их мнению, были не в состоянии ни автоинспекторы, ни тем более "мировая", а лишь кулаки и иные "полезные" в сходных ситуациях предметы, что привело в итоге к массовому побоищу с участием бойцов спецназа. Инцидент произошел в Харькове. По словам очевидцев, первыми начали драку водитель и пассажир легковушки, проколов колеса внедорожника, разбив стекла и наградив водителя джипа, который, кстати сказать, оказался нетрезвым, парой хуков. Хозяин Pajero полез в карман не за словом, а за мобильником и позвал на подмогу друзей. Когда водитель и пассажиры седана позорно покинули "поле боя", владелец джипа вместе с товарищем принялись "мстить" автомобилю обидчиков. Взяв в руки биты, они принялись калечить "трофейный" авто. Один из "мстителей" даже предпринял попытку вырвать у несчастного руль. Однако, как показало дальнейшее развитие событий, "побежденные" просто так сдаваться не собирались, они тоже вызвали подкрепление. В итоге усмирить эту "Куликовскую битву" оказалось по силам не прибывшим на место происшествия милиционерам, а бойцам отряда спецназа "Беркут", "приглашенным" гаишниками. Позднее инспекторы выяснили – участники ДТП все же пытались договориться, не вызывая сотрудников ГАИ, но мирно решить вопрос не получилось. "Беркуты" быстро успокоили зачинщиков беспорядков, против которых было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси Виктория

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

139 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему