Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Праймериз в Пу: что за зверь такой?

Как будут проводиться и проходить

Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #21 сообщение 19.4.2016, 16:19
Цитата(HandeHoch @ 19.4.2016, 16:02) *
А добродушный депутат Голубев в этой истории участвовать не будет, так как на областном уровне праймеризы эти ещё не придумали. Он всяк уже кандидат для Мособлдумы.

По мне, что Олейников этот, что "добродушный" Голубев, который хочет попасть на его место, после повышения первого - никакой в общем-то разницы, разве что от пиара обоих из каждого пущинского утюга уже тошнит. Оба наобещают с 10 коробов и успешно после выборов пропадут, и не услышим мы о них больше ровным счётом ничего, как не слышали до выборов. Пересмотрите лучше прекрасный фильм "День выборов", тем более, что недавно вышла вторая часть.

Вы лучше скажите, кто именно там из них как-то однажды нелицеприятно выразился о нашей "помойке", в коей их вынуждены продвигать?

Цитата(HandeHoch @ 19.4.2016, 16:15) *
Про нашёл - вы оптимист. Не всё тут так просто.
Обещаю, что мысль разовью, убегаю сейчас.

Да ничего там нет, обычные номенклатурные игры, в которые играют постоянно.
Вот что сейчас гораздо более актуальнее и интересней: http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=24335

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
HandeHoch
Аффтар

Сообщение #22 сообщение 28.4.2016, 1:30
Какая загадочная нынче стала «Единая Россия».
Взяла, понимаешь, и провела в Пу субботник. И даже Дона Савиана с Юлико на этот субботник не пригласила.
С чего бы это?

Но загадочность эта была не внезапная. Давеча, три недели назад «Единая Россия» встретилась в СРЦ Солнышко с особыми людьми или людьми с особенностями, так теперь говорят на Западе.
Вместе с «Единой Россией» был и Дон Афанас, искренне приветствуемый начальницей Солнышка Мадам Еленой. Была там и Депутатша-учительница, и Смелая и Отважная депутатша тоже была. Хотя все они не единороссы, а скорей сочувствующие особым людям.
Возглавлял действо секретарь местной ячейки единороссов – депутат Кудрявцев.
А вот Дона Савиана и Юлико на этой встрече видеть никто не захотел. И их не позвали на встречу.
С чего бы это?

На встрече прозвучало много вопросов. И про Добродел тоже говорили. Раскритиковали вдрызг деятельность депутата Дохтура Турье за его равнодушное отношение к людям с особенностями. Пришлось даже социальным работникам пожаловаться в Добродел на действия одного из врачей. Правда, потом начались угрозы уже со стороны врачей в сторону социальных работников. А потом угрозы дошли и до самой Мадам Елены. Но это уже другая история. О ней я непременно расскажу попозже.

В Доброделе потом возникли 2 обращения про отсутствие в Пу в течение почти 3 месяцев льготного инсулина и тест-полосок для проверки сахара в крови.
И только после этого инсулин и тест-полоски появились.

И даже Министр здравоохранения приехала в Пу проверять аптеку. Но без поручения "Единой России"..
С чего бы это?

Не уж-то не нужен Дон Савиан «Единой России»?
С чего бы это?

Сообщение отредактировал HandeHoch - 28.4.2016, 1:32

--------------------
Люди очень медленно взрослеют, если ими не заниматься. Захар Прилепин©

+Цитировать сообщение
HandeHoch
Аффтар

Сообщение #23 сообщение 15.5.2016, 13:22
Решил здесь ответить на посыл ХаХаХа, поскольку ветку про расстановку сил "захламили" спорами про бесхозяйное имущество ТВК.

Почти так. Такую единственную задачу поставили перед Доном Савианом. Почему единственную? Да потому что сколько ему задач не ставь, он все завалит, поэтому оставили только одну – протянуть в праймериз этих 2 кандидатов – Дядьку-Чиновника и Учителя-депутата.

А вот теперь подробнее остановлюсь – по поводу «протянуть».
Ежу ясно, что Пу и Ступино разные города в смысле численности избирателей. И даже если в Пу избиратели попросту не придут на праймериз, эти 2 кандидата всё равно смогут пройти за счёт избирателей в Ступино-Кашире-Серпухове. Тогда возникает вопрос – в чём смысл, зачем ставить какую-то задачу Дону Савиану?

А вот зачем – Областная власть должна понимать, насколько сильно в Пу ненавидят Дона Савиана: если очень сильно, что никто на праймериз не придёт, то есть «ресурс» Дона Савиана равен нулю. Ну а если придут и проставят «галочку» в 2 нужных окошках, то значит Дон Савиан ещё не политический труп.

А теперь про «ресурс»? Этим (каким-то безликим лично для меня) словом называют муниципальных служащих, которых эти самые кандидаты и Дон Савиан тоже считают безмолвными. Неприятно? Мне – очень. В Пу «ресурсом» считаются 4 000 жителей.
У Дона Савиана имеется уверенность, что приказав, запугав увольнением, обязав,…. синонимов достаточно, он достигнет того, что эти муниципальные служащие безмолвно пойдут в воскресенье на праймериз и проставят «галочку» там, где он сказал.
Он считает их за рабов. И пример такого рабовладельческого отношения я лично уже заметил в Пу-газете, где были опубликованы заявления-прошения типа «О, милостивый сударь, соблаговолите стать нашим кандидатом, мы кланяемся Вам в ноги и бьем челом об пол за этим».
Так во времена Пушкина и Гоголя просили крепостные крестьяне.

А теперь крепостными стали местные муниципальные служащие. Безмолвные и запуганные Доном Савианом.

Подозреваю, что им не отвертеться, им придётся пойти на те 2 избирательных участка, которые откроются в следующее воскресенье и проставить «галочку».
Подозреваю, что их даже заставят сфотографировать бюллетень с «галочкой», как говорится, чтобы Дону Савиану показать.
И вот поэтому предлагаю им с тем, чтобы подавить в себе раба, захватить с собой черную нитку и ножницы или прозрачный файл.
Рассказываю дальше.
Черную нитку отрезаем по нужному размеру и кладём в окошко нужного кандидата и фотографируем, а далее голосуем, как хочется. «Галочку» можно поставить в любом окошке, можно поставить «галочки» везде, тогда бюллетень будет признан испорченным и ни на что не повлияет.
Засовываем бюллетень в файл и на файле проставляем «галочку» в нужном окне, фотографируем, далее снимаем файл и голосуем как хочется.

Убить в себе раба, наверное, непросто, но нужно попробовать.

В противном случае 4 000 голосов покажут Областной власти, что в Пу ну просто обожают Дона Савиана и готовы жить под его (хотел сказать руководством, но язык не повернулся) начальствованием ещё 3 года.

Вас, которых Дон Савиан считает рабами и людьми без мнения и достоинства,
Вас, которые читаете форум и эти строки, я знаю это,
Вас, которые за неделю должны переродиться и осмелеть, как осмелели те, что подписали открытые письма в начале весны;
Именно Вас я уверяю в том, что продолжение Пу-весны будет! И очень скоро!
И Вы не должны бояться прихода этой Пу-весны!

Осталась всего неделя….

--------------------
Люди очень медленно взрослеют, если ими не заниматься. Захар Прилепин©

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #24 сообщение 15.5.2016, 14:27
Цитата(HandeHoch @ 15.5.2016, 14:22) *
Вас, которых Дон Савиан считает рабами и людьми без мнения и достоинства,
Вас, которые читаете форум и эти строки, я знаю это,
Вас, которые за неделю должны переродиться и осмелеть, как осмелели те, что подписали открытые письма в начале весны;
Именно Вас я уверяю в том, что продолжение Пу-весны будет! И очень скоро!
И Вы не должны бояться прихода этой Пу-весны!

Осталась всего неделя….

Что это за "Пу-весну" Вы нам тут постоянно обещаете, лето уж на носу rolleyes.gif
А если серьезно, то на одной ветке Вы предлагаете хитрить с ниточками и файлами, на другой очень близкий Вам по духу ХаХаХа предлагает бойкотировать выборы.
Цитата(ХаХаХа @ 15.5.2016, 11:56) *
Вы абсолютно правы, что напомнили о правителях области! Чтобы дать понять властям, как нас достала нынешняя "десятка" мы обязаны не голосовать ни за ЕдРоссию (правящую в области), ни за КПРФ (правящую в городе), ни за Голубева (у которого есть договоренности с И.В. Савинцевым об административной поддержке).
Это называется протестное голосование. Митингом Вы подтерлись, письма в "Добродел" вы отписками обратили в свою пользу, то что не идут инвесторы вам по барабану, у вас есть Донских и Киселев, может протестное голосование вразумит вышестоящих, что дела, вернее безделье аховое.

В общем, выступает "против всех", не предлагая ничего, кроме протеста. Как зациклило Вас на том, чтобы хоть как-то навредить Савинцеву, а на город и его жителей именно Вы взираете свысока, как на покорный всем велениям начальства контингент.

1. Призыв к бойкоту выборов да и праймериз это ничто иное, как попытка лишить людей шанса выбрать в законодательные органы тех, кого они считают достойными. Глупо не приходить на выборы, а потом сетовать на то, что кто-то некомпетентый в Думе сочиняет совсем не те законы, что надо.
2. А вот кто будет в Думе достойным, компетентным и еще радеющим за интересы народа каждый пусть определит сам. Хотя делать это на избирательном участке на мой взгляд практически невозможно. Лучше заранее разобраться за кого голосовать, и голосовать за тех, кого сами выбрали. Вот список кандидатов от Единой России.

http://выборподмосковья.рф/category/region/serpuhovo/

С точкой зрения коммунистов о том, что такое и зачем устраивают праймериз единороссы, можно ознакомиться здесь:
http://mkkprf.ru/15722-zachem-edinoy-rossi...-praymeriz.html

Сообщение отредактировал irka - 15.5.2016, 14:39

+Цитировать сообщение
ХаХаХа
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #25 сообщение 15.5.2016, 14:59
Цитата(irka @ 15.5.2016, 14:27) *
А если серьезно, то на одной ветке Вы предлагаете хитрить с ниточками и файлами, на другой очень близкий Вам по духу ХаХаХа предлагает бойкотировать выборы.

Зачем так откровенно лгать, Ирина Ивановна? Любой может проверить в соседней ветке.
Я призывал как раз не игнорировать выборы. Напротив, прийти и проголосовать за любых депутатов, кроме выдвиженцев от КПРФ, ЕдРоссии и не голосовать за Голубева. Вы Ирина Ивановна всерьез считаете, что без этих партий и этого человека некого будет избирать?
Мало того, факт активного протестного голосования, протестное голосование не голосование ногами, а не голосование за представителей презирающих мнение народа властей. Низкая явка всегда на руку махинаторам. Только высокая явка, контроль на участках нам позволит довести до властей наше фи.
Замечу, праймериз - не выборы. Но еще раз спасибо, надо прийти и проголосовать за любого кандидата от ЕдРоссии кроме рекомендуемых Ириной Ивановной.

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #26 сообщение 15.5.2016, 15:12
Цитата(ХаХаХа @ 15.5.2016, 15:59) *
Зачем так откровенно лгать, Ирина Ивановна? Любой может проверить в соседней ветке.
Я призывал как раз не игнорировать выборы. Напротив, прийти и проголосовать за любых депутатов, кроме выдвиженцев от КПРФ, ЕдРоссии и не голосовать за Голубева.
Посоны, я чота нипонел что вы обсужадете - там http://выборподмосковья.рф/category/region/serpuhovo/ Голубева и нет вообще.
Зато есть выразительные лица Рябова Павла Юрьевича и Кузина Виктора Александровича! alik.gif
За них и надо голосовать!

P.S.
Ниже спойлер! Кликните для просмотра скрытого текста
Хотя я вместе с анонимайзером честно отдал свои 5 голосов за Писареву. Боюсь подумать, что скажет по этому поводу дедушка Фрейд...

Сообщение отредактировал Полиграф Полиграфыч - 15.5.2016, 15:22

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #27 сообщение 15.5.2016, 15:20
Цитата(ХаХаХа @ 15.5.2016, 15:59) *
Я призывал как раз не игнорировать выборы. Напротив, прийти и проголосовать за любых депутатов, кроме выдвиженцев от КПРФ, ЕдРоссии и не голосовать за Голубева. Вы Ирина Ивановна всерьез считаете, что без этих партий и этого человека некого будет избирать?
Мало того, факт активного протестного голосования, протестное голосование не голосование ногами, а не голосование за представителей презирающих мнение народа властей. Низкая явка всегда на руку махинаторам. Только высокая явка, контроль на участках нам позволит довести до властей наше фи.
Замечу, праймериз - не выборы. Но еще раз спасибо, надо прийти и проголосовать за любого кандидата от ЕдРоссии кроме рекомендуемых Ириной Ивановной.

Я не лгала и даже полностью Вас процитировала
Цитата(ХаХаХа @ 15.5.2016, 11:56) *
мы обязаны не голосовать ни за ЕдРоссию (правящую в области), ни за КПРФ (правящую в городе), ни за Голубева (у которого есть договоренности с И.В. Савинцевым об административной поддержке).

Так Вы определитесь, голосовать или не голосовать за Единую Россию...

Как и Вы я считаю, что на выборы надо обязательно прийти, но если Вы призываете при выборе учитывать партийную принадлежность кандидата,
то я предлагаю разобраться заранее с тем, что это за люди идут во власть и голосовать в соответствии с этим, а не их партийной принадлежностью.

Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 15.5.2016, 16:12) *
Зато есть выразительные лица Рябова Павла Юрьевича и Кузина Виктора Александровича!
За них и надо голосовать!

Чем они так замечательны, Вы их знаете? Выбрать-то надо одного или голосование на праймериз рейтинговое?

Сообщение отредактировал irka - 15.5.2016, 15:22

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #28 сообщение 15.5.2016, 15:23
Цитата(irka @ 15.5.2016, 16:20) *
Чем они так замечательны, Вы их знаете? Выбрать-то надо одного или голосование на праймериз рейтинговое?
забыл поставить адекватный смайлик - исправился

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #29 сообщение 15.5.2016, 15:31
Цитата(irka @ 15.5.2016, 16:20) *
я предлагаю разобраться заранее с тем, что это за люди идут во власть...

скажите, если найдете среди них Пашку Корчагина - я приду за него голосовать и друзей, знакомых агитирую. rolleyes.gif
а пока... есть чем полезным заняться

+Цитировать сообщение
ХаХаХа
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #30 сообщение 15.5.2016, 15:53
Цитата(irka @ 15.5.2016, 15:20) *
Я не лгала и даже полностью Вас процитировала
Так Вы определитесь, голосовать или не голосовать за Единую Россию...

Вот это номер!. Я теперь боюсь читать Ваши научные работы, так как вижу как Вы делаете выводы. Как из призыва не голосовать за две партии следует цитирую Вашу ложь про мою позицию "бойкотировать выборы"?
У нас не две партии, госпожа депутат. Даже в Пущинском совете представители 3 политических партий. Кстати, не додумывайте за меня, что я призываю голосовать за третью.

Упоминая про голосование за праймериз Вы опять солгамши. Выборвы и праймериз вещь разная, и доложу Вам пройдут в разное время.
Участие в праймериз ЕдРоссии не обязывает голосовать за ЕдРоссию на выборах. Но дает возможность сказать народное "фи". То что Вас, выдвиженку от КПРФ интересуют результаты праймериз ЕдРоссии говорит в пользу моей рабочей гипотезы об условиях. См. выше.

Что касается Вашего приказа мне определиться с ЕдРоссией. Я объяснил мои майские тезисы.
У ЕдРоссии, Голубева и даже у КПРФ есть возможность получить наши голоса: публично отречься от политики И.В. Савинцева и его сообщников.

Серпуховское отделение КПРФ должно публично покаяться в поддержке семерки.
Стремящийся в Думу единорос должен открыто заявить, что будет добиваться перевыборов.
Господин Голубев должен открыто заявить, что в МособлДуме будет бороться за освобождение Академгородка от тирании разгильдяйства и пофигизма.

Если кто-то из кандидатов в МосОблДуму заявит ранее Голубева антисавиновский манифест - он получит мой голос!

Повторюсь, у меня нет претензий персонально к Ивану Витальевичу Савинцеву. У меня претензия к его политике и тому, что за 7 лет сделано с городом. Он должен уйти, уйти вместе с теми кто его поддержал после 5 лет наплевательства на город и его граждан.

+Цитировать сообщение
ХаХаХа
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #31 сообщение 15.5.2016, 16:00
Цитата(ANS @ 15.5.2016, 15:31) *
скажите, если найдете среди них Пашку Корчагина - я приду за него голосовать и друзей, знакомых агитирую. rolleyes.gif
а пока... есть чем полезным заняться

Увы, голосуете за Пашку Корчагина, а Паша Коргачин к власти приводит Швондера.
В этом и бяяда города, что голосовали за ученых бессребреников Самодурова и Селезневу (я не сатира, а реальное моё мнения об этих людях), а получили то, что получили.

А голосовавшие за Пашку Корчагина остались без полноценной медицинской помощи и без отопления в домах.

Сообщение отредактировал ХаХаХа - 15.5.2016, 16:00

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар

Сообщение #32 сообщение 15.5.2016, 16:11
Цитата(ХаХаХа @ 15.5.2016, 17:00) *
остались без полноценной медицинской помощи и без отопления в домах.

человеческий мозг мыслит сравнениями. покажите город размером с Пущино где лучше? сравним.

Сообщение отредактировал ANS - 15.5.2016, 16:41

+Цитировать сообщение
Аквариус
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #33 сообщение 15.5.2016, 16:31
Дражайшая Ирина Ивановна!

Почему же Вы, сиятельная мадам, не поведаете достопочтенным форумчанам, что его сиятельство Олейников, который идёт в Государственную Думу от Южного Подмосковья, впервые появившись в нашем славном наукограде сразу же заявил, что город ему, цитирую, "совершенно не нравится", а жители, цитирую, "ему отвратительны", а потом в последствии повторил сию сентенцию не однократно? Что это у нас с вами, "бьёт - значит любит" или "собака бьющую руку лижет"? Я же Вам отвечу, милостивая сударыня, что Вам известен сей факт, а упоминать вы его не станете, поскольку честь и достоинство вы все уже утеряли на службе государственной.

За сим откланиваюсь, искренне Ваш покорный слуга.

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #34 сообщение 15.5.2016, 16:59
Цитата(Аквариус @ 15.5.2016, 17:31) *
Дражайшая Ирина Ивановна!

Почему же Вы, сиятельная мадам, не поведаете достопочтенным форумчанам, что его сиятельство Олейников, который идёт в Государственную Думу от Южного Подмосковья, впервые появившись в нашем славном наукограде сразу же заявил, что город ему, цитирую, "совершенно не нравится", а жители, цитирую, "ему отвратительны", а потом в последствии повторил сию сентенцию не однократно? Что это у нас с вами, "бьёт - значит любит" или "собака бьющую руку лижет"? Я же Вам отвечу, милостивая сударыня, что Вам известен сей факт, а упоминать вы его не станете, поскольку честь и достоинство вы все уже утеряли на службе государственной.

За сим откланиваюсь, искренне Ваш покорный слуга.

САМА ЛИЧНО я этих слов Олейникова не слышала, слышала с чужих слов только про то, что наш город ему не понравился. Вторую часть приведенной Вами цитаты я не слышала даже в пересказе, откуда сей "факт" и Ваше мнение о том, что мне он известен?
Вообще-то с Олейниковым я не общалась, разве что когда на Градсовете обсуждали концепцию парка, но тогда он никаких плохих слов про Пущино не говорил. Внимательно просмотрел текст концепции, сказал, что это еще не проект, а лишь высказанные пожелания к проекту, да еще отметил, что проект Варламова потребует пол-миллиарда для реализации и спросил, откуда он планирует взять на это средства. Вот и все, что я лично слышала и видела, а за пересказы типа "одна баба сказала" ответственность нести не хочу.

P.S. У Буджолд в "Гражданской кампании" было потрясающее рассуждение на тему "честь против репутации". Коротко: репутация - это то, что о тебе знают другие, честь - это то, что ты знаешь о себе сам. Так вот, с честью и достоинством у меня все в порядке.

P.S. Ура, с донов перешли к сиятельствам.... все ближе к нашей местности rolleyes.gif

Сообщение отредактировал irka - 15.5.2016, 17:15

+Цитировать сообщение
ХаХаХа
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #35 сообщение 15.5.2016, 17:18
Цитата(ANS @ 15.5.2016, 16:11) *
человеческий мозг мыслит сравнениями. покажите город размером с Пущино где лучше? сравним.

Посмотрите Заокская районная больница Тульской области http://zaoksk-crb.tula-zdrav.ru/структура/
Даже роддом в селе на 7 тысяч населения есть!
И вот не надо сказок, про то что таком маленьком городе как наш роддом не положен.

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #36 сообщение 15.5.2016, 18:17
Цитата(irka @ 15.5.2016, 17:59) *
Вообще-то с Олейниковым я не общалась, разве что когда на Градсовете обсуждали концепцию парка, но тогда он никаких плохих слов про Пущино не говорил. Внимательно просмотрел текст концепции, сказал, что это еще не проект, а лишь высказанные пожелания к проекту, да еще отметил, что проект Варламова потребует пол-миллиарда для реализации
Нифига себе у Олейникова "норма отката"...
Цитата(irka @ 15.5.2016, 17:59) *
Ура, с донов перешли к сиятельствам....
Вспомнился Пелевин:
Ниже спойлер! Кликните для просмотра скрытого текста
– Слушай, Затворник, ты все знаешь – что такое любовь?
– Интересно, где ты услыхал это слово? – спросил Затворник.
– Да когда меня выгоняли из социума, кто-то спросил, люблю ли я что положено. Я сказал, что не знаю.
– Понятно. Я тебе вряд ли объясню. Это можно только на примере. Вот представь себе, что ты упал в воду и тонешь. Представил?
– Угу.
– А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь – а так это и есть, – то любовь – это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.
– Это ты про любовь к тому, что положено?
– Не важно. Хотя, в общем, то, что положено, можно любить и под водой. Что угодно. Какая разница, за что хвататься, – лишь бы это выдержало. Хуже всего, если это кто-то другой, – он, видишь ли, всегда может отдернуть руку. А если сказать коротко, любовь – это то, из-за чего каждый находится там, где он находится. Исключая, пожалуй, мертвых… Хотя…
– По-моему, я никогда ничего не любил, – перебил Шестипалый.
– Нет, с тобой это тоже случалось. Помнишь, как ты проревел полдня, думая о том, кто помахал тебе в ответ, когда нас сбрасывали со стены? Вот это и была любовь. Ты ведь не знаешь, почему он это сделал. Может, он считал, что издевается над тобой куда тоньше других. Мне лично кажется, что так оно и было. Так что ты вел себя очень глупо, но совершенно правильно. Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле этого смысла нет.

--------------------

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #37 сообщение 15.5.2016, 20:32
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 15.5.2016, 19:17) *
Нифига себе у Олейникова "норма отката"...
Может, он считал, что издевается над тобой куда тоньше других. Мне лично кажется, что так оно и было.

1. Это была примерная стоимость девяти построек в парке на Поляне.
2. Думаю, что именно так он и считал, да и Вы, похоже, тоже так считаете rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
ANS
каментатар

Сообщение #38 сообщение 15.5.2016, 23:10
Цитата(ХаХаХа @ 15.5.2016, 18:18) *
Посмотрите Заокская районная больница Тульской области http://zaoksk-crb.tula-zdrav.ru/структура/
Даже роддом в селе на 7 тысяч населения есть!
И вот не надо сказок, про то что таком маленьком городе как наш роддом не положен.

не информативно. это фантик. на сайте как на заборе что хош нарисуют. еще примеры есть?

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар

Сообщение #39 сообщение 16.5.2016, 7:18
Короче, кому нравится, какое жалкое существование влачит наш город на данном этапе, находясь на последних местах по разными показателям в области, просто обязаны проголосовать за данных "разрекламированных" депутатов, тогда ничего не изменится и дальше будем находится в этой попе, так? cool.gif

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #40 сообщение 16.5.2016, 8:47
Цитата(VALERIUS @ 16.5.2016, 8:18) *
Короче, кому нравится, какое жалкое существование влачит наш город на данном этапе, находясь на последних местах по разными показателям в области, просто обязаны проголосовать за данных "разрекламированных" депутатов, тогда ничего не изменится и дальше будем находится в этой попе, так? cool.gif

По поводу последних мест Вы ошибаетесь. Согласно рейтингам муниципальных образований Московской области, которые ежевартально составляются по 56 показателям, Пущино за прошедший год три раза (весной, летом и осенью) находился на 2-3 месте в своей группе городов, только зимой, действительно, был на 20 (предпоследнем) месте. Зимние проблемы города связаны с тем, что сейчас уборку в городе переложили на плечи МУП Благоустройство, а техники им пока закупили недостаточно. Плюс к тому, насколько я слышала, в результате реорганизации данного предприятия некоторое время у него были просто связаны руки, документы находились на регистрации и даже обычные закупки и выплата зарплат не могли проводиться. Однако выкрутились и достойно, есть с чем сравнивать, по сравнению с предыдущими годами город убирался значительно лучше, чем когда его обслуживали непонятные фирмы из Серпухова (это мое мнение просто как жителя). Надеюсь, в следующую зиму город зимой не провалится в этом самом рейтинге.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  весна_2015.doc ( 244 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  рейтинг_летний_2015.xlsx ( 21,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  Рейтинг_осений_2015.xlsx ( 18,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  рейтинг_зима_2016.xlsx ( 21,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

+Цитировать сообщение

Реклама

Хастл в Пущино

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему