Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 54 55 56  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обсуждение работы Совета депутатов

Обсуждение принятых решений

irka
каментатар

Сообщение #1101 сообщение 3.1.2017, 19:33
Цитата(Хаскиль @ 3.1.2017, 19:59) *
А потом:

То есть предложить заведомо невыполняемое, а потом сокрушаться: ну как же так, несознательные жители - возмущаются и ничего не делают, даже не смогли быть выбранными комиссией из "своих".

Уважаемый Хаскиль, забавный Вы, право дело. Сначала за несколько минут до наступления Нового года делаете громкое заявление "Я выражаю желание в явном виде. Готов занять место сити-менеджера или главы администрации. И?", а после того, как Вам объяснили, что назначение на эту должность требует определенной квалификации и назначение осуществляется по конкурсу, делаете возмущенный вид. Обманули Вас в Ваших ожиданиях? Должность рангом ниже ну никак не подходит Вам по статусу и квалификации? Прикалываетесь?

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
аццкий флудер

Сообщение #1102 сообщение 3.1.2017, 19:58

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #1103 сообщение 3.1.2017, 21:50
Цитата(irka @ 3.1.2017, 19:33) *
Уважаемый Хаскиль, забавный Вы, право дело. Сначала за несколько минут до наступления Нового года делаете громкое заявление "Я выражаю желание в явном виде. Готов занять место сити-менеджера или главы администрации. И?", а после того, как Вам объяснили, что назначение на эту должность требует определенной квалификации и назначение осуществляется по конкурсу, делаете возмущенный вид. Обманули Вас в Ваших ожиданиях? Должность рангом ниже ну никак не подходит Вам по статусу и квалификации? Прикалываетесь?

Про должности рангом ниже вы ничего не пишете. Естественно, уборщики-дворники не интересуют. Назначение не по конкурсу, а по одобрению "своих".
Так напишите, какие такие должности можно занять, чтобы получить возможность вытащить город из г... . Возьмем среднестатистического человека, 25-45 лет, опыт работы в крупных компаниях, в том числе с подчиненными. Думаю, таких людей на форуме с десяток-то уж точно наберется.

Кстати, наступление НГ и всеобщая истерия по этому поводу не являются для меня знаковыми. Так что не обращайте внимания на время написания, сконцентрируйтесь на сути вопросов.

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #1104 сообщение 3.1.2017, 22:14
Цитата(Хаскиль @ 3.1.2017, 22:50) *
Про должности рангом ниже вы ничего не пишете. Естественно, уборщики-дворники не интересуют. Назначение не по конкурсу, а по одобрению "своих".
Так напишите, какие такие должности можно занять, чтобы получить возможность вытащить город из г... . Возьмем среднестатистического человека, 25-45 лет, опыт работы в крупных компаниях, в том числе с подчиненными. Думаю, таких людей на форуме с десяток-то уж точно наберется.

Кстати, наступление НГ и всеобщая истерия по этому поводу не являются для меня знаковыми. Так что не обращайте внимания на время написания, сконцентрируйтесь на сути вопросов.

Уважаемый Хаскиль, Вы прекрасно знаете, что вопросы трудоустройства решаются в индивидуальном порядке. Если Ваш интерес серьезен, то пришлите CV в личку, я перешлю его Фоминой, все заданные Вами вопросы обсудите с ней. Можете обратиться прямо к Фоминой, сказав, что Вы с форума. Думаю, вместе Вы найдете достойное применение Вашим опыту, талантам и желанию обустроить город.
Если же Вы интересуетесь просто так, чтобы приколоться или подколоть меня, то не трудитесь.

P.S. Таких людей на форуме, действительно, не один десяток, но не все они готовы за очень скромные зарплаты работать в администрации или муниципальных предприятиях города.

+Цитировать сообщение
regedit
писька

Сообщение #1105 сообщение 3.1.2017, 22:15
megalol.gif

+Цитировать сообщение
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #1106 сообщение 3.1.2017, 22:52
Цитата(irka @ 3.1.2017, 22:14) *
Уважаемый Хаскиль, Вы прекрасно знаете, что вопросы трудоустройства решаются в индивидуальном порядке. Если Ваш интерес серьезен, то пришлите CV в личку, я перешлю его Фоминой, все заданные Вами вопросы обсудите с ней. Можете обратиться прямо к Фоминой, сказав, что Вы с форума. Думаю, вместе Вы найдете достойное применение Вашим опыту, талантам и желанию обустроить город.
Если же Вы интересуетесь просто так, чтобы приколоться или подколоть меня, то не трудитесь.

P.S. Таких людей на форуме, действительно, не один десяток, но не все они готовы за очень скромные зарплаты работать в администрации или муниципальных предприятиях города.

Ранее Мако писал, что все актуальные вакансии вывешиваются в открытом доступе. Если есть потребность в людях, дайте ссылку на описание. Иначе это все пустой треп с попыткой выведать личную инфу.

+Цитировать сообщение
regedit
писька

Сообщение #1107 сообщение 3.1.2017, 22:53
Цитата(Хаскиль @ 3.1.2017, 22:52) *
Ранее Мако писал, что все актуальные вакансии вывешиваются в открытом доступе. Если есть потребность в людях, дайте ссылку на описание. Иначе это все пустой треп с попыткой выведать личную инфу.

вот уже который год это всё пустой трёп с попыткой выведать личную инфу и занести в чёрных список неугодных инакомыслящих

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #1108 сообщение 3.1.2017, 23:04
Цитата(Хаскиль @ 3.1.2017, 23:52) *

Это было спецпредложение для одного представителя форума rolleyes.gif
Но если у Вас фобия, боитесь подставы, то храните свою личную информацию при себе и ждите вакансий на сайте администрации.

+Цитировать сообщение
Хаскиль
no avatar
Аффтар

Сообщение #1109 сообщение 3.1.2017, 23:17
Цитата(irka @ 3.1.2017, 23:04) *
Это было спецпредложение для одного представителя форума rolleyes.gif
Но если у Вас фобия, боитесь подставы, то храните свою личную информацию при себе и ждите вакансий на сайте администрации.

В госучреждении для выделения вакансии сначала должны обосновать необходимость, доказать её, согласовать ставку, выделить средства, и т.п. Бюджет уже принят, на основании чего после разговора с Фоминой волшебным образом возникнет вакансия? Фомина отслюнявит из доходов автосервиса?
Тем более я пишу про должность, которая позволит что-то решать, соответственно она требует, как вы верно заметили, определённой квалификации, а за это и за ответственность обычно платят далеко не 20-30 тыс и даже не 50. Номинально сидеть в здании администрации лично мне неинтересно.
Итак, я со своей стороны все открыто написал (кроме личных данных rolleyes.gif ), жду такого же открытого ответа. Уход в сторону автоматически означает вранье. Честно говоря, уже в этом посте хотел написать "чтд", но пока повременю.

+Цитировать сообщение
irka
каментатар

Сообщение #1110 сообщение 3.1.2017, 23:36
Цитата(Хаскиль @ 4.1.2017, 0:17) *
В госучреждении для выделения вакансии сначала должны обосновать необходимость, доказать её, согласовать ставку, выделить средства, и т.п. Бюджет уже принят, на основании чего после разговора с Фоминой волшебным образом возникнет вакансия? Фомина отслюнявит из доходов автосервиса?
Тем более я пишу про должность, которая позволит что-то решать, соответственно она требует, как вы верно заметили, определённой квалификации, а за это и за ответственность обычно платят далеко не 20-30 тыс и даже не 50. Номинально сидеть в здании администрации лично мне неинтересно.
Итак, я со своей стороны все открыто написал (кроме личных данных rolleyes.gif ), жду такого же открытого ответа. Уход в сторону автоматически означает вранье. Честно говоря, уже в этом посте хотел написать "чтд", но пока повременю.

Все вопросы, связанные с приемом на работу, тем более на ответственную и высокооплачиваемую решает руководитель. Он же обосновывает структуру подразделений, зоны ответствености их руководителей.
Отвечу открыто, Вас не знаю, поэтому ничем помочь не могу. Мне надоел этот треп, обращайтесь прямо к Фоминой.

Сообщение отредактировал irka - 3.1.2017, 23:41

+Цитировать сообщение
polunick
no avatar
Учаснег
**
Из: Чудо-город на горке крутой

Сообщение #1111 сообщение 4.1.2017, 9:43
Я поработал в администрации недолго - так больше туда ни ногой: такое же бюджетное учреждение, как и везде, только ответственности больше, а по з/п - одна цифра. Уж лучше дворником в детском саду, чем юристом при бухгалтерии администрации быть. Смысл менять тупое шило на пахучее мыло?

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать
Из: Д

Сообщение #1112 сообщение 4.1.2017, 23:53
Цитата(Полиграф Полиграфыч @ 3.1.2017, 0:22) *
А как полагаете - многодетный депутат-тру-коммунист - он фиктивно развелся (ну, там, коммунистические участки для многодетных) или по-настоящему?

ну хочу сказать, что он не один такой умный.

--------------------
Наташко-мамашко
по-китайски слово "мама" состоит из двух иероглифов "женщина" и "лошадь"

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
аццкий флудер

Сообщение #1113 сообщение 5.1.2017, 14:39
Цитата(n_d @ 5.1.2017, 0:53) *
ну хочу сказать, что он не один такой умный.

Тут просто тема про слуг народа.
К тому же он, как оказалось, тру-коммунист.
А так, ст. 159 УК РФ.

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение

Реклама

Театральные сезоны в Царьграде!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

56 страниц V  « < 54 55 56
Ответить в данную темуНачать новую тему