Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ветклиника "Крошка Енот"

Мары
каментатар

Сообщение #81 сообщение 5.10.2017, 17:57
Постскриптум для тех, кто любит только себя и нашел для себя возможность, в то время когда был первый день страха, написать мне, о том, что я играю на чувствах форумчан, я думаю и сумеют для успокоения своей гнилой совести, найти и какую-то выгоду у других, по сбыту антидота: Мне конакион предложили и до сих пор готовы отдать - бесплатно. За помощь животным из этой благотворительной организации, которую я сама сочту нужной - корм, лекарства, или что-то еще для животных в приюте.

Сообщение отредактировал Мары - 5.10.2017, 17:59

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #82 сообщение 29.12.2017, 11:22
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Сообщение #83 сообщение 6.4.2018, 16:29
Уважаемые владельцы собак, клещи уже проснулись, не забывайте вовремя защищать своих питомцев! Лечить от пироплазмоза всегда дороже, чем вовремя обработать инстектоакарицидными средствами.

+Цитировать сообщение
ШтУчкА
Новичог
*

Сообщение #84 сообщение 10.4.2018, 9:54
Почему то люди пишут в основном только негативные отзывы. Это касается не только этой темы. Хочу немного исправить эту ситуацию )
Пришлось обратиться в клинику с кошкой. Она 2 дня ни чего не ела и при этом сильно рвало. Позвонили в клинику, нам предложили приехать и в первую очередь сдать анализы. Кошка очень своеобразная, панически не любит посторонних людей и готова из заживо проглотить ))) . Но персонал это не испугало) Анализы с трудом, но взяли, сделали необходимые уколы и уехали домой. По диагнозу отравление. На следующий день нам позвонили (что очень удивило) спросили о состоянии животного, откорректировали лечение и питание. Кошечку несколько дней кормили из шприца. На 4 день она начала сама кушать. Сейчас жива и здорова. Большое спасибо персоналу клиники и врачу (к сожалению не очень помню имя, по-моему Анатолий). Кстати говоря, когда она была маленькая (3 года назад) так же попадали в клинику и все было на высшем уровне. Спасибо вам на нашу живую, здоровую и любимую злючку)
И еще, начитавшись отзывов были готовы к сумме в тысяч 8. А оплатили за анализы и уколы 2400!

P.S. Для тех кто подумает, что это самореклама, могу лично познакомить со своей злюкой))))

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #85 сообщение 10.4.2018, 10:23
Цитата(ШтУчкА @ 10.4.2018, 10:54) *
P.S. Для тех кто подумает, что это самореклама, могу лично познакомить со своей злюкой))))
И моей кошке помогли там. Тоже могу написать исключительно позитивный отзыв, но думаю, что эта ветклиника в особой рекламе не нуждается, все и так знают что в городе она - лучшая.

--------------------

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #86 сообщение 10.4.2018, 11:06
Цитата(vladimir513 @ 10.4.2018, 11:23) *
И моей кошке помогли там. Тоже могу написать исключительно позитивный отзыв, но думаю, что эта ветклиника в особой рекламе не нуждается, все и так знают что в городе она - лучшая.

Трудно проиграть, когда играешь в одиночку.
Своего собакена катаем при необходимости в Протвино и только к проверенному ветеринару.

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Сообщение #87 сообщение 10.4.2018, 15:35
Спасибо большое на добром слове! Действительно, когда все нормально и хорошо, никто отзыв писать не будет, но если вдруг что не так, это сразу по всему интернету разлетается в момент.

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар

Сообщение #88 сообщение 10.4.2018, 16:16
Цитата(vladimir513 @ 10.4.2018, 10:23) *

собакена моего там, в своё время, выходили, прожил до самой старости, как бы и советовать не надо, куда лучше обращаться. smile.gif

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #89 сообщение 10.4.2018, 17:03
Цитата(Stiv @ 10.4.2018, 16:35) *
Спасибо большое на добром слове! Действительно, когда все нормально и хорошо, никто отзыв писать не будет, но если вдруг что не так, это сразу по всему интернету разлетается в момент.

Не правда. 7 лет назад у вас моей экс котэ полечили лапу так, что хуже стало и кости торчали. Но я ничего про это не писал.

+Цитировать сообщение
natali.ilina
Учаснег
**

Сообщение #90 сообщение 10.4.2018, 19:23
Подскажите по обстановке в районе с бабезиозом в настоящее время, началось? Чем кто защищается: капли, спреи, ошейники, таблетки?

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Сообщение #91 сообщение 10.4.2018, 23:05
Цитата(natali.ilina @ 10.4.2018, 19:23) *
Подскажите по обстановке в районе с бабезиозом в настоящее время, началось? Чем кто защищается: капли, спреи, ошейники, таблетки?

Клещей уже снимали, но пока без последствий. Самое популярное сейчас по защите таблетки Бравекто, самые ходовые веса уже дефицит, на складах в Москве закончились и когда появятся ничего не говорят.

Цитата(MainConcept @ 10.4.2018, 17:03) *
Не правда. 7 лет назад у вас моей экс котэ полечили лапу так, что хуже стало и кости торчали. Но я ничего про это не писал.

Правда. Если один человек из 50 напишет что всё хорошо, это супер, но каждый третий, кто считает, что что то не так и не факт что это так, обязательно отпишется. Я разве сейчас не про это читаю? Такая статистика везде, это нормально, все стараются написать, когда не довольны.

+Цитировать сообщение
DIV
апоссум
Из: Пущино, Д19

Сообщение #92 сообщение 11.4.2018, 1:13
Цитата(Stiv @ 10.4.2018, 23:05) *
Клещей уже снимали, но пока без последствий. Самое популярное сейчас по защите таблетки Бравекто, самые ходовые веса уже дефицит, на складах в Москве закончились и когда появятся ничего не говорят.

Хорошо, что мы успели своей псине его купить. Реально работает, клещей иногда в шерсти находим - но висят как неживые. Спасибо сотрудникам Крошки Енота за рекомендацию smile.gif
Ну и отзыв - псину свою стерилизовали в Крошке Еноте, все нормально сделали, быстро зажило. Обращаемся раз в год на осмотр/прививки, впечатления очень приятные (это у нас, собака, конечно, боится).

--------------------
велотурпрограммист троих детей

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне

Сообщение #93 сообщение 11.4.2018, 7:56
Ну и я, пожалуй, докину позитива.
Начну с анекдота:
- Доктор, моя кошечка постоянно есть полиэтиленовые пакеты. Может её организму чего-то не хватает?
- Да - мозгов.

Ну так вот есть у нас кот и в его организме тоже этого не хватает. Два раза за полгода он сжирал всякую дрянь. Первый раз что-то типа монтажной пены. Второй - прилипалу. И оба раза он от того засорялся. В Еноте оба раза его оперировали. Кот жив, здоров, за что спасибо сотрудникам Крошки Енота.

--------------------

Не нравится тема, нажми Backspace, ибо нефиг

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Сообщение #94 сообщение 11.4.2018, 10:17
Спасибо всем за обратную связь!

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Сообщение #95 сообщение 11.4.2018, 10:29
Цитата(Brewster @ 11.4.2018, 7:56) *
Ну и я, пожалуй, докину позитива.
Начну с анекдота:
- Доктор, моя кошечка постоянно есть полиэтиленовые пакеты. Может её организму чего-то не хватает?
- Да - мозгов.

Ну так вот есть у нас кот и в его организме тоже этого не хватает. Два раза за полгода он сжирал всякую дрянь. Первый раз что-то типа монтажной пены. Второй - прилипалу. И оба раза он от того засорялся. В Еноте оба раза его оперировали. Кот жив, здоров, за что спасибо сотрудникам Крошки Енота.

Для этих и других целей в этом году купили эндоскопическое оборудование и пригласили к нам работать опытного хирурга эндоскописта, работавшего долгое время в одной из лучших клиник Москвы. Теперь можно проводить операции с минимальными разрезами и проколами, что способствует более быстрому заживлению ран и восстановлению животного. Надеюсь конечно, что кот больше не будет ничего заглатывать не нужного)

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Мары
каментатар

Сообщение #97 сообщение 24.4.2018, 13:22
У нас пираплозмоз в этом году лютует(

Заехала в клинику (у нас только государственная одна), взяла инъекцию для профилактики, а там аврал, доктор сказала вчера 40(!) пациентов были. Вот так.

Берегите своих питомцев!

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему