Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Политические новости РФ

законопроекты, перемены, короткой строкой

Dzhamba
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #601 сообщение 28.3.2017, 14:01
Цитата(Горыня @ 28.3.2017, 12:50) *
.... Какие сами? Вы вообще что ль голову не включаете? Адепты Овального по школам ходили, и как-то пустили их туда наши кговавые тоталитарные власти. С родителями некоторые? Еще лучше! Ну так у некоторых и родители умом детей не переросли. Лишать нахрен родительских прав сразу. За то, что подвергли риску жизни и здоровье детей, за склонение детей к противоправным действия и просто за галимую тупизну.

Правильно!
Пусть дома сидят.
А если вопросы есть, пусть смотрят телевизор, там обьяснят.
И интернет отключить совсем!

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #602 сообщение 28.3.2017, 14:02
Цитата(Царь @ 28.3.2017, 13:40) *
Ну, занятный бесед получился. Вначале Навальный на зарплате, потом мне всё пофиг кто и как платит. Так платят или не платят и пофиг или не пофиг?
На детей пока не пофиг или в итоге тоже пофиг?
Если не пофиг на детей, то откуда данные про то что их вывели, платили там, сколько детей пострадало итд итп?
С детьми похоже на попытку переключить с главных вопросов, типа тебя спросили "кто платит?" ответ: мне пофиг. Властям задали "вопросы про Димона?", ответ: детям платили
бабло и агитировали. Ты прям как власть вещаешь или говоришь что пофиг. smile.gif
Песково-Соловьёво-первоканальным как-то не получаеццо доверять, опыт что-ли подсказывает...

а в этом вся суть. потому дети и вышли, - с такими "взрослыми" даже разговаривать бесполезно.

Цитата(Dzhamba @ 28.3.2017, 14:01) *
Правильно!
Пусть дома сидят.
А если вопросы есть, пусть смотрят телевизор, там обьяснят.
И интернет отключить совсем!

и строем всех заставить ходить в одной униформе...

+Цитировать сообщение
dennis
каментатар

Сообщение #603 сообщение 28.3.2017, 14:07
Цитата(n_d @ 28.3.2017, 12:46) *
сдается мне Навальный просто хочет сесть на теплое место и нахапать побольше.

об этом он еще в 2012 году проговорился

"Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут НАМ своё ПРАВО БЕСКОНТРОЛЬНО ОБОГАЩАТЬСЯ И УЗУРПИРОВАТЬ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ".
http://echo.msk.ru/programs/albac/928540-echo/

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #604 сообщение 28.3.2017, 14:15
Ну, занятный бесед получился. Вначале Навальный на зарплате, потом мне всё пофиг кто и как платит. Так платят или не платят и пофиг или не пофиг?
Если не пофиг на детей, то откуда данные про то что их вывели, платили там, сколько детей пострадало итд итп?
С детьми похоже на попытку переключить с главных вопросов, типа тебя спросили "кто платит?" ответ: мне пофиг. Властям задали "вопросы про Димона?", ответ: детям платили
бабло и агитировали. Ты прям как власть вещаешь или говоришь что пофиг. smile.gif
Песково-Соловьёво-первоканальным как-то не получаеццо доверять, опыт что-ли подсказывает...

Я чего-то тебя не понимаю. Навальному платят - это подсказывает элементарная логика. Иначе он давно бы утонул. Навальный нифига не рыцарь на белом коне, один из проворовавшихся, но до кормушки не пролезших. Что он там, лес тырил? В данный момент просто чей-то инструмент, тешаший надежды порешать свои вопросы. Кто ему платит мне действительно пофиг, никто из них определенно не озабочен нашими проблемами, все решают сугубо свои. Дети сами никуда не пойдут, им нужно пояснить куда идти, когда идти, кто плохой. Иначе им что Овальный, что Навальный, что Подвальный - все пофигу. Тем более в столицах. Вывел их Навальный со своими адептами - это факт объективной реальности, вроде он и не отрицает. А что, кто-то пострадал? Я должен про это знать? Что за пассажи "на детей пока не пофиг но в итоге тоже пофиг?" Зачем ты это пишешь? Все данные у меня оттуда же откуда и у всех - других источников не использую. Вещаю в меру личного понимания вопроса.

Цитата(regedit @ 28.3.2017, 14:02) *
и строем всех заставить ходить в одной униформе...

Это было бы прекрасно. Удобно. Главное на мостах не топать.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
c60
no avatar
Аффтар

Сообщение #605 сообщение 28.3.2017, 14:18
Я надеюсь, ответственные родители, которые против втягивания детей в политику, пойдут в школы в мае и объяснят директорам и учителям, что нельзя детей сгонять в добровольно-принудительном порядке на шествие? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Полиграф Полигра...
хунвейбин

Сообщение #606 сообщение 28.3.2017, 14:54
Цитата(Горыня @ 28.3.2017, 13:58) *
Ты понимаешь за что идти воевать в данный момент?

Вот это, на самом деле, правильная постановка вопроса.
Ибо "против" чего людям понятно, а оформленного "за" нет.
Но я вот тут уже написал - http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=13...st&p=503561 unsure.gif
Т.е. мне понятно, но ещё недооформлено.

P.S.
Вот, кстати, годное интервью за детей и прочее:

Оно, конечно, опять же без "за"...

P.P.S.
млин, там ещё у Шульман рядышком занятный замер по ценностям по Инглхарту:

Сообщение отредактировал Полиграф Полиграфыч - 28.3.2017, 15:04

--------------------
"Большинству уже ясно, что дело не в Ельцине и не в Путине, а в стране, не желающей брать на себя труд самоуправления." - Д.Быков

"Забвение целей - самая обычная глупость людей." - Ф. Ницше

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not." - K.Cobain

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #607 сообщение 28.3.2017, 15:12
Цитата(n_d @ 28.3.2017, 13:46) *
Ну сядет он на место Путина (ттт, надеюсь не дожить до такого стыда) и что?

Так что может быть для россиянина постыднее, чем правление ВВП + ДАМ?

Цитата(n_d @ 28.3.2017, 14:01) *
процесса трансформации уже по любому не избежать, как бы не революция опять, чего не хотелось бы очень.
я бы с коррупционерами (читай чиновниками с большой властью) поступила так же как в Ю.Корее. Стрелять бы не стала, но длительная отсидка не помешала бы.А то показательно посадили Ходорковского, теперь надо показательно посадить Медведева. Пусть отдохнет в новых кроссовках.

Только как Китай, только расстрел на стадионе с трансляцией по всем телеканалам, только хардкор! Увы, только в мечтах.

+Цитировать сообщение
Гость_regedit_*
no avatar

Гости

Сообщение #608 сообщение 28.3.2017, 15:20
Цитата(c60 @ 28.3.2017, 14:18) *
Я надеюсь, ответственные родители, которые против втягивания детей в политику, пойдут в школы в мае и объяснят директорам и учителям, что нельзя детей сгонять в добровольно-принудительном порядке на шествие? rolleyes.gif

готов денег поставить - забьются по конурам

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #609 сообщение 28.3.2017, 15:26
Цитата(Горыня @ 28.3.2017, 14:15) *
Я чего-то тебя не понимаю. Навальному платят - это подсказывает элементарная логика. Иначе он давно бы утонул. Навальный
нифига не рыцарь на белом коне, один из проворовавшихся, но до кормушки не пролезших. Что он там, лес тырил?
В данный момент просто чей-то инструмент, тешаший надежды порешать свои вопросы. Кто ему платит мне действительно пофиг,
никто из них определенно не озабочен нашими проблемами, все решают сугубо свои. Дети сами никуда не пойдут, им нужно
пояснить куда идти, когда идти, кто плохой. Иначе им что Овальный, что Навальный, что Подвальный - все пофигу. Тем более в
столицах. Вывел их Навальный со своими адептами - это факт объективной реальности, вроде он и не отрицает. А что, кто-то
пострадал? Я должен про это знать? Что за пассажи "на детей пока не пофиг но в итоге тоже пофиг?" Зачем ты это пишешь?
Все данные у меня оттуда же откуда и у всех - других источников не использую. Вещаю в меру личного понимания вопроса.

Пробую объяснить. Платят, но мне важно в данном случае кто конкретно, например: он может существовать на пожертвования от
людей его фонду (ФБК), мне даже отчётик где-то попадался за прошлый год и лично знаю людей, которые перечисляют деньги фонду
постоянно. А может коварный госдеп, Касьянов или даже Путин! Ровно так же хочу понять врал Навальный или нет про Димона,
происхождение денег на мегадачи ещё более важно, так как эти средства могут быть сворованы из бюджета тупо у пенсионеров,
больных детей итд итп.
Про белых и пушистых и воровство леса не могу сказать, так как одних не видел, при другом не присутствовал. Единственное, в данном
конкретном случае не доверяю нашим судам, так как регулярно в них участвую. Административный ресурс в нашей стране решал и решает,
по моему личному опыту, с твоим ессно может не совпадать.
Мне видиццо, что дети просто более активно пользуются интернетом (пока свободным источником информации) в отличии от бабульки,
которая всецело доверяет нашему телевидению каналу и сейчас озабочена поиском семян на огород. Вся демагогия про детей не отменяет
вопросов с которыми люди вышли, пусть и ведомые госдепом или ещё какими-то злыми силами.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #610 сообщение 28.3.2017, 15:36
Цитата(Горыня @ 28.3.2017, 12:39) *
Да мне плевать клевета там у Овального или нет. И в принципе пофиг кто конкретно ему платит. Он на площади детей вывел, протестовать, в нарушение всего что можно, осознанно. Всё.

Прям специально сидел искал детей и провоцировал их выйти? Что за бред! Я видел его информацию о митингах, но ни в одной не было ни речи про каких-то там детей, ни обращений к ним. То, что куда-то выходят ученики старших классов - это вопросы к родителям, которые их контролируют, куда их дети ходят и где находятся, не?

А на счет "плевать" - аргументация понятная: "мне плевать, но мнение имею")

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
MainConcept
no avatar
каментатар

Сообщение #611 сообщение 28.3.2017, 15:41
Да ладно вам, не парьтесь. Ни один госдеп не сможет довести страну до такой ручки, до которой её сладкая парочка довела. Так что, даже если и пендсы, нам от этого только в +.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #612 сообщение 28.3.2017, 15:44
Цитата(n_d @ 28.3.2017, 12:46) *
Он же не против системы возбухает, а конкретно против Путина и иже с ним.

Я точно так же раньше считал, но потом просмотрел несколько последних роликов и выступлений, и сейчас он меня лично убедил, что всё-таки против системы он борется. А во главе этой системы разумеется главное ответственное лицо у нас кто?

Раньше мне не нравился Навальный, который просто на ровном месте устраивал скандалы и кричал долой Путина. Сейчас же он куда более спокойно стал приводить во-первых тщательную доказательную базу, а во-вторых, трезво рассуждать о действительно правильных вещах в разумном контексте, больше конкретики и меньше пустого популизма, и в моих глазах сильно вырос.

Один только его пример недавних событий в Южной Корее и анализ того, как коррупция влияет на благополучие общества, чего стоит.

Цитата(Горыня @ 28.3.2017, 12:50) *
Адепты Овального по школам ходили

пруф?

+100

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #613 сообщение 28.3.2017, 15:45
Цитата(Tanich @ 28.3.2017, 15:36) *
Прям специально сидел искал детей и провоцировал их выйти? Что за бред! Я видел его информацию о митингах, но ни в одной не было ни речи про каких-то там детей, ни обращений к ним. То, что куда-то выходят ученики старших классов - это вопросы к родителям, которые их контролируют, куда их дети ходят и где находятся, не?

+1
то же хотел сказать, но опытный Танич выдал коротко и ясно smile.gif

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #614 сообщение 28.3.2017, 15:46
Цитата(Царь @ 28.3.2017, 15:26) *
Пробую объяснить. Платят, но мне важно в данном случае кто конкретно, например: он может существовать на пожертвования от
людей его фонду (ФБК), мне даже отчётик где-то попадался за прошлый год и лично знаю людей, которые перечисляют деньги фонду
постоянно. А может коварный госдеп, Касьянов или даже Путин! Ровно так же хочу понять врал Навальный или нет про Димона,
происхождение денег на мегадачи ещё более важно, так как эти средства могут быть сворованы из бюджета тупо у пенсионеров,
больных детей итд итп.
Про белых и пушистых и воровство леса не могу сказать, так как одних не видел, при другом не присутствовал. Единственное, в данном
конкретном случае не доверяю нашим судам, так как регулярно в них участвую. Административный ресурс в нашей стране решал и решает,
по моему личному опыту, с твоим ессно может не совпадать.
Мне видиццо, что дети просто более активно пользуются интернетом (пока свободным источником информации) в отличии от бабульки,
которая всецело доверяет нашему телевидению каналу и сейчас озабочена поиском семян на огород. Вся демагогия про детей не отменяет
вопросов с которыми люди вышли, пусть и ведомые госдепом или ещё какими-то злыми силами.

Ну т.е. в одну сторону мы верим отчетикам, а в другую мы отчетикам не верим ибо рядом не стояли. Удобно. Про детей не демагогия, про детей - лютый трындец. Внезапно! Дети вот прям неделю назад озаботились интернетом и решили помитинговать. До этого инторнет у них был отключен. Эвон.
Про вопросы - кто и где говорит про отмену вопросов к власти?

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #615 сообщение 28.3.2017, 15:51
Цитата(Горыня @ 28.3.2017, 15:46) *
Ну т.е. в одну сторону мы верим отчетикам, а в другую мы отчетикам не верим ибо рядом не стояли. Удобно.

Так это про тебя как раз. Без доказательств мы верим про заговорщиков в школах, спонсоров и госдеп. Просто на словах.
При этом финансовые отчёты и доказательства коррупции считаем заведомо ложными. Посмотрели телевизор. Там всё объяснили. Удобно.

--------------------

+Цитировать сообщение
c60
no avatar
Аффтар

Сообщение #616 сообщение 28.3.2017, 15:53
Ну т.е. в одну сторону мы верим отчетикам, а в другую мы отчетикам не верим ибо рядом не стояли. Удобно.

Ну так дело не столько в отчётиках, сколько в сравнивании этих отчётов и того, что мы имеем в реальности. Если чиновник получает 20 000р, а у него дом в майами за 20 000 000 баксов, то вопросик.

А то, что типа Навальному дают деньги за организацию митингов..Ну так я с таким же успехом могу утверждать, что Буш/Обама/Трамп дают Путину и Медведеву денег, чтобы ветеранам войны, на которую у власти фетиш, не давали квартир и чтобы народ России не жил хорошо. Тем более есть официально задокументированные факты встречи верхушки России и верхушки США.

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #617 сообщение 28.3.2017, 15:59
И что такого сделал Навальный, что он прямо "проплачен и без спонсоров не мог"?

Возьмём фильм про Димона. На самом деле вполне заурядное журналистское расследование, причём на основании ОТКРЫТЫХ источников, просто очень аккуратно ФБК сделал то, что другим не позволила лень, неумение или другие причины - сопоставил факты, размотал весь клубок но ниточкам, снял и показал все эти виллы, заводы, дома, пароходы. Что там прямо СУПЕР затратного? Вон Полиграф в соседней ветке раскопал по-сути коррупционную схему Савинцева и Петропавлова по сбагриванию городской земли за копейки, с доказательствами из тех же открытых источников. И совершенно бесплатно. И кстати какой-нибудь федеральный канал (или следственный комитет) на основании тех же источников мог сделать еще тщательнее, убедительнее, доказательнее и т.д. Если бы не был прикормлен государством. А тут Фонд, который уже давно собирает средства и занимается на них подобными расследованиями. У Навального же есть возможность эти факты доводить для большой аудитории, так сложилось. Не было бы Навального, был бы другой какой-нибудь Вася. Просто власть коррупционеров настолько обнаглела, что и не скрывается уже почти, вот в чем вопрос. А в стране есть много людей, которых сей факт не устраивает. И всех все равно запугать или закормить не получится, это как шило, которое пытаются прятать в мешке, но оно то одним, то другим концом возьмет, да и вылезет. И не надо никаких спонсоров, чтобы это было очевидно. Мы же все видим и недоумеваем, почему в стране со всеми известными природными богатствами и ископаемыми живём как какие-то негры в отсталых африканских республиках, куда-то деньги все же деваются?

--------------------

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #618 сообщение 28.3.2017, 16:02

А я вот и интернетом пользуюсь, и с людьми общаюсь - не видел. Как так получилось что пришли дети в основной массе? Наверное было какое-то целевое воздействие? Или оно само так, вдруг, внезапно!
Я лично читал о массовой активности агитаторов Навального в игровых чатах например. Про школы прочитал у Анонимуса. Само по себе ничего не бывает. И таких внезамных "омолаживаний" протестной среды - тоже.

Это так прекрасно путать теплое с мягким и говорить вместо собеседника.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #619 сообщение 28.3.2017, 16:03
Ну т.е. в одну сторону мы верим отчетикам, а в другую мы отчетикам не верим ибо рядом не стояли. Удобно. Про детей не демагогия, про детей - лютый трындец. Внезапно! Дети вот прям неделю назад озаботились интернетом и решили помитинговать. До этого инторнет у них был отключен. Эвон.
Про вопросы - кто и где говорит про отмену вопросов к власти?

Отчётикам обвинителей Навального в воровстве леса, ну совсем трудно поверить, так как он политиком заметным стал как-никак.
Отчётиков по призыву выйти детям на митинг не видел. Видел ролики где Навальный много раз повторял что ОЧЕНЬ МИРНО гуляем, про детей ничего не говорил. За детей
родители должны отвечать и проявлять внимательность, с Таничем согласен полностью.
Отчётика по дачам Димонов так же не видел, хотя это не только меня лично интересует.

+Цитировать сообщение
Горыня
Иконка группы

Сообщение #620 сообщение 28.3.2017, 16:09
Цитата(Tanich @ 28.3.2017, 15:51) *
Так это про тебя как раз. Без доказательств мы верим про заговорщиков в школах, спонсоров и госдеп. Просто на словах.
При этом финансовые отчёты и доказательства коррупции считаем заведомо ложными. Посмотрели телевизор. Там всё объяснили. Удобно.

Я не верю, за верой - это в Церковь. Я смотрю, думаю и делаю выводы. Фактический материал, который к таким выводам подталкивает - изложил.
Где я написал что считаю ложными доказательства коррупции? Где? Где я вообще про это писал? Ты там сам с собой что ли споришь?

Цитата(Царь @ 28.3.2017, 16:03) *
Отчётикам обвинителей Навального в воровстве леса, ну совсем трудно поверить, так как он политиком заметным стал как-никак.
Отчётиков по призыву выйти детям на митинг не видел. Видел ролики где Навальный много раз повторял что ОЧЕНЬ МИРНО гуляем, про детей ничего не говорил. За детей
родители должны отвечать и проявлять внимательность, с Таничем согласен полностью.
Отчётика по дачам Димонов так же не видел, хотя это не только меня лично интересует.

А Димон он не заметный? А! Эвон. Один компромат гораздо компроматнее другого. Так вот я ни того ни другого не вижу в образе радетелей за народное счастье. Просто один у крана а другой хочет к крану.
Совершенно точно были крайне активные призывы в игровых чатах. Про школы - прочитал у Анонимуса. Ссылки на страничку в вк давал где-то ранее. Ну и простое умственное усилие позволяет усомниться во внезапной самовозникшей политической активности школьников.

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

42 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему