Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

ТУ-154 над Чёрным морем

версии

Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #1 сообщение 8.1.2017, 13:40
Появилась интересная версия, но вопросы остаются: http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/25334
Здесь интересно обсуждение этой версии: http://delyagin.ru/news/99670-vyzvavshaya-...nie-avarii.html

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар
Из: Рыжычы

Сообщение #2 сообщение 8.1.2017, 15:16
Цитата(Добродед @ 8.1.2017, 14:40) *
Появилась интересная версия, но вопросы остаются: http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/25334
Здесь интересно обсуждение этой версии: http://delyagin.ru/news/99670-vyzvavshaya-...nie-avarii.html

Вы это серьезно?))

Действительно интересная версия появилась на портале, информоцинной составляющей, находящимся где-то между "спид-инфо" и "скандалы". Вы действительно читаете материалы начинающиеся с рассказов про изучение авиокатастрофы экстрасенсами, еще и другим приносите?! И опирается эта статься на "эксперта" голос которого в достаточной степени похож на Жириновского? И поскольку обладателя голоса нам не представили, я полагаю, что это он и был.

Прикрепленное изображение

Ну а обсуждение тоже сверх несет сверхценную информацию, очень интересную, для любого критически мыслящего человека. Меня хватило на первый коммент:

Неплохой контент для наукограда, чоу.

--------------------
Я иду учить тебя смеяться

+Цитировать сообщение
sagittarius
Аффтар

Сообщение #3 сообщение 8.1.2017, 15:31
появления какой-то подобной версии и ждал.
может быть, конечно, всё это очередная конспирология и СПГС на ровном месте. но личности летевших, шаблонно растиражированная картинка в СМИ, реакция некоторых лиц, знающих явно побольше нашего, могут указывать на то, что всё произошедшее - лишь один из эпизодов какого-то ситкома, который пишется, режиссируется и снимается чьей-то незримой рукой. в любом случае, просто так мало что случается, особенно с самолётами, особенно с военными. ханука ещё эта...

Сообщение отредактировал sagittarius - 8.1.2017, 15:34

--------------------
ещё один год, ещё один день, ещё один час...
время идёт, забвения тень роняя на нас

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #4 сообщение 8.1.2017, 15:37

А, так все еще забавнее оказывается. Портал который, не парится даже рерайтингом, а просто постит любую чушь, которую из головы напишет "репортер" и зарабатывает на кликах по сайту. Как пирамидка, я зашла, "денежка" пошла владельцам портала и "репортеру", чем больше кликов, тем больше "денежек".

Чего париться, можно сразу сюда тизерную рекламу нести, эфект будет тот же, вам только спасибо скажут. Там за "денежку", здесь за интересную версию, которая ложится в картину мира ровно и присыпят толикой антисемитизма, пугливо перечеркивая написанное, словно прикрывая рот ладошкой.

А можно посмотреть и на автора данной статьи, правда имя с фамилией мы не узнаем, ведь "репортеры" абсолютно анонимны (видимо, информация такая секретная, что приходится шифроваться).

Автор, по рейтингу - первый строчила сайта sergey (надеюсь это не вы так подрабатываете), у него еще много интересных статей по теме:

Сообщение отредактировал Мары - 8.1.2017, 16:44

--------------------

+Цитировать сообщение
Житель Пущино
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #5 сообщение 8.1.2017, 16:16
Мне кажется был взрыв заложенного взрывного устройства в место уборки шасси, не знаю, как это место называется, поправьте.
Теракт будут всячески замалчивать. Даже придумали некого свидетеля, пограничника, который якобы видел, как самолёт задрал нос и сравнил самолёт с мотоциклом, вставшим на заднее колесо, а затем этот самолёт рухнул в море.

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #6 сообщение 8.1.2017, 16:34
Цитата(Житель Пущино @ 8.1.2017, 17:16) *
Мне кажется был взрыв заложенного взрывного устройства в место уборки шасси, не знаю, как это место называется, поправьте.

Почему лично вам так кажется? На основании чего? Вы имеете отношение к авиации? К военной авиации? К еще каким-то профессиональным структурам? Или Житель Пущино имеет некую фантазию, лелеяние которой повышает собственную значимость в своих же глазах, нет? Какие причины, заставляют вас - ничего несмыслящего в авиации строить гипотезы основанные на фантазиях? Мне действительно очень интересна мотивация. Если не сложно, сделайте одолжение, расскажите мне.

Цитата
Теракт будут всячески замалчивать.

С какой целью, по вашему?

--------------------

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #7 сообщение 8.1.2017, 16:58

Кстати, зря я вам подала идею нести сюда тизерную рекламу, вы уже это сделали сами)

Вот ваш источник новостей и интересных версий:

А вот что откроется если кликнуть по "новости" о единственном выжившем (там кстати, если покликать, естественно открывается еще много "интересных версий" на любой вкус, крысы от рекламы ничем не гнушаются пользуюсь наивностью и невежеством людей):

--------------------

+Цитировать сообщение
Житель Пущино
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #8 сообщение 8.1.2017, 17:37
Цитата(Мары @ 8.1.2017, 16:34) *
Почему лично вам так кажется? На основании чего? Вы имеете отношение к авиации? К военной авиации? К еще каким-то профессиональным структурам? Или Житель Пущино имеет некую фантазию, лелеяние которой повышает собственную значимость в своих же глазах, нет? Какие причины, заставляют вас - ничего несмыслящего в авиации строить гипотезы основанные на фантазиях? Мне действительно очень интересна мотивация. Если не сложно, сделайте одолжение, расскажите мне.

С какой целью, по вашему?

Картина была скорее всего такой: самолёт вылетел из аэропорта; помеха пришла слишком быстро; экипаж ничего не успел сообщить на землю; все погибли; всё разбросало на очень большую территорию.
Если признают сие произошедшее терактом, то негатив к власти резко возрастёт. Если уж не уберегли таких людей от теракта, то чего ждать простым людям? Простые люди перестанут себя чувствовать в безопасности, начнут думать не станут ли они следующими.

Сообщение отредактировал Житель Пущино - 8.1.2017, 17:38

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #9 сообщение 8.1.2017, 18:08

Я уверена что вы не подлый человек, который будет зарабатывать на трагедии, и лишь по наивности принесли под видом "новости", ссылку на сайт зарабатывающий исключительно на переходах (с самыми дорогими кликами от уникальных поситителей естественно). Но мне всегда казалось, что вы и не глупый человек тоже. Давайте посмотрим на статью содержащую эту "интересную версию".

Собственно "интересная версия", от репортера под ником sergey:

И собственно, что там есть? Ну кроме экстрасенсов и прочей лабуды?

Лабуда техническая. Лабуда от неких "экспертов" - что это за эксперты, естественно не сообщается.
И самая мякотка - ссылка на источник (!): " как сообщает невсли.ру", т.е. ресурс совершенно беззастенчиво ссылается сам на себя. Чудесно, правда?

Ну и еще видеоролик (видео, всегда внушает больше доверия, правда?), на видео огонек над морем и голос "эксперта", весьма похожий на голос Жириновского. Ну дык он всем экспертам эксперт, чоу уж.

Я перешла на ютуб посмотреть откуда видос и мне открылось прекрасное:

Это видео с канала того же самого невсли.ру, да еще с кучей "интереснейших версий" в описании видео - буквально на любой вкус. А поскольку канал монетизирован, то все кто посмотрят видео по вашей, Добродед ссылке, добавят монетку невсли.ру и лично репортеру sergey. Я свою лепту уже внесла, пытаясь разобраться, спасибо вам, от невсли.ру, sergey и от меня лично.

Комментарии тоже прекрасны, куда же в наше время без боевых магов, в самом деле? А поскольку между комментом приведенным в скрине выше (о высших силах) и ниже (про боевых магов), отличий практически нет, то я ставлю на то, что комменты тоже строчат те же люди из невсли.ру, зарабатывая будоража не очень крепкие умы, и выигрывая на том, что кто-то даже делает им бесплатные (я надеюсь) репосты по мирным форумам, где семя брошенное в (так скажем) определенную почву неплохо прорастает, как видно из комментов выше, а по семенам и всходы.

Ну и напоследок, возвращаясь к репортеру, автору "интересной версии", как думаете, он уже закончил школу?

Сообщение отредактировал Мары - 8.1.2017, 18:14
Эскизы прикрепленных изображений

--------------------

+Цитировать сообщение
sagittarius
Аффтар

Сообщение #10 сообщение 8.1.2017, 18:19
Мары, а можно попросить убрать все эти ваши картинки под кат? во-первых, немного напрягает 6 уже 11 принтскринов, идущих почти что подряд, во-вторых, к затронутой теме они имеют весьма условное отношение. давайте разграничивать обсуждение/обоснованную критику портала, на который была дана ссылка, а также комментов на нём, не всегда удачных и вменяемых, и обсуждение самой темы, слишком животрепещущей, чтобы превращать её во флуд и эмоциональные выплески.

даже если сайт и впрямь стремноват, по-моему, очевидно, что сложно ожидать появления чего-то подобного на серьёзных ресурсах, пока не будет выдано соответствующего на то разрешения.
к Делягину отношусь с большим уважением и считаю, что делать репост ерунды он бы вряд ли стал.
Ниже спойлер! Кликните для просмотра скрытого текста

з.ы. - занятная картинка попалась (скрин с сайта RT), есть над чем подумать

Сообщение отредактировал sagittarius - 8.1.2017, 18:21

--------------------

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #11 сообщение 8.1.2017, 18:21
Цитата(Житель Пущино @ 8.1.2017, 18:37) *
Картина была скорее всего такой: самолёт вылетел из аэропорта; помеха пришла слишком быстро; экипаж ничего не успел сообщить на землю; все погибли; всё разбросало на очень большую территорию.

Так на чем же основана ваша фантазия, ой, простите, гипотеза?

И все же, какова ваша мотвация, строить гипотезы, совершенно не разбираясь в авиации, не зная что было в ч.я. не зная ничего пока о катастрофе? Ну не считая ресурсов типа невсли.ру, которые откровенно зарабатывают деньги на таких как вы?

Цитата
Если признают сие произошедшее терактом, то негатив к власти резко возрастёт. Если уж не уберегли таких людей от теракта, то чего ждать простым людям? Простые люди перестанут себя чувствовать в безопасности, начнут думать не станут ли они следующими.

Эм... можно вопрос? За последнии 20 лет, или 10, или год, сколько терактов замалчивались и к какому негативу отнасительно власти это привело?

Сообщение отредактировал Мары - 8.1.2017, 18:43

--------------------

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #12 сообщение 8.1.2017, 18:35
Цитата(sagittarius @ 8.1.2017, 19:19) *
Мары, а можно попросить убрать все эти ваши картинки под кат? во-первых, немного напрягает 6 уже 11 принтскринов, идущих почти что подряд, во-вторых, к затронутой теме они имеют весьма условное отношение. давайте разграничивать обсуждение/обоснованную критику портала, на который была дана ссылка, а также комментов на нём, не всегда удачных и вменяемых, и обсуждение самой темы, слишком животрепещущей, чтобы превращать её во флуд и эмоциональные выплески.

даже если сайт и впрямь стремноват, по-моему, очевидно, что сложно ожидать появления чего-то подобного на серьёзных ресурсах, пока не будет выдано соответствующего на то разрешения.
к Делягину отношусь с большим уважением и считаю, что делать репост ерунды он бы вряд ли стал.
Ниже спойлер! Кликните для просмотра скрытого текста

Нет, нельзя. Это вы стыдливо прикрываете рот ладошкой, приплетая сюда евреев. Кстати зачем?

У меня, как раз нет эмоциональных всплесков, и жажды поисков чего-то тайно-секретного, что разоблачить может исключительно комерческий портал, работающий по методу тизеров.

И да, я хочу, досконально явственно показать, как закалачивают бабло на именно таки, животрепещущей теме. Критически глядя на информацию, которая плодит фантомов в голове у людей с подвижной психикой, утерявших способность к критическому восприятию информации. И в данном случае, я не про ТС.

С вашим гуру Делягиным, не имею чести быть знакомой, но если он для убеждения паствы не стремается пользоваться даже откровенно тизерными сайтами, со статьями написанными школьниками за деньги, выдавая их за источники, то лично для меня, это уже о многом говорит.

p.s. форум автоматически уменьшает скрины для читабельности текста.

--------------------

+Цитировать сообщение
Habitante
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #13 сообщение 8.1.2017, 18:39
На сайте Свободной прессы была 31 декабря колонка Эдуарда Лимонова :

Цитата

+Цитировать сообщение
sagittarius
Аффтар

Сообщение #14 сообщение 8.1.2017, 18:44
Цитата
Нет, нельзя

извините, конечно, но судя по вашим многочисленным, многобуквенным и гиперэмоциональным постам в данном топике, если бы не был до этого знаком с вашей манерой выражения мыслей, предположил бы, что у вас люто, бешено отчего-то бомбит. вопрос: отчего? (видимо, риторический)
поспокойнее бы и порассудительнее, тогда можно и поговорить более предметно. а пока что такого желания нет.

Сообщение отредактировал sagittarius - 8.1.2017, 18:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #15 сообщение 8.1.2017, 18:46
Мары, попустись уже...
Тебе не нравится Жириновский? Так ты ему тоже не понравилась бы.
Ты считаешь тему про пуховик важнее и интересней этой? Так за чем дело встало?
Я на эту версию вышел через блог Эль Мюрида, потом блог Делягина. Если эти люди обратили на что-то внимание, то стало интересно узнать на что. И, если техническая сторона версии оставляет желать, то стычка политических противников в обсуждении у Делягина представляет интерес, если эти страницы прочесть.
Так что сготовь ужин мужу, потом прочти эти страницы, и только потом можешь испепелить всех и вся.

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #16 сообщение 8.1.2017, 18:57
Цитата(sagittarius @ 8.1.2017, 19:44) *
извините, конечно, но судя по вашим многочисленным, многобуквенным и гиперэмоциональным постам в данном топике, если бы не был до этого знаком с вашей манерой выражения мыслей, предположил бы, что у вас люто, бешено отчего-то бомбит. вопрос: отчего? (видимо, риторический)
поспокойнее бы и порассудительнее, тогда можно и поговорить более предметно. а пока что такого желания нет.

Если нет желания со мной говорить, зачем вы это делаете?

И вы видимо совершенно не знакомы, с моей манерой выражения мыслей, т.к. кроме смешинок всеобразных со мной и все же не общались раньше. Это моя обычная манера говорить: факты, точка зрения, факты. И да, я всегда анализирую источники вызывающие у меня сомнения, просто сейчас я это сделала публично и развернуто. Хотя вы увидели за этим лишь "многабукв".

А что касается эмоций, я не люблю невежества и всячески стараюсь его избегать. Но когда невежество я вижу у людей, которых я уважаю, в том числе за тонкий ум, за мудрость, у меня возникает когнитивный диссонанс и естественно меня это чрезмерно расстраивает.

Сообщение отредактировал Мары - 8.1.2017, 19:13

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #17 сообщение 8.1.2017, 19:05
Моё мнение:
1. источник недостоверный
2. фактов - ноль
3. достоверные источники скармливают нам иную версию
4. всем достоверным источникам, при желании, спецслужбы могут скормить "правильную" версию
5. что произошло на самом - деле мы не знаем
6. озвучивать версию с терактом правительству не выгодно
7. но это не означает что был теракт

--------------------

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #18 сообщение 8.1.2017, 19:09
Цитата(Добродед @ 8.1.2017, 19:46) *
Мары, попустись уже...
Тебе не нравится Жириновский? Так ты ему тоже не понравилась бы.
Ты считаешь тему про пуховик важнее и интересней этой? Так за чем дело встало?
Я на эту версию вышел через блог Эль Мюрида, потом блог Делягина. Если эти люди обратили на что-то внимание, то стало интересно узнать на что. И, если техническая сторона версии оставляет желать, то стычка политических противников в обсуждении у Делягина представляет интерес, если эти страницы прочесть.
Так что сготовь ужин мужу, потом прочти эти страницы, и только потом можешь испепелить всех и вся.

"Поучи жену щи варить" © русскиепословицы и поговорки)) (а то, в прошлый раз меняза эту фразу на год забанили)

Да фиг с ним жириновским, о чем ты? Просто его спич заявляют как как коментарий некого эксперта, это и поражает. И не говори за него, понравилась бы я ему, или нет)

При чем тут пуховик? Веселясь в других темах, я не могу писать серьезно в этой? Или тебя действительно заботит чувство голода моего мужа? Не волнуйся о нем, ровно как я совершенно не волнуюсь о твоей жене, в то время которое ты проводишь на форуме. Ровно как и другие темы в которых ты пишешь здесь.

А если не касаясь того, что мне делать с моим мужем и возвращаясь к теме, то единственным источником указанным у делягина, является все тот же невсли.ру со школьником sergey.

Тема куда более важная, чем пуховик, но она опирается полностью и целиком лишь на тизер сайт и sergey как единственный источник информации. Неужели это не смешно, расследователи?

--------------------

+Цитировать сообщение
Добродед
no avatar
аццкий флудер

Сообщение #19 сообщение 8.1.2017, 19:09
Цитата(sagittarius @ 8.1.2017, 18:19) *

Хочется считать эту возможность невероятной, но всё может быть.

+Цитировать сообщение
Мары
каментатар

Сообщение #20 сообщение 8.1.2017, 19:15
Цитата(Добродед @ 8.1.2017, 20:09) *
Хочется считать эту возможность невероятной, но всё может быть.

Тема еврейского следа полунамеком озвученная стрельцом, не раскрыта.

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

Пляж в Царграде!

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему