Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Кто менял проводку в квартире?

подскажите кто может сделать

SaNder
Аффтар
Из: Москва

Сообщение #1 сообщение 13.11.2017, 14:41
Пока идет ремонт в квартире нужно проложить новую проводку (сейчас алминий). Желательно побыстрее.
Квартира 2к, ~45квм.
Подскажите хорошего электрика.
Спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
vilox
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #2 сообщение 14.11.2017, 17:34
Т.е. вам нужно именно с рекомендацией? Если без, то ... у Лобанова на кассе лежат визитки, в Лидере, по пущинскому тв реклама электриков есть, и пр...

Положитетельные рекомендации могу спросить в течении пары дней, а у меня лично есть только пара отрицательных, если хотите...

+Цитировать сообщение
Stiv
Писака
Из: Пущино

Сообщение #3 сообщение 14.11.2017, 17:39
Цитата(SaNder @ 13.11.2017, 14:41) *
Пока идет ремонт в квартире нужно проложить новую проводку (сейчас алминий). Желательно побыстрее.
Квартира 2к, ~45квм.
Подскажите хорошего электрика.
Спасибо!

Есть хороший электрик, не знаю правда насколько он свободен, т.к. у хороших работы всегда хватает. Горыне делал по моей рекомендации, тоже понравилось. Если что, могу телефон в ЛС скинуть.

+Цитировать сообщение
Billie
no avatar
Новичог
*

Сообщение #4 сообщение 14.11.2017, 18:13
Цитата(Stiv @ 14.11.2017, 17:39) *
Есть хороший электрик, не знаю правда насколько он свободен, т.к. у хороших работы всегда хватает. Горыне делал по моей рекомендации, тоже понравилось. Если что, могу телефон в ЛС скинуть.

У меня все работы в новостройке выполнял электромонтер по рекомендации знакомого гл. инженера крупного предприятия. Сказал, что лучше не найду. С тех пор- только его. И себе, и всем знакомым. Все очень разумно,продуманно. Убирал всю проводку в стены, в том числе телевиз. кабели и интернет. Делал инфракрасную сауну, электрику под натяжные потолки, розетки под индукц. плиту, вытяжку, делал теплый пол. Но с ним нужно договариваться заранее. Работает с напарником. Имеет хороший инструмент и все необходимое оборудование. Штробят стены очень ровной и тонкой бороздой - удивительно. Еще приглашали его-же, когда мастера из МТС закоротили при подключении телевизионный кабель, и долго (два дня ходили) не могли определить, где накосячили, хотели меня развести на новый кабель. Приехал электрик со своим оборудованием, определил в течении 10 минут причину, устранил и взял оплату с МТС.
Если новые розетки - обмазывать их не любит, говорит, я не штукатур.
Рекомендую. Работает по Тульской и Московской областям. Ждали мы его неделю. Все расписал на бумаге, цены, метраж.

+Цитировать сообщение

Реклама

Хастл в Пущино

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему