Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Главу города теперь будут назначать

ussr55
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #61 сообщение 10.8.2016, 9:54
Цитата(Tanich @ 10.8.2016, 9:46) *
Разверните, пожалуйста, мысль.

Пока я лишь вижу то, что кандидатом в мэры был мегаграмотный управленец и госслужащий, которому высшее руководство страны доверяет высокие и очень, намного более ответственные посты.

А я пока вижу, что нынешняя власть формируется по линии отрицательного отбора. Поэтому, чем выше пост, тем больше отрицательных качеств или назначенный вообще является "овощью",. Пример? "Денег нету?, Идите в учителя". Ну а про "достоинства" экс-претендента на главу города все было высказано перед выборами. "Не наш, он. Не брат, он, нам!"

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #62 сообщение 10.8.2016, 10:02
Цитата(ussr55 @ 10.8.2016, 9:54) *
А я пока вижу, что нынешняя власть формируется по линии отрицательного отбора. Поэтому, чем выше пост, тем больше отрицательных качеств или назначенный вообще является "овощью",. Пример? "Денег нету?, Идите в учителя".

Т.е. во власти дураки, и чем выше, тем дурнее, я правильно вас понял? Я тут замечательный анекдот слышал:
Прикрепленное изображение

Ну а про "достоинства" экс-претендента на главу города все было высказано перед выборами. "Не наш, он. Не брат, он, нам!"

"Ваш" - это чей?
Насчёт "местный": "родился 2 октября 1976 года в городе Вятские Поляны Кировской области"
А "братом" же себя каждый второй продавец на рынке называет.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
apossym
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #63 сообщение 10.8.2016, 10:02
А я пока вижу, что нынешняя власть формируется по линии отрицательного отбора. Поэтому, чем выше пост, тем больше отрицательных качеств или назначенный вообще является "овощью",. Пример? "Денег нету?, Идите в учителя". Ну а про "достоинства" экс-претендента на главу города все было высказано перед выборами. "Не наш, он. Не брат, он, нам!"

т.е. ваня - "овощь" размером поменьше? И вот этот вот из деревни, от сохи вам брат?

+Цитировать сообщение

Реклама

Хастл в Пущино

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему