Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Новые бизнес-идеи в городе Пущино

lap
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #361 сообщение 1.1.2019, 21:18
Цитата(Akadem-Arsenal @ 31.12.2018, 17:32) *
Специалистов, готовых оказывать квалифицированную помощь на постоянной основе нами не обнаружено.

Кому нужно, те обнаруживают

Сообщение отредактировал lap - 1.1.2019, 21:19

+Цитировать сообщение
apossym
аццкий флудер

Сообщение #362 сообщение 4.1.2019, 19:52
Аутсорс - дорогое удовольствие. поэтому крупные фирмы, обычно, нанимают аутсорсеров на разовые работы или когда некуда деваться. В пущино целесообразность аутсорса стремится к нулю, т.к. я сомневаюсь, что какая-то компания станет платить просто за договор от 15тыр в месяц.

+Цитировать сообщение
mr.Simpson
no avatar
Новичог
*

Сообщение #363 сообщение 25.10.2019, 17:21
Здравствуйте форумчане. Не стал создавать новую тему, почитал эту ветку и решил написать сюда. Создан новый вид коммерческой деятельности. Работает стабильно. Есть желание "сдать" его в аренду (при желании с последующим выкупом), Так как есть еще ряд бизнес-проектов и нет возможности разорваться. Кофе.Пончики mr.Simpson находится рядом с Атаком. Если есть желающие попробовать свои силы в администрировании (управлении) вышеуказанным заведением, пишите. Публично обсуждать не буду все аспекты. После общения со мной можете сами осветить Ваши вопросы и мои ответы на форуме. Предложение для тех, у кого много свободного времени, есть желание развивать свой бизнес, но нет финансовой возможности или определенных знаний. Для более подробной информации прошу в лс. А еще лучше при личной встрече. Так как я хочу понимать кто Вы и насколько серьезно настроены.

+Цитировать сообщение
Midyancole
no avatar
Новичог
*
Из: Москва

Сообщение #364 сообщение 12.12.2019, 15:53
Цитата(mr.Simpson @ 25.10.2019, 17:21) *
Здравствуйте форумчане. Не стал создавать новую тему, почитал эту ветку и решил написать сюда. Создан новый вид коммерческой деятельности. Работает стабильно. Есть желание "сдать" его в аренду (при желании с последующим выкупом), Так как есть еще ряд бизнес-проектов и нет возможности разорваться. Кофе.Пончики mr.Simpson находится рядом с Атаком. Если есть желающие попробовать свои силы в администрировании (управлении) вышеуказанным заведением, пишите. Публично обсуждать не буду все аспекты. После общения со мной можете сами осветить Ваши вопросы и мои ответы на форуме. Предложение для тех, у кого много свободного времени, есть желание развивать свой бизнес, но нет финансовой возможности или определенных знаний. Для более подробной информации прошу в лс. А еще лучше при личной встрече. Так как я хочу понимать кто Вы и насколько серьезно настроены.

ваше предложение еще актуально? какие-то требования/пожелания к кандидатам у вас есть?

+Цитировать сообщение

Реклама

Такси Виктория

Подслушано в Пущино

Горячие туры Пущино

19 страниц V  « < 17 18 19
Ответить в данную темуНачать новую тему