Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Аварии

apossym
Аффтар

Сообщение #381 сообщение Вчера, 22:23
Цитата(Спицын @ 18.1.2018, 21:16) *
Я тоже по молодости гонял зимой на ржавых Жигулях и летней жёсткой диагональной резине 155 х 13, пока на голимом льду не улетел с дороги в кювет )))

ну в париже кроме летней резины никакой нет в принципе, так что выбирать не приходилось и возвращаться надо было. там у всех летняя, так что ехали 50 км/ч по шоссе друг за другом с большой дистанцией

+Цитировать сообщение
xelie
аццкий флудер
Из: Пу

Сообщение #382 сообщение Вчера, 22:28
Цитата(apossym @ 18.1.2018, 21:06) *
в хаммер то зачем? его перевернуть талант недюжинный нужен. я про обычные автомобили, куда его обычно втыкают. типа сти, эво вотэтовот все

Да есть у амеров такая забава практически на отвесные скалы(вертикальные) заезжать на авто. Вот они на крышу и падают, а три тонны плющат в ноль эту крышу, если нет защиты.

--------------------
Maximum cookies!

+Цитировать сообщение
Спицын
Аффтар
Из: Серпухов

Сообщение #383 сообщение Вчера, 22:40
Подоспела свежая информация. Всё тоже, про тоже :
"Сегодня в Ступинском районе на 95-м км федеральной трассы М4 Дон произошли аварии с участием 20 машин, в результате чего несколько человек получили травмы.
Первое ДТП случилось в 8.30 утра. Микроавтобус, следовавший рейсом Ставрополь – Москва, в котором находились двенадцать пассажиров, врезался в колесоотбойный брус. Травмы в этой аварии получил один человек.
Потом из-за несоблюдения скоростного режима другими участниками движения зафиксированы ещё четыре ДТП с участием девятнадцати машин. В них пострадали ещё два человека, в том числе сотрудник ГИБДД. Об этом пишет Ступинское информагентство со ссылкой на начальника Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».
На месте происшествия работают спасатели. Пострадавшие доставлены в ступинскую ЦРКБ. На месте развернут пункт обогрева для водителей и пассажиров – участников аварий.
Тем, кто ехал на автобусе в столицу, предоставлен транспорт, чтобы добраться до пункта назначения."
Ока.фм
http://www.oka.fm/new/read/event/20-mashin...nem-Stupinskom/

Сообщение отредактировал Спицын - Вчера, 22:45
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Подготовка водителей +7(916)592-47-50, +7(4967)39-88-15, Моя страница : Эл. почта :

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне
Из: Пущино

Сообщение #384 сообщение Сегодня, 0:23
По Лаврову..

И реально в паровозике не скоростной режим виноват, а несоблюдение дистанции. У многих любовь прям к залезанию под задний бампер.

Сообщение отредактировал Brewster - Сегодня, 0:24

--------------------

Не нравится тема, нажми Backspace, ибо нефиг

+Цитировать сообщение
Спицын
Аффтар
Из: Серпухов

Сообщение #385 сообщение Сегодня, 8:22
Дистанция - это святое ! Особенно на скользкой дороге. Она позволяет не только тормозить, но и маневрировать.
Я вот чему удивляюсь. На М-4 ( см. выше) часто больше резонансных ДТП с большим количеством участников, чем на нашей М-2. У них каждую зиму единовременно сталкиваются 30-40, а как то помню их было аж 67 ! Обе трассы загружены, на мой взгляд, примерно одинаково, а инфраструктура на М-4 даже получше будет. Из-за платности.
Тут и ГАИ не дорабатывает. Повесили знаки и всё. Когда первый автобус улетел нужно было бы выставить заранее авто с мигалками и тормозить народ, предотвращая дальнейшее накопление битых машин. Тут бы и ОСКОНы пригодились, не всё же деньги стричь на ремонтируемых дорогах.

--------------------
Подготовка водителей +7(916)592-47-50, +7(4967)39-88-15, Моя страница : Эл. почта :

+Цитировать сообщение
Brewster
всегда на железном коне
Из: Пущино

Сообщение #386 сообщение Сегодня, 9:56
Я на платных участках М4 ни разу за долгие годы катания по ней от Москвы и до Воронежской обл. включительно не видел ГИБДД. На бесплатных - да.

Сообщение отредактировал Brewster - Сегодня, 9:57

--------------------

Не нравится тема, нажми Backspace, ибо нефиг

+Цитировать сообщение

Реклама

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в данную темуНачать новую тему