Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему

депрессия!?

Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #61 сообщение 12.8.2014, 7:59
Цитата(vladimir513 @ 4.8.2014, 11:00) *
Потому что 11 книга это сборник цитат из предыдущих десяти.). Интересно, если вы не понимаете о чем пишите - зачем это делаете? Прочитали в интернете "краткий обзор предыдущих серий и делаете вид что в теме"? А зачем?

Во-первых, прежде чем что-то писать я, как правило, читаю книгу (если ее интересно читать, жаль, что Вы не видали моей библиотеки, хотя бы на даче или в гараже?!))
Во-вторых, я не лезу в те темы, где ничего не шарю, отпуская пустые реплики, дабы просто "отметиться", т.к. всегда пытаюсь понять смысл происходящего вокруг!
Ну, и в-третьих, может быть и для того, чтобы некоторые "советчики" по всем вопросам, типа Вас, русский лучше поизучали в перерывах между риэлтерскими изысками:
Цитата(vladimir513 @ 7.7.2014, 22:17) *
Читал лет двадцать назад. Хороший рецепт. Но без такого майора не получится ни чего. Нужна воля.

P.S. Кстати, для Вашей эрудиции, "11 книга это" не "сборник цитат из предыдущих десяти"!
Книга Карлоса Кастанеды «Колесо времени» - это собрание главнейших афоризмов и высказываний из восьми его первых книг, в сжатом виде описывающих классическую подготовку инициации шамана, которую он проходил под руководством дона Хуана Матуса в течение тринадцати лет.
А книга “Искусство сновидения” – девятая книга - учение дона Хуана о методе открытия мира духа при помощи силы снов...
В то же время книга "Активная сторона бесконечности", кроме бесед и совместной работы с доном Хуаном включает то, что до сих пор еще не встречалось, - жизнь и магическую работу дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической.
Поэтому, свои слова "делаете вид что в теме"? А зачем?" можете, как бумеранг, применить к себе!
С уважением, господин риэлтер! "Не надо бабушку лохматить !"
Тогда и депрессии не будет!

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #62 сообщение 12.8.2014, 9:34
Еще раз подтверждается, и так вполне очевидный тезис о том, что при помощи яндекса, гугла и википедии любой идиот может ответить на любой вопрос, что бы выглядеть более эрудированным. Только вопрос: зачем? Чувство собственной важности отращиваете? Ну я же вижу, что вы не рубите в теме и копи-паст вас ни как не спасает, уж поверьте.

И вообще, чего вы до этого Кастанеды домотались то? smile.gif

Про грамматику можете мне не рассказывать, вообще пишу по наитию, так как в школе особо не учился. Неинтересно там было, к первому классу уже столько всего перечитал, а там только какие-то скучные слога и идиотские правила учить заставляли.) Так что извините, в вашей грамматике не силен, но мысли излагать и воспринимать - мне это не мешает. Ведь главное суть? Или вам важнее ритуалы? На эту тему есть хорошая русская поговорка: "Заставь дурака Богу молится, так он лоб расшибет, но ритуал соблюдет, так как сути не улавливает")

На самом деле, конечно, понимаю, что вам просто стало обидно из-за правды, а докопаться, кроме как до правописания - не до чего. Ну уж извините, вы сами начали.

У меня, кстати, есть одна знакомая, закончившая школу с золотой медалью и имеющая несколько высших образований, тоже граммарнаци такая!) Вечно всё ошибки разные находит. И как то по работе, она столкнулась с такой же, своей копией, которая прям раздувалась от своих многочисленных, филологических и прочих, образований и познаний в правописании. Занимательно было смотреть, как они полчаса ругались друг с другом из-за написания окончания, какого то слова в договоре, которое ни как ни влияло на суть самого договора. А просто вот нужно им было доказать друг другу свою исключительную значимость!))) Дело чуть не дошло до драки.)))

А теперь шутки ради и в свободное от работы время, разберем вашу писанину на составляющие smile.gif :

Цитата(Нина @ 12.8.2014, 9:59) *
Во-первых, прежде чем что-то писать я, как правило, читаю книгу
какую?)
жаль, что Вы не видали моей библиотеки, хотя бы на даче или в гараже?!))
забыли где она?
Во-вторых, я не лезу в те темы, где ничего не шарю, отпуская пустые реплики, дабы просто "отметиться"
вы себя уговариваете что ли?
всегда пытаюсь понять смысл происходящего вокруг!
вот это замечательно, даже вне зависимости от того, получается ли это.
Ну, и в-третьих, может быть и для того, чтобы некоторые "советчики" по всем вопросам, типа Вас, русский лучше поизучали в перерывах между риэлтерскими изысками
вы советчик советчиков по вопросам русского языка?)
P.S. Кстати, для Вашей эрудиции, "11 книга это" не "сборник цитат из предыдущих десяти"! Книга Карлоса Кастанеды «Колесо времени» - это собрание главнейших афоризмов и высказываний из восьми его первых книг, в сжатом виде описывающих классическую подготовку инициации шамана, которую он проходил под руководством дона Хуана Матуса в течение тринадцати лет.
Эта скопированная фраза ведет, например вот сюда: http://www.kredo-library.com/040/00403/
А книга "Искусство сновидения" – девятая книга - учение дона Хуана о методе открытия мира духа при помощи силы снов... В то же время книга "Активная сторона бесконечности", кроме бесед и совместной работы с доном Хуаном включает то, что до сих пор еще не встречалось, - жизнь и магическую работу дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической.
Так же как и эти фразы ведут на "книжные" сайты. Нехорошо, баба Нин, обманывать то))) Самое главное: вам не лень всем этим заниматься? Лазить по интернету, что бы создать видимость осведомленности. Ведь сейчас, это может даже даун, сделать.
Поэтому, свои слова "делаете вид что в теме"? А зачем?" можете, как бумеранг, применить к себе!
Нет, я как идиот всё это читал, причем раза четыре перечитывал, куда мне до гуглобабушки))) Так что могу писать своими словами, а не копировать всякий бред из интернета.

--------------------

+Цитировать сообщение
марк
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #63 сообщение 12.8.2014, 11:20
Цитата(n_d @ 24.6.2014, 14:13) *
тогда мне волшебные пилюли, а то я со своим гемоглобином в зал ходить уже не могу. 2 года пью разные таблеты, не помогает кардинально

поменять работу, прическу, купить новую кофточку. можно заодно и мужа поменять.
для начала партнера поменять

--------------------
Ничего кроме флуда.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #64 сообщение 12.8.2014, 11:21
два раза поменять? smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
марк
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #65 сообщение 12.8.2014, 11:24
Цитата(vladimir513 @ 12.8.2014, 13:21) *
два раза поменять? smile.gif

на работе мышь глючит).
а если серьезно от партнера зависит что у вас там за депрессия , думаю с него начинать надо и с ваших с ним отношений

--------------------
Ничего кроме флуда.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #66 сообщение 12.8.2014, 11:26
Цитата(марк @ 12.8.2014, 13:24) *
на работе мышь глючит)
не, ну если два раза поменять, то шансы на снятие депрессии увеличиваются вдвое. )

Цитата(марк @ 12.8.2014, 13:24) *
а если серьезно от партнера зависит что у вас там за депрессия , думаю с него начинать надо и с ваших с ним отношений
согласен, но только на 50% партнеров то двое, может дело в одном, а может в другом. )

--------------------

+Цитировать сообщение
марк
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #67 сообщение 12.8.2014, 11:36
Цитата(vladimir513 @ 12.8.2014, 13:26) *
не, ну если два раза поменять, то шансы на снятие депрессии увеличиваются вдвое. )

согласен, но только на 50% партнеров то двое, может дело в одном, а может в другом. )

такого не бывает чтобы один глючил (

--------------------
Ничего кроме флуда.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #68 сообщение 12.8.2014, 11:38
Цитата(марк @ 12.8.2014, 13:36) *
такого не бывает чтобы один глючил (
а как же Жолудев?)

--------------------

+Цитировать сообщение
марк
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #69 сообщение 12.8.2014, 11:46
Цитата(vladimir513 @ 12.8.2014, 13:38) *
а как же Жолудев?)

ну тут конкретная параноидальная шизофрения, это серьезный диагноз, а депрессия это как раз реакция на отношения или на их отсутствие .

--------------------
Ничего кроме флуда.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #70 сообщение 12.8.2014, 12:01
Цитата(марк @ 12.8.2014, 13:46) *
ну тут конкретная параноидальная шизофрения, это серьезный диагноз, а депрессия это как раз реакция на отношения или на их отсутствие .
хотя их там тоже как минимум двое)

--------------------

+Цитировать сообщение
марк
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #71 сообщение 12.8.2014, 12:02
Цитата(vladimir513 @ 12.8.2014, 14:01) *
хотя их там тоже как минимум двое)

вот ! исключение подтверждает правило )

--------------------
Ничего кроме флуда.

+Цитировать сообщение
Нина
аццкий флудер
Из: Пущино, микрорайон "Д"

Сообщение #72 сообщение 14.8.2014, 9:59
Цитата(vladimir513 @ 12.8.2014, 11:34) *
Еще раз подтверждается, и так вполне очевидный тезис о том, что при помощи яндекса, гугла и википедии любой идиот может ответить на любой вопрос, что бы выглядеть более эрудированным. Только вопрос: зачем? Чувство собственной важности отращиваете? Ну я же вижу, что вы не рубите в теме и копи-паст вас ни как не спасает, уж поверьте.

Странная мысль, но почему-то Вы постоянно "копи-пастом" пользуетесь, но по отношению к себе этого совершенно не замечаете. Примерно, как мартышка с очками в басне Крылова.
Например, "Ваши" (?) "личные" мысли из "Курса молодого бойца в 5 битах" в Вашем же посте от 08.021.2014 (без ссылки на перовисточник):
Цитата(vladimir513 @ 8.1.2014, 23:27) *
1 Свадебная фотография – фотография снятая на свадьбе или до/после но приуроченная к свадьбе
...........
30 Визуальная суб-культура – некий сложившийся, известный и признанный за пределами тех кто его исповедует визуальный язык
31 Свадебный фотограф – фотограф который намеренно занимается свадебной фотографией

И зря Вы подозреваете, что
И вообще, чего вы до этого Кастанеды домотались то? smile.gif

Просто Вы сами его советы о терпении как-то игнорируете. Возможно и Ваши многочисленные комменты на страницах форума лишь желание последовать призыву другого Хуана - испанского поэта:
"Я бреду по дороге - мертвый, в сонном свете, но наяву;
и мечтаю, мертвец, о жизни, безнадежно немой, зову
тех, кто сделал меня безгласным... ( Хуан Рамом Хименес)

Кстати, если Вас так зацепило творчество Кастанеды, то есть смысл полистать (или почитать) книгу Алексея Ксендзюк "После Кастанеды: дальнейшее исследование", в которой автор, используя советы и методы дона Хуана Матуса, анализирует ряд идей мировоззрения, существенно отличающихся от принятых в настоящее время.
И не стоит думать,
что ... просто стало обидно из-за правды, а докопаться, кроме как до правописания - не до чего.
Есть ряд моментов, в каких случаях на оппонентов не обижаются и по каким причинам!
Но Ваше исследование
шутки ради и в свободное от работы время, разберем вашу писанину на составляющие smile.gif :

доставило мне определенное удовольствие, как "гуглобабушке". Тем более, что последние Ваши слова:
могу писать своими словами, а не копировать всякий бред из интернета.
меня даже изумили, не хочу приводить ссылки на Ваши многочисленные копии с различных сетевых ресурсов, чтобы не распалять Вас на дальнейшие исследования!
Попикировались и хватит! "Поехали" дальше жить в сети.
Главное, что после таких "исследований" уже не до депрессняка, даже без замены партнеров: всех или частично!

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #73 сообщение 14.8.2014, 11:00
smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
pukatukla963
no avatar
Новичог
*

Сообщение #74 сообщение 15.8.2014, 12:31
Спасаюсь от депры только фенибутом и норм

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #75 сообщение 15.8.2014, 15:45
Переведи?

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
CikVer
no avatar
Новичог
*

Сообщение #76 сообщение 27.6.2017, 22:29
все эти дипрессии из головы

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #77 сообщение 28.6.2017, 8:01
Цитата(CikVer @ 27.6.2017, 22:29) *
все эти дипрессии из головы

когда и что рекламировать будете?

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
polunick
no avatar
Аффтар
Из: Чудо-город на горке крутой

Сообщение #78 сообщение 19.7.2017, 7:12
https://www.youtube.com/watch?v=7qpJjYlz9NU -
это развеселиться чтобы не было ни у кого депрессии.
Или вот тоже весёлый клип: https://www.youtube.com/watch?v=gLmcPvcVw3Y

Сообщение отредактировал polunick - 19.7.2017, 7:27

+Цитировать сообщение
Kroshechka
Новичог
*

Сообщение #79 сообщение 12.8.2018, 18:44
Цитата(vladimir513 @ 27.6.2014, 18:00) *
Думаю, что лучше всего, для начала, избавится от внутренней пустоты и эгоизма. Ведь если бы их не было, то и не было бы этой темы. От внутренней пустоты помогут: чтение увлекательных книг, просмотр хороших фильмов и музыка которая вам нравится, интересное хобби, изучение какого ни будь навыка, вообще старайтесь впитывать как можно больше нового и постоянно меняться. Заведите девушку, дарите ей цветы и подарки, а она вам в ответ любовь. От эгоизма поможет бескорыстие, то есть надо отдавать и помогать окружающим не требуя ни чего в замен и не ожидая благодарности. И самоирония, смейтесь побольше вообще и в частности над собой. Не относитесь к своему "Я" и его капризам, слишком серьезно.

А для позитивного восприятия жизни нужно всего то ничего: удовлетворяющий секс, бодрящая физкультура, правильное вкусное и разнообразное питание и здоровый сон. Всё это легко решаемо в современном мире. Тот же сон легко вызывается смесью валериана-пустырник-валосердин. Но лучше, если вы за день так по измотаетесь с сексом и физкультурой, что уснете мертвым сном забыв про всякое снотворное smile.gif

Если вы экстраверт - побольше общайтесь со знакомыми и гуляйте. Если интроверт - ограничьте общение только теми людьми, которые комфортны для вас.

полностью согласна. побольше живого общения.
а еще отправьтесь в путешествие – бродить по чужому городу в одиночестве, ни под кого не подстраиваясь, бесценно.
Смените работу в конце концов! Смените обстановку, выйдите из зоны комфорта, и не заметите как депрессия пройдет сама собой. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #80 сообщение 12.8.2018, 19:49
Бота кто-нибудь будет гасить?)

Сообщение отредактировал vladimir513 - 12.8.2018, 19:49

--------------------

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

4 страниц V  « < 2 3 4