Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дворец Спорта "Ока"

накипело...

Valerius
no avatar
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #81 сообщение 18.12.2017, 13:24
Интересно какая СЭС проверяет состояние ДС "Ока", родственники этого депутата или на лапу положил кому нужно? Проверить как то можно?

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #82 сообщение 20.12.2017, 15:33
Такс, понятно, вопрос был озвучен и ВСЕ, включая директора Оки знают о проблеме с плесенью, но похоже пофиг абсолютно. Ирина Ивановна вообще с форума пропала, ну совпадение естественно.
Tanich, вы озвучили наличие этой проблемы, входите в общ палату и даже недавно этот (ваш) форум получил награду, завели полезный имхо ютуб канал #ПРОПУЩИНО, т.о. вы активный житель города, вопрос: какие конкретные пути решения проблемы вы видите при полном пофигизме директора Оки и самоустранении от проблемы его коллег-депутатов?

+Цитировать сообщение
Tanich
el comandante
Иконка группы

Сообщение #83 сообщение 20.12.2017, 15:46
Какой именно проблемы? Плесени? Или отсутствия желания у Администрации делать оргвыводы и применять действия по-поводу общей несостоятельности и пофигизма руководства?

Если первое, то писать в органы, которые почему-то проблему не замечают или игнорируют при проверках.
На счет второго, не могу сказать. Наверное лучше всего в следующий раз думать, кого выбираем в депутаты. Потому что мое ИМХО, не был бы такой директор депутатом - давно бы вылетел, как пробка. Почему боятся трогать, не могу точно сказать.

--------------------
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #84 сообщение 20.12.2017, 16:01
Цитата(Tanich @ 20.12.2017, 15:46) *
Какой именно проблемы? Плесени? Или отсутствия желания у Администрации делать оргвыводы и применять действия по-поводу общей несостоятельности и пофигизма руководства?

Если первое, то писать в органы, которые почему-то проблему не замечают или игнорируют при проверках.
На счет второго, не могу сказать. Наверное лучше всего в следующий раз думать, кого выбираем в депутаты. Потому что мое ИМХО, не был бы такой директор депутатом - давно бы вылетел, как пробка. Почему боятся трогать, не могу точно сказать.

Я про плесень имел ввиду - то есть первое.
Второе - да, думать, причём, желательно стараццо реально взвешивать плюсы и минусы тех людей, которых выбираем. В этом созыве мы непонятно кого и зачем выбрали.
Занимаются исключительно своими участками-стоянками и интригами внутренними, ну а жителям гордо рассказывают как бюджет приняли и что было б если не приняли...
А ну и статейки про себя хвалебные заказывают.

+Цитировать сообщение
Valerius
no avatar
каментатар
Из: Пущино

Сообщение #85 сообщение 20.12.2017, 17:08
Цитата(Царь @ 20.12.2017, 16:01) *
Занимаются исключительно своими участками-стоянками и интригами внутренними, ну а жителям гордо рассказывают как бюджет приняли и что было б если не приняли...

Это точно, не когда им "узаконивают", переживают. Недолго им осталось.

+Цитировать сообщение
apossym
каментатар

Сообщение #86 сообщение 26.12.2017, 14:03
Цитата(Царь @ 26.12.2017, 14:02) *
а просто нормально контролировать
происходящее в ДС

Тогда ДНР некогда поддерживать

+Цитировать сообщение
lusa
no avatar
Аффтар
Из: москва .пущино

Сообщение #87 сообщение 26.12.2017, 14:15
Не про пиццу и не про плесень. Не нашла, куда написать. В СК Ока резко повысили цены на занятия группе фитнеса. Сегодня 1 посещение стоит 264 руб. " года назад было 78 р. , послелнмй год держалась цена около 90 р - это с учетом всех льгот. И вдруг 264 р. С чего это вдруг ? Вроде, как нас уверяют, инфляция около 4 % . Народ собирается писать как минимум губернатору и далее...

+Цитировать сообщение
apossym
каментатар

Сообщение #88 сообщение 26.12.2017, 14:25
Цитата(lusa @ 26.12.2017, 14:15) *
И вдруг 264 р. С чего это вдруг ?

А вы что, ДНР поддержать не хотите?

+Цитировать сообщение
lusa
no avatar
Аффтар

Сообщение #89 сообщение 26.12.2017, 14:39
А вы что, ДНР поддержать не хотите?

Честно отвечу. Хочу поддерживать только себя и свою семью.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #90 сообщение 26.12.2017, 15:22
Цитата(lusa @ 26.12.2017, 15:39) *
Честно отвечу. Хочу поддерживать только себя и свою семью.
Я думаю, что и все так же как и вы, в т.ч. и Алексей)

--------------------

+Цитировать сообщение
lusa
no avatar
Аффтар

Сообщение #91 сообщение 26.12.2017, 15:44
Цитата(vladimir513 @ 26.12.2017, 16:22) *
Я думаю, что и все так же как и вы, в т.ч. и Алексей)

Безусловно. Но не из чужого кармана, в данном случае не из моего. Можно предлагать новые услуги, улучшать обслуживание. И т.д.
Кстати, часть посещающих наши занятия распрощалась и больше не будут заниматься.

Сообщение отредактировал lusa - 26.12.2017, 15:49

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #92 сообщение 26.12.2017, 23:09
Цитата(lusa @ 26.12.2017, 14:15) *
Не про пиццу и не про плесень. Не нашла, куда написать. В СК Ока резко повысили цены на занятия группе фитнеса. Сегодня 1 посещение стоит 264 руб. " года назад было 78 р. , послелнмй год держалась цена около 90 р - это с учетом всех льгот. И вдруг 264 р. С чего это вдруг ? Вроде, как нас уверяют, инфляция около 4 % . Народ собирается писать как минимум губернатору и далее...

Резкого повышения цен не было, была отмена всех льгот для всех на разовые посещения, если вы купите абонемент на месяц на фитнес, хотя бы на 4 посещения,я так понимаю вы к Кате Садыриной ходили, то стоимость одного занятия останется почти такая же.

+Цитировать сообщение
science
каментатар
Из: Москва

Сообщение #93 сообщение 26.12.2017, 23:22
Цитата(Царь @ 26.12.2017, 14:02) *
...чего он не делает и не собирается похоже, то есть просто выполнять свою работу...

Думаете "пришить" статью "О несоответствии занимаемой должности"? Это будет трудно. Нужны более весомые аргументы, чем какие-то фотографии некой душевой, сделанные неизвестно кем и неизвестно где. У Вас есть доказательства, что они сделаны именно в том месте, где Вы заявляете?

ЗЫ: лучше бы сделали опыт на крысах... cool.gif

Сообщение отредактировал science - 26.12.2017, 23:23

+Цитировать сообщение
lusa
no avatar
Аффтар

Сообщение #94 сообщение 26.12.2017, 23:34
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 0:09) *
Резкого повышения цен не было, была отмена всех льгот для всех на разовые посещения, если вы купите абонемент на месяц на фитнес, хотя бы на 4 посещения,я так понимаю вы к Кате Садыриной ходили, то стоимость одного занятия останется почти такая же.

Хорошо бы получать информацию о ценах и ликвидации льгот от официальных лиц СК Ока, а не от виртуального пользователя со сроком регистрации на форуме 2 недели. Абонемент -это не совсем удобно.

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #95 сообщение 27.12.2017, 0:49
Цитата(science @ 26.12.2017, 23:22) *
Думаете "пришить" статью "О несоответствии занимаемой должности"? Это будет трудно. Нужны более весомые аргументы, чем какие-то фотографии некой душевой, сделанные неизвестно кем и неизвестно где.
У Вас есть доказательства, что они сделаны именно в том месте, где Вы заявляете?

ЗЫ: лучше бы сделали опыт на крысах... cool.gif

Нигде не писал про пришивание чего-то к чему-то, это ваши домыслы. То, что директор ничего не делает для устранения плесени для меня
факт установленный при помощи зрения. Если вам лично нужны доказательства, идите в ДС, посетите мужскую душевую, смотрите, фотографируйте.

Сообщение отредактировал Царь - 27.12.2017, 0:51

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #96 сообщение 27.12.2017, 1:03
Цитата(lusa @ 26.12.2017, 23:34) *
Хорошо бы получать информацию о ценах и ликвидации льгот от официальных лиц СК Ока, а не от виртуального пользователя со сроком регистрации на форуме 2 недели. Абонемент -это не совсем удобно.

сообщение о ликвидации льгот на разовые посещения было выложено на всех официальных интернет-ресурсах Дворца спорта и на стойке администраторов тоже, за месяц до вступления в силу. Я не виртуальный пользователь,могу представиться, я ведущий специалист по связям с общественностью Дворца спорта "Ока" а если вы хотите получить официальный ответ, то здесь я тоже не знаю кому отвечаю, лучше это сделать в книге отзывов и предложений. А вообще, лучше сначала поговорить с нашими администраторами, они подскажут как посетителям из льготных категорий сэкономить на фитнес-программах.

Цитата(Царь @ 27.12.2017, 0:49) *
Нигде не писал про пришивание чего-то к чему-то, это ваши домыслы. То, что директор ничего не делает для устранения плесени для меня
факт установленный при помощи зрения. Если вам лично нужны доказательства, идите в ДС, посетите мужскую душевую, смотрите, фотографируйте.

Даже то что это плесень - факт не доказанный)) вы посев сделали? результаты пришли?
возможно это реакция железа на температуру/обработку))
возможно все что угодно а вы бездоказательно кидаете обвинения
кстати одна из фотографий Танича явно из женской раздевалки, очень интересно))

Сообщение отредактировал renesis8 - 27.12.2017, 1:06

+Цитировать сообщение
science
каментатар
Из: Москва

Сообщение #97 сообщение 27.12.2017, 1:19
Цитата(Царь @ 27.12.2017, 0:49) *

Воздержусь от подробного ответа. Посещение душевой исключено: ехать из Москвы в Славный-Град-Пущино с целью посещения душевой как-то неинтересно. Затем ночевать в гостинице. Фу!

Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 1:03) *
...кстати одна из фотографий ... из женской раздевалки...

Вы там бывали? Судя по реакции. Надеюсь, решали супер-важные вопросы города. cool.gif

Сообщение отредактировал science - 27.12.2017, 1:20

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #98 сообщение 27.12.2017, 1:23
Цитата(science @ 27.12.2017, 1:19) *
Воздержусь от подробного ответа. Посещение душевой исключено: ехать из Москвы в Славный-Град-Пущино с целью посещения душевой как-то неинтересно. Затем ночевать в гостинице. Фу!

Вы там бывали? Судя по реакции. Надеюсь, решали супер-важные вопросы города. cool.gif

я девушка вообще-то и конечно я там бывала))) вопросов супер-важных не решала, просто мылась, переодевалась и плавала)))))))

+Цитировать сообщение
Царь
no avatar
Аффтар

Сообщение #99 сообщение 27.12.2017, 1:24
Цитата(renesis8 @ 27.12.2017, 1:03) *
сообщение о ликвидации льгот на разовые посещения было выложено на всех официальных интернет-ресурсах Дворца спорта и на стойке администраторов тоже, за месяц до вступления в силу. Я не виртуальный пользователь,могу представиться, я ведущий специалист по связям с общественностью Дворца спорта "Ока" а если вы хотите получить официальный ответ, то здесь я тоже не знаю кому отвечаю, лучше это сделать в книге отзывов и предложений. А вообще, лучше сначала поговорить с нашими администраторами, они подскажут как посетителям из льготных категорий сэкономить на фитнес-программах.

Даже то что это плесень - факт не доказанный)) вы посев сделали? результаты пришли?
возможно это реакция железа на температуру/обработку))
возможно все что угодно а вы бездоказательно кидаете обвинения
кстати одна из фотографий Танича явно из женской раздевалки, очень интересно))

Мне для того чтобы определить плесень это или нет в данном случае посевы и другие манипуляции не нужны.
Вам надо - делайте, ну и для общей пользы надеюсь разместите всякие результаты посевов, реакций металла на обработку там, ну и прочие протоколы комиссий с печатями...
Продолжаю не понимать где я написал что собираюсь кому-то и что-то доказывать...

+Цитировать сообщение
renesis8
no avatar
Новичог
*

Сообщение #100 сообщение 27.12.2017, 1:32
Цитата(Царь @ 27.12.2017, 1:24) *
Мне для того чтобы определить плесень это или нет в данном случае посевы и другие манипуляции не нужны.
Вам надо - делайте, ну и для общей пользы надеюсь разместите всякие результаты посевов, реакций металла на обработку там, ну и прочие протоколы комиссий с печатями...
Продолжаю не понимать где я написал что собираюсь кому-то и что-то доказывать...

наверное я могу и разместить если разберусь как прикреплять документы))) Тема про пиццу вообще то была.
Давайте я прикрепляю заключение лаборатории а Танич прикрепляет реальное доказательство того что в кафе скрывают кухню? Слабо? Аргументы что кто-то сказал из бывших сотрудников не считаются.

Сообщение отредактировал renesis8 - 27.12.2017, 1:41

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему