Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Короткие приколы

Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #1 сообщение 11.1.2008, 15:26
Восстанавливаем:

Надеюсь не баян, наткнулся на форуме одном
http://www.elksteam.ru/modules.php?name=Fo...&highlight=

Цитата
Из обращений в в ветеринарную службу

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.
- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.
- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?
- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?
- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!
- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?
- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?
- Тут гусь в пруду! Спасите!!!
- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- Где в Москве продается сукино молоко?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?
- У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?
- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #2 сообщение 11.1.2008, 15:35
До слёз, Горынь, до слёз! biggrin1.gif

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
Rene
Учаснег
**
Из: D1

Сообщение #3 сообщение 11.1.2008, 16:56
я плачу laugh.gif

+Цитировать сообщение
Ann
попрыгаетс
**

Сообщение #4 сообщение 11.1.2008, 17:19
biggrin1.gif
спасибо

--------------------
it's cute how stupid you are...

тра-та-та-та тра-та-та... я матом не ругаюсь

+Цитировать сообщение
Кочемник
Чиста дядя
Из: Пущино

Сообщение #5 сообщение 11.1.2008, 17:40
laugh.gif долго смиялсо! спс!

+Цитировать сообщение
Африкан
аццкий флудер

Сообщение #6 сообщение 11.1.2008, 19:12
Цитата(Горыня @ 11.1.2008, 15:26) *
Восстанавливаем:

Надеюсь не баян, наткнулся на форуме одном
http://www.elksteam.ru/modules.php?name=Fo...&highlight=

Гы-ы-ы-ы!
z_6.gif

+Цитировать сообщение
Lanka
Мы тебя любим и помним...
**

Сообщение #7 сообщение 11.1.2008, 19:16
Рыдала! z_6.gif z_2.gif

--------------------
Интернационалистка-пацифистка...

+Цитировать сообщение
Krevedko
Пиписака
Из: окиян

Сообщение #8 сообщение 11.1.2008, 20:44
порадовало, бобер, гусь и несчастный безсосовый кот лучшие z_6.gif z_6.gif z_6.gif
P.S. а вот про молоко - очень злая сатира, такое впечатление, что у нас в России теперь все молоко "сукино" судя по ценам

--------------------

+Цитировать сообщение
sacha
no avatar
Аффтар

Сообщение #9 сообщение 11.1.2008, 20:58
англиццкий юмар? biggrinsanta.gif

+Цитировать сообщение
Roman
Аффтар

Сообщение #10 сообщение 12.1.2008, 0:59
Супер. z_2.gif z_2.gif z_2.gif z_2.gif

+Цитировать сообщение
Африкан
аццкий флудер

Сообщение #11 сообщение 12.1.2008, 3:09
Такая вот шутка юмора biggrinsanta.gif

КТО ЕСТЬ ХУ
Русские - алкоголики. Они на водку променяют родную мать, водку променяют на самогон, нажрутся и пойдут требовать назад мать, которую пьяные очень любят.

Хохлы - хитрые. Они жрут сало, а мясо продают на базаре, а на вырученные деньги заводят новых свиней и живут счастливо, набитые и окружённые сплошным салом.

Евреи - подлые. Они покупают у русских родную мать, сводят ей татуировки, бреют ноги, вставляют зубы, продают модельному агентству как новую, а на вырученную разницу спаивают других русских.

Немцы - тупые. Они выходят колоннами из Берлина, идут куда-нибудь воевать, получают в репу, теряют разум и всё оставшееся время тихо клеят коробочки на колёсиках.

Американцы - идиоты. У них на флаге прапорские звёзды и пешеходная зебра, но они считают себя крутыми и стреляют во всё, что не движется к демократии.

Чукчи - клоуны. Они верят в то, что после смерти каждый из них станет героем отдельного анекдота, и в то, что избраться губернатором Чукотки Абрамовичу помог циркониевый браслет.

Корейцы - чудовища. Их любимое блюдо - шашлык из трёх щеночков, политый слёзками их хозяев, а любимое имя - Ким Ням Гав.

Молдаване - никто. Они считают себя румынами, которые считают себя римлянами, которые давным-давно вымерли.

Белорусы - ненормальные. Они стукаются на Пасху картошкой, стонут под игом от наслаждения и из любых предложенных им предметов стараются выбрать что-нибудь лысое и усатое.

Эстонцы - зомби. Каждый из них родился немножко мёртвый, поэтому всю жизнь ходит неторопливо, как за собственным гробом, думает медленно, словно в последний раз, а в разговоре может не только растягивать слова, но и выдувать из них пузыри.

Китайцы - чмыри. Их язык похож на наш кашель, их лица на их же задницы, а Жёлтое море они за пять минут могут сделать из любой ямы.

Арабы - грязные. Они ходят в парандже, и ходят в паранджу, и носят в парандже, и да продлится так вечно.

Армяне - наглые. Вороны, голуби и армяне; мухи, армяне и комары; армянки, армяне и ереване - вот те, кто царит на улицах донашивающих русские названия городов.

Негры - мерзкие. Прислушавшись к звукам своих коричневых задниц, они придумали саксофон и за сто лет выдули из него столько джаза, сколько кролики не вдули крольчихам.

http://voffka.com/archives/2008/01/11/040970.html

+Цитировать сообщение
Krevedko
Пиписака

Сообщение #12 сообщение 12.1.2008, 13:02
Цитата(Африкан @ 12.1.2008, 3:09) *
Такая вот шутка юмора biggrinsanta.gif

пожалуй только чукчи и негры порадовали, остальное как-то оскорбительно через чур...

--------------------

+Цитировать сообщение
Zah
Учаснег
**

Сообщение #13 сообщение 12.1.2008, 14:08
Krevedko +1
тупой юмор, нарушает правила

+Цитировать сообщение
Африкан
аццкий флудер

Сообщение #14 сообщение 12.1.2008, 15:31
Цитата(Zah @ 12.1.2008, 14:08) *
Krevedko +1
тупой юмор, нарушает правила

Хороший юмор, как и все хорошее, штука редкая. Где ж его на всех набраться?
А "тупой", по крайне мере, одним хорош - отойди к чертовой матери, не читай, не стой во всем этом и найди себе хороший biggrin1.gif

+Цитировать сообщение
Zah
Учаснег
**

Сообщение #15 сообщение 12.1.2008, 15:58
Африкан Ну если нравятся расисткие шутки, то ничем не могу помочь. А разводить демагогию не привык.
З.Ы. в этой теме перед падением форума было много действительно хорошего юмора.

+Цитировать сообщение
Африкан
аццкий флудер

Сообщение #16 сообщение 12.1.2008, 16:04
Цитата(Zah @ 12.1.2008, 15:58) *
Африкан Ну если нравятся расисткие шутки, то ничем не могу помочь. А разводить демагогию не привык.
З.Ы. в этой теме перед падением форума было много действительно хорошего юмора.

Не нравятся sad.gif Не надо принимать слишком близко к сердцу.
Просто все хорошее действительно дефицитно. В одном Вы правы: мусор таскать сюда не стоит thumbsup.gif

+Цитировать сообщение
Noob
Аффтар

Сообщение #17 сообщение 12.1.2008, 16:06
Одна девушка работает в кадровом агенстве в МОСКВЕ!!! и собирает забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов. Читайте сюда:
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя "Fairy".
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его

+Цитировать сообщение
Krevedko
Пиписака

Сообщение #18 сообщение 12.1.2008, 16:07
простите если что не так biggrin1.gif

подарки для женчин:
Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть.

Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

Блокиратор прыщедавления: Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.
Hепонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству женщин! Мозг, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа, отключается, и в сознание эта дама приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

Антиглупостной онемитель: Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: . А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

Алко-облагораживатель: Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Hаутро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер-вещь!

Утренний антижабин: Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок.

Отвечаю на вопрос тут: кнопки "удалить сообщение" для юзверей нет, обращайся к модерам // Мухо

--------------------

+Цитировать сообщение
Nothing
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #19 сообщение 14.1.2008, 19:04
Valerka
ладно я пошёл читать электродинамику

Valerka
я как раз на интересном месте остановился где диполь попал в ловшку коварного электростатического поля и его друзья плотность тока и интеграл по поверхности спасают его

© bash.org.ru

+Цитировать сообщение
Горыня
Настоятельный Рекомендатор
Иконка группы

Сообщение #20 сообщение 14.1.2008, 20:58
А про американцефф ничо таг smile.gif

--------------------
Мы за все хорошее!

+Цитировать сообщение

Реклама

Хастл в Пущино