Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

страшные истории

Гость_apossym_*
no avatar

Гости

Сообщение #1 сообщение 29.7.2009, 12:14
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
-Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
-А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
-С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
-Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
-Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, - Барсик... в пирожках твой Барсик...
-Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.

Одна девочка играла в песочнице и нашла там черный вибратор.
-Интересно, что это? - подумала девочка и пошла домой. С тех пор эту девочку никто не видел... Ну дня три точно.

Один мальчик тяжело болел - у него было плоскостопие и перхоть. Однажды он пошел гулять и нашел желтый снег.
-Только не ешь желтый снег! - крикнула ему из окна бабушка, но мальчик не послушалась и стал есть желтый снег, пока весь не съел. А на следующий день у него совсем прошло плоскостопие и перхоть. Вот что значит - уринотерапия.

В одном городе был военкомат. Военкомат как военкомат, за исключением того, что этот - пожирал время. И вот, одному мальчику пришла из военкомата повестка.
-Только не ходи в Военкомат Пожирающий Время! - сказала мама.
-Только не в Военкомат Пожирающий Время! - взмолилась бабушка
-Даже не думай! - пригрозил папа
Но мальчик не послушался, взял повестку и пошел в Военкомат Пожирающий Время. А вернулся через два года. И уже не мальчиком, а дедушкой.

Однажды в квартире на потолке появилось черное пятно, а через день жилец умер от инфаркта. На следующей неделе пятно появилось в другой квартире, и вскоре жилец той квартиры тоже умер от инфаркта. И в третьей квартире появилось черное пятно, и снова умер жилец. На четвёртой неделе пятно появилось в квартире Сидорова. Сидоров позвонил в ЖЭК:
-У меня тут черное пятно на потолке. А, да? Можно отремонтировать? А сколько это будет стоить? СКОЛЬКО??? - переспросил Сидоров и умер от инфаркта.

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #2 сообщение 29.7.2009, 12:31
peshi.gif
===
А вот тоже забавные и местами страшные чтива - трибьюты Вовану Сорокину.
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===
Добродел. Сделаем город лучше.

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать
Из: Д

Сообщение #3 сообщение 29.7.2009, 19:44
сразу пионерский лагерь вспомнился, рассказы вожатых на ночь, про красную руку, и визг по всей комнате z_2.gif

--------------------
Наташко-мамашко
по-китайски слово "мама" состоит из двух иероглифов "женщина" и "лошадь"

+Цитировать сообщение
Ferona
Учаснег
**

Сообщение #4 сообщение 26.9.2014, 10:32
Я трусиха в полном смысле слова, н обожаю страшные истории. Можно еще пожалуйста? И страшная история от меня :
Эта страшная история к нам пришла из Японии, там, как говорят некоторые она, и произошла, не смотря на свою мистичность. Мало, кто знает, что там действительно произошло, не все рискуют это поведать. Ее обычно не пишут, так она слишком страшная, люди передают ее друг другу, из поколения в поколение. Вы не найдете ее ни в одной книге, но я попробую вам описать, что произошло с одним человеком, знавшим о коровьей голове.

Это случилась много лет назад, но многие вспоминают об этом с дрожью в голосе. Это был учитель, он преподавал младшим классам правописание. Однажды, он с классом поехал на экскурсию. Пока автобус ехал, и детишкам нечем было заняться, и они попросили учителя рассказать им страшную историю. Немного подумав, он завел свой рассказ, но продолжить не успел, так как автобус попал в аварию. Она была не сильна, малыши просто немного и испугались. Мужчина не обращая внимания, вел рассказ. Дети от истории стали плакать, умоляя прекратить рассказ, им было ужасно страшно. Один мальчик не мог больше терпеть, заткнул уши и закрыл глаза. Но, преподаватель не замолкал, он продолжал повествование. Он не шевелился, его глаза застыли, словно он был в трансе.

Вскоре искореженный автобус остановил, тут преподаватель пришел в себя и пошел посмотреть, что случилось с водителем. Мужчина был бледный, сильно дрожал, а с его головы тек ледяной пот, он не мог больше вести автобус. Учитель обернулся к ученикам и оторопел. Все они были в обмороке, а из их ртов шла кровавая пена.

После этого случая преподаватель уволился из школы, сменил имя и больше его никто не видел. Говорят, он сошел с ума, помешавшись на этой истории. Сами же дети быстро пришли в себя, но никто из них не мог вспомнить ни одной детали из этой истории, их память будто стерли, да и сами они не хотели ничего вспоминать.
б-р-р-р-р-р-р-р

--------------------
Если вас обманывают, а вы не верите, значит, вас развлекают.

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #5 сообщение 26.9.2014, 10:37
скока ж бреда в жизни(((

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #6 сообщение 26.9.2014, 11:00
Цитата(n_d @ 26.9.2014, 12:37) *
скока ж бреда в жизни(((
вот еще немного бреда)

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #7 сообщение 26.9.2014, 11:10
или вот:

Расскажу–ка тоже историю из похода которая уже много–много лет не дает мне покоя. Как–то раз пошли мы в поход с классом на несколько ночей, встали лагерем на лесной поляне, расставили палатки, приготовили ужин, после которого, как водится, рассказывали страшные истории вплоть до наступления отбоя. Так получилось, что в ту знаменательную ночь я остался в палатке один и потому поспешил скорее отойти ко сну, чтобы было не так страшно. Залез в спальник, застегнулся по самые глаза и лежал, прислушиваясь ко звукам ночи. Тут молния в мою палатку расстегнулась и на пороге появились две девчонки, объяснив, что спать у них в палатке тесно и, мол, можно ли мы с тобой поспим. Я, конечно, разрешил и вот уже лежим мы в палатке втроем. Девчонки хихикают тихонько, болтают между собой, а я так и лежу в спальнике, по глаза зашторенный. Так и лежал бы, но одна из девочек сказала, что замерзла и попросилась ко мне залезть погреться. А я тогда, надо заметить, был еще совсем зеленый, ужасно не прожженный в таких делах. Ну залезла, прижалась ко мне и лежит, что–то подружке рассказывает, руку мою на себя притянула, мол, обними, а то не согреваюсь и продолжаем лежать. Потом говорит, что жарко, надо колготки снять, вылезла, сняла и обратно ко мне прижиматься. Так, собственно, в итоге и уснули! До сих пор себе этого простить не могу! И каждый раз с тех пор как о лесе думаю, с ужасом вспоминаю.
Автор jedemds ©

--------------------

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #8 сообщение 26.9.2014, 11:17
не, ну это просто отличная "страшная" история)))

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #9 сообщение 26.9.2014, 11:23
Цитата(vladimir513 @ 26.9.2014, 12:10) *
или вот:

Расскажу–ка тоже историю из похода которая уже много–много лет не дает мне покоя. Как–то раз пошли мы в поход с классом на несколько ночей, встали лагерем на лесной поляне, расставили палатки, приготовили ужин, после которого, как водится, рассказывали страшные истории вплоть до наступления отбоя. Так получилось, что в ту знаменательную ночь я остался в палатке один и потому поспешил скорее отойти ко сну, чтобы было не так страшно. Залез в спальник, застегнулся по самые глаза и лежал, прислушиваясь ко звукам ночи. Тут молния в мою палатку расстегнулась и на пороге появились две девчонки, объяснив, что спать у них в палатке тесно и, мол, можно ли мы с тобой поспим. Я, конечно, разрешил и вот уже лежим мы в палатке втроем. Девчонки хихикают тихонько, болтают между собой, а я так и лежу в спальнике, по глаза зашторенный. Так и лежал бы, но одна из девочек сказала, что замерзла и попросилась ко мне залезть погреться. А я тогда, надо заметить, был еще совсем зеленый, ужасно не прожженный в таких делах. Ну залезла, прижалась ко мне и лежит, что–то подружке рассказывает, руку мою на себя притянула, мол, обними, а то не согреваюсь и продолжаем лежать. Потом говорит, что жарко, надо колготки снять, вылезла, сняла и обратно ко мне прижиматься. Так, собственно, в итоге и уснули! До сих пор себе этого простить не могу! И каждый раз с тех пор как о лесе думаю, с ужасом вспоминаю.
Автор jedemds ©

Классом? Ну и слава богу, ну их - школьниц. Зато не педофил!

--------------------
Зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.
===

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #10 сообщение 26.9.2014, 11:30
Цитата(Mako @ 26.9.2014, 13:23) *
Классом? Ну и слава богу, ну их - школьниц. Зато не педофил!
так он же того же возраста)

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #11 сообщение 26.9.2014, 11:38
самая страшная история, это то, что ниже напишет нина)

--------------------

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #12 сообщение 26.9.2014, 11:44
Цитата(vladimir513 @ 26.9.2014, 12:30) *
так он же того же возраста)

достоверно мы этого не знаем! unsure.gif может он ГЕОГРАФ! и уже пропил свой глобус!!!

--------------------
===

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #13 сообщение 26.9.2014, 12:00
Цитата(Mako @ 26.9.2014, 13:44) *
достоверно мы этого не знаем! unsure.gif может он ГЕОГРАФ! и уже пропил свой глобус!!!
экий вы фантазер!)

--------------------

+Цитировать сообщение
Mako
Дядько
Иконка группы

Сообщение #14 сообщение 26.9.2014, 12:13
Цитата(vladimir513 @ 26.9.2014, 13:00) *
экий вы фантазер!)

Кино чтоли не смотрели?

--------------------
===

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #15 сообщение 26.9.2014, 12:16
Цитата(Mako @ 26.9.2014, 14:13) *
Кино чтоли не смотрели?
не знаю, ассоциаций ни каких не пришло

--------------------

+Цитировать сообщение
n_d
онажемать

Сообщение #16 сообщение 26.9.2014, 22:04
Цитата(vladimir513 @ 26.9.2014, 14:16) *
не знаю, ассоциаций ни каких не пришло

кино такое есть "Географ глобус пропил". мне не понра, но может кого и зацепило.

--------------------
Наташко-мамашко

+Цитировать сообщение
Ferona
Учаснег
**

Сообщение #17 сообщение 30.9.2014, 12:00
Не знаю можно ли отнести к страшной истории, но мне после этого сна жутковато. Снится мне сон. У своего подьезда встречаю знакомых. Один друг детства, учились вместе в школе. сейчас живет в другом городе, не виделись года 4. Другой тоже бывший одноклассник, умер года 3-4 назад. Встречаю я их, зову к себе, они соглашаются, Тот который жив , отходит и вдруг возникает его мама , она умерла когда мы были детьми. Треплет нас за уши, назвает детьми. Так и горорит : ах, вы дети-дети. Так жутко после сна

--------------------
Если вас обманывают, а вы не верите, значит, вас развлекают.

+Цитировать сообщение
vladimir513
ЯIR

Сообщение #18 сообщение 30.9.2014, 12:25
Цитата(Ferona @ 30.9.2014, 14:00) *
Так жутко после сна
жутко - это когда сонный паралич с привидениями)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Guy
Новичог
*

Сообщение #19 сообщение 2.4.2016, 12:35
та да

+Цитировать сообщение
Mollniya
no avatar
Новичог
*

Сообщение #20 сообщение 14.2.2017, 17:00
Спасибо за истории, аж настроение поднялось!

+Цитировать сообщение

Реклама

Хастл в Пущино

Твердотопливные котлы на заказ!

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

Ответить в данную темуНачать новую тему