Форум города ПущиноАлексей Михайлов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ветклиника "Крошка Енот"

Муська
Учаснег
**
Из: Пущино, д 8

Сообщение #1 сообщение 18.1.2013, 12:14
Пользовались ли вы услугами этой клиники? Каковы ваши впечатления? Правильно ли определяют диагноз, какие расценки?

--------------------

+Цитировать сообщение
KASSANDRA
аццкий флудер
Из: Пущино

Сообщение #2 сообщение 18.1.2013, 12:28
Цитата(Муська @ 18.1.2013, 13:14) *
Пользовались ли вы услугами этой клиники? Каковы ваши впечатления? Правильно ли определяют диагноз, какие расценки?

Ну в кошко-цобаках разбираются нормально, с остальной живностью - как повезет. Расценки не айс, но у нас тут выбирать не приходится.

--------------------
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

+Цитировать сообщение
_sAm_
апоссум
Из: 7 дней там

Сообщение #3 сообщение 18.1.2013, 12:32
Есть же тема http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=35 Там и про енота, и про остальных...

+Цитировать сообщение
Муська
Учаснег
**

Сообщение #4 сообщение 18.1.2013, 12:37
Цитата(_sAm_ @ 18.1.2013, 14:32) *
Есть же тема http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=35 Там и про енота, и про остальных...

А, ну не видела такой темы. Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
ViktoriaK
no avatar
Учаснег
**
Из: г. Пущино

Сообщение #5 сообщение 18.1.2013, 12:37
Цитата(Муська @ 18.1.2013, 13:14) *

У нас пес уже в возрасте - 10 лет. Можно сказать, состоим на учете в этой клинике: спецы - 5, цены - 4, отношение к людям - 5, условия приема и ожидания - 5.
Ничего плохого сказать не могу. Хорошие ребята, молодой глав. врач, но при этом профессионал - делает УЗИ грамотно и внимательно, тактичный персонал. Нас ведет Волков, И.А., пес своего врача знает и уважает. Диагноз поставил точно, ведет наблюдение, всегда переживает за питомца. Сравнивать нам, конечно, нет с чем, но мы довольны.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Муська
Учаснег
**

Сообщение #6 сообщение 18.1.2013, 12:51
Цитата(ViktoriaK @ 18.1.2013, 14:37) *
У нас пес уже в возрасте - 10 лет. Можно сказать, состоим на учете в этой клинике: спецы - 5, цены - 4, отношение к людям - 5, условия приема и ожидания - 5.
Ничего плохого сказать не могу. Хорошие ребята, молодой глав. врач, но при этом профессионал - делает УЗИ грамотно и внимательно, тактичный персонал. Нас ведет Волков, И.А., пес своего врача знает и уважает. Диагноз поставил точно, ведет наблюдение, всегда переживает за питомца. Сравнивать нам, конечно, нет с чем, но мы довольны.

Отличный пес!!!!

Вчера просто возила кота в ветеринарку у нас в Серпухове, у него почему-то опухла мордочка. Здесь нет таких возможностей, чтобы поставить точный диагноз, поэтому тетенька сказала у него может быть это, может быть другое, а может быть и третье... Бедному коту вкатали 8 уколов и скормили 2 таблетки, чтобы уж наверняка от всего... Сказали еще пару таких сеансов нужно провести, бедный кот((((

--------------------

+Цитировать сообщение
ViktoriaK
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #7 сообщение 18.1.2013, 14:16
Цитата(Муська @ 18.1.2013, 13:51) *
Отличный пес!!!!

Вчера просто возила кота в ветеринарку у нас в Серпухове, у него почему-то опухла мордочка. Здесь нет таких возможностей, чтобы поставить точный диагноз, поэтому тетенька сказала у него может быть это, может быть другое, а может быть и третье... Бедному коту вкатали 8 уколов и скормили 2 таблетки, чтобы уж наверняка от всего... Сказали еще пару таких сеансов нужно провести, бедный кот((((

Бедная животина(( Позвоните в клинику прям сейчас. Кто сегодня кроме Волкова я не знаю, но в любом случае Вам подскажут, что делать. Возможно, запишут на консультацию. Лучше потратить на дорогу, чем потом печень коту лечить, поскольку после такого кол-ва таблеток и уколов чо хошь может быть, даже у человека, не то что у кота. Удачи Вам и здоровья коту.

+Цитировать сообщение
zanoza210675
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #8 сообщение 18.1.2013, 15:32
Цитата(ViktoriaK @ 18.1.2013, 16:16) *
Бедная животина(( Позвоните в клинику прям сейчас. Кто сегодня кроме Волкова я не знаю, но в любом случае Вам подскажут, что делать. Возможно, запишут на консультацию. Лучше потратить на дорогу, чем потом печень коту лечить, поскольку после такого кол-ва таблеток и уколов чо хошь может быть, даже у человека, не то что у кота. Удачи Вам и здоровья коту.

Есть замечательный ветеринар, приходит на дом, платишь копейки, подбирает правильное лечение без проблем, Светлана - 8-903-254-57-19.

+Цитировать сообщение
tatik
улитко
Из: http://psn-beauty.ru/

Сообщение #9 сообщение 18.1.2013, 15:39
Цитата(zanoza210675 @ 18.1.2013, 16:32) *
Есть замечательный ветеринар, приходит на дом, платишь копейки, подбирает правильное лечение без проблем, Светлана - 8-903-254-57-19.

у меня негативный опыт.

--------------------

+Цитировать сообщение
zanoza210675
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #10 сообщение 18.1.2013, 15:53
Цитата(tatik @ 18.1.2013, 17:39) *
у меня негативный опыт.

Очень жаль... Но нам она помогала не один раз, к счастью, всё удачно.

+Цитировать сообщение
Гость_disa_*
no avatar

Гости

Сообщение #11 сообщение 19.1.2013, 0:40
Цитата(Муська @ 18.1.2013, 14:51) *
Бедному коту вкатали 8 уколов и скормили 2 таблетки

жесть...((( " я не могу сказать, что с ним, но давайте нафигачим всего и побольше, вдруг что-то да сработает". очень сочувствую.

*мне тоже по хорошему, надо нашего "потеряху" бездомного врачу дать осмотреть, а то в будни вообще времени нет. в сбт-вск, кто-нибудь работает из ветов в Пущино?

+Цитировать сообщение
ViktoriaK
no avatar
Учаснег
**

Сообщение #12 сообщение 19.1.2013, 11:43
Цитата(disa @ 19.1.2013, 1:40) *
жесть...((( " я не могу сказать, что с ним, но давайте нафигачим всего и побольше, вдруг что-то да сработает". очень сочувствую.

*мне тоже по хорошему, надо нашего "потеряху" бездомного врачу дать осмотреть, а то в будни вообще времени нет. в сбт-вск, кто-нибудь работает из ветов в Пущино?

В Еноте нет выходных, и вообще они круглосуточно, только после 22-00 уже по двойному тарифу - ночному. Каждый день есть спецы, любой осмотрит и скажет, что и как.

+Цитировать сообщение
lusa
no avatar
Аффтар
Из: москва .пущино

Сообщение #13 сообщение 19.1.2013, 12:13
Мы со своим песиком шелти, который приезжает летом с Урала бывем частыми гостями, то упадет и лапку подвернет. то многое другое. Да цены недешовые. но врачи -хор. специалисты.любят животных и нас заодно. Работают кругло суточно. Я доверяю полностью. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
lnkrin
Учаснег
**

Сообщение #14 сообщение 19.1.2013, 15:40
Цитата(tatik @ 18.1.2013, 17:39) *
у меня негативный опыт.

У меня наоборот был негативный опыт обращения в Енот.Двухмесячному щенку карликовой породы поставили изначально неправильный диагноз,и назначили лечение которое по дозировке для взрослой,большой собаки.Когда щенок стал от этого лечения еще хуже себя чувсвовать,случайно узнали телефон Светланы.Приехала посмотрела,лечение другое и диагноз другой.Щенок буквально за несколько дней ожил.Большое ей человеческое(и собачье)спасибо!Песик жив и здоров!

+Цитировать сообщение
Veta
Писака

Сообщение #15 сообщение 20.1.2013, 17:03
в Рождество заболел наш котик... подались в Енот.. обнаружили страшную болячку- коронавирус.. практически коты не выживают... весь инет перелопатили... сильный и слабый бывает... но мы 4 дня под капельницами были, сколько уколов сделали -не передать.. потом уже дома еще 5 дней сама колола... но лечение нам помогло... мы поставили на ноги нашего любимчика... и я им очень благодарна!!! хотя уже оплакивали кота... и даже в последний раз когда повезли его на капельницу-думали, что усыплять придется... от всей души спасибо всем врачам и медсестрам..

+Цитировать сообщение
alex-com
no avatar
Новичог
*

Сообщение #16 сообщение 3.2.2013, 23:30
Что касаемо клиники.
Минусы ;
Дорого ,даже по московским меркам,а ночной двойной тариф это вообще караул!
Плюсы ;
Отличная хирургия,вежливый персонал.
После операции швы прекрасно заживают ,никакой инфекции итд.
Оперировал там несколько собак -все отлично прошло)
Вывод :
Если что то серьезное- срочно туда

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Сообщение #17 сообщение 5.2.2013, 12:38
Спасибо огромное всем за отзывы о клинике! Информация очень важна для дальнейшего улучшения качества работы. По поводу "неправильного диагноза", напишите пожалуйста мне в ПМ, фамилию, кличку животного и примерно дату обращения - разберемся. По поводу цен, изучив отзывы форумчан, делаем следующее: до 1 марта скидка 20% на всю хирургию и стоматологию. С завтрашнего дня снижаем стоимость приема, вызов на дом, стоимость инъекций, стоимость вакцинации и на другие пользующиеся спросом услуги. Пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения - постоянная скидка 5% на все услуги клиники, а также эта скидка будет действовать на все товары в зоомагазинах "У Весны" ("В" 5 ) и "Кот Матроскин" ("Д" 2А, 1 этаж). По всем вопросам и предложениям, пишите в личное сообщение.

+Цитировать сообщение
Veta
Писака

Сообщение #18 сообщение 5.2.2013, 12:42
Цитата(Stiv @ 5.2.2013, 14:38) *
Спасибо огромное всем за отзывы о клинике! Информация очень важна для дальнейшего улучшения качества работы. По поводу "неправильного диагноза", напишите пожалуйста мне в ПМ, фамилию, кличку животного и примерно дату обращения - разберемся. По поводу цен, изучив отзывы форумчан, делаем следующее: до 1 марта скидка 20% на всю хирургию и стоматологию. С завтрашнего дня снижаем стоимость приема, вызов на дом, стоимость инъекций, стоимость вакцинации и на другие пользующиеся спросом услуги. Пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения - постоянная скидка 5% на все услуги клиники, а также эта скидка будет действовать на все товары в зоомагазинах "У Весны" ("В" 5 ) и "Кот Матроскин" ("Д" 2А, 1 этаж). По всем вопросам и предложениям, пишите в личное сообщение.

спасибо за котика нашего.. но да.. цены ого...разорились, но главное, что он выжил, прекрасно себя чувствует...

+Цитировать сообщение
Stiv
каментатар

Сообщение #19 сообщение 5.2.2013, 13:04
Цитата(Veta @ 5.2.2013, 13:42) *
спасибо за котика нашего.. но да.. цены ого...разорились, но главное, что он выжил, прекрасно себя чувствует...

крепкого здоровья Вашему котику!) поймите правильно, для эффективного и целенаправленного лечения нужны хорошие препараты, оборудование, специалисты (хорошее=дорого), поэтому так и получается к сожалению, для снижения стоимости делаем все зависящее от нас, но если препарат стоит 500 р например, мы же не можем его за 100 отдавать, надеемся на понимание. Можно конечно пойти другим путем, как описано выше, не делать анализы, дополнительные исследования, а наколоть всего подешевле и побольше, авось чего-нибудь и поможет, а не поможет - ну что делать, только это не наш метод, хотя соглашусь - недорогой совсем, только смысла от этого нет никакого, при таком лечении животное поправится или нет независимо от таких манупуляции.

+Цитировать сообщение
Рейчел
no avatar
Новичог
*

Сообщение #20 сообщение 17.7.2013, 22:29
Всем доброго дня!
Давно хотел написать отзыв, наконец-то собрался)

Собака: САО, девочка, 2,5 года.
С самого начала нас ведет главный врач клиники Вотрин Сергей Владимирович. Внимательный и ответственный ветеринарный врач, чуткий и отзывчивый человек.

Впервые обратились в "Крошку Енот" в мае-июне 2012 года с обширной, запущенной гигромой локтевого сустава. Случай оказался достаточно сложный. После удаления жидкости-она накапливалась дней за пять.Практически каждые две недели мы приезжали в клинику, нам делали блокады, ставили дренаж, дома мы сами делали компрессы, пили витамины и добавки, т.е. вели кропотливую работу по уменьшению полости гигромы и, как следствие, наиболее благоприятного прогноза оперативного вмешательства по иссечению полости. В декабре 2012 года Сергей Владимирович сделал операцию. Восстановление прошло достаточно быстро, наш врач дал нам грамотные, продуманные рекомендации для скорейшей реабилитации. Собака к врачу полностью лояльна, все манипуляции-без намека на агрессию.

Сергей Владимирович не раз лично принимал нас после 22-23 часов, когда мы в экстренном порядке приезжали из Москвы.

Оценка клиники - 5 из 5. Отношение к посетителям - отличное,уважение и внимание на первом месте- от главного врача и до администраторов. Про врачей и ассистентов клиники ничего плохого сказать не могу - с кем пересекались во время обследований- вопросов к ним не возникало.
Отрицательных сторон клиники-я не увидел, хотя приезжаем в клинику очень часто.
Что касается цен- в среднем ниже московских.

Сейчас-июль 2013- Рейчел на даче, полна сил, активности и энергии)

Сергей Владимирович, искренне благодарю Вас и жму руку! Отмечу, что мы нашли "своего" врача, которому доверяем и верим.
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Реклама

ТВС-Пущино

Горячие туры Пущино

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему